IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Не рекомендованные ЕА лиги, Можно ли в них нормально играть?
Anton G.
сообщение 25.1.2008, 11:24 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Заметил, что в 07 и 08ФМ в не рекомендованных ЕА лигах играть слишкои сложно. Если например в Английской лиге клубы более-менее играют в свой уровень, то например в Бельгии, команды просто неадекватные. Так в 07 и 08ФМ начинал играть за Андерлехт. Имею опыт подготовки таких команд как Тотенхем, ОМ, Фиорентина, Ноттингем, которых делал чемпионами и победителями ЛЧ. Но в бельгийском чемпионате, имея уровень Андерлехта в 1,5 раза больше уровня любой другой комманды, еле-еле выползаю со дна таблицы. Команды-говнотики с уровнем 600 и с игроками-говнотиками с уровнями 50-60 запирают мой Андерлехт в моей штрафной и долбят дальними и средними ударами, ударами в упор и с разворота, после дриблинга и прострелов с фланга. Короче имеют по разному! Можно менять тактику, игроков, обговориться с игроками в перерыве - все равно на 90-й мин. пропустишь решающий гол! Такую же фигню имел в Португалии. В Аргентине имел читерские деньги и платил игрокам по 100000 бонуса за матч - за счет этого держался. В Россию даже не суюсь. Поражений на своем поле 0-5 от Лучей и Томей я нахлебался еще в 07ФМ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
fufel2006
сообщение 25.1.2008, 12:34 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 39


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Незнаю у меня все норм в РПЛ , правдо было 1 раз проиграл Динамо 6-0 сам играю за ЦСКА )
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Just V
сообщение 25.1.2008, 12:48 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 65
Из: SPB


Спасибо сказали: 2 раз(а)



бред полный, видел я эти томи и лучи с общим счетом за 4 матча ~20-4... нужно готовиться ко встречам тщательнее...больше продумывания своей тактики исходя из имеющихся футболистов, больше внимания тактики соперника на матч... и всё будет, удачи)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
benermerut
сообщение 25.1.2008, 14:47 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 98


Спасибо сказали: 11 раз(а)



Всякое бывало... Играя за ЦСКА и Зениту 6-1 сливал, и в Лиге Чемпионов у Палермо в группе по сумме двух матчей 15-1 выигрывал. В instant result выигрывать легче, чем в 3D, поэтому важные матчи зачастую в instant прогоняю... У меня, правда, РПЛ08 и 2-й патч стоят - может, они свою роль играют?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
dimas9
сообщение 27.1.2008, 16:34 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 18


Спасибо сказали: 2 раз(а)



впервые такое слышу. Конечно бывают конкретные выгоны, но не в такой степени
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
TCMFan
сообщение 27.1.2008, 17:57 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 105
Из: Москва

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Нет, это конечно ерунда. И про то что комп читерит уже честно говоря слушать устал, года 3 одно и тоже твердят, а может больше. если подготовиться хрошо можно выиграть матч который кажется "решённым" компом, убеждался в этом уймову тучу раз.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anton G.
сообщение 28.1.2008, 12:50 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Я не первый день играю и знаю что говорю. И вобще редко говорю бред и ерунду, чего и всем желаю.
Поясню подробней что я имел ввиду.
В рекомендованных лигах (кроме Шотландии) команды примерно с одинаковым уровнем и значительно более 700. Например вы играете за Тотенхем (уровень 850). В АПЛ с командами вашего уровня игра нормальная примерно с равными шансами. Как только вам с соперники попадает команда с уровнем 600-670 (например в Еврокубках), то комп включает им жуткую мотивацию, а вам - недооценку соперника. Неоднократно говорил еще с ФМ07, что мотивация/недооценка слишком сильно влияют на игру. В результате имеем фантастический дриблинг игрока-соперника со скилом дриблинга 50, а ваш супер-дриблер-99-скиловый тупо упирается в соперника и т.д. и т.п....
Именно необоснованно сильное влияние мотивации/недооценки на игру я и имел ввиду говоря о сложностях игры в нерекомендованных лигах. Тот же Андерлехт с уровнем 820 весь сезон бьется с мотивированными 600-700 уровневыми командами, имея при этом массу проблем.
Конечно известны пути решения этих проблем - бонусы игрокам, психолог, занижение своего уровня и т.п. Но во-первых Андерлехт не Реал - на бонусах легко разорится. Во-вторых занижать свой уровень, переставляя игроков и выпуская дублеров - вобще идиотизм.

Сообщение отредактировал Anton G. - 28.1.2008, 12:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
TCMFan
сообщение 28.1.2008, 13:24 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 105
Из: Москва

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Ну, про ерунду может я и резко выразился, обидеть не хотел, прошу извинить. Да вот только я тоже не первый год играю(если быть точным, с ТСМ 2004) Матчи с предопределенным результатом отсутствуют, их нет, чтобы там ни говорили. А вот про мотивацию согласен, её влияние, пожалуй, завышено.

Сообщение отредактировал TCMFan - 28.1.2008, 13:24
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
-=LeRoi=-
сообщение 28.1.2008, 14:19 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Ходячая энциклопедия
Иконка группы
Сообщений: 649
Из: Москва, Россия


Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 143 раз(а)



Рекомендованные лиги - это полностью сделанные по дефолту. Не рекомендуется играть другими, т.к. они сырые и жрут память. За саму игру отвечает конфиг и он общий для всех лиг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MoRFeY
сообщение 28.1.2008, 14:33 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 111
Из: Москва


Спасибо сказали: 6 раз(а)



Присоединюсь к разговору. Сам играю в манагер с Premier League Manager, а о существовании "проблемных" лиг услышал только сейчас. Перечислите из пожайлуста. Не знаю относится ли к ним Голландская Эрдевизи, но там у меня не было никаких проблем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anton G.
сообщение 28.1.2008, 15:01 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(-=LeRoi=- @ 28.1.2008, 14:19) *
Рекомендованные лиги - это полностью сделанные по дефолту. Не рекомендуется играть другими, т.к. они сырые и жрут память. За саму игру отвечает конфиг и он общий для всех лиг.


Вобще-то в названии темы вроде ошибка. РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СТРАНЫ а не РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ЛИГИ. Под сырыми странами я понимаю имеется ввиду, что не прописана структура лиг? В остальном я не знаю чем отличается та же Бельгия от Германии. Форма и баджи у всех есть. Скилы прописаны. Фото большинства более-менее известных игроков есть. Стадионы везде в основном стандартные.
Проблема игры в нерекомендованных странах не в том что они по другому прописаны. А в том что в них в больших количествах водятся команды-говнотики с уровнем 600. В них играют оооочень мотивированные супер игроки. Такие как: синегалец Один Обведу Троих, русский Засажувуголссорокаметров, испанец Забьюнапоследней Минуте.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ElCoronel
сообщение 28.1.2008, 17:23 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 824

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Ну, не знаю из не рекомендованных играл в Португалии (Академика Коимбра(Достиг Зоны УЕФА и один раз ЛЧ ), Бенфика(Выиграл Чемпионат и ЛЧ)), Чехии(Марилла Прибрам(5-6 место)) и в России.
Везде мог выиграть у любой команды и проиграть любой. Все соперники борятся. и очень хорошо. Не могу сказать, что в за Бенфику играть сложнее чем за какой-нибудь Манчестер и Челси.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
-=LeRoi=-
сообщение 28.1.2008, 22:51 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Ходячая энциклопедия
Иконка группы
Сообщений: 649
Из: Москва, Россия


Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 143 раз(а)



Цитата(Anton G. @ 28.1.2008, 15:01) *
Вобще-то в названии темы вроде ошибка. РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СТРАНЫ а не РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ЛИГИ. Под сырыми странами я понимаю имеется ввиду, что не прописана структура лиг? В остальном я не знаю чем отличается та же Бельгия от Германии. Форма и баджи у всех есть. Скилы прописаны. Фото большинства более-менее известных игроков есть. Стадионы везде в основном стандартные.
Проблема игры в нерекомендованных странах не в том что они по другому прописаны. А в том что в них в больших количествах водятся команды-говнотики с уровнем 600. В них играют оооочень мотивированные супер игроки. Такие как: синегалец Один Обведу Троих, русский Засажувуголссорокаметров, испанец Забьюнапоследней Минуте.

Конфиг матчей всё равно общий в любой лиге. Т.е. Матчи проходят однотипно в любой лиге. А то что комп читерит я понял сам и ещё многоуважаемый ded писал об этом )

Сообщение отредактировал -=LeRoi=- - 28.1.2008, 22:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
TCMFan
сообщение 28.1.2008, 23:05 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 105
Из: Москва

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Я в курсе того о чём писал ded. Он ошибается.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anton G.
сообщение 29.1.2008, 9:19 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Все темы этого форума рано или поздно сводятся к обсуждению - "читерит ли комп?"! Я лишь хотел доказать, что имеет место быть необоснованно сильное влияние мотивации/недооценки на игру. И чем больше в лиге слабых, но мотивированных команд, тем сложней в них играть сильным клубам. Причем только в 3Д. В тексте или симуляции я Бенфикой 90% стану чемпионом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 10:48