IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> РПЛ 09 v. 1.0, Релиз
Kostya
сообщение 1.5.2009, 0:41 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Хороший человек
Иконка группы
Сообщений: 1935
Из: Serpukhov, MO

Команда: FC T-34
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 1074 раз(а)





РПЛ для FIFA Manager 09
Версия 1.0 от 30.04.2009

----------------------------------------------------------------------------
Патч содержит:
----------------------------------------------------------------------------
• Чемпионат России по схеме 1-1-5-10
• Кубок России
• Точные составы для команд Премьер-Лиги и Первого дивизиона (конец сезона 2008)
• Домашние, выездные формы для команд Премьер-лиги, 1 дивизиона и 2 дивизиона
• 3D стадионы для команд Премьер-Лиги
• Баннеры для команд Премьер-Лиги
• Эмблемы клубов и лиг
• Реальные спонсоры команд в карьере
• Реальные рекламные щиты
• Фотографии стадионов
• Фотографии городов
• И многое другое...

---------------------------------------------------------------------------
Установка:
---------------------------------------------------------------------------
Внимание! Перед установкой патча сделайте резервные копии следующих файлов:
- cupAlloc.txt (папка script)
- fifa.db (папка data\cmn)
- Country40.sav (папка database)
- ClubIds.txt, HauptSponsoren.txt, Sponsoren Bandenwerbung.txt
(папка fmdata\eng,ger,fre,ita,pol,spa)

• Установите патч.
• Необходимо запустить редактор (файл EdManager09.exe в папке FIFA Manager 09)
и нажать клавишу "Write Current Database For Game". Перед этим рекомендуем
(хотя это не обязательно) запустить в редакторе функцию "Show duplicate player"
(поставьте там галочки *All и *Только игроков с одним днем рождения) - и удалить дублирующихся игроков.

---------------------------------------------------------------------------
Совместимость:
---------------------------------------------------------------------------
Патч совместим с любыми версиями FIFA Manager 2009. Но лучше установить на
версию, включающую Update 3. Данный патч можно скачать на сайте FIFAM.RU

---------------------------------------------------------------------------
Авторы:
---------------------------------------------------------------------------
База (Ростеры):
- ded
- matyashd

Скрипты:
- matyashd

Баджи:
- MACTEP
- BULK
- 3Man

Формы:
- SlayeR
- V@DER
- MACTEP
- BULK
- Drafteao
- Aiton
- 3Man

3D стадионы:
- Sawa
- @driAno
- ElMiZ
- Cheburek
- 3Man
- Dusya84
- MoXoB

Спонсоры, Бортики:
- MACTEP

Фотографии стадионов и городов:
- BULK
- MACTEP
- Kostya
- Vannjjaa

Фотографии игроков:
- Dimitras
- Henta
- мяSник
- Anarhist1989
- ArH@ngel
- Nikolinho (fmp-nikolinho.ru)
- Soron (fmp-nikolinho.ru)
- Subw00fer (fmp-nikolinho.ru)
- walcott14 (fmp-nikolinho.ru)

Оформление:
- MACTEP
- BULK
- OlliX

---------------------------------------------------------------------------
Благодарности:
---------------------------------------------------------------------------
Огромное спасибо всем, кто помогал и поддерживал нас на пути создания этого патча
Отдельное спасибо:
- Сергею Бочарову aka SlayeR
- МАСТЕР
- Vannjjaa
- мяSник
а также ресурсам http://www.redwhite.ru, http://westzone.su и http://fifasoccer.ru

Размер: 227,8 Mb
Скачать/Download
Зеркало 1: Скачать/Download
Зеркало 2: Скачать/Download



Патч совместим с КПЛ v. 1.0. Также через некоторое время выйдет патч, объединяющий РПЛ, КПЛ и УПЛ от сайта fifamanager.com.ua


Сообщение отредактировал Kostya - 7.5.2009, 8:16


Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
19 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Начать новую тему
Ответов (60 - 74)
мяSник
сообщение 2.5.2009, 22:52 · Быстрая цитата
Сообщение #61


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Аххахаха, по любому, Костя - коммунист и ждал специально дня труда, вот никак иначе!!!
По сабжу, действительно, праздник наступил долгожданный. Думаю теперь наступит и экстренная активизация всего раздела про FIFA MANAGER 09...
P.S. Ура Товаришчи!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MIHAIL91
сообщение 2.5.2009, 23:27 · Быстрая цитата
Сообщение #62


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 31


Спасибо сказали: 0 раз(а)



а будет обновление, где произойдут все трансферы???
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 2.5.2009, 23:43 · Быстрая цитата
Сообщение #63


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Не лети вперёд паравоза - ещё только РПЛ вышло.А трансферы при желании можно самому сделать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Kostya
сообщение 2.5.2009, 23:59 · Быстрая цитата
Сообщение #64


Хороший человек
Иконка группы
Сообщений: 1935
Из: Serpukhov, MO

Команда: FC T-34
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 1074 раз(а)



Цитата(Dim@n G@vr @ 2.5.2009, 20:07) *
Патч совместимм с русификатором версии 0.6?
ЗЫ После его установки почему то пропадают значки у клубов РПЛ sad.gif

Русификатор никак не может быть связан с РПЛ. Ищите ошибку у себя.

Цитата(MIHAIL91 @ 3.5.2009, 0:27) *
а будет обновление, где произойдут все трансферы???

По крайней мере, планируется.

Цитата(virus2147pro @ 2.5.2009, 14:11) *
Блин,из 3 ссылок скачал 2 тоже самое что у и nik1719
Чё делать???

Качать третий раз rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Kostya - 2.5.2009, 23:58
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
lost
сообщение 3.5.2009, 0:21 · Быстрая цитата
Сообщение #65


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 103
Из: Партизанский край


Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(ArH@ngel @ 3.5.2009, 0:43) *
Не лети вперёд паравоза - ещё только РПЛ вышло.А трансферы при желании можно самому сделать.

Прежде всего хочу выразить благодарность всем учасникам создания РПЛ за их труд! Во вторых-просто спасибо парни! А потом несколько своих пожеланий..!
Уважаемые господа модераторы, Ваш вклад в создание РПЛ неоспорим, но не зачем, выпустив конечный продукт, говорить что его несложно поправить ручками. Я "несложно" поправил (перевел) резервистов в резерв в течении 2 часов. Тупо для себя, что бы начать играть за свой любимый клуб. Реализовать все трансферы зимнего периода сил уже не хватило, хотя большенство из них присутствует в офпатче 3 и затираются РПЛ... Да, Вы делаете бесплатный продукт, но зачем так резко относится к критике. Если он вам нужен для самоудовлетворения, то скажите прямо: это результат хотения моей правой-левой пятки (и другие инет-штампы), если Вы рисуите красивый банер упаковки РПЛ-будьте добры соответсвовать.
зы. Все ИМХО
зыы. Куча постов о закончености и превосходстве Вашей РПЛ на проектом РПЛ-лайт сайта [cut], оказалось фикцией...
зыыы. прошу понять меня правельно, все хотят скачать-установить-наслаждатся, но не сегодня... ИМХО.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 3.5.2009, 0:31 · Быстрая цитата
Сообщение #66


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Цитата
Реализовать все трансферы зимнего периода сил уже не хватило, хотя большенство из них присутствует в офпатче 3 и затираются РПЛ... Да, Вы делаете бесплатный продукт, но зачем так резко относится к критике. Если он вам нужен для самоудовлетворения, то скажите прямо: это результат хотения моей правой-левой пятки (и другие инет-штампы), если Вы рисуите красивый банер упаковки РПЛ-будьте добры соответсвовать.

Кажется легко,кажется мелочь..Я не самый активный участник,зато есть те, с кем я знаком и кто работал...Люди ковырялись с 7 утра до 18-19 часов вечера..посчитайте сколько времени уходило у них на выходных...Так и делали.Не возможно было всё сделать с базой идеально,на трансферы сил не хватило.А вас много,качающих. Возьмите,помогите разработчикам.Сделайте один только трансферы - почувствуете что это. Зато сделаете приятно и удобно сами себе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 3.5.2009, 0:45 · Быстрая цитата
Сообщение #67


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
зыы. Куча постов о закончености и превосходстве Вашей РПЛ на проектом РПЛ-лайт сайта [cut], оказалось фикцией...


Найдёте хоть один пост про РПЛ на 09-ую версию, тогда сможете смело об этом заикаться, а Вы уже молвите о "куче" мессаг, которые, судя по всему, только в Вашем воображении. То, что последние годы именно наш проект выпускал лучшую РПЛ (это не просто слова и тем более не типичная похвальба) далеко не секрет всем поклонникам серии FIFA Manager. В этом году, если Вы не успели заметить, то мы столкнулись с рядом трудностей, которые мало от нас зависели, поэтому и тянули с РПЛ столь продолжительный срок. Мы всегда здраво воспринимаем адекватную критику, поэтому, всегда стараемся прислушиваться к мнению всех посетителей нашего сайта. Так что, будьте любезны и Вы быть более благоразумнее по отношению как к обычным пользователям, так и к работникам сайта.

Что касается резкого отношения к критике. Опять же, повторюсь, каждый видит только то, что он хочет видеть. Мне, к примеру, не составило ни малейшего труда самому исправить этот мелкий недочёт. Я не знаю, чего Вам стоило проще напостить об этом, или взять, загрузить редактор и подправить... видимо, именно понажимать клавишы было с Вашей стороны более "разумно".

Теперь, по поводу трансферов. Вы видели, какие суммы обычно выдают нашим (да и многим топовым) в первом сезоне, на те же трансферы к примеру? Нет? Допустим, в Ювентусе - 10 млн евро. А если бы чемпионат Италии проходил по нашей (российской) схеме, то в него бы включили все зимние трансферы...Извольте, то Ювентус был бы просто-напросто банкротом. Провожу аналогию. Начинаем, допустим, за Спартак. Туда включены все трансферы перед сезоном 2009. Нам выдаётся к примеру 15 млн евро на трансферы и крутись как хочешь. Я сомневаюсь, что любой игрок не пойдёт на трансферный рынок и не попытается прикупить себе кого-либо. Так уже зимой, с команды снимется ещё определённая сумма денег, так скорее всего, в этом пункте команда уйдёт в минус. Разве не так? Неудивительно, что потом многие пользователи пишут об изгнании клубов, зачастую топовых, в низшие дивизионы, называя багом, + их старт с отрицательной разницей в графе "набранные очки", так это не баг, а минус в бюджете, который клубу восполнить неудалось. Здесь, скорее, просчёт разработчиков, т.к. выделяемые суммы несопоставимы с обновлёнными трансферами. Если и включать их в игру, то сразу, перед началом сезона. Так что в этом плане, даже можно было бы и согласиться с тем, что в РПЛ все трансферы "затираются". Если надо - возьмите и купите. Всё в ваших руках. А если и включать трансферы, то делать их доступными сразу, по старту карьеры, да, теряется некоторая реалистичность, но это лучше, чем становиться банкротом, а не добавлять их через зимнее трансферное окно. Всё вышесказанное - моё сугубо личное мнение. Кто-то с ним не согласен, кто-то его придерживается. Спорить я не собираюсь.

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 3.5.2009, 0:48
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
lost
сообщение 3.5.2009, 0:46 · Быстрая цитата
Сообщение #68


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 103
Из: Партизанский край


Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(ArH@ngel @ 3.5.2009, 1:31) *
Кажется легко,кажется мелочь..Я не самый активный участник,зато есть те, с кем я знаком и кто работал...Люди ковырялись с 7 утра до 18-19 часов вечера..посчитайте сколько времени уходило у них на выходных...Так и делали.Не возможно было всё сделать с базой идеально,на трансферы сил не хватило.А вас много,качающих. Возьмите,помогите разработчикам.Сделайте один только трансферы - почувствуете что это. Зато сделаете приятно и удобно сами себе.

ArH@ngel, ни в коем случае не осуждаю, и не принижаю уровень сделанной работы! Но пытаюсь обратить внимание на качество, и наличие некоторого шапкозакидательства...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
lost
сообщение 3.5.2009, 1:47 · Быстрая цитата
Сообщение #69


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 103
Из: Партизанский край


Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата
Найдёте хоть один пост про РПЛ на 09-ую версию, тогда сможете смело об этом заикаться
заикаться даже и не умею... Но пренебрежительных постов к тем, кто писал о багах в игре,и что у них установлена РПЛ лайт, была масса... " Обращайтесь к авторам данной РПЛ, бла бла бла" (к сожалению даже поиск по запросу "рпл", ничего не выдает)
Цитата
То, что последние годы именно наш проект выпускал лучшую РПЛ

по дате регистрации, вполне можно понять, что я присутствовал при этом. Но "Вчера было клёво, сегодня клёва не будет"(с) больше похоже на правду.
Цитата
Мне, к примеру, не составило ни малейшего труда самому исправить этот мелкий недочёт. Я не знаю, чего Вам стоило проще напостить об этом, или взять, загрузить редактор и подправить... видимо, именно понажимать клавишы было с Вашей стороны более "разумно".

Вы пропустили, то что на это мне понадобилось 2 часа(с изучением резервов всех 16 команд РПЛ). Без исправления этого "мелкого недочета" появляется порядка 300 никчемных ботов, а реальные парни гниют в основе из 40 человек, которых комп не торопится переводить в резерв, сдавать в аренду, или продавать клубам низшей лиги (они же в основе!)... Очень интересно выбирать из либеро RW и пенальти бокс RB ((
Цитата
Неудивительно, что потом многие пользователи пишут об изгнании клубов, зачастую топовых, в низшие дивизионы

Только пожалуйста не говорите, что затиранием дефолтных трансферов вы пытаетесь придать реалистичности...
зы. все ИМХО
зыы. к сайту [cut] имею отношение только как пользователь...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 3.5.2009, 2:03 · Быстрая цитата
Сообщение #70


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Какую же чушь приходится часто слышать в отношении выпуска РПЛ от нашего сайта)))) Сначала кричим что мол РПЛ нету, нам пофиг на баги и недочёты, сами поправим, а потом РПЛ более-менее поправленная выходит и начинается: да что вы выпустили без трансферов и второго дивизиона, да мы ещё подождали бы!! Ну смешно ей-Богу! biggrin.gif
А ещё мне смешно что эту РПЛ сравнивают с какой-то там лайт версией, о которой ничего не слышно, да и ещё баги от производства с другого сайта валят на нас, мол помогите у меня баги))))
Ну честное слово, такие забавные)))) Настолько забавные что если такое, не побоюсь этого слова, "гавнометание" продолжится и далее, я лично сам банально откажусь в активном участии для создания патчей для так называемых "гавнометальщиков". dry.gif

Сообщение отредактировал BULK - 3.5.2009, 2:03
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 3.5.2009, 2:16 · Быстрая цитата
Сообщение #71


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



lost

дабл постом запрещён ...






Всем спасибо за огромную работу ...

патч пока ставить не буду , почитаю что народ пишет об рпл ...


оценю весь труд когда выйдет рпл+упл
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
lost
сообщение 3.5.2009, 2:26 · Быстрая цитата
Сообщение #72


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 103
Из: Партизанский край


Спасибо сказали: 10 раз(а)



Никогда, ниразу не оставил поста "когда же?"...
А то, что кто то воспринял мои претензии за метание говна, это проблеммы восприятия...
Спасибо тем, кто понял то, о чем я хотел сказать... Извините те, кого ненароком обидел...

Zimbru, сорри, просто пытался ответить, не заметил...

Сообщение отредактировал lost - 3.5.2009, 2:29
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 3.5.2009, 2:41 · Быстрая цитата
Сообщение #73


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Да просто раздражает когда приходят "умники" и начинают всех строить, всем указывать что и как надо делать... Наверное люди не первый год уже подобные патчи выпускают и побольше знают и умеют чем некоторые... "Не учи учёного" - из этого разряда... dry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
lost
сообщение 3.5.2009, 2:51 · Быстрая цитата
Сообщение #74


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 103
Из: Партизанский край


Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(BULK @ 3.5.2009, 3:41) *
Да просто раздражает когда приходят "умники" и начинают всех строить, всем указывать что и как надо делать... Наверное люди не первый год уже подобные патчи выпускают и побольше знают и умеют чем некоторые... "Не учи учёного" - из этого разряда... dry.gif

Как ни странно, просто пытался помочь... Если надавило на мозоль, то можно было просто сказать: "Да мы в знаем, но на данный момент только так!". А пока звучит только:
Цитата
"Не учи учёного"


Сообщение отредактировал lost - 3.5.2009, 3:10
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Wmatko
сообщение 3.5.2009, 8:12 · Быстрая цитата
Сообщение #75


Тренер молодёжной сборной
Иконка группы
Сообщений: 679
Из: г.Лобня

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 74 раз(а)



Ребят,а может кто-нибудь выложить database из этого патча,а то патч большой,а у меня пока нет времни его весь качать)))))))))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

19 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:16