IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Ukrainets ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.2.2012, 16:11 3d матч. Впечатления, недостатки, пожелания
Вообще такого не наблюдал как ты пишешь. Играю все матчи только в 3Д, никаких текстовых режимов и быстрых счетов.

У меня пиратка Хард 2 играл сезон за Юве, сейчас сезон за Металл Запорожье уровень 510

2 сезона с разным уровнем команд и вот что скажу:

После перехода на Хард 2 вообще забыл когда мой игрок получал в одном матче 2 ЖК.

Игроки пытаются выполнять те указания, которые заданы в тактике. Уровень игроков влияет нормально. Если в металле дрова напады уровнем по 44-45, то они и не могут обыграть 1 в 1 защитника уровнем 60-65.
Вратари тоже соответствуют уровням. С Буффоном там все ясно, а вот в Металле воротник пускает как нефиг делать,
Короче меня практически все устраивает.
Теперь жду нормальную украинскую лигу с реальными составами команд и реальными умениями игроков.
Если кто то сделает нормальный Металлург Запорожье с учетом того, что у нас одна из лучших детских школ в Украине и много молодежи играет в Юниорской и молодежной сборной, то готов даже заплатить деньги за такой продукт. Ато вечно в украинских лигах в Запорожье молодые игроки мертвые, а это нонсенс даже если б я не был из Запорожья.
igorsam,
24.1.2012, 16:58 3d матч. Впечатления, недостатки, пожелания
Особой разницы между этим и предыдущим не увидел. У меня все движения четко расставлены в тактике впинципе игроки двигаются так как я и хотел.
Напрягают 2 вещи
1-я СУДЕЙСВО!!! Не могу смотреть как арбитр буквально в первом же отборе дает ЦЗ желтую. Причем там где фола нет. Никакого подкатта просто после отбора корпусом. Я сам арбитр и я знаю, что за такое не дается карточка. Надоело доигрывать матчи в меньшенстве.
2-е Нападающие либо тупо упираются в защитника и теряют мяч либо пытаются выполнить финт и опять таки теряют мяч, практически нет ударов с линии штрафной.
Еще харит когда нап наконецто избавился от защитника входит в штрафную 1 на 1 с вратарем и бьет с 16 метров (вратарь тащит) вместо того чтобы сделать 2 шага и пробить с 11.
Что делать???
kruz3958,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 13:37