IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Персонал, Всё что касается персонала....
Shadow-security
сообщение 19.12.2009, 12:53 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 224


Спасибо сказали: 19 раз(а)



У меня появился тренер по физподготовке. Должность у него хорошая, только я не могу найти, где он работает. В тренировочный группах его нет, его вообще нигде нет. Как этим тренером пользоваться, где он сидит и за что отвечает?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Начать новую тему
Ответов (45 - 59)
ALEX ROSSI 46
сообщение 10.3.2010, 21:43 · Быстрая цитата
Сообщение #46


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 90
Из: Днепропетровск, Украина


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Привет. Я заинтересовался темой про персонал где на скринах указали помощника менеджера Челси с 11(12) звездами таланта. Когда я начал играть то у меня именно напротив этого менеджера и многих других из штата Челси звезды таланта вообще не стояли, у человек 4-5. Я так понял это реальный персонал клуба в жизни, остальные были генерные. Откуда потом появились эти звезды? Играю владельцем клуба.
И еще хотел спросить как у опытного менеджера:
1) растут ли звезды таланта у игроков и персонала со временем или все остается как в 16 лет и продолжается до конца карьеры?
2) Можно ли перекупить персонал у клуба или нужно ждать окончания контракта, чтобы потом попробовать нанять?

Кто играет в эту игру уже достаточно долго, пожскажите до какого года рассчитана игра?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shadow-security
сообщение 10.3.2010, 23:42 · Быстрая цитата
Сообщение #47


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 224


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(ALEX ROSSI 46 @ 10.3.2010, 20:43) *
Привет. Я заинтересовался темой про персонал где на скринах указали помощника менеджера Челси с 11(12) звездами таланта. Когда я начал играть то у меня именно напротив этого менеджера и многих других из штата Челси звезды таланта вообще не стояли, у человек 4-5. Я так понял это реальный персонал клуба в жизни, остальные были генерные. Откуда потом появились эти звезды? Играю владельцем клуба.
И еще хотел спросить как у опытного менеджера:
1) растут ли звезды таланта у игроков и персонала со временем или все остается как в 16 лет и продолжается до конца карьеры?
2) Можно ли перекупить персонал у клуба или нужно ждать окончания контракта, чтобы потом попробовать нанять?

Кто играет в эту игру уже достаточно долго, пожскажите до какого года рассчитана игра?

1) Да. Отправляй их на курсы, добивайся хороших результатов и талант у персонала прибавится.
2) раньше можно было перекупать, а вот в ФМ10 такой возможности не видел. Показывают только свободный персонал.

не знаю, нету столько времени, что бы мне сказали, что я, как менеджер, уже умер и люди перестали играть в футбол.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
eplusfan
сообщение 22.3.2010, 0:13 · Быстрая цитата
Сообщение #48


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 22


Спасибо сказали: 0 раз(а)



У меня такая ситуация! Играю в Fifa Manager 2009! Вратарь завершает свою карьеру! В контракте указан пункт "В штате после завершения карьеры"! Контракт заканчивается, а в штате его нет! Я даже перед концом сезона уволил тренера вратарей, чтобы на его месте был закончивший карьеру игрок! А его нигде нет! Все должности на всех уронях перерыл в поиске и ничего не нашёл!

Зачем тогда вообще этот пункт в контракте нужен, если игрок в штате не остаётся?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Everton Zenitko
сообщение 22.3.2010, 1:46 · Быстрая цитата
Сообщение #49


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 6


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(eplusfan @ 22.3.2010, 0:13) *
У меня такая ситуация! Играю в Fifa Manager 2009! Вратарь завершает свою карьеру! В контракте указан пункт "В штате после завершения карьеры"! Контракт заканчивается, а в штате его нет! Я даже перед концом сезона уволил тренера вратарей, чтобы на его месте был закончивший карьеру игрок! А его нигде нет! Все должности на всех уронях перерыл в поиске и ничего не нашёл!

Зачем тогда вообще этот пункт в контракте нужен, если игрок в штате не остаётся?


а у тебя в зданиях "Медицинские курсы при инстетуте" активны? это пятый уровень
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
eplusfan
сообщение 22.3.2010, 11:12 · Быстрая цитата
Сообщение #50


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 22


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Everton Zenitko @ 22.3.2010, 3:46) *
а у тебя в зданиях "Медицинские курсы при инстетуте" активны? это пятый уровень


У меня все здания самого высокого уровня! Абсолютно все!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ALEX ROSSI 46
сообщение 29.3.2010, 18:18 · Быстрая цитата
Сообщение #51


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 90
Из: Днепропетровск, Украина


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Играю за Лидс Юнайтед в 3 по силе лиге в Англии и у меня есть тренер вратарей у которого 99 уровень и написано что срок контракта истекает в следующем году, пытался продлить, отвечает что он хочет попробовать себя в более сильном клубе, как его можно удержать? Даже если я выиграю кубок Англии выступая в лига 1 он все равно уйдет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Adriano
сообщение 29.3.2010, 20:05 · Быстрая цитата
Сообщение #52


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 19
Из: Украины


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата
Играю за Лидс Юнайтед в 3 по силе лиге в Англии и у меня есть тренер вратарей у которого 99 уровень и написано что срок контракта истекает в следующем году, пытался продлить, отвечает что он хочет попробовать себя в более сильном клубе, как его можно удержать? Даже если я выиграю кубок Англии выступая в лига 1 он все равно уйдет?

В конце сезона, когда в твоих сообщениях будут предлагать продлить контракт с персоналом (если конечно ты сам управляешь персоналом). Вот тогда можно его подписать независимо от того, что он хочет.

Сообщение отредактировал Adriano - 29.3.2010, 20:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ALEX ROSSI 46
сообщение 29.3.2010, 20:32 · Быстрая цитата
Сообщение #53


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 90
Из: Днепропетровск, Украина


Спасибо сказали: 1 раз(а)



А с каким уровнем и талантом переходит в штат персонала закончивший карьеру игрок?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
eplusfan
сообщение 29.3.2010, 20:46 · Быстрая цитата
Сообщение #54


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 22


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(ALEX ROSSI 46 @ 29.3.2010, 23:32) *
А с каким уровнем и талантом переходит в штат персонала закончивший карьеру игрок?


А ты вообще уверен, что есть возможность его перехода в штат? У меня вот в клубе ещё ни один не перешёл! Зачем тогда вообще нужна эта опция, не понимаю!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ALEX ROSSI 46
сообщение 29.3.2010, 20:58 · Быстрая цитата
Сообщение #55


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 90
Из: Днепропетровск, Украина


Спасибо сказали: 1 раз(а)



У меня окончание карьеры у самого возрастного футболиста через 3 года, после предложу контракт на 1 год с опцией в штате после карьеры. До этого минимум 4 сезона.
Но люди говорят что по-любому приходит, но на какую позицию в штате рандом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ultramadcat
сообщение 4.5.2010, 12:14 · Быстрая цитата
Сообщение #56


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 261


Спасибо сказали: 20 раз(а)



2009, конечно не 2010. Но в 2007 у меня приходил один... Зараза. На место помощника сам становился увольняя хорошего. Сам же имел уровено ниже 50. sad.gif Гад. Пришлось его продать до окончания контракта или перезаключить контракт, уже не помню. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Yasha97
сообщение 9.5.2010, 20:30 · Быстрая цитата
Сообщение #57


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 16
Из: Дом рабочий у компа О_о

Команда: нет

Спасибо сказали: 1 раз(а)



В свой Ливерпуль постоянно покупаю опытных игроков, которым уже через 2-4 сезона заканчивать карьеру, и во время подписания контракта обязательно указываю на условие:
  • В клубе после окончания карьеры


У меня 2012. Мои два помошника Оуэн и Бекхэм, а Лэмпарда я сделал тренером молодежки... huh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
AS Roma Only
сообщение 27.5.2010, 18:28 · Быстрая цитата
Сообщение #58


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 29


Спасибо сказали: 2 раз(а)



помогите пожалуйста решить проблему: у меня во вкладке "персонал" постоянно высвечивается сообщение некоторые сотрудники персонала не соответствуют клубным критериям, что это может быть? уже и самых лучших специалистов нанимал с уровнем за 95 , и самых неопытных даже с уровнем 35-50 ohmy.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
schwarzer
сообщение 28.5.2010, 6:38 · Быстрая цитата
Сообщение #59


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 53


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(AS Roma Only @ 27.5.2010, 21:28) *
помогите пожалуйста решить проблему: у меня во вкладке "персонал" постоянно высвечивается сообщение некоторые сотрудники персонала не соответствуют клубным критериям, что это может быть? уже и самых лучших специалистов нанимал с уровнем за 95 , и самых неопытных даже с уровнем 35-50 ohmy.gif


Забей laugh.gif
У меня эта надпись никогда не исчезает.
Я думаю, что это от того, что на какой позиции находится помощник, та и должна быть самая сильная (в инфо персонала вверху показывают три самые сильные специальности с левелами). Так вот через какое-то время они почти всегда выравниваются и соответственно основная профессия тренера уже перестает быть самой сильной.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Blaugrana
сообщение 29.5.2010, 17:14 · Быстрая цитата
Сообщение #60


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



подскажите пожалуйста: не могу нанять персонал, пишет мол "не хватает бюджета зарплат":

всего выделено на зарплаты 44,937,300

прогноз на конец сезона:
зарплата игроков 35,810,447
персонала 4,611,130
т.е вместе 40,421,577 , остается еще 4,5 ляма, почему я не могу нанять скаута с з/п 8,000?

сумма зарплат имеющегося персонала 68,000 просветите, это в неделю или как? если так, то в год получается примерно 3,5 млн, но никак не 4,611,130... помогите пожалуйста.

все, нашел в соседней теме)) извиняюсь, я так понял эта проблема много у кого, но я ж нуб, я даже не знал что на этом форуме зареген)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:58