IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Как продать игрока из своей команды?
sakkir
сообщение 17.11.2006, 5:53 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 43
Из: Германия / NRW / Eschweiler


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Здраствуйте! 3dflag.gif
Я первый раз играю в менеджер и незнаю как продать мне не нужных игроков!
Я выстовил моих игроков на продажу (указав поменьше цену), но не кто у меня их не покупает уже где-то половина сезона! Нету заинтересованных! Как мне продать их?
Второй вопрос: Что за деньги уходат у меня каждый месяц за трансфер? Но я не кого на покупаю!
Третий: В финансовом статусе можно менять доход. Для чего его сделали? Веди как-то не разумно дополнять до безконечности доход.
Четвёртый вопрос: В меню торговли ести три закладки в третей я понил что это статистика продаж! А вот чем отлечяеться первое от второго не понял! huh.gif
И вообще кде можно прочитать ответы на подобные вопросы? dry.gif
Извените три вопроса не потеме но я думаю это для новичка простительно! Зарание благодарен! :yes:

Сообщение отредактировал Kostya - 17.11.2006, 22:58
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
Eretik
сообщение 6.1.2007, 22:33 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Цитата(Silver Eagle @ 29.11.2006, 17:21) *
А я своих ненужных игроков стараюсь сменять на что нибудь полезное... С доплатой конечно... Помогает. 3dflag.gif

Кстати я тоже заметил, элементарно можно поменять своих ненужных игроков на необходимых тебе и нет нужды выбрасывать их на трансферный рынок. Но это в случае если ты не содержишь команду за счет прибыли от продаж игроков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
x_MASTER_x
сообщение 7.1.2007, 2:21 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 19

Команда: Chelsea BW

Спасибо сказали: 0 раз(а)



Бывает у меня такое иногда короче никого не купят, а бывает ,что пол команды раскупают
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 7.1.2007, 14:12 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



Кстати могу дать совет!!!Кого хотите продать давайте ему хоть чуточку играть!!!Только редко чтоб он проявил себя хорошо!!!Те кто ся проявляют обязательно имеют спрос!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shaitan
сообщение 8.1.2007, 2:13 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 49
Из: Бэлць


Спасибо сказали: 6 раз(а)



Ненужных игроков тяжелее всего продать, ведь они не только Вам, они и компу не нужны.
Я играю карьеру и для того чтобы "жить" приходится каждый год раставатся с одним из лидеров команды. Покупают за милую душу и вдобавок за хорошие деньги.

А из бесполезных (набролось около 20) за 4 сезона смог продать только 2, да и то одного за дарма отдал лишь бы ушел.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Com@ndor
сообщение 8.1.2007, 4:21 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 27


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Мое мнение ...пусть игрок по статам и хорош ..но если ему 34 года, мораль - "жизнь гавно", на поле ты его выпускаешь только ночью сторожить...то он компу нафиг не нужен...зарплату то он будет просить на маленькую.... у меня за молодыми, постоянно играющими очередь выстраивается..так что почему у вас не покупается ничего загадка для меня bleh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eugene-Loko
сообщение 8.1.2007, 11:52 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 5
Из: Квартира 68, 1-я комната слева


Спасибо сказали: 0 раз(а)



кстати про обмен. одного поменял, а дальше никак. опция такая пропадает. от чего это зависит. и не по теме - как сделать так чтоб защитники вместо нападающих не играли, а то достали от ворот до ворот бегать и чтоб защита отбирала мячи а не следила за бегом соперника.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
baja
сообщение 29.1.2007, 18:50 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 79
Из: Moscow

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я играю за Wolves во второй лиге Англии. У меня игроков покупают (5 штук продал) но со скидкой sad.gif а торговаться не получается клубы сразу отбой дают sad.gif Хотя я не сильно запрашиваю при торговле. Че за бред с трансферами?? В прошлых версиях managera не было таких проблем! Это баг или так и должно быть( Трансферы получается не нужны воспитывай молодежь (в 60% она никудышная) и играй.А так хочется потарговаться rolleyes.gif Жаль молодую звездочку продавать по смешной цене + если он регулярно во снове играет и забивает и form 13-17....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 31.1.2007, 23:53 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



Я в пятницу попробую(после переустановки винды) подредактировать разницу в ценах меж звёздами и норамальными игроками!!!А то за звёзд много хотят!!!!А других воопще по смешным ценам берут!!!!!Иногда покупают за суммы меньшую его зарплаты....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 1.2.2007, 6:15 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



проблема с продажами есть. Я вот не могу продать своего суперанапа 24лет 90-го уровня (которого ксатати заполучил хитрым путем 4 сезона назад, когда его Market Value была в районе 200,000$, описанным здесь) у которого Market Value 27,000,000$, что на данный сезон больше чем у Steven Gerrard. А другие клубы покупаю старых безногих и тупых ублюдков за 50-60 миллионов!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilyon
сообщение 1.2.2007, 16:25 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 419
Из: Борисов, РБ

Команда: нет

Спасибо сказали: 59 раз(а)



Цитата(baja @ 29.1.2007, 17:50) *
Я играю за Wolves во второй лиге Англии. У меня игроков покупают (5 штук продал) но со скидкой sad.gif а торговаться не получается клубы сразу отбой дают sad.gif Хотя я не сильно запрашиваю при торговле. Че за бред с трансферами?? В прошлых версиях managera не было таких проблем! Это баг или так и должно быть( Трансферы получается не нужны воспитывай молодежь (в 60% она никудышная) и играй.А так хочется потарговаться rolleyes.gif Жаль молодую звездочку продавать по смешной цене + если он регулярно во снове играет и забивает и form 13-17....


Да, неприятно это всё. Выходит так, что больше той суммы, что указал в стоимости продажи игрока завернуть можно, но клубы действительно отказываются продолжать переговоры. Я однажды торговался с Челси за одного игрока. В трансфере мой игрок стоил 9 млн евро, Челси предложили 7 млн. Я от своей суммы отступил 1 млн. то есть предложил 8 млн и подал запрос. И они согласились. Я так понимаю, что когда клуб выставляет свою сумму трансфера (предлагает), вам также в свою оченредь необходимо опустить свое требование для трансфера. Иначе комп обидется smile.gif. Если вас это не устраивает - то ставьте изначально за игрока большую сумму сразу с учетом последующего ее понижения. Вот только будет ли запрос от какого-либо клуба - еще не известно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Фарик
сообщение 23.2.2007, 20:28 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 16
Из: Алматы


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я тоже эти трансферы понять не могу. Играю уже 4 года в TCM, но такое встречаю впервые! Не хотят брать ни перспективных молодых звезд ни уже наигранных профи( Чего только не делал. Цену даже на ноль ставил.
Однако бывают случаи, когда выставляешь игрока на трансфер так за него клубы сразу такую резню устраивают. Самое странное, что ЕА-шник исправлять этот глюк (иначе не назовешь), похоже, не собираются(

Единственный выход, которой более или менее помогает - это отдавать игроков в аренду (я отдаю совсем бесплатно). Так как отдаешь в аренду хороших игроков, клубы в конце сезона хотят выкупить их контракты на совсем, причем предлагают неплохие деньги. До большего я не додумался пока(
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Queller
сообщение 24.2.2007, 10:21 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 18


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Согласен с Фарик , аренда рулит , правда у меня было пару раз что клубы не предлагали денег , и игрок возвращался в мой клуб.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Фарик
сообщение 25.2.2007, 10:57 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 16
Из: Алматы


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Queller @ 24.2.2007, 13:21) *
правда у меня было пару раз что клубы не предлагали денег , и игрок возвращался в мой клуб.

Такое бывает, когда игрок совсем не играл или играл совсем уж мало за клуб куда он был арендован.
Вообще, эта проблема с продажей игроков портит в целом хорошее впечатление от моей любимой игры. В предыдущих версиях я неплохо зарабатывал на продаже своих игроков. А теперь проблема...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
RedDevils
сообщение 25.2.2007, 11:00 · Быстрая цитата
Сообщение #29


World Class Left Defender
Иконка группы
Сообщений: 1005
Из: НОВОСИБ

Команда: нет

Спасибо сказали: 2 раз(а)



Странонно у меня так не разу резн не устраивали за игрока я все время выставляю цену на трнасфере в 2 раза меньше чем он стоит дак мож предложение поступит!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Фарик
сообщение 25.2.2007, 15:17 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 16
Из: Алматы


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(RedDevils @ 25.2.2007, 14:00) *
Странонно у меня так не разу резн не устраивали за игрока я все время выставляю цену на трнасфере в 2 раза меньше чем он стоит дак мож предложение поступит!

дело же не только в цене. Можно поставить 110 тыс. за перспективного игрока, рыночная стоимость которого все 20 лимонов (если правление разрешить вам творить такой беспредел), а толку никакого! Ни одного предложения, хотя как только цену не менял. В это же время ИИ активнейщим образом торгуется с самим собой. Другие команды продают игроков только так.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 20:09