IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Баги FIFA Manager 12
tihon
сообщение 20.10.2011, 9:04 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Баги...Как обычно...Понеслось...

1)Что обозначает-непонятно,просто баг(Тот же результат-числа 20,22,24,25,26,27,28,29,31).


2)Не отобразились 2 тура в календаре.Не навел случайно бы туда курсором,догадывайся когда чемп начинаешь))



3)У Спартака Москва реально занижены рейтинги:национальный-1,международный-4.И Спартак 1800 года рождения.

Пока вроде все,продолжайте rolleyes.gif

Сообщение отредактировал tihon - 8.11.2011, 16:30
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
Diego_Ribas
сообщение 25.10.2011, 17:03 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 8


Спасибо сказали: 0 раз(а)



всем привет) никто не сталкивался с таким багом как уменьшение показателей созданного в едиторе игрока? причём очень жосткое с 80 и до 50, хотя игрок стабильно и забивает и ассистирует %)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
mobyyazdes
сообщение 25.10.2011, 18:27 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Diego_Ribas @ 25.10.2011, 17:03) *
всем привет) никто не сталкивался с таким багом как уменьшение показателей созданного в едиторе игрока? причём очень жосткое с 80 и до 50, хотя игрок стабильно и забивает и ассистирует %)

привет!я был сталкивался в 10ФифаМ, был у меня некий - Capdevila [regen] уровень 77 , потом резко к 60 , я его продал , в компа стал снова на 77
вот такое
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Culiman
сообщение 25.10.2011, 23:57 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 30
Из: Краснодар


Спасибо сказали: 5 раз(а)




привет всем!Я здесь в первый раз,хотя живу!!!этой любимой мною игрой очень давно.как решить проблему когда в команде соперника травмируют игрока и на место него выходит вратарь
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
V.I.C
сообщение 29.10.2011, 23:23 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 57


Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(Culiman @ 25.10.2011, 23:57) *
привет всем!Я здесь в первый раз,хотя живу!!!этой любимой мною игрой очень давно.как решить проблему когда в команде соперника травмируют игрока и на место него выходит вратарь

Это баг и этого не изменить. Надо ждать Update 2, возможно исправят.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Wolfswinkel
сообщение 31.10.2011, 0:09 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 75
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Играя за Сампдорию, обнаружил что являюсь обладателем Лиги Европы 10/11 rolleyes.gif Вообщем, претензий нет. (стоит репак без 1 апдейта)

Читать дальше...


Сообщение отредактировал Wolfswinkel - 31.10.2011, 0:10
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Andruha
сообщение 31.10.2011, 11:35 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 58


Спасибо сказали: 0 раз(а)



занял в группе лиги чемпионов 3 место а в лиге европы не играю.было у кого такое?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Andruha
сообщение 31.10.2011, 16:53 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 58


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Что не у кого такого не было что молчим?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Andy
сообщение 31.10.2011, 17:39 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 99

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Уже несколько раз столкнулся с багом при управлении сборной. Нажимаю на начало игры.

И получаю вот что, исчезает все и единственный вариант alt + f4...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Wolfswinkel
сообщение 31.10.2011, 19:14 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 75
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(Andruha @ 31.10.2011, 16:53) *
Что не у кого такого не было что молчим?

Просто все из группы дальше выходят) Пока таких ситуаций не возникало.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
geolog
сообщение 31.10.2011, 22:00 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 48


Спасибо сказали: 1 раз(а)



играю В низших лигах Англии у игроков после удалений нет дисквалификаций на следующий матч, а после 4 желтой карточки(или какой там по счету, после которой матч пропускают) все карточки сбрасываются и игрок ничего не пропускает
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shurman
сообщение 2.11.2011, 13:44 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 60


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Люди помогите!!!!!!! Я играю в менеджеры уже давно. Всегда проблема была в том что к 3 сезону выигрывал всё что можно и терял мотивацию играть дальше. Но в 12 я в шоке. Играю Боруссией Д. Команда на столько плохо играет что у меня нет слов, руки опускаются. Поражает легкость с которой мне забивают голы, команда играет бездарно. Но бывают полосы когда выигрываю и при чем с крупным счётом ( 5:0 .....), но потом я начинаю всем лететь без вариантов. Пробивал всё что можно, различным образом менял тренировки, поручал их помощнику.... Но нет никакой логики....... Например, поручил тренировки помощнику начали выигрывать, прошло 2-3 матча снова всем влетаю...... Может есть какой то особый секрет, может это баг от создателей типа как пару лет назад с увольнением после первого сезона.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Kaizer_Alex
сообщение 2.11.2011, 16:16 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 58


Спасибо сказали: 11 раз(а)



При мгновенных результатах мой ассистент не делает замены, хотя все нужные галочки проставлены. Ставил в перерыве матча "автоматические замены" - в итоге сделана была всего одна. Играю за Сибирь, первый сезон. Баг или я где-то что-то не так сделал?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 2.11.2011, 20:58 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(Shurman @ 2.11.2011, 13:44) *
Люди помогите!!!!!!! Я играю в менеджеры уже давно. Всегда проблема была в том что к 3 сезону выигрывал всё что можно и терял мотивацию играть дальше. Но в 12 я в шоке. Играю Боруссией Д. Команда на столько плохо играет что у меня нет слов, руки опускаются. Поражает легкость с которой мне забивают голы, команда играет бездарно. Но бывают полосы когда выигрываю и при чем с крупным счётом ( 5:0 .....), но потом я начинаю всем лететь без вариантов. Пробивал всё что можно, различным образом менял тренировки, поручал их помощнику.... Но нет никакой логики....... Например, поручил тренировки помощнику начали выигрывать, прошло 2-3 матча снова всем влетаю...... Может есть какой то особый секрет, может это баг от создателей типа как пару лет назад с увольнением после первого сезона.


Играю Боруссией Д. Команда на столько плохо играет что у меня нет слов, руки опускаются.
Как вы вообще играете????Может не ныть,а поискать самому ответ в своей игре.Я сыграл сезон за Волгу и сб.России(не выбирал,предложили)
Никаких читов и переигровок-по забитым мячам видно будет.Пиратка,русик.
Команда начала игры:

Итоги:

Плюс выигрыш Евро 2012.
А чтобы была мотивация,как вариант-возьмите команду из 100-последнего дивизиона,например Германии,Испании,Италии и выиграйте с ней ЛЧ.

Сообщение отредактировал tihon - 2.11.2011, 21:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shurman
сообщение 2.11.2011, 22:06 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 60


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Спасибо, помог. Ну раз ты на столько успешный тренер подскажи рецепт успеха! Что делать если команда играет с аутсайдером и к 20 минуте проигрывает 3:0. Я не могу понять к чему это хвастовство, я прошу помочь советом а не "сообщить насколько у тебя всё круто, а мне пожелать удачи".
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Kaizer_Alex
сообщение 2.11.2011, 22:28 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 58


Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(Shurman @ 3.11.2011, 2:06) *
Спасибо, помог. Ну раз ты на столько успешный тренер подскажи рецепт успеха! Что делать если команда играет с аутсайдером и к 20 минуте проигрывает 3:0. Я не могу понять к чему это хвастовство, я прошу помочь советом а не "сообщить насколько у тебя всё круто, а мне пожелать удачи".

Вообще заметил во многих менеджерах, что частенько при начале новой игры, команда в первом сезоне играет не удачно. Не знаю почему. Щас сам не ахти как со своей Сибирью играю (точнее пытаюсь играть, ибо игра ещё не совсем играбельна, сорри за каламбур) - голы забиваются редко, пропускаю довольно много (играю в мгновенных результатах). При том что состав чуть ли не сильнейший в пердиве.

Однако, в режиме видеотекста замены ассистент тоже не проводит.

Сообщение отредактировал Kaizer_Alex - 2.11.2011, 22:32
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:36