IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Локомотив Москва, Всё о любимом ЛОКОМОТИВе
Snake10
сообщение 29.1.2007, 14:47 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Помощник тренера сборной
Иконка группы
Сообщений: 713
Из: Новосибирск

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 57 раз(а)



Здесь мы пишем о нашем любимом ЛОКОМОТИВЕ...
Все слухи о ЛОКО, трансферы и любые новости пишите тут!

loko.gif loko.gif loko.gif loko.gif loko.gif

www.fclm.ru - официальный сайт лучшего футбольного клуба
http://vkontakte.ru/club1193 - если вы в контакте - обязательно вступайте!

Сообщение отредактировал Snake10 - 1.3.2008, 0:56


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
77 страниц V  « < 59 60 61 62 63 > »   
Начать новую тему
Ответов (900 - 914)
IIXaxoLII
сообщение 20.4.2009, 17:22 · Быстрая цитата
Сообщение #901


Шахтер - печенен :D
Иконка группы
Сообщений: 1428
Из: Донецка

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 66 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 20.4.2009, 13:53) *
Цитата(IIXaxoLII @ 20.4.2009, 14:44) *
Я что-то не пойму или я считать не умею или вы.
Зенит: Малафеев, Анюков, Мейра, Крижанац (Широков, 85), Ким Дон Чжин, Тимощук, Зырянов, Файзулин (Хусти, 75), Денисов, Данни, Погребняк (Текке, 81).
В 1 тайме играло 5 легионеров во 2 тайме 6. Где седьмой не пойму


82 минута матча: Малафеев, Анюков, Мейра, Крижанац, Ким Дон Чжин, Тимощук, Зырянов, Хусти, Денисов, Данни, Текке. wink.gif


Прошу прощения по минутам не следил rolleyes.gif, и чо теперь Зенит за то что они 3 минуты сыграли с 7 легионерами расстреляют?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 20.4.2009, 17:27 · Быстрая цитата
Сообщение #902


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(IIXaxoLII @ 20.4.2009, 18:22) *
Цитата(Aleks Del Piero @ 20.4.2009, 13:53) *
Цитата(IIXaxoLII @ 20.4.2009, 14:44) *
Я что-то не пойму или я считать не умею или вы.
Зенит: Малафеев, Анюков, Мейра, Крижанац (Широков, 85), Ким Дон Чжин, Тимощук, Зырянов, Файзулин (Хусти, 75), Денисов, Данни, Погребняк (Текке, 81).
В 1 тайме играло 5 легионеров во 2 тайме 6. Где седьмой не пойму


82 минута матча: Малафеев, Анюков, Мейра, Крижанац, Ким Дон Чжин, Тимощук, Зырянов, Хусти, Денисов, Данни, Текке. wink.gif


Прошу прощения по минутам не следил rolleyes.gif, и чо теперь Зенит за то что они 3 минуты сыграли с 7 легионерами расстреляют?


Нет, но 0:3 вписать обязаны, как это было с ФК Москва и питерским Динамо. Нарушили регламент, значит нарушили, закон един для всех.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
NicolasDizai
сообщение 21.4.2009, 20:44 · Быстрая цитата
Сообщение #903


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 197
Из: С-Петербург

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 20.4.2009, 18:27) *
Цитата(IIXaxoLII @ 20.4.2009, 18:22) *
Цитата(Aleks Del Piero @ 20.4.2009, 13:53) *
Цитата(IIXaxoLII @ 20.4.2009, 14:44) *
Я что-то не пойму или я считать не умею или вы.
Зенит: Малафеев, Анюков, Мейра, Крижанац (Широков, 85), Ким Дон Чжин, Тимощук, Зырянов, Файзулин (Хусти, 75), Денисов, Данни, Погребняк (Текке, 81).
В 1 тайме играло 5 легионеров во 2 тайме 6. Где седьмой не пойму


82 минута матча: Малафеев, Анюков, Мейра, Крижанац, Ким Дон Чжин, Тимощук, Зырянов, Хусти, Денисов, Данни, Текке. wink.gif


Прошу прощения по минутам не следил rolleyes.gif, и чо теперь Зенит за то что они 3 минуты сыграли с 7 легионерами расстреляют?


Нет, но 0:3 вписать обязаны, как это было с ФК Москва и питерским Динамо. Нарушили регламент, значит нарушили, закон един для всех.

больше всего убивает фраза закон один для всех!!!! сомневаюсь!!! Спартак за банер расизкого содержания не наказали при этом если вспомнить 2007год то это уже второй случий когда их прошают а в 2007 вообще должны были снимать 6очков, даллее Шемберас за красную карточку получению за оскорбления арбитра получает один матч дисквалификации, а если вспомнить был случай когда за почти за такое же были наказаны Радимов 5 матчей дисквалификации,а Ширл 8 матчей дисквалификации. ЭТО ПО ТВОЙМУ ЗАКОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ!!! а по поводу фк москва так там сути это поражение не изменило не уверен выйграй москва что ей не факт что присудили поражение.

Сообщение отредактировал NicolasDizai - 21.4.2009, 20:45
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 21.4.2009, 22:55 · Быстрая цитата
Сообщение #904


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
ЭТО ПО ТВОЙМУ ЗАКОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ!!!


Для начала. Ты свой пыл сними, тоже мне, питерский фанатишка. Когда научитесь там у себя считать до 7, тогда будешь в таком тоне разговаривать. Адекватные болелы Зенита сами пишут о тех. поражении и признают ошибку тренерского штаба, так нет, найдётся такой, который будет во всё горло орать какой он молодец, а все остальные так себе.

Цитата
Спартак за банер расизкого содержания не наказали при этом если вспомнить 2007год то это уже второй случий когда их прошают а в 2007 вообще должны были снимать 6очков,


Я за Спартак и прочие российские команды ответственности не несу, ога wink.gif То что там решает КДК - не от меня зависит. Если ты проводишь аналогию с Яшиным, то ты молодец...Сравнил лучшего вратаря всех времён с расистскими выкриками и баннерами. Мне понравились слова одного динамовского ультраса: "Расизм и футбол вещи неотделимые". Но я не придерживаюсь такой точки зрения, просто сказал, к слову.

Цитата
даллее Шемберас за красную карточку получению за оскорбления арбитра получает один матч дисквалификации, а если вспомнить был случай когда за почти за такое же были наказаны Радимов 5 матчей дисквалификации,а Ширл 8 матчей дисквалификации.


Что ты мне всё тыкаешь другими командами, сопостовляя их с Зенитом? Я тебе что, царь? Хотя, не против biggrin.gif Приводи пример с участием Локомотива - поговорим. Видно, у КДК как раз мнение разошлось в "почти таком же".

Цитата
а по поводу фк москва так там сути это поражение не изменило не уверен выйграй москва что ей не факт что присудили поражение.


Угу, а ты вспомни Динамо Спб, которое нарушало регламент с легионерами, а заметили это в середине сезона - итог напомнить? Им засчитано 0:3 во всех матчах, где принимали участие n-ое кол-во легионеров, и правильно сделали.

Ты что, так из-за одного очка грызёшься? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 22.4.2009, 13:55 · Быстрая цитата
Сообщение #905


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Это не даблпост, посмотрите на время.
Ну вот и всё, так и осталось 1-1. Мне, в принципе, пофиг, но теперь с уверенностью можно сказать, что РПЛ - лига в разы продажнее, чем Серия А и т.д. Почему? Если за нарушение лимита - штраф, то, господа, можно спокойно на него "накласть", т.к. выпускай хоть 11 иностранцев, после матча заплати 500т.р. и будь свободен.

Да, кстати, НиколасДизайи, что касается истории с баннерами, Спартак также получил штраф в 500т.р. И ещё, я тут вчера подумал и мне вот вспомнилась история. В первом матче нальчинского Спартака и московского (который проходил в Нальчике) 2008-го года, порезали несколько фанатов красно-белых. Интересно было бы увидеть вашу ответную реакцию на подобное действие. Вопрос закрыт.

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 22.4.2009, 13:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 22.4.2009, 18:53 · Быстрая цитата
Сообщение #906


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Тем временем играем четвертьфинал кубка. Первые 20 минут владели инициативой и игрой, но толковых моментов я не увидел. Хотя Сычёв фактически выбежал 1 на 1, но не дотянулся до мяча. А затем, посыпались...Нецид в течении двух минут дважды нас откровенно простил...Центр защиты - дыра...В концовке тайма проснулись, провели уже получше...Ударов опасных мало, а без них и не будет голов...А вот у гостей этого как раз вполне хватает mellow.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 22.4.2009, 18:58 · Быстрая цитата
Сообщение #907


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



Цитата
Ударов опасных мало


Косые удары пасы Акинфеевы ...

ждём продолжения
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 22.4.2009, 19:07 · Быстрая цитата
Сообщение #908


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(Zimbru @ 22.4.2009, 19:58) *
Цитата
Ударов опасных мало


Косые удары пасы Акинфеевы ...

ждём продолжения


А причём здесь воротчег ЦСКА? smile.gif У нас нет ни последней передачи, ни последнего удара...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 22.4.2009, 19:34 · Быстрая цитата
Сообщение #909


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



Акинфееву*

в первом тайме толком по воротам ударить не могли ...


2 тайм нравится больше , забить уже пора ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 22.4.2009, 20:00 · Быстрая цитата
Сообщение #910


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Ну да, создали два момента: Биля пробил с 6 метров в Акинфеева и Сычёв в добваленное время залепил в крестовину. А в итоге пропустили контратаку и усё, 0-1, До свиданья Европа dry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
NicolasDizai
сообщение 22.4.2009, 22:14 · Быстрая цитата
Сообщение #911


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 197
Из: С-Петербург

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 17 раз(а)



Aleks Del Piero
да это тебе надо остыть московский фанатишка. До семи я непереживай считать давно научился а вот тебе следуют поучится хорошим манерам. А поповоду неадекватности так я непесал что Зенит надо прощать а написал тока что унас двойные стандарты касательно московских клубов.Поповоду Яшина это действительно противный банер был но если касатся нормы закона то Зенит недолжны были так наказывать, но чисто по людски это было правельно. но про расизм есть конкретное наказание.Что касательно примеров с ЛОКО сразу на память приходит матч с Зенит который судил Егоров. Тока ненадо сразу говорить что плохой пример, этим пример хотел показать скока было неадекватного судейства с участием Зенита против московских команд.
И притаком отношении решении не отменять результат вполне нормально, ПОЧЕМУ ДРУГИХ ПРОШАЮТ А НАС НЕЛЬЗЯ!!!
Непомню точно год перед игрой Зенит-Динамо погиб мальчик, небуду обвинять болельщиков Динамо в убийстве но их вина была.Так что можно было оскармлять Яшина? Я думаю что нет ,так и Спартаку нельзя было.
Р.S.
Если принимать справедливое решение то в этой ситуации, надо было наказать Зенит 1)оставить результат всили, но очко Зениту не защитовать.
2) Большой денежный штраф. ИМХО
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 22.4.2009, 22:24 · Быстрая цитата
Сообщение #912


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



Глаза можно сломать ...
Цитата
1)оставить результат всили, но очко Зениту не защитовать.


это как понимать , поясни плис
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 23.4.2009, 11:47 · Быстрая цитата
Сообщение #913


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
Глаза можно сломать ...


От кол-ва орфографических ошибок от пользователя Дизайи? Да, согласен.

Цитата
да это тебе надо остыть московский фанатишка.


А вот здесь ты промахнулся)) Если бы следил за форумом, а не только за темами, которые тебя интересуют, то знал, что я совершенно спокойно отношусь ко всем российским командам, просто более интересен лишь Локомотив. Никакого отношения к фанатам наших клубов я не имею wink.gif

Цитата
До семи я непереживай считать давно научился а вот тебе следуют поучится хорошим манерам.


А вот нормам русского языка, увы, не научили.

Цитата
Что касательно примеров с ЛОКО сразу на память приходит матч с Зенит который судил Егоров. Тока ненадо сразу говорить что плохой пример, этим пример хотел показать скока было неадекватного судейства с участием Зенита против московских команд.


Мда))) Я ему про овцу, он мне про барана)) Речь шла о решении КДК, а тут он переключился на судей))

Цитата
И притаком отношении решении не отменять результат вполне нормально,


И как сказал Мудко: "Решение абсолютно адекватное". biggrin.gif Теперь под вопросом адекватность этого человека. Хотя, чего тут говорить, засланный он парнишка. Где свои корни пустил, думаю, напоминать не надо? wink.gif

Цитата
Непомню точно год перед игрой Зенит-Динамо погиб мальчик, небуду обвинять болельщиков Динамо в убийстве но их вина была.Так что можно было оскармлять Яшина? Я думаю что нет ,так и Спартаку нельзя было.


Несколько глупое сравнение...ИМХО

Цитата
ПОЧЕМУ ДРУГИХ ПРОШАЮТ А НАС НЕЛЬЗЯ!!!


Да простили вас! Успокойся! 1-1! Мне наплевать, хоть бы нам 0-3 записали, мы всё равно ничего на поле не показали. Доволен? biggrin.gif

Цитата
2) Большой денежный штраф. ИМХО


А больше 500т.р. низззя, полистай регламент biggrin.gif

Мне понравился ответ одного из главы КДК, после оглашения вердикта по Зениту: "Зенит наказан вполне справедливо, но надо наказывать за нарушение лимита ещё строже" biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
maximrov
сообщение 23.4.2009, 18:05 · Быстрая цитата
Сообщение #914


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 393
Из: г.Белгород

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Посмотрел матч Локо-Цска, ну Локо играл как всегда, нервно и боязно, ну хотя бывало что разыгровался. Сычева жалко, да хотя если бы и забил гол, наврядли железнодожники прошли дальше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 26.4.2009, 19:59 · Быстрая цитата
Сообщение #915


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Хых, снова два момента в матче и те, не реализованы. Мда...Слухи были, что Рахимов уйдёт, ну-ну, посмотрим...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

77 страниц V  « < 59 60 61 62 63 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:30