IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Подписание контракта с игроком, ньюансы и хитрости
Ilyon
сообщение 23.4.2007, 20:12 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 419
Из: Борисов, РБ

Команда: нет

Спасибо сказали: 59 раз(а)



Просьба к "специалистам" - расшифруйте подробно и доступно особенности различных деталей в контракте игрока, помимо общеизвыстных "плата за гол", "за матч", "международный дебют". Там есть много другого, и я думаю узнать об этом можно лишь тогда, когда все перепробуешь, а экспериментрировать некогда. К тому же просьба к тем, кто знает какие-либо "фишки" по контрактам, сообщить здесь. Особенно ценна будет та информация, которая дифференцированно описывает все ньюансы касательно клубов с различным рейтингом, бюджетом и местом в лиге.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
Dimarik
сообщение 9.7.2007, 9:50 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Верховноглавнокомандующий
Иконка группы
Сообщений: 1434
Из: Нижний Новгород

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 25 раз(а)



Цитата(Red_deviL @ 9.7.2007, 10:08) *
а что значит пункт в контракте - "международный дебют"? я думаю что эта та сумма которую получит игрок за дебют в сборной, если так то не понятно, зачем ставить эту сумму если игрок и так вызывается в сборные(или даже является лидером сборной). Или же эта сумма которую получит игрок за дебют в еврокубках. И вообще хоть раз кто-нибудь платил игроку за этот пункт?????

Не совсем понял про какой пункт ты говоришь, но если это тот пункт каторый находится в самом низу закладки бонусы, то здесь указываем сумму которую получит игрок когда команда завоюет первый международный кубок.
Или есть ещё пункт касающийся международных матчей. Если твоя команда учавствует в международных кубках, то там можно поставить бонус за выигрышь этого кубка или поставить количество матчей в этом кубке, и когда игрок это кол-во отыграет, ему платится указанная сумма.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Red_deviL
сообщение 9.7.2007, 11:22 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 191

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 3 раз(а)



ага, спасибо, я говорил про последний пункт в закладки бонусы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimarik
сообщение 9.7.2007, 11:31 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Верховноглавнокомандующий
Иконка группы
Сообщений: 1434
Из: Нижний Новгород

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 25 раз(а)



Просто если команда уже заваёвывала евро кубок, то игрок не будет реагировать(полоска вероятности подписания) на эту сумму

это так же, как когда клуб не учавствует в еврокубках, то сколько ты не предлогай за международный дебют, игрок никогда на это не поведётся, а если есть вероятность сыграть в европе, то это очень даже неплохой аргумент
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Makaveli
сообщение 26.7.2007, 1:05 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Хочется спросить у знатоков.
Када покупаешь, сильного игрока за немалые деньги то и зарплаты у него не малая, пытаясь заключить контракт, частенько вылазить сообщение "о том, что правление согласится елси зарплата не превысет зарплат других игроков" можно ли обойти ето, как нить, кроме как бонусами контрактными?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimarik
сообщение 26.7.2007, 8:20 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Верховноглавнокомандующий
Иконка группы
Сообщений: 1434
Из: Нижний Новгород

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 25 раз(а)



Makaveli, самому как ни пробовал-не получалось. Но приметил одно фишку. Вступаешь в переговоры с нужным игроком, предлогаешь хоть какуюто зарплату, потом сразу меняшь в закладке Назначение задач(по английски не знаю как) чтоб контракты предлогал комп. Он в этоге практически всегда подписывает контракт с нужным игроком. Тока вот минусы: 1. за то время пока он подписывает этого игрока он может подписать кого-нибудь не нужного(если это происходит, нужно самому отозвать предложение) 2. Он предлогает иногда слишком большую ЗП (как он это делает, не знаю, наверное у компа больше полномочий biggrin.gif )
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimarik
сообщение 3.8.2007, 8:19 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Верховноглавнокомандующий
Иконка группы
Сообщений: 1434
Из: Нижний Новгород

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 25 раз(а)



Столкнулся с такой хренью, взял пару игроков в аренду и теперь хочу с ними подписать контракт пока они у меня в команде, как это можно сделать, или нужно ждать когда кончится аренда?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Tolik
сообщение 3.8.2007, 12:38 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: ниоткуда

Команда: Sporting-AllaWar

Спасибо сказали: 14 раз(а)



Dimarik,
при подписании контракта о аренде, если у тебя включена опция выкупить игрока, то в любое время аренды ты можешь выкупить игрока за ту сумму что ты обговорил с клубом давшим тебе игрока в аренду.если у тебя это есть, то когда ты на игрока щелкаешь правой кнопкой, в меню есть пункт Опция Выкупа включить (вкл.) biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimarik
сообщение 3.8.2007, 13:37 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Верховноглавнокомандующий
Иконка группы
Сообщений: 1434
Из: Нижний Новгород

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 25 раз(а)



Tolik, нет, такого пункта нету, я пришёл в клуб, а игроки уже там были, пункта в контракте этого нет. Больше никак?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Tolik
сообщение 3.8.2007, 21:46 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: ниоткуда

Команда: Sporting-AllaWar

Спасибо сказали: 14 раз(а)



Dimarik,
то есть ты их не брал в аренду, а они с самого начала были у тебя в аренде?тогда не знаю... blink.gif
я вот например когда то играл за Динамо Киев и в самом начале сезона взял в аренду Кассано из Реала, обговорил с ними сумму выкупа контракта (7 млн. евро) и через два месяца выкупил его за семь лимонов
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LevChelsea
сообщение 3.8.2007, 22:23 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Помощник тренера сборной
Иконка группы
Сообщений: 734
Из: Украина

Команда: Chelsea BW

Спасибо сказали: 26 раз(а)



Цитата(Dimarik @ 3.8.2007, 12:37) *
Tolik, нет, такого пункта нету, я пришёл в клуб, а игроки уже там были, пункта в контракте этого нет. Больше никак?

Нет больше никак!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
jusp
сообщение 10.8.2007, 17:50 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Скандальная знаменитость №1
Иконка группы
Сообщений: 1345
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 82 раз(а)



Нашёл вообщем маленький баг smile.gif

Он и в экстратайме и в обычной есть,вообщем берём игрока в аренду с суммой выкупа(не высокой..по сравнению с реальной ценой,по которой бы ты его смог купить),арендуем и сразу выкупаем или можно посмотреть на игрока если не заиграет не выкупать..заиграет выкупать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
classic
сообщение 10.8.2007, 21:12 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 88
Из: Новосибирск


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(LevChelsea @ 3.8.2007, 22:23) *
Цитата(Dimarik @ 3.8.2007, 12:37) *

Tolik, нет, такого пункта нету, я пришёл в клуб, а игроки уже там были, пункта в контракте этого нет. Больше никак?

Нет больше никак!


Почему ни как - надо тока дождаться конца сезона, где-то за месяц до конца
выскочит окошко с опцией покупки игрока по оговоренной стоимости
Я таким макаром Уэлкотта из Арсенала выкупил
Взял в аренду, он стоил 38$, к концу сезона поднялся до 52$
В итоге взял за 38$ зыыы

Сообщение отредактировал classic - 10.8.2007, 21:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tuls
сообщение 27.10.2007, 8:33 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 436
Из: Украина

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 8 раз(а)



Такая ситуация у Туре и Анри через 12 месяцев заканчиваются контракты, продлевать они их отказываются chair.gif А хотелось бы их сохранить для команды. Особенно Анри, хоть и старый но за сезон в чемпе 20 голов положит, да еще и на поле лидер. head.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Red_deviL
сообщение 27.10.2007, 9:01 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 191

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 3 раз(а)



tuls,
у меня много раз так бывало, я каждую неделю предлогал игрокам подписать контракт, но они отказывались, но примерно через месяц один сдался и контракт подписал, еще через пару месяцов подписал второй... и тд. Но при этом я еще периодически разговаривал с игроком, мол он мне очень дорог и важен для команды и просил продлить контракт в итоге он соглашался, тока не сразу. Подожди примерно полгода, а потом уже можешь волноваться....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tuls
сообщение 27.10.2007, 15:30 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 436
Из: Украина

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 8 раз(а)



Red_deviL,
Спасибо за совет.

Такой вопрос: если мне удалось изменить условия контракта, через повышение зарплаты, я поставил "игрок в шатате клуба" это что допустим Анри после окончания контракта в моем клубе станет его сотрудником? Ему всего 32 года, он еще в отличной форме и игровых кондициях, наверно ему же играть еще охота где нибудь в другом клубе!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 22:55