IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Нужен ли Гусс России?
Bandy
сообщение 14.12.2009, 20:37 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Доброжелатель
Иконка группы
Сообщений: 98
Из: Ульяновск

Команда: Olimpo Bahia Blanca
Чемпионства:


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Голосования не буду делать, хочу почитать мнения людей, не далеких от футбола.
Моё мнение не нужен.
Спасибо Гусс и прощай. - Это моё мнение, в процессе обоснуюwink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Aleks Del Piero
сообщение 14.12.2009, 23:15 · Быстрая цитата
Сообщение #2


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Лично я спокойно смотрю на уход Хиддинка, тем более после матчей со Словенией (подробнее в соответствующем разделе). Не может он целиком окунуться в любую зарубежную сборную. Так было и с корейцами, так и с австралийцами. Да, возможно он привык к нашей культуре и к нашим обычаям, но не более того. Самого нашего менталитета понять дано не каждому, да и явно он не старался этого делать. Согласен с:

Цитата
А вот тут проблема глубже зарыта. Тут дело все в том,что гас иваныч немного подзабил на свою работу после евро. Он не посещал матчи нашего чемпионата, да и вроде активно не следил за нашими за рубежом.


Да и до ЕВРО он не особо баловал нас своим присутствием, просто уделял чуть больше внимания остальным командам, нежели московским + Зенит + зарубеж. Даже на Казань особо не глядел, лишь Семака, которого наверняка ему сразу "подсунул" один из его помощников, т.к. сам наврятли он бы вспомнил о Рубине. Хотя, может быть и следил когда-то за Сергеем ещё по ЦСКА, но это крайне маловероятно. Да и появлялся он в основном только на центральных матчах, порой забывая, что есть таланты и в глубинке нашей страны.

Слова Бышовца, что только он может из отечественных тренеров возглавить сборную многих насмешили, в том числе и меня, только я бы его тоже в эту кагорту возможных "кандидатов" не включил. Молодому тренеру доверять - риск, проверенным уже давалась такая возможность. Хотя было бы любопытно взглянуть на того же Красножана, который в одиночку не первый год тянет Нальчик. Но и это также не вариант, т.к. на носу выборы ЧМ 2018 и 2022, а как бонус к заявке желательно удачное выступление национальной команды, в том числе и молодёжных, чтобы показать, что резкий скачок в 2008 году был не случайностью, и что в нашей стране действительно идёт футбольный бум. Который, честно говоря, как мне кажется проспали наши вышестоящие лица несколько лет назад, т.к. апогей был в прошлом году, а началось всё с победы ЦСКА в Кубке УЕФА, а может быть и чуть раньше, когда Локомотив наводил шороху в Лиге Чемпионов. Но это скорее его первые звоночки. Ведь наша молодёжка довольно неплохо выступала буквально пару лет назад, выиграла даже чемпионат Европы в одном из возрастов, а что потом? Куда это всё пропадает? Неужели уже чувствуют себя звёздами? Совсем недавно, буквально пару месяцев назад, всё таже молодёжная сборная, возможно другого возраста, но совершенно по делу слетела, по-моему, сборной Андорре. Вот так вот...Правда я уже отвлёкся от темы. Вообщем, лично я смирился с его уходом и особо не жалею. Ему тоже надо расти, на него (Хиддинка) точит зуб не один топ-клуб (Ювентус, кстати, тоже). У нас было в стране голландское нашествие. Возможно, оно сменяется итальянским. Спалетти уже в Зените. (Если Манчини возглавит сборную, то ситуация несколько аналогичная с приходом Хиддинка и Адвоката) Правда Италия уже не славится своей прочной обороной, чего нашей сборной в современной истории никогда не хватало.

Цитата
Вспомни матч с Францией,он разве хуже чем с Голландией?
Хотя подбор игроков был тогда не ахти. Были конечно Карпин, Мостовой, Онопко. А в целом сборная была слабей нынешней.


А на тот момент это (Франция) был действующий Чемпион Мира, будущий Чемпион Европы. И о наших игроках в Европе особо-то не говорили, выступали они далеко не за лучшие команды, шороху не наводили, аля Аршавин на Энфилде (он, кстати, вновь отличился там), единственный клуб в Европе был Спартак, а сейчас 3-4 команды уверенно выступают на международной арене, и, если и выезжали зарубеж, если и был какой-то интерес к нашим игрокам, то к единицам, а не к каждому третьему в наших ("топовых") командах, как сейчас. Правда и Голландия называлась главным фаворитом ЕВРО 2008, после разноса Италии и Франции...

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 14.12.2009, 23:18
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Bandy   Нужен ли Гусс России?   14.12.2009, 20:37
- - Aleks Del Piero   Есть две точки зрения. С одной стороны да, нужен. ...   14.12.2009, 21:16
- - BULK   Я придерживаюсь мнения "да, нужен", т.к....   14.12.2009, 21:26
|- - Anatoha   Цитата(BULK @ 14.12.2009, 21:26) Я придер...   14.12.2009, 22:56
- - Bandy   Aleks Del Piero,да, в чем то ты прав. Но в чем то ...   14.12.2009, 22:43
- - Bandy   Anatoha, почему же наших тренеров нет? Есть, прост...   14.12.2009, 23:07
- - Aleks Del Piero   Лично я спокойно смотрю на уход Хиддинка, тем боле...   14.12.2009, 23:15
- - Anatoha   Паш, ну я же говорю про сейчас) хотя я бы не отка...   15.12.2009, 0:27
- - Dimitras   ЦитатаНужен ли Гусс России? Для России нужен, а в...   16.12.2009, 16:51
- - _Deagle_   Нужен. Если нет, то кто его сможет заменить хоть н...   17.12.2009, 23:18
- - FIRSTy   ЦитатаОна не должна затемнить успех на Евро, о кот...   18.12.2009, 13:59
- - Aleks Del Piero   Я бы не сказал, что это рандом. "Холланд...   18.12.2009, 22:11
|- - Anatoha   Цитата(Aleks Del Piero @ 18.12.2009, 22:1...   19.12.2009, 0:21
- - *[BAYERN]*   Сборной нужны толковые защитники. )) Лично я не пр...   19.12.2009, 14:19
- - Anatoha   где ж их взять-то, толковых защитников?   19.12.2009, 20:10
- - Aleks Del Piero   Вопрос риторический...Надо бы молодёжь привлекать,...   20.12.2009, 11:25
- - Dim@n G@vr   Мне кажется Гусс должен остаться в России, не зря ...   22.12.2009, 16:29
- - Aleks Del Piero   И чем же тебя она поразила? Выглядет вполне логичн...   22.12.2009, 19:18
- - Mamedov   Считаю,что Гус должен уйти.В качестве тренера сбор...   29.12.2009, 20:30
- - troop3r   Как тренер он себя исчерпал для сборной. Спасибо ...   23.1.2010, 14:17
- - Ilyon   Мне Гусс был весьма симатичен, как незаурядная лич...   24.1.2010, 2:37
- - Михалычччч   Честно Говоря даже и незнаю нужен ли он или нет. П...   8.3.2010, 11:59


Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:35