IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Buzya ::: Спасибо сказали: 58 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.11.2011, 15:53 3d матч. Впечатления, недостатки, пожелания
Итак. К сожалению пропустил патчи 2-3, не знаю какие изменения после них в 4ом. на 4ом сыграно 3 игры в ноябре. До ноября всё на 1ом патче с 3-го матча чемпионата испании. Тактика: 4 (2 фланговых)-1-1-2-2. Установка на короткие и внимательные пасы, контр.атаки, линия защиты низко, прессинг везде. навесы сначала были с линии, а потом средней дистанции (микс). угловые микс. уровень команды колеблется от 810 (полурезерв на поле) до 886.
Результаты: 3 матча, 3 победы. Вильярреал в гостях 2:3, Реал Сосьедад дома 3:1. Эспаньол дома в кубке 4:0.
Что хочется заметить:
1) игроки как не прислушивались к указаниям "короткий и внимательный пас" - так и не слушаются.
2) угловые и навесы в штрафную 85% в руки голкиперу. а если не в руки - то защитники выносят (про это отдельно будет ниже указано). а голкипер. такое чувство, что знает ещё до подачи выходить или нет. если мяч идёт в сторону ворот - выходит. если нет - не выходит. в жизни любой голкипер не застрахован от ошибок на выходе. на данный момент у меня таких небыло. что с командой в 200-300 баллов в товарняках, что 700-850 в чемпионате. (к слову у Касильяса долгое время выходы были очень слабым местом).
3) про вынос, пока не забыл. что очень бесит (год за годом), что когда твои игроки выносят мяч подальше из штрафной в панике - то 85% это пас чужому игроку. а когда комп выносит - точнёхонько на своего и контр-атака. поправить такое возможно? что бы или оба ошибались, либо уже всегда точно на своего выносил.
4) подборы. их почти нет. всегда опять же выбивание на своего, либо никого нет вблизи штрафной для подбора мяча.
5) вот тут очень интересно получается. первые из 3 матчей играл основой, которая наиграна ещё с первого товарняка. сыгранность почти 85% (если судить по полоске в тренировках), а если смотреть на полоску в игре - то и все 90%. Атмосфера почти 100%. В каждом матче пропускаю 1-2 гола стабильно. (очень добила такая вещь, что с Сосьедадом на этом патче добился почти 70% владения мячом, зажал их в штрафной - но один гол они забили вообще как обычно - пошёл кофе делать, пока жмут. прихожу - повтор: защитник соперника выносит на своего в центр поля, и мои защитники как свита президента сопровождают игрока в штрафную. там наблюдают за растерзанием голкипера. и это был их ЕДИНСТВЕННЫЙ момент). Далее с Эспаньолом решил дать отдохнуть основе, выпустил 50\50. сыгранность упала до 30-35%. Но! я ниодного мяча не пропустил. Хоть и были моменты. Даже игра в атаке стала получаться лучше. Забил в кои то веки единственный на данный момент гол с навеса (правда низкого).
6) карточки. в первом патче мне очень понравилось, что карточек стало меньше, игроки хоть и фолят, но не всегда карточки получают. в этом же всё стало чуть хуже: игроки стали получать нелепые карточки просто за столкновение. (было 1 раз такое). и потом при отборе мяча у меня удалили Давида Сильву из-за второй карточки. все получены на ровном месте. И нападающий тоже получил карточку в центре поля ни за что.

Пока всё. больше пока мыслей нет.
ИТОГ: улучшить действия защитников команды игрока (комп и так читерит не по-детски). улучшить МОЗГ компа на тактику (в смысле короткие и внимательные - это не миксированные и хаотичные), улучшить реалистичность навесов. улучшить шанс выбивания из своей штрафной. и убрать непонятно откуда берущиеся голы соперника. обидно, когда задание сыграть на 0, твои весь матч контролируют, и хоть убейся непонятный нелепый гол пропускают из ниоткуда. ну и карточки. Спасибо за внимание.

Цитата(Malganus @ 4.11.2011, 13:57) *
(Матч 9-го тура чемпионата Испании Барселона-Севилья).

ахаха.... вот тут ты сам понял что сказал? уже 2 года подряд известно, что в матче с барсой можно ожидать удаления поперника путалоны на любой минуте. вспомнить прошлую ЛЧ например.
igorsam,
3.11.2011, 18:53 Русификатор v.0.1
как-то стрёмно мне за это "очко" =))
Vannjjaa,
2.11.2011, 17:28 Русификатор v.0.1
Третья кнопка пустая.


Ну и тут лучше думаю будет просто "Резерв" указать, и с физподготовкой что-то сделать. а то не смотрится перенос. например Фитнесс или что-то такое.
Mr.Worldwide, Vannjjaa,
28.10.2011, 10:04 Топ идиотских трансферов
Цитата(DelMaster @ 28.10.2011, 0:31) *
Цитата(ture-andre @ 28.10.2011, 0:30) *
а можно ли как нибудь вообше запретить трансферы клубам???

и мячи отобрать!)))

ага) и будет Food Manager) игроки будут на поле выходить и: в англии будут соревноваться в распитии чая, в италии в поедании пиццы и макарон, в германии в распитии пива, в россии - водки, в беларуси - поедание драников) и только а чемпионате америки будут соревноваться кто самый патриот)))
Astonreal, tihon,
1.12.2010, 16:04 Вопросы по графике
для начала хочу попросить не ругаться, а помочь. если уже есть туторы - то просто дать ссылку на них. объяснить нормально, а не "на форме уже было, ищи". вы тут, некоторые, не первый год, а я меньше месяца. имейте уважение к новичкам.

итак.
1. Как сделать форму для ФМ 11? Видел тутор для 08. Не думаю, что заготовка подойдёт и для 11.

2. Как сделать баннер? В принципе я представляю как, если можно заготовку для 11 дайте? (если опять же 08 не подходит)

и плиз скажите, как обзывать, что бы в игру впихнуть...

буду очень признателен за нормальный ответ, а не ответ, на 80% подразумевающий "пошёл на Х, я лишь бы отвечу, что уже было и что бы сообщение написать" это вас не красит и не приносит форуму и лично вам никакого авторитета!
MoJ1ogou,
25.11.2010, 4:46 Русификатор v. 0.1
Цитата
Насчет перевода позиций, то я всего-то прошу сделать отдельный, не большой патчик, что бы кто хочет тот и качает, не думаю что это сильно тяжело, я бы и сам попробывал перевести, но понятия не имею как это делать.

запиши на листочек ENG\RUS в столбик и пользуйся на здоровье =))) потому что там и так всё понятно же...

ещё нашёл что-то непонятное....

Vannjjaa,
24.11.2010, 15:18 Русификатор v. 0.1


по поводу скриншота с тренировкой: в выделенном должно быть явно не то, что написано wink.gif ... кажется там должно быть тренировка молодёжи с основным составом (или совместные тренировки с молодёжью, или как там ещё можно)
Vannjjaa,
22.11.2010, 9:06 Непонятные вылеты
Цитата(devils74 @ 21.11.2010, 22:54) *
У меня лицензия, и все равно вылетает. Из патчей ставил: официальный, русик и патч учителя. Люди, что делать?

ну во первых, читать форум. тут уже говорили, что даже в германии немцы с лицухами жалуются на это на форумах.
во вторых копировать экзешник от версии 1.0.0.0, поставить патч и копировать обратно.... больших изменений игры не увидишь, зато играть сможешь.
и в третьих ждать нового года, пока крякнут и патч, и экзешники...
devils74,
19.11.2010, 11:56 Общие вопросы по FIFA Manager 11
Цитата(milen87 @ 19.11.2010, 2:59) *
Подскажите пожалуйста ,как постоянно заходить в главное меню?
А не только когда письма приходят.
Даже не знаю как правильно вопрос сформулировать...
Как сделать так , чтоб было постоянно главное меню , а не просто плавучий календарь?
Или как сделать так , чтоб оно появлялось хотя бы раз в день (игровой само собой).
Под главным меню подразумеваю меню с трансферами , и настройками , и выходом из игры , и с всем таким прочим вроде гаджетов.
И есть ли кнопка , или опция для принудительного входа туда?
Спасибо заранее за помощь.

если я пральна понял ты про продвижение недели говоришь? просто жмёшь крестик в правом нижнем углу и тебя кидает в менюшку команды....

у меня свой вопрос: в начале карьеры мне не понравились предложенные мне сборные. я отказался от тренинга сборных... и вот начало нового сезона и мне не поступало предложений о тренировке сборных.... теперь это будет до конца игры или как?
milen87,
19.11.2010, 1:46 Русификатор v. 0.1
итак. заметил вот что:
1. в тренировках написано взаимодействие, а в статусе команды сыгранность
2. почему-то повышенные команды в скобках пишутся как (И). что это значит - не понятно.
3. рождественские товары указаны как рождество, лучше было бы как рождественские
4. в болельщиках указано час раздачи автографов, лучше, как мне кажется часовая автограф сессия
5. ещё дико бесит это Чм и Ку (прим. КуЧмА, блин). не проще бы просто Ч (чемпион) и К (кубок)?
6. без коментариев)

7. ещё маленькое пожелание. нажимая в сообщениях на инфу о игроке выводится информация о персонале (но это же игрок, а не персонал) может сделаете просто информация?

8. Про 3Д матч:
8.1. Измените слово основной состав на просто состав. просто раздражает глаз.

вроде пока всё, что ещё заметил))
Vannjjaa,
13.11.2010, 6:39 Uptade 1
У меня пиратский репак игры с русским и англ. языками, активатор просит нажать любую клавишу (может знаете такой репак)
Поставил апдейт (скачал отдельно ссылкой с сайта разработчиков (ссылка в этой теме). Поставил. При вхождении в меню загрузки выкидывает из игры с крит. ошибкой.
нужна лицензия?
BigDic,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:26