IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Увеличить бюджет
Mark
сообщение 4.8.2013, 10:47 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 7


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Всегда играл как владелец клуба, поэтому хотел делал упор на трансферы, хотел на инфраструктуру.
Хочу сыграть с вариантом когда я не владелец.
Планирую слабый клуб в несильном чемпионате (Польша). Посмотрел на бюджет... почесал затылок...
Сразу вопрос за счет чего можно увеличить бюджет?
Хорошая прибыль за сезон будет увеличивать бюджет на новый сезон?
Я обычно хорошо подзарабатывал на акциях, за сезона 3 набиралось 200-300 млн Если я в конце сезона передам эти деньги клубу, то на новый сезон это учтется?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
deadhouse
сообщение 26.8.2015, 13:22 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 23


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Mark @ 4.8.2013, 11:47) *
Всегда играл как владелец клуба, поэтому хотел делал упор на трансферы, хотел на инфраструктуру.
Хочу сыграть с вариантом когда я не владелец.
Планирую слабый клуб в несильном чемпионате (Польша). Посмотрел на бюджет... почесал затылок...
Сразу вопрос за счет чего можно увеличить бюджет?
Хорошая прибыль за сезон будет увеличивать бюджет на новый сезон?
Я обычно хорошо подзарабатывал на акциях, за сезона 3 набиралось 200-300 млн Если я в конце сезона передам эти деньги клубу, то на новый сезон это учтется?

а как получается так на акциях наживаться?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
sterx37rus32
сообщение 8.9.2015, 19:46 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 49


Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(deadhouse @ 26.8.2015, 13:22) *
а как получается так на акциях наживаться?

Скорее всего он просто смотрит какие акции подорожали, а затем загружает более раннее сохранение. Способ довольно глуп, так как почти равен добавлению денег в редакторе. Разница будет не в стараниях в игре, а в простой затрате времени (в редакторе 5 минут, сейв/лоад чуть дольше).
Еще может быть он просто выкупил акции дорогих клубов. Да, стоят вложений, но и прибыль приносят. Это вполне возможно при игре сразу за топ клуб, денег там валом, тут жульничества никакого нет. А играя за ново созданный клуб лоу дивизиона денег ни на какие акции вообще нет, всё уходит первые 5-7 лет на строительство, игроков, зарплаты. На акциях в таком случае не разжиться, так как попросту нечего вкладывать. 8+ звездочные игроки через 5 лет контракта начинают просить огромные зарплаты (взятые до 60 уровня вкачиваются за 85+), а стадион попросту не приносит миллионов за домашний матч. Можно конечно забить на строительство, что замедлит развитие игроков, но проще дождаться лиги чемпионов.

Сообщение отредактировал sterx37rus32 - 8.9.2015, 19:48
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:26