IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Вопросы, Проблемка
nocman
сообщение 7.11.2006, 21:38 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Скажите, почему у меня уменьшается постоянно баланс, я заметил, что salary у меня -13,200, а затем становится -20000, -32000 и т.д., подскажите, что нужно делать?!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
Гость_Res_*
сообщение 29.11.2006, 15:53 · Быстрая цитата
Сообщение #16










Объяните пож. Мне выделают на зарпалу (Salaries) 142mln но когда я начинаю играть в финансах пишется что 142(см скрин) а збоку где твоя фотка пишется 762 000pw (это так и должно быть?)
и ещё почему я не могу продлить контракт с игроком а мой помощник может. Когда я продливаю то пишет что зарпалта слишком большая по сравнению с другими а помощник предлагает ещё больше сумму и унего все прокатывает.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1.JPG ( 17.91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 171
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Garry 1981
сообщение 29.11.2006, 16:13 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 214


Спасибо сказали: 0 раз(а)



762 это зарплата,выделенная на продление контракта, и подписание новых игроков. А 142 милиона, это сумма которую твои игркои уже получают. Ну а помощшник кроме зарплаты может предлагает какие тоу словия поэтому...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Radionut
сообщение 29.11.2006, 22:37 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 24


Спасибо сказали: 2 раз(а)



pw ребят значит per week
но не обольщайтесь, там не учитываются бонусы за гол и за матч, так что во время сезона эта цифра уменьшается...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Silver Eagle
сообщение 29.11.2006, 23:11 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 61
Из: мОСКВА


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Res, обьясни мне пожалуйста; чтобы получить ответ на вопрос, нужно создать тему??? Или может быть стоит найти уже готовую тему и писать туда??? Как считаешь???

P.S. Ребята, если так пойдет и дальше, через месяц в темах нельзя будет разобраться...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ba$I<L>Io
сообщение 2.12.2006, 19:18 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 32


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Silver Eagle, согласен
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Kostya
сообщение 2.12.2006, 19:27 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Хороший человек
Иконка группы
Сообщений: 1935
Из: Serpukhov, MO

Команда: FC T-34
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 1074 раз(а)



Закрываю!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Fortish
сообщение 21.12.2006, 2:54 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 30
Из: Москва


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Народ такой вопрос. В финансах есть функция где можно перебрасывать выделенные деньги скажем на трансферы в денги на зарплату... но в очень ограниченном количестве. Получается как-то неочень правдоподобно скажем если я продаю игрока скажем за 10 лямов то больщую часть этих денег я должен буду потратить на покупку нового игрока (около 90%) а не скажем на развитие инфраструктуры или зарплату другим игрокам...

Народ может это как-то можно исправить чтоб появилась возможность более свободно тратить уже выделенные (или заработанные с трансферов) деньги. Это бы решило массу финансовых проблем.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 25.12.2006, 8:08 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(Fortish @ 21.12.2006, 6:54) *
Народ может это как-то можно исправить чтоб появилась возможность более свободно тратить уже выделенные (или заработанные с трансферов) деньги. Это бы решило массу финансовых проблем.

респект, хороший вопрос, актуальная проблема, давайте обсудим и выясним.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
bogatii
сообщение 25.12.2006, 10:40 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 280
Из: Екатеринбург

Команда: нет

Спасибо сказали: 10 раз(а)



Не, никак кроме как на трансферы их не потратить. Здеся явный баг. По идее после продажи игрока должна появляться возможность разделить деньги по статьям бюджета (зарплаты, трансферы, строительство, разное), как например после перевыполнения задач в кубке каком нибудь, когда распределяешь дополнительную прибыль. Можно канеша чуток денег перебрасывать с помощью контроля бюджета, но ,повторюсь, много там не перебросишь. Интересно, в аддоне исправят это али не заметят.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Hrulik
сообщение 25.12.2006, 12:51 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Gremlins Utd Rules!
Иконка группы
Сообщений: 2239
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 44 раз(а)



bogatii, согласен по сути функция не работает, максимум что получалось пребросить это 250 тыс. для любой статиь копейки...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 28.12.2006, 18:42 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



по идеи они не должны давать разбрасывать это так как хошь они должны перекинуть это в раздел трансферы!!!Ток они туда кидают почемуто около половины стоимости игрока!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
bogatii
сообщение 30.12.2006, 21:52 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 280
Из: Екатеринбург

Команда: нет

Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(LIK @ 28.12.2006, 20:42) *
по идеи они не должны давать разбрасывать это так как хошь они должны перекинуть это в раздел трансферы!!!Ток они туда кидают почемуто около половины стоимости игрока!!!


Да нет, должны! Ет ведь незапланированная прибыль, поэтому и распределять её должна быть возможность! А на счет половины не знаю, у мя намана закидывают!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 1.1.2007, 12:53 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



Ну пачму они должны у тя спрашивать если это прибыль по статье трансферы!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
bogatii
сообщение 1.1.2007, 23:33 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 280
Из: Екатеринбург

Команда: нет

Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(LIK @ 1.1.2007, 14:53) *
Ну пачму они должны у тя спрашивать если это прибыль по статье трансферы!!!


Дак вот именно что это прибыль!!! А там статьи расходов!!! и поэтому прибыль здесь не должна быть отнесена в эти же расходы, а должна быть распределена по этим статьям!!! И это ваапче нелогично, если я к примеру продал игрока за 30 лямов то пачаму я имею право потратить ети деньги тока на приобретение нового игрока(ов), нахрена мне тада ваапче было его продавать, просто сменить одного хорошего игрока на другого?! Или для того чтобы они просто тупо висели на балансе?! А я думаю, что лучше к примеру их вложить в молодежку! но такой возможности нет, т.к. эти средства числятся на трансферах, и никуда их больше применить нельзя! А если применишь все же эти средства не по назначению, то в конце года получишь втык от правления клуба! Поэтому я думаю что это недоработка игры! referee.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
michael
сообщение 6.1.2007, 21:50 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(bogatii @ 1.1.2007, 20:33) *
Цитата(LIK @ 1.1.2007, 14:53) *

Ну пачму они должны у тя спрашивать если это прибыль по статье трансферы!!!


Дак вот именно что это прибыль!!! А там статьи расходов!!! и поэтому прибыль здесь не должна быть отнесена в эти же расходы, а должна быть распределена по этим статьям!!! И это ваапче нелогично, если я к примеру продал игрока за 30 лямов то пачаму я имею право потратить ети деньги тока на приобретение нового игрока(ов), нахрена мне тада ваапче было его продавать, просто сменить одного хорошего игрока на другого?! Или для того чтобы они просто тупо висели на балансе?! А я думаю, что лучше к примеру их вложить в молодежку! но такой возможности нет, т.к. эти средства числятся на трансферах, и никуда их больше применить нельзя! А если применишь все же эти средства не по назначению, то в конце года получишь втык от правления клуба! Поэтому я думаю что это недоработка игры! referee.gif


Так и что теперь будем играть сезонов пять,а потом стабильно разоряться... Неужели нет вообще никакого решения (патч, или аддон)???
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:15