IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику AntiChrist ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.10.2016, 0:39 3д матч
Цитата(Travinski @ 16.10.2016, 18:19) *
Цитата(DK22 @ 16.10.2016, 11:16) *
.big - это вообще архив.
Найди любой редактор BIG файлов для FIFA, извлеки нужный файл, открой его в блокноте и внеси нужные изменения, дальше обратно помести его в архив.


Любой не подошел. )) В поисках замучился, за то проверил работоспособность своего антивируса.
Существует наверное конвертор на big, но я его не нашел. А те что запускал не работают с big - файлами.


пользуюсь "FinalBIG.exe" еще со времен FM12. в нем прекрасно все редактируется и после принимается игрой
Travinski,
7.8.2014, 23:20 Черный экран при запуске
Цитата(SiJay @ 7.8.2014, 18:08) *
Купил игру в ориджин год назад. Играл все было нормально, потом поднадоело и забросил ее на полгода.
Сейчас вновь запускаю, а при загрузке после заставки EA появляется черный экран, но музыка идет дальше, игра спокойно сворачивается и разворачивается обратно, но черный экран не исчезает.
Подскажите как решить проблему.

Пробовал:
1. Переставить ориджин
2. Переставить игру
3. обновить directX
4. Обновить С++
5. Обновить драйвера видеокарты
6. Ставил совместимость с ХР и вин7

В пути к игре только английские буквы.

у меня иногда тоже случается данная проблема. Изаю перегруз системы полностью и сия процедура помогает. Грешу на то, что Ориджин очень долго находится в памяти, т.к. комп у меня в постоянном рабочем состоянии. Бывает время работы до 3-х месяцев и более, пока не придется перегружать или пропадет внезапно электричество
SiJay,
24.10.2012, 11:23 FIFA Manager 13
Цитата(n1ck @ 24.10.2012, 10:34) *
кто-нибудь может выложить скрин состава Металлиста из Украинской лиги? буду признателен!


состав Металлиста, полагаю, у всех будет разный, т.к. он будет генериться. В редакторе для Украины как игрок вписан только Шева, в остальных клубах никого нет
n1ck,
28.6.2011, 11:25 Тренер сборной
Цитата(Штурман @ 28.6.2011, 11:02) *
1. Такое было еще в 10: если тренирую сборную более 2х отборочных циклов то пропадают соперники для товарищеских матчей;
2. Тренировал Аргентину, выиграл Кубок Южн Америки, продлил контракт, я отбираю 23 игрока в состав, а матч я не играю, а какой-то Педритто, у меня только счет на календаре, захожу в сборную, состав там другой, не тот что я 3 дня назад выбрал. В персонале ставлю "Всё делать самому" - не помогает. Короче числюсь тренером, зарплата идет, но в Карьере матчи за эту сборную не добавляются.


а ты во время руководства сборной клуб менял? dry.gif если да, то это известный баг, который не исправить sad.gif остаеться только разорвать контракт со сборной unsure.gif
Штурман,
12.2.2011, 17:01 вопросики
Цитата(Scofield @ 12.2.2011, 15:43) *
Днём позже можно, через календарь, даже на два дня вперёд переноситься, а вот на день назад переносить по-моему нельзя!


у меня через календарь переносились матчи на день назад. но это было в том случае, когда в субботу игра чемпионата, в среду ЛЧ, и снова в субботу игра чемпионата. так при таком раскладе я переносил первую субботнюю игру на пятницу. делал это заранее, где-то за неделю-полторы
Scofield,
10.11.2010, 14:37 Тактическая схема
Цитата(RomanK @ 10.11.2010, 11:45) *
Извините за оффтоп. Подкажите пожалуйста как раздать индивидуальные указания игрокам. В прошлой версии всё проще было. Может из за русика корявого я не вижу такого пункта?


в режиме "тактика" клацаешь на игроке правой клавишей, появляется информация об игроке, где и стоят инд.указания
RomanK,
26.10.2010, 15:44 Нововведения в FIFA Manager 11
Цитата(Andy @ 26.10.2010, 15:37) *
Цитата(RomanK @ 26.10.2010, 16:33) *
Кто нить в курсе, сохранения из демки будут играбельны в полной версии?

Вряд ли, в демке ведь база урезанная...


разработчики говорят, что будут:

"Some additional info on the demo:
Savegames you create in the demo can be continued with the full version of FIFA MANAGER 11."
RomanK,
6.5.2010, 22:35 Русификатор v. 0.2
Цитата(Saint_Spliff @ 3.5.2010, 10:55) *
Спасибо за переводчик!все классно!
rolleyes.gif
будут ли новые версии перевода,дополненные? :rolleyes


Читай ветку bangin.gif выше все сказано yes00000.gif

http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=...st&p=213373
delpiero,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:55