IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Баги FIFA Manager 12
tihon
сообщение 20.10.2011, 9:04 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Баги...Как обычно...Понеслось...

1)Что обозначает-непонятно,просто баг(Тот же результат-числа 20,22,24,25,26,27,28,29,31).


2)Не отобразились 2 тура в календаре.Не навел случайно бы туда курсором,догадывайся когда чемп начинаешь))



3)У Спартака Москва реально занижены рейтинги:национальный-1,международный-4.И Спартак 1800 года рождения.

Пока вроде все,продолжайте rolleyes.gif

Сообщение отредактировал tihon - 8.11.2011, 16:30
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
14 страниц V  « < 12 13 14  
Начать новую тему
Ответов (195 - 207)
Travinski
сообщение 8.5.2012, 11:25 · Быстрая цитата
Сообщение #196


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 193


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Цитата(Vados @ 8.5.2012, 10:56) *
Попробуй в настройках выключить опцию просмотра жеребьевки. Там где "показывать всегда", "показывать только при участии" и "никогда"

Поотключал все сообщение остановки на неделе, и отключил показ жеребьевки.
Результат один. 16 февраля полет нормальный. даже в личной жизни выгланал жену, вдруг должна родится какая неведомая зверушка.
Читать дальше...

Да ладно бог с ним, буду надеяться что в новой версии 2013. такого не будет.

Сообщение отредактировал Travinski - 8.5.2012, 11:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
fifa.man2010
сообщение 9.5.2012, 19:53 · Быстрая цитата
Сообщение #197


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 92
Из: Донецк


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Я тоже пытался пройти эту дату. Ничего не помогает, ни симуляция, ни просто пройти эту дату не удалось. Travinski , жеребьёвка какого соревнования должно проходить 16 февраля. Очередной этап ЛЧ/ЛЕ? Не обновлял случайно скрипты на европейские соревнования?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Travinski
сообщение 10.5.2012, 10:07 · Быстрая цитата
Сообщение #198


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 193


Спасибо сказали: 23 раз(а)



В первом случаи когда такое случилось точно запомнил в тот день произошла жеребьевка ЛЧ, тогда я откатился на неделю назад и проиграв проскочил эту дату.
Вот сейчас не понятно я даже без клуба не могу пройти эту дату. Грешить на жеребьевку уже вроде как нет причин.
Нет, вроде никаких скриптов не менял.
Тут же может быть что угодно, устанавливая разные патчи разных стран, к примеру, мог получится сбой, парадокс. Решения пока нет, я искал по форумам разных стран.

Сообщение отредактировал Travinski - 10.5.2012, 10:08
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
fifa.man2010
сообщение 10.5.2012, 21:12 · Быстрая цитата
Сообщение #199


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 92
Из: Донецк


Спасибо сказали: 4 раз(а)



А поставить скрипт-патчи с сайта немцев или испанцев на еврокубки можкт поможет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Артур Пирожков
сообщение 16.5.2012, 18:57 · Быстрая цитата
Сообщение #200


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 197


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Ещё немного багов.

- При замене игрока, заменяемый игрок оставался на поле и продолжал играть с выпущенным вместо него, а поле покидал другой игрок.
Происходит примерно так:
Играю LW-Робиньо, ST-Пато, RW-Эль-Шурави. Меняю Робиньо на Кассано, при этом меняя их с Пато местами, т.е. Пато-LW, Кассано-ST.
В итоге Робиньо и Кассано бегают вдвоём на позиции LW, на позиции ST не играет никто.
Случалось такое 3 или 4 раза в 12-м, в 11-м тоже было.

- Не баг, скорее тупость компа. Часто при продаже игрока в другую команду из резерва, он продолжает играть в новой команде в резерве, при том, что является сильнейшим игроком на позиции в клубе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Артур Пирожков
сообщение 28.5.2012, 14:18 · Быстрая цитата
Сообщение #201


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 197


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Если продать магазин за границей, не приносящий прибыли, и не уволить или перевести на другую должность ММ из него, то он продолжит числиться в штате, но его не будет в списках работников и его нельзя будет уволить или сменить ему работу. Я долго не понимал, почему я не могу нанять ещё одного скаута при наличии вакантного места.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
quant1ka
сообщение 28.5.2012, 15:18 · Быстрая цитата
Сообщение #202


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(Артур Пирожков @ 28.5.2012, 14:18) *
Если продать магазин за границей, не приносящий прибыли, и не уволить или перевести на другую должность ММ из него, то он продолжит числиться в штате, но его не будет в списках работников и его нельзя будет уволить или сменить ему работу. Я долго не понимал, почему я не могу нанять ещё одного скаута при наличии вакантного места.

+
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
KirillM
сообщение 16.8.2012, 15:18 · Быстрая цитата
Сообщение #203


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Помогите решить проблему с маленькими номерами на футболках - а то реально достало...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ruudgerus
сообщение 5.9.2012, 23:24 · Быстрая цитата
Сообщение #204


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 22


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Заметил такую проблемы, при создании новой игры всё остается без изминений, что делать?
Кто-нибудь с таким сталкивался?



Сообщение отредактировал Ruudgerus - 5.9.2012, 23:26
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Sheffield Wednas...
сообщение 28.2.2013, 1:22 · Быстрая цитата
Сообщение #205


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



У меня проблемы с бухгалтерией, каждый месяц появляется трансферные расходы (4-8 разних статей с стоимостю трансфера от 10 до 250 тисяч дол.). При этом трансферов не совершаю, а продлений контрактов сделал только 4 игрокам в один месяц. А за три месяца трансферных расходов статей с 20 на сумму около миллиона.
Надеюсь на помощь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ПонтусВернблум
сообщение 7.5.2013, 21:35 · Быстрая цитата
Сообщение #206


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 15


Спасибо сказали: 0 раз(а)



У меня проблема! Короче, играю уже сезон 10-й или 11-й клубом Сибиряк Братск в РПЛ. Во-первых, заметил, что календарь распределяется странным образом, первые матчи Премьер-лиги начинаются уже в середине ИЮЛЯ!!! Так я не могу нормально провести предсезонную подготовку.
Во-вторых, когда концовка сезона приходится на тот год, когда чемпионат Европы или Мира, почему-то финал кубка России переносят на начало июня, а когда ничего нет в году, т.е. свободный июнь, финал кубка ставят перед ЛЧ.
Почему так? В принципе терпимо, но неприятно и нереалистично. И первые туры проваливаю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Артур Пирожков
сообщение 23.1.2014, 19:54 · Быстрая цитата
Сообщение #207


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 197


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Играю за Перуджу, сейчас в серии Б, лицензия.

1) В 1/4 кубка играл в гостях с Миланом, все деньги от продажи билетов достались мне - 1,18 млн. Годовой бюджет по билетам))

2) Начал переговоры по трансферу игрока за 5 дней до закрытия зимнего трансферного окна, но т.к. руководство отказало в деньгах, подписывал его уже на следующий сезон. В время дедлайна в последний день клуб принял моё предложение, игрок принял контракт и... оказался в моей команде. В профиле стоит, что перейдёт ко мне 1 июля 2015, контракт до 2017, хотя подписывал до 2018, в разговорах "желаю тебе удачи в будущем" и т.п. стандартный набор, когда игрок уходит. Посмотрю, чем закончится в конце сезона.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SADDAM
сообщение 25.10.2014, 11:06 · Быстрая цитата
Сообщение #208


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 13


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Добрый день, проблема такая: играю в германии, мой резерв занимая 1-е место в своей лиге (4-й по рангу) вместо того чтоб повышаться в классе, на следующий сезон играет наоборот лигой ниже. Как с этим бороться?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 12 13 14
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:13