IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику vik2007 ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.8.2011, 18:47 3д ПАТЧ FM11 Учитель v.1.0
Выкинул в мусор после минуты - с карточками перебор полный - после первого матча команды нет
учитель,
28.4.2008, 17:54 F.C.S.M.
Насчет тренеров - Черчесов - тренер на уровне второй лиги. Никогда вратарь не может стать тренером. Что он будет объяснять игрокам - да с защитниками он объяснится может, но дальше не способен. В клубе он оказался благодаря дружбе с Шавло - первый друг Шавло Старков. Ну и результат - пока было то что дал игрокам Федотов и Талалаев - была игра. Теперь это кончилось. А Спартаку не Федотов не Талалаев не нужны и в этом заслуга Шавло и Черчесов. И почему я в этом клубе перестал болеть за Спартак , а было начало в 1981 году - клубу мы не нужны. Шавло с Черчесовым решают свои задачи. Физическая и тактическая подготовка на нуле. Теперь отсутствие взаимопонимания со стороны Титова, Павлюченко, даже Павленко. Что это за тренер путающий игроков. дАЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ЭТО ОБСУЖДАТЬ - Федуну это безразлично, а мне тем более
Henry,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:13