IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Ваш клуб, За кого вы играете в FIFAM 07...
Nickey
сообщение 19.12.2006, 0:14 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 159


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Очень интересно узнать за какой клуб и в какой лиге ирают пользователи форума и почему вы выбрали именно это место "работы".Итак, делимся...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
Hrulik
сообщение 21.12.2006, 11:15 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Gremlins Utd Rules!
Иконка группы
Сообщений: 2239
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 44 раз(а)



bogatii, да ладно че не романтично, Elche C.F. образовали русские иммигранты из нижней Elchовки, что под Новосибом biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Inqisitor
сообщение 21.12.2006, 11:18 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 11


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Начал играть за Лион!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
bogatii
сообщение 21.12.2006, 11:28 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 280
Из: Екатеринбург

Команда: нет

Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(Hrulik @ 21.12.2006, 13:15) *
bogatii, да ладно че не романтично, Elche C.F. образовали русские иммигранты из нижней Elchовки, что под Новосибом biggrin.gif


biggrin.gif То то я думаю, че они матюкаются на поле по русски! А барсу наверна наши из поселка Барсуковка образовали... 3dflag.gif

Цитата(Inqisitor @ 21.12.2006, 13:18) *
Начал играть за Лион!!!


Ох, нелехко тебе придется... megalol.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Hrulik
сообщение 21.12.2006, 11:45 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Gremlins Utd Rules!
Иконка группы
Сообщений: 2239
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 44 раз(а)



bogatii, во видишь и вообще, в испанию русские футбол завезли, и научили их играть! smile.gif

Inqisitor, удачи тебе, сделай его известным и великим biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Inqisitor
сообщение 21.12.2006, 11:57 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 11


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Hrulik, megalol.gif Угу...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
bogatii
сообщение 21.12.2006, 11:59 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 280
Из: Екатеринбург

Команда: нет

Спасибо сказали: 10 раз(а)



Все! начинаю играть за родоначальников футбола! Содовик Стерейтелмак вперёёёд!!! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Philip Traum
сообщение 21.12.2006, 21:23 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 14
Из: Малага & Украина


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Aiton @ 19.12.2006, 19:40) *
Nickey, начинай в Испании. Очень хорошая структура чемпионата по типу 1-1-4 (-1-1-1)
В скобках - это любительский чемпионат где надо пройти три уровня чтобы добраться до профессионального футбола. очень захватывающе. Я щас во второй с конца. В первый же сезон вышел из низу в неё.

Я тоже играю своим клубом в Испании... Ты знаешь - буржуи говорят, что переходе из Division C в Сегунду "В" есть баг - твоя команда "исчезает". Я сейчас как-раз в "С"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aiton
сообщение 21.12.2006, 23:30 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Админище фифамища
Иконка группы
Сообщений: 1576
Из: Байкал

Команда: FC T-34
Чемпионства:


Спасибо сказали: 230 раз(а)



Цитата(Philip Traum)
Я тоже играю своим клубом в Испании... Ты знаешь - буржуи говорят, что переходе из Division C в Сегунду "В" есть баг - твоя команда "исчезает". Я сейчас как-раз в "С"...
*

А там как. Я тока второй сезон матаю. Был в Дивизе Е, щас в Д, потом перейду в Ц? Ну а на счёт бага, то думаю поправится может офф патчем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nickey
сообщение 21.12.2006, 23:40 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 159


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Дело в том, что собственные клубы не сделаны подобающим образом для ФМ07.Это было новшество в 06 мэнеджере, а сдесь эту опцию влипили обсалютно не доведенной до ума(команды исчезают, не переходят в след. лиги и тд и тп)...так что лучше играть за реально существующий клуб, имхо, ибо различных глюков и багов с созданной командой в фм07 просто туча.

by Nickey
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Svoboda
сообщение 22.12.2006, 13:34 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 13
Из: Раменское


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Честно говоря ни разу не пробовал создавать свой клуб, гемора похож много
А начинаю всегда за родной Сатурн, как доведу его до высот, разберусь с новым менеджером, начинаю эксперименты с различн. клубами.
Никогда не начинаю играть за сильные клубы (раньше, 2001-2004 манагеры) начинал за Лацио.
Какой интерес играть за клубы, у которых финансы хороши, игроки-звезды (или почти), каждый год появляются талантливые молодые (причем с 1-2-го сезона)
Вообщем на вкус и цвет..
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
sockol
сообщение 22.12.2006, 14:49 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 50


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я по жизни начинаю за Локо играть. Первый сезон играю оригинальным составом, никого не покупая, трачу кучу денег на развитие тренировочно базы и молодежной школы, а со второго сезона начинаю активную трансферную деятельность.

В предыдущих версиях менеджера где-то за 3-4 года Локо мой становился лучшей командой европы и по уровню и по результатам, посмотрим что будет в 2007-ом

Ну и не бросаю этот клуб никогда, потому что неохота потом начинать все сначала с другим клубом. А в Локо у меня уже идет равномерная жизнь с максимальной инфраструктурой и постепенно омолаживающимся составом.

А теперь, в 2007м менеджере еще одна цель появилась, лет на 20 наверно - построить все возможные здания. А учитывая наличие всяких небоскребов по 100млн, это действительно надолго =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Philip Traum
сообщение 22.12.2006, 15:33 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 14
Из: Малага & Украина


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Aiton @ 21.12.2006, 21:30) *
Цитата(Philip Traum)

Я тоже играю своим клубом в Испании... Ты знаешь - буржуи говорят, что переходе из Division C в Сегунду "В" есть баг - твоя команда "исчезает". Я сейчас как-раз в "С"...
*

А там как. Я тока второй сезон матаю. Был в Дивизе Е, щас в Д, потом перейду в Ц? Ну а на счёт бага, то думаю поправится может офф патчем.

Начиная игру за свой клуб в Испании я знал про этот баг и надеялся, что к тому времени когда прорвусь в сегунду "б" выйдет офпатч. Фигвам! Эти кАзлы из BF похоже больше озабочены своим add-on'ом который хотят втюхать нам за 20 евро как новую игру, а на бесплатный патч просто положили. Вряд ли он (патч) выйдет до нового года...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
vlad05
сообщение 25.12.2006, 12:55 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 17


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Второй сезон играю за Спартак Москва-с первой же попытки стал чемпионом(все решалось в последнем туре-поровну очков с Зенитом-по56),НО КАК ЭТО ДАЛОСЬ?!
Хотел плюнуть, взять другой клуб-так тупо играли.бить не умеют(мяч летит бог знает куда)пришлось менять тактику.Павлюченко,ни фига не умеет играть-начал назначать индивидуальные тренировки -тогда за шевелился"лентяй".Но как здесь играет Кавенаги с Пьяновичем -одно удовольствие!!!Не плохо играем в еврокубках-в первом сезоне дошли до финала УЕФА,но продули Реалу.В текущем, вышли удачно с подгруппы Лиги чемпионов-в
1\16 не без труда одолели Динамо Киев(в составе практически нет хохлов)в гостях 0:3,дома 5:1 идем дальше.
Вообщем класс!! spartak.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
knight
сообщение 26.12.2006, 21:24 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Ведущий Тотализатора
Иконка группы
Сообщений: 758
Из: NN

Команда: FC T-34
Чемпионства:


Спасибо сказали: 16 раз(а)



Играю за МЮ всегда во всех играх smile.gif fan.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tigrenok
сообщение 28.12.2006, 21:42 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 6


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Инраю за клуб PFC KSV gatchinaсчас в первом девизионе может выду может нет. на 3 месте после Динамо М 57 и Спартак Нл 56 PFC KSV gatchina 56. идет 2011год до этого работал тока менеджером сб. России. Итоги: финального первенства мира или европы ни разу не пропустил а так полуфинал ЧМ и финал ЧЕ
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 1:41