IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> GO 3D patch, Garix & Optimist 3D Patch
Opt!m!sT
сообщение 25.11.2007, 15:12 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 420
Из: Россия, Ростовская область, г.Гуково, сейчас учусь в Азове

Команда: Sporting-AllaWar

Спасибо сказали: 112 раз(а)



3D патчи от Garix'а & Optimist'а.

Внимание! Для каждого патча будет выпущено дополнение с оригинальными настройками камеры - original camera, поэтому под каждым патчем будет ссылка содержащая аббревиатуру O.C. и название патча для которого создано это дополнение.

OOG (ОПИСАНИЕ)
|СКАЧАТЬ|

AbsolutelyRealPatch v1.0 (ОПИСАНИЕ)
|СКАЧАТЬ|
O.C. for ARP
|СКАЧАТЬ|

AbsolutelyRealPatch v2.0 (ОПИСАНИЕ)
|СКАЧАТЬ|

ARullezP для АРП версии 1.0 (ОПИСАНИЕ)
|СКАЧАТЬ|


Новую игру начинать не надо!!!

Сообщение отредактировал Opt!m!sT - 10.12.2007, 17:49


Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
ArH@ngel
сообщение 26.11.2007, 0:25 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Ага,давайте стругайте.И что стоит отметить тут даже небольшой перевес по уровню скажешться!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
G@R!X
сообщение 26.11.2007, 0:28 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 138
Из: Северодвинск

Команда: Sporting-AllaWar

Спасибо сказали: 68 раз(а)



Цитата(gulit @ 25.11.2007, 23:51) *
вот и стер

smile.gif Стёр и опять нафлудил chair.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
blr-06
сообщение 26.11.2007, 0:30 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 94


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Угу ждемс с нестерпением !!!!! а камера мне лично нравиться такая .... в первом патче сильно было отдаленная ....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DarkneSS
сообщение 26.11.2007, 4:17 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 16


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Блин,может у меня какие-то запросы завышенные,но патч не понравился вообще... Как-то очень похож на оригинал,минусы все те же (в частности защита тупейшая осталась),реальности никакой... ну да ладно,остальным нравится и хорошо... я своего дождусь...smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Grovean
сообщение 26.11.2007, 7:16 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 56


Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(DarkneSS @ 26.11.2007, 6:17) *
Блин,может у меня какие-то запросы завышенные,но патч не понравился вообще... Как-то очень похож на оригинал,минусы все те же (в частности защита тупейшая осталась),реальности никакой... ну да ладно,остальным нравится и хорошо... я своего дождусь...smile.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif чё ж ты его так опустил-то? ))))
патч не плохой, но мне тоже не очень нравится игра защитников, много подкатов, да и нападение как-то слишком стремится вперед, тупо двигаясь к воротам....розыгрыша мяча никакого, но ничё )

я постараюсь исправить все эти недостатки в моих настройках smile.gif

Сообщение отредактировал Grovean - 26.11.2007, 7:17
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
G@R!X
сообщение 26.11.2007, 9:35 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 138
Из: Северодвинск

Команда: Sporting-AllaWar

Спасибо сказали: 68 раз(а)



Цитата(DarkneSS @ 26.11.2007, 4:17) *
Блин,может у меня какие-то запросы завышенные,но патч не понравился вообще... Как-то очень похож на оригинал,минусы все те же (в частности защита тупейшая осталась),реальности никакой... ну да ладно,остальным нравится и хорошо... я своего дождусь...smile.gif

Ты о чём??? blink.gif Какой оригинал? Кардинально игру поменял.. Может руки кривые и патч не туда поставил? Продолжаешь на оригинальных настройках играть? Критика, это конечно хорошо, но столь откровенное засиралово, когда у всех (И у меня тоже этот патч стоит), всё играется более-ли менее, но хорошо, оно не уместно. Если не устраивает сделай откат.. Нет оригинала - выложу. Только я сильно сомневаюсь, что тебя там всё так сильно не устроило... dry.gif

Цитата(Grovean @ 26.11.2007, 7:16) *
Цитата(DarkneSS @ 26.11.2007, 6:17) *

Блин,может у меня какие-то запросы завышенные,но патч не понравился вообще... Как-то очень похож на оригинал,минусы все те же (в частности защита тупейшая осталась),реальности никакой... ну да ладно,остальным нравится и хорошо... я своего дождусь...smile.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif чё ж ты его так опустил-то? ))))
патч не плохой, но мне тоже не очень нравится игра защитников, много подкатов, да и нападение как-то слишком стремится вперед, тупо двигаясь к воротам....розыгрыша мяча никакого, но ничё )

я постараюсь исправить все эти недостатки в моих настройках smile.gif

"Коллега" может вы с ним знакомы? Ответ на его пост к вам тоже адресован.
Мы патчи делаем не отдельно теперь от друг друга, а по совместной договорённости и тестированию, какой свой патч? Ты о чём? Если на то пошло, я тоже назову мой патч и будем снова все делать отдельно?

Может я конечно и не прав, но я не слепой и вижу, как играется игра с этим патчем, защита сто пудов в разы сильнее (Видимо у вас они особенные - защитники) Вратарь играет совершенно иначе (Умнее и красивее чем в оригинале!) Никакой реальности??? А что ты под ней понимаешь? Как должно быть иначе, чтобы было реально? Единственный недостаток, который явно заметен (Про который я отпостил выше) Это когда игрок с очень слабым принимает мяч - тот отскакивает от него очень далеко...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Opt!m!sT
сообщение 26.11.2007, 12:37 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 420
Из: Россия, Ростовская область, г.Гуково, сейчас учусь в Азове

Команда: Sporting-AllaWar

Спасибо сказали: 112 раз(а)



Внимание, объявление:
Так, прекратили про камеру, все и так ястно, теперь будет так- к каждому новому патчу будет вылаживатся дополнение со стандартными настройками камеры!


И насчет критики, знаете что, если не нравится не ставте патч, а если поставили тогда удалите, и играйте на других, особенно это касается DarkneSS, тут пишем только предложение, и что хотите увидеть, а писать всякие глупости не надо! bash.gif

Сообщение отредактировал Opt!m!sT - 26.11.2007, 13:02
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Konstantin !
сообщение 26.11.2007, 13:18 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 22


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Отличный патч, и говорить что похож на оригинал - преступление. Факт даже не в том, что патч великолепен, а то, что надо уважать чужой труд. Люди старались, работали для нашего блага, а ты DarkneSS не то что критикуюшь, а обсераешь. Или говори объективную критику, либо снеси патч и все. Зачем что то писать?

Grovean, ва ты ошибаешься. У меня вот нападающие играют в пас, причем хорошо пасуют. Два варианта, либо ты криво установил, либо у тебя слабая команда.

П.С. Повторюсь еще раз, патч отличный, спасибо вам парни!!! С оригиналом и не сравнить! СУПЕР!!!

Сообщение отредактировал Konstantin ! - 26.11.2007, 13:19
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
G@R!X
сообщение 26.11.2007, 13:41 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 138
Из: Северодвинск

Команда: Sporting-AllaWar

Спасибо сказали: 68 раз(а)



Цитата(Lyapis @ 25.11.2007, 18:21) *
У меня в матче Спартак-Динамо-вратарь Динамо(Шунин) прыгал из стороны в сторону,красиво,но непонятно зачем...мяч был совсем в другом месте...
а так патч оч хороший.

А где был мяч? Удар по воротам был? Если он прыгал сам по себе - то это разумеется глюк движка, а не патча wink.gif

Цитата(tuls @ 25.11.2007, 18:34) *
Классный патч, единственное замечание - дальние пушечные pist.gif удары присутствуют. Мяч в 90% попадает прямо во вратаря и от него влетает в ворота. Дида (уровень 86), Устари (уровень 77) ни разу не взяли прямой дальний удар bangin.gif

Дальние удары никто не отменял совсем! А то что классные вратари их редко ловят - Это объясняется тем что бьют не меенее классные нападающие wink.gif Фиговый игрок и по воротам теперь издалека не попадёт! cool.gif

Цитата(gulit @ 25.11.2007, 23:38) *
Патч правда хороший!!!!!!!!!!!! Но вот извините меня но камера мне больше прошлая нравилась, ну не могу я под углом наблюдать!!! Так вроде все зашибись.. Вставачки понравились.....Но еслт это в ваших силах (а это в ваших силах) ну измените пожалуста камеру,,,, Я понимаю каждому не угодишь ну все же...... rolleyes.gif

По поводу камеры читай пост оптимиста чуть выше, будет тебе счастье wink.gif

Цитата(Vannjjaa @ 25.11.2007, 23:42) *
Патч классный. Про камеру согласен. Былобы неплохо добавить возможность выбора, если это реально. И, кстати, заметил, что после установки патча, 3д матч стал немного подтормаживать. Ноут у меня не самый мощный, а измененная графика жрет ресурсы сильнее. Может быть эти графические изменения тоже можно как-нибудь опционально сделать?

Ты отпости свою просьбу, если тебе надо изменить графические настройки на стандартные отдельным дополнением к патчу wink.gif

Цитата(ArH@ngel @ 26.11.2007, 0:25) *
Ага,давайте стругайте.И что стоит отметить тут даже небольшой перевес по уровню скажешться!!!

Небольшой недочёт, который будет исправлен в новой версии патча - Это зависимость действий от уровня игрока: В частности слабые игроки принимая мяч на данный момент в этом патче слишком отпускают от себя мяч, который тут же подхватывает противник. Владение мячом у слабой команды практически никакое - вот это будет совсем немножко подправленно. Это только одно из исправлений, так же будет различие в скорости мяча по воздуху по земле при пасе и при ударе - Влияние случайных факторов - ветер и т.д. Подкрутка мяча будет тоже обработана wink.gif Вобщем ждите, а пок АПР - лучший! ИМХО.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DarkneSS
сообщение 26.11.2007, 14:30 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 16


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(G@R!X @ 26.11.2007, 8:35) *
Ты о чём??? blink.gif Какой оригинал? Кардинально игру поменял.. Может руки кривые и патч не туда поставил? Продолжаешь на оригинальных настройках играть? Критика, это конечно хорошо, но столь откровенное засиралово, когда у всех (И у меня тоже этот патч стоит), всё играется более-ли менее, но хорошо, оно не уместно. Если не устраивает сделай откат.. Нет оригинала - выложу. Только я сильно сомневаюсь, что тебя там всё так сильно не устроило... dry.gif
Может я конечно и не прав, но я не слепой и вижу, как играется игра с этим патчем, защита сто пудов в разы сильнее (Видимо у вас они особенные - защитники) Вратарь играет совершенно иначе (Умнее и красивее чем в оригинале!) Никакой реальности??? А что ты под ней понимаешь? Как должно быть иначе, чтобы было реально? Единственный недостаток, который явно заметен (Про который я отпостил выше) Это когда игрок с очень слабым принимает мяч - тот отскакивает от него очень далеко...

Ну,про кривые руки это зря,я думаю,если я смог зайти на этот форум,то и распаковать твой патч в папку с игрой я тоже бы смог...
Засиралово? Ты о чем? Я высказал свое мнение о патче... Ну не увидел я там того что хотел,я об этом сказал,и сказал это в вежливой форме со смайликом..smile.gif
Оригинал есть,уже откатился...
Цитата(Opt!m!sT @ 26.11.2007, 11:37) *
И насчет критики, знаете что, если не нравится не ставте патч, а если поставили тогда удалите, и играйте на других, особенно это касается DarkneSS, тут пишем только предложение, и что хотите увидеть, а писать всякие глупости не надо! bash.gif

Почему восторженные реплики:"офигеннейший патч!!!!!" и т.д.,писать можно,а я свое мнение высказать не в праве? Если оно разниться с мнением большинства,это не значит,что оно лишено истины...

Каждый видит то,что сам хочет видеть...©
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
G@R!X
сообщение 26.11.2007, 15:34 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 138
Из: Северодвинск

Команда: Sporting-AllaWar

Спасибо сказали: 68 раз(а)



Цитата(DarkneSS @ 26.11.2007, 14:30) *
Я высказал свое мнение о патче... Ну не увидел я там того что хотел,я об этом сказал,и сказал это в вежливой форме со смайликом..smile.gif
Почему восторженные реплики:"офигеннейший патч!!!!!" и т.д.,писать можно,а я свое мнение высказать не в праве? Если оно разниться с мнением большинства,это не значит,что оно лишено истины...
Каждый видит то,что сам хочет видеть...©

Каждый видит то,что сам хочет видеть...© - вот хорошие слова, а ты что хотел увидеть на старинном движке? Ещё есть вопрос: Тактикой пользоваться команда умеет? Какой уровень команды? И самый главный: КАК ты смог увидеть в этом патче оригинал, если он кардинально отличается от такового? Эта информация, что ты несёшь,насчёт похожести на оригинал, я считаю в корне не верна и имеет отрицательную ценность. В таких случаях хотябы ИМХО ставить надо, а так прочтя твой пост, человек, которому возможно патч очень бы понравился, подумает: " А зачем мне скачивать патч, который похож на оригинал?" - Что будет ошибочным суждением, которое он сделал из твоего поста.. сечёшь? Вот в чём вся трабла.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
crAazy
сообщение 26.11.2007, 16:51 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 27


Спасибо сказали: 2 раз(а)



отличный патч повторюсь!:)уже в 3д матче играя игроком и к камере привык,удобная более меннее,но вот..я наврено с ээтим уже надоел..вратари классные,сэйвы красивые.но опять же так в реале вратари не стоят уж поверьте.за ними ошибок вообще не наблюдалось,я провёл 8 матчей в лиге уже с этим патчем,ни одного поражения нет но и побед не так уж много (всего 2,и 6 ничьих) голы забиваю только или с добивания или с пенальти...неужели скажут опять что я ерись пишу?) wacko.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Opt!m!sT
сообщение 26.11.2007, 17:04 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 420
Из: Россия, Ростовская область, г.Гуково, сейчас учусь в Азове

Команда: Sporting-AllaWar

Спасибо сказали: 112 раз(а)



Все готов O.C. for ARP как просили, что это такое читайте в объявлении в первом поссте сверху. 3dflag.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Lyapis
сообщение 26.11.2007, 18:14 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 32


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата
А где был мяч? Удар по воротам был?

мяч был в штрафной Динамо(ближе к линии штрафной),его разыгрывали Спартаковцы,но по воротам не били,а пасовали друг другу(2-3 паса)-и Шунин начал прыгать,а потом был удар по воротам,а он все прыгал и прыгал,ессно был гол.Но это так,мелкий недочет(не факт,что из-за патча).А в остальном патч отличный. :yes:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tuls
сообщение 26.11.2007, 18:18 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 436
Из: Украина

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 8 раз(а)



crAazy,
Цитата
я провёл 8 матчей в лиге уже с этим патчем,ни одного поражения нет но и побед не так уж много (всего 2,и 6 ничьих) голы забиваю только или с добивания или с пенальти...неужели скажут опять что я ерись пишу?

У меня все ОК. Голы забиваются чаще всего после провалов в оброне соперника ну и Пирло часто со штрафных лупит, вообще игрок отличнейний на позиции CM и AM
Все кто орет о плохом патче - в первую очередь обратите внимание на сыгранность вашего состава и на уровень тактики. Поверте команда с тактикой више 3-х очень даже симпотно играет. smile.gif

Opt!m!sT,
Цитата
Все готов O.C. for ARP

че то не пойму где описание 00.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 6:35