IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Игра слишком легкая, Или я гений тактики?
Bulkazavr
сообщение 29.10.2011, 22:01 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 22
Из: Ротов-на-Дону


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Проблема:

Провел один сезон. Играю в 3d режиме. Лицензия.
В режиме карьеры выбрыл Уиган и сборную Белоруси.
Скажу сразу, все настройки на hard, общий уровень и талант невидимы.
Итог:
Победа в лиге (29/4/5 133-51)
Победа в Кубке Лиги
Победа в Кубке Англии
Со сборной Белоруси выиграл 6 из 7 матчей(последний слил французам, так как мимо Евро мы все равно пролетели). После чего был уволен. Перед Евро между Грецией и Чехией выбрал чехов, так как у них группа была сложнее.
Евро я тоже выиграл, попутно унизив Францию, Испанию и дважды англичан. dry.gif
8 lvl за первый сезон.

Вывод очевиден - 3d режим не играбелен(либо я тактический гений). Конечно приятно видеть плоды своих трудов, но я не пытался выиграть, я строил команду на будущее накупив молодняк и надеясь не вылететь.

Пролистал форум, подобной проблемы не нашел. Парни, мне одному так прет? Если вы отыграли хотябы по пол сезона в 3d и в тексте подскажите есть ли разница в сложности?





Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Начать новую тему
Ответов (60 - 74)
Ilka
сообщение 6.1.2012, 13:21 · Быстрая цитата
Сообщение #61


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 351
Из: города неWest

Команда: нет

Спасибо сказали: 55 раз(а)



Алекс 56 регион, Тебе может и интересно от этого бреда, а мне, как и Moskiller'у хочется интереса от реалистичности, и сложнопроходимости. И плачут от сложности игры только дети т.е. школота... К сожелению BF похоже упор делает на такой контингент.... sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SeRoV
сообщение 6.1.2012, 22:06 · Быстрая цитата
Сообщение #62


Президент УЕФА
Иконка группы
Сообщений: 909
Из: Оренбургская область

Команда: нет

Спасибо сказали: 505 раз(а)



Ilka мне вот когда сложности нужны, а на институт забиваю, или беру старый сломаный джостик (влево не работает) и сижу долблю в Fifa08, или на медленном интернете пытаюсь поиграть в он-лайн игру. Вот тогда я получаю первоклассные трудности. А от этой игры я получаю радость и удовольствие. Возьму под управление клуб из соседнего города (из новотроицка) и выигрываю всех. И радуюсь этому. Попробуй тебе тоже понравится. А реалистичности в играх ещё до двух тыщь огогогог какого года не будет. Так что реалии искать нужно только разбив монитор пк (ноута) на маленькие кусочки. Открой окно и дыши, там вся реальность. В играх её ни когда не будет.

Сообщение отредактировал Алекс 56 регион - 6.1.2012, 22:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
suhanchikov
сообщение 8.1.2012, 12:38 · Быстрая цитата
Сообщение #63


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 253


Спасибо сказали: 31 раз(а)



"Продать,продать да побольше" , "Любая кухарка может играть в the game" - мысли создателей игр. С таким подходом реалистичности в играх ещё до трёх тыщь огогогог какого года не будет.
Разжижение мозгов на Западе началось намного раньше, но я смотрю мы догоняем....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Moskiller
сообщение 8.1.2012, 12:46 · Быстрая цитата
Сообщение #64


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 305

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(Алекс 56 регион @ 6.1.2012, 22:06) *
Ilka мне вот когда сложности нужны, а на институт забиваю, или беру старый сломаный джостик (влево не работает) и сижу долблю в Fifa08, или на медленном интернете пытаюсь поиграть в он-лайн игру. Вот тогда я получаю первоклассные трудности. А от этой игры я получаю радость и удовольствие. Возьму под управление клуб из соседнего города (из новотроицка) и выигрываю всех. И радуюсь этому. Попробуй тебе тоже понравится. А реалистичности в играх ещё до двух тыщь огогогог какого года не будет. Так что реалии искать нужно только разбив монитор пк (ноута) на маленькие кусочки. Открой окно и дыши, там вся реальность. В играх её ни когда не будет.

Эммм... А в чем интерес собственно?
Взял я в далеком 2008 менеджере родной Газовик (тоже из соседнего города wink.gif), за 2 сезона вывел его в ПЛ, а там не стал рвать всех подряд с игроками, уровня ПД, а боролся за выживание. Затем перешел в Севиллью, где только через 2 сезона смог выйграть чемпионат. Про ЛЧ вообще молчу smile.gif
Приходилось как-то развиваться.
А здесь самой слабой командой за пару сезонов можно выйграть все и вся.
Где интерес то? blink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
dyk1289
сообщение 3.2.2012, 12:09 · Быстрая цитата
Сообщение #65


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 17


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Незнаю где легко то,если брать конечно реал или барсу,в режими карьеры начал играть в швеции клуб хальмстад,первый сезон 1/4 кубка,и 5 место,всегда только 3D,ща вот 2 й сезон пошел,пока 4й иду.не скажу что легко.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rience
сообщение 3.2.2012, 21:53 · Быстрая цитата
Сообщение #66


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 392
Из: Краснодар


Спасибо сказали: 74 раз(а)



Цитата(Moskiller @ 8.1.2012, 13:46) *
А здесь самой слабой командой за пару сезонов можно выйграть все и вся.
Где интерес то? blink.gif

Написал бы гайд что ли как слабыми командами выигрывать все и вся. Думаю многие были бы благодарны.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
wndrlstprk
сообщение 5.4.2012, 15:17 · Быстрая цитата
Сообщение #67


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



всем привет, я тут новенький.
тоже не скажу, что легко. играю в 3д, лицензия.

начал с российской лиги, выбрал клуб Ростов. Дела были средне-плохи, денег почти нет, долги по зарплатам и т.п. В первый год финишировал где-то ближе к концу. Выкинул ненужных игроков, докупил хороших. Из знаменитостей, у меня в команде играет Henry, который был свободным агентом, Mark Gonzalez, которого я выкупил у ЦСКА за 900 тыс. Финансовых подробностей клуба не помню, вроде в начале стоимость клуба была 30 млн. Рейтинг клуба был 650 или что-то типа того. Сейчас играю сезон 2013/2014. Клуб стоит уже 100 млн, рейтинг 830.

Выиграл сезон 2012/13 и сезон 2013/14. Забрал два кубка. В сезоне 2012/13 выиграл ЛЕ и суперкубок. В сезоне 2013/14 дошел до финала ЛЧ.
Каждая победа дается с огромным трудом, особенно в ЛЧ. Перед финалом с большим трудом прошел Арсенал - 2:1 и 0:1. Причем, продул на своем поле. По 10:0 никого не громлю. Обычно 1:0 или 2:1.

В этом игровом году заработал 56 млн суммарно (на всем).
Активно вкладываю в развитие инфраструктуры, жестко торгуюсь с игроками по зарплате/премиальным. К сожалению, крутого игрока (80), забившего 39 голов в чемпионате за сезон, у меня увели без моего согласия за 4,2 млн. Думаю кого купить ему на замену smile.gif


p.s. Мне нравится smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shaitan_X
сообщение 5.4.2012, 15:29 · Быстрая цитата
Сообщение #68


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 139


Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата(wndrlstprk @ 5.4.2012, 11:17) *
всем привет, я тут новенький.
тоже не скажу, что легко. играю в 3д, лицензия.

начал с российской лиги, выбрал клуб Ростов. Дела были средне-плохи, денег почти нет, долги по зарплатам и т.п. В первый год финишировал где-то ближе к концу. Выкинул ненужных игроков, докупил хороших. Из знаменитостей, у меня в команде играет Henry, который был свободным агентом, Mark Gonzalez, которого я выкупил у ЦСКА за 900 тыс. Финансовых подробностей клуба не помню, вроде в начале стоимость клуба была 30 млн. Рейтинг клуба был 650 или что-то типа того. Сейчас играю сезон 2013/2014. Клуб стоит уже 100 млн, рейтинг 830.

Выиграл сезон 2012/13 и сезон 2013/14. Забрал два кубка. В сезоне 2012/13 выиграл ЛЕ и суперкубок. В сезоне 2013/14 дошел до финала ЛЧ.
Каждая победа дается с огромным трудом, особенно в ЛЧ. Перед финалом с большим трудом прошел Арсенал - 2:1 и 0:1. Причем, продул на своем поле. По 10:0 никого не громлю. Обычно 1:0 или 2:1.

В этом игровом году заработал 56 млн суммарно (на всем).
Активно вкладываю в развитие инфраструктуры, жестко торгуюсь с игроками по зарплате/премиальным. К сожалению, крутого игрока (80), забившего 39 голов в чемпионате за сезон, у меня увели без моего согласия за 4,2 млн. Думаю кого купить ему на замену smile.gif


p.s. Мне нравится smile.gif

Ростовом выиграть 2 чемпионата подряд, ЛЕ и суперкубок + финал ЛЧ, пригласить в команду Henry (пусть и старого) начиная со второго сезона - и это называется "тоже не скажу, что легко". Уровень сложности Hard?

Сообщение отредактировал Shaitan_X - 5.4.2012, 15:29
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
wndrlstprk
сообщение 5.4.2012, 15:53 · Быстрая цитата
Сообщение #69


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



нет, я вроде на среднем играю.

просто я перед каждой игрой очень долго обдумываю все, с игроками разговариваю и т.п. Слежу за тем кто и как играет и прочее. Я до текущих результатов дошел за несколько месяцев - то есть, я не прохожу игру за день. Я за реальный день сыграю один-два, максимум три матча.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shaitan_X
сообщение 6.4.2012, 8:14 · Быстрая цитата
Сообщение #70


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 139


Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата(wndrlstprk @ 5.4.2012, 10:53) *
нет, я вроде на среднем играю.

просто я перед каждой игрой очень долго обдумываю все, с игроками разговариваю и т.п. Слежу за тем кто и как играет и прочее. Я до текущих результатов дошел за несколько месяцев - то есть, я не прохожу игру за день. Я за реальный день сыграю один-два, максимум три матча.

Ясно. И клуб принадлежит тебе. В таких условиях не только Henry можно уговорить перейти в Ростов. Включи сложный уровень и не бери клуб в собственность. Тогда играть будет намного сложнее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rience
сообщение 6.4.2012, 12:37 · Быстрая цитата
Сообщение #71


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 392
Из: Краснодар


Спасибо сказали: 74 раз(а)



На большинстве 3д патчей одной тактикой можно выигрывать всех и все, я для себя выбрал текст режим, намного реалистичней

Сообщение отредактировал Rience - 6.4.2012, 12:37
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
wndrlstprk
сообщение 6.4.2012, 15:06 · Быстрая цитата
Сообщение #72


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Shaitan_X @ 6.4.2012, 9:14) *
И клуб принадлежит тебе. В таких условиях не только Henry можно уговорить перейти в Ростов. Включи сложный уровень и не бери клуб в собственность. Тогда играть будет намного сложнее.


Нет, клуб не принадлежит. Я лишь управляю всем. Я, кстати, не жалуюсь на отсутствие интереса - и да, я частенько проигрываю в 3Д-режиме. Например, играл на ЧМ-2014 за Египет, 1 победа, 1 поражение, 1 ничья. И из группы при этом не вышел по разнице забитых и пропущенных.

Играл вчера, навыписывал себе в 2014-м дорогих игроков (в т.ч. выкупил Это'о за 400 долл smile.gif), и понял, что нехило улетел в минуса по зарплате. Теперь у меня там аж минус 250 тысяч в неделю. А вы говорите, играть легко. Надо теперь думать как дефицит превратить в профицит smile.gif Если ничего не придумаю, то выгонят нафик smile.gif

Хочу добиться следующего:
1) высокий рейтинг манагера
2) нормальную денежную прослойку личных денег. Пока получаю примерно 100.000 от спонсоров, 20.000 от недвижимости в месяц, и 6.500 зарплаты. Пока накопил где-то 900.000.
3) основать свой клуб в низшей лиге.
4) выиграть все.


Сообщение отредактировал wndrlstprk - 6.4.2012, 15:11
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
1337w
сообщение 10.4.2012, 5:55 · Быстрая цитата
Сообщение #73


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 36


Спасибо сказали: 3 раз(а)




здорово конечно)

Сообщение отредактировал 1337w - 10.4.2012, 5:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
PoulOkenfold
сообщение 25.5.2012, 2:33 · Быстрая цитата
Сообщение #74


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 74


Спасибо сказали: 5 раз(а)



вы в 2008 поиграйте на арп патче ну который финальный был в результате!я за 4 года жизни в него играя три раза только выигрывал лигу чемпионов провел где то сезонов 48!и только 3д матч!настолько сложно что пипец!!!

Сообщение отредактировал PoulOkenfold - 25.5.2012, 2:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 25.5.2012, 11:53 · Быстрая цитата
Сообщение #75


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Согласен с тем что игра легкая,я усложнил таким способом:играю в самом последнем дивизионе Англии,самым слабым клубом,на самом сложном режиме,придя в клуб продал всю основу и самых сильных резервистов,подписал свою молодежку и только на 5 сезон поднялся в следующий дивизион.
Я и Барсой играл по такому же принципу:продал всю основу и весь резерв,играл с одной молодежкой 16-17 лет(правда переманил 3-4 игроков молодежки из испанских клубов),закончил сезон в середине,терпения хватило.И только на седьмой сезон я выиграл(не покупая игроков вообще,только своя молодежь) ЛЧ,да и то не будучи чемпионом(то ли 2,то ли 3 место в чемпионате).
Переведите в редакторе самых сильных игроков(типа Роналду,Месси и т.п)в слабые клубы с большим сроком контракта,прикольно смотреть как Месси в Амкаре забивает за сезон по 20 мячей(предварительно дайте этим слабым клубам денежек,чтобы они з/п этих игроков потянули).
Переведите всех игроков в редакторе,например из МЮ в любые клубы,оставьте там только молодежку,потом переведите клуб в самый последний дивизион-прикольненько.Попробуйте его отттуда вытащить до победы в ЛЧ.
Возьмите клуб из слабого чемпионата(слабый клуб из последней лиги)и вперед к победам,ну или поражениям rolleyes.gif
Играйте,пробуйте,усложняйте искусственно игру и будет интерес.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 1:21