IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Turok83 ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.11.2012, 7:46 AESTET 2013
[quote name='deniss' date='20.11.2012, 5:01' post='250488']
я не знаю почему никто ничего не пишет, а по моему это один из лучших конфигов для ФМ 13, сейчас я даже не знаю, какой лучше роналдо или этот, побольше потестирую твой и напиши, сразу напишу, что твой лучше тем, что:
1. Очень мне нравится твой полет мяча, аэродинамика, как это проявляется при дальних передачах и ударах по воротам
2.Темп игры у тебя более реальный, у роналдо побыстрее, а у тебя как надо
3.Вратари красиво отбивают сложные мячи, не ловят их, это есть и у роналдо, но у тебя пока вроде создается впечатление, что лучше
4.мои команды игроки получше слушают, у роналдо когда игрок в штрафной и жмешь S удар, они начинают почему-то перепасовываться

что у буржуя лучше
1.Ситуация с красными и желтыми карточками, судья то даст желтую, то не даст, за подкат сзади, может удалить может нет, вообщем вроде у него получше
2.Игра в обороне, видно, что он работал над теми же подкатами
3.Игра головой у него может чуть-чуть получше, но чуть -чуть

пока не видно, так как мало сыграл, но надеюсь, что не будет:
1. голов после тупого прострела (почти всегда у компа) и гола в мои ворота, у роналдо есть большой минус ему
2. по итогу в турнирной таблице у меня лучшая атака с большим перевесом и худшая защита, или почти худшая, с большим количеством пропущенных голов, при игре нормальных защитников
3.стану чемпионом, если возьму тренировать эвертон

пока положительное впечатление от патча, поэтому минусы не пишу, так как в глаза не бросаются, поиграю на нем и затем отпишусь о минусах, чтоб отсовершенствовать патч
[/quote

тебе все конфиги нравятся я смотрю, то ты пишешь что от роналдо, то от аест, от учителя: так какой лучше скажи свое авторитетное мнение
igorsam,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:59