IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Результаты 5 сезона СТ, Здесь все результаты.
ArH@ngel
сообщение 17.8.2008, 16:36 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Собственно здесь будут результаты
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
Aleks Del Piero
сообщение 24.9.2008, 20:40 · Быстрая цитата
Сообщение #31


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



За 10-й тур Испании (Зона Б) СТ набрали:

maximrov +1, leo +1, Aleks Del Piero +1, El Coronel +1, CHESSMASTER +1, Skiv +2.

Таблица СТ после 10-го тура:



ЗЫ Господа Korvin и [FaN>M.U.] не нужно пробовать сыграть на мою невнимательность и ставить по два раза. Да, я допускаю ляпы, и прошу за это извинения, т.к. все мы люди, но те кто делал ставки я тут же их сохраняю, а повторные попытки буду сносить. Надеюсь, эти были сделаны именно из-за невнимательности.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 26.9.2008, 20:42 · Быстрая цитата
Сообщение #32


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



За 5-й тур ЛЧ СТ набрали:

Lightning.FX +1, ArH@ngel +1, Zimbru +2, CHESSMASTER +1,

Таблица СТ после 5-го тура ЛЧ:

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
[FaN>M.U.]
сообщение 27.9.2008, 0:12 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 391
Из: Русь Великая

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 15 раз(а)



Уважаемый господин Aleks Del Piero, не соблаговолите ли вы любезнейшим образом предоставить мне информацию о том в каких турах я ставил дважды?!

З.Ы.
Если где-то и есть два сообщения,то прошу вас присмотреться к ним повнимательнее и убедиться в том,что они идентичны друг другу.А к тому,что они отправляются по несколько раз я не имею никакого отношения,мне это извините за выражение не в какое интимное место не упёрлось!

З.Ы.2
Как только будут предоставлены улики,доказывающие мою виновность,я заберу свои слова обратно и принесу свои извинения! sleep.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 27.9.2008, 0:31 · Быстрая цитата
Сообщение #34


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
' date='27.9.2008, 1:12' post='144412']
Уважаемый господин Aleks Del Piero, не соблаговолите ли вы любезнейшим образом предоставить мне информацию о том в каких турах я ставил дважды?!

З.Ы.
Если где-то и есть два сообщения,то прошу вас присмотреться к ним повнимательнее и убедиться в том,что они идентичны друг другу.А к тому,что они отправляются по несколько раз я не имею никакого отношения,мне это извините за выражение не в какое интимное место не упёрлось!

З.Ы.2
Как только будут предоставлены улики,доказывающие мою виновность,я заберу свои слова обратно и принесу свои извинения! sleep.gif


Извольте заметить, господин [FaN>M.U.], что замечания были сделаны за 10-й тур, а следовательно и в том туре были сделаны те самые ставки. Одни были сделаны в день открытия темы, т.е. 18-го числа, а вторые 22...Позвольте полюбопытствовать, это у Вас отправлялось один и тот же пост три дня? biggrin.gif Да и ставочки там были совершенно другие, как и в случае с Korvin'ом, я, к сожалению, не сохраняю всё что удаляю - т.к. мне как будто больше делать нечего, да и мало таких людей (если они вообще есть) которые так поступают, но я постараюсь попросить найти этот пост в корзине у администраторов данного форума, сделать скрин и выложить, раз Вы такой недоверчивый и на слова не верите. Был бы это обычный дабл-пост, я бы его стёр и промолчал, т.к. они бывают здесь постоянно.

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 27.9.2008, 0:32
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
CHESSMASTER
сообщение 27.9.2008, 6:42 · Быстрая цитата
Сообщение #35


AMX_BAN IP
Иконка группы
Сообщений: 2009
Из: Псков

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 45 раз(а)



ура!
я вышел на кровное 3 место 3dflag.gif biggrin.gif
про дублир посты: мне кажется все из за багов форума, человек думая что пост не отправился отправляет его до посинения пока что то не появится
ИМХО
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimitras
сообщение 27.9.2008, 10:59 · Быстрая цитата
Сообщение #36


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 2026
Из: г.Ростов-на-Дону, Россия


Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 669 раз(а)



Есть несколько предложений:
1) Если возникает такая ситуация как с [FaN>M.U.], т.е человек ставит дважды. Удалять оба поста с аннулированием ставок. В случае же если это баг форума(ставки идентичны с разницей в несколько минут), или человек сам заметил и исправил пост на типа: "Извините, поставил дважды, удалите пост" оставлять первый пост.
2) Предлагаю считать СТ по зонам, так как матчи играются не синхронно и оперативности нет. Могу взять на подсчет любую из зон. То есть два чела будут вести по зоне (например, Я и Паша). Таблица при этом будет одна

Пы.Сы. Если всё устраивает, тогда мне нужен файл Экселя базы, и модерка в раздел Тотализатора.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
[FaN>M.U.]
сообщение 27.9.2008, 13:31 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 391
Из: Русь Великая

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 15 раз(а)



Уважаемый господинAleks Del Piero, недоверять вам нет смысла,но извольтес выложить скрин,буду очень благодарен(Доверяй,но проверяй)
Если действительно так и есть,как вы говорите,то приношу свои извинения за совершение данного злодеяния,Но хочу заметить,что это произошло ввиду помутнения рассудка,который собственно говоря случился из-за перебора алкоголя!
Впредь постараюсь делать ставки будучи в трезвом состоянии...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 27.9.2008, 15:50 · Быстрая цитата
Сообщение #38


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(CHESSMASTER @ 27.9.2008, 7:42) *
ура!
я вышел на кровное 3 место 3dflag.gif biggrin.gif
про дублир посты: мне кажется все из за багов форума, человек думая что пост не отправился отправляет его до посинения пока что то не появится
ИМХО


Чесс, баг форума это когда посты дублируются с тем же содержимым, что и предпологалось, а тут разница в 4 дня + содержимое было различным...





Цитата
' date='27.9.2008, 14:31' post='144442']
Уважаемый господинAleks Del Piero, недоверять вам нет смысла,но извольтес выложить скрин,буду очень благодарен(Доверяй,но проверяй)
Если действительно так и есть,как вы говорите,то приношу свои извинения за совершение данного злодеяния,Но хочу заметить,что это произошло ввиду помутнения рассудка,который собственно говоря случился из-за перебора алкоголя!
Впредь постараюсь делать ставки будучи в трезвом состоянии...


Я общался с администраторами, к сожалению, корзину он подчистил и скриншота не будет, на будущее все Ваши посты я буду запечатлять скриншотами, раз Вам так угодно, но я прекрасно помню, что Вы и Korvin делали совершенно разные ставки, т.к. во втором случае вам обоим удалось кое-какие матчи угадать, когда я полез в таблицу, дабы учесть ваши угаданные ставки, то я наткнулся на такой момент, что вы оба уже сделали ставки (я всех тех кого учёл "помечаю" *, чтобы не запутаться). Я сначала проверил, возможно это я ошибся, перелестнул страницу и там оказались ваши первые ставки, вторые я соответственно снёс, не вынося никаких санкции, а сослав это на вашу невнимательность.

Цитата(Dimitras @ 27.9.2008, 11:59) *
Есть несколько предложений:
1) Если возникает такая ситуация как с [FaN>M.U.], т.е человек ставит дважды. Удалять оба поста с аннулированием ставок. В случае же если это баг форума(ставки идентичны с разницей в несколько минут), или человек сам заметил и исправил пост на типа: "Извините, поставил дважды, удалите пост" оставлять первый пост.
2) Предлагаю считать СТ по зонам, так как матчи играются не синхронно и оперативности нет. Могу взять на подсчет любую из зон. То есть два чела будут вести по зоне (например, Я и Паша). Таблица при этом будет одна

Пы.Сы. Если всё устраивает, тогда мне нужен файл Экселя базы, и модерка в раздел Тотализатора.

1) Согласен, так и будет впредь, но советую делать скриншоты, дабы воизбежать подобных случаев.
2) Дим, а есть смысл каждую зону считать по отдельности? Да, разсинхрон большой, но ведь мы можем и начать ошибаться, я, в принципе, пока справляюсь, думаю доиграем этот сезон и дальше поступим именно так, либо дождёмся когда зоны сравняются. Только к тебе вопрос, темы будем открывать так же по зонам или всё в одной?

ЗЫ а зачем тебе модерка здесь huh.gif

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 27.9.2008, 15:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimitras
сообщение 27.9.2008, 16:06 · Быстрая цитата
Сообщение #39


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 2026
Из: г.Ростов-на-Дону, Россия


Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 669 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 27.9.2008, 16:50) *
1) Согласен, так и будет впредь, но советую делать скриншоты, дабы воизбежать подобных случаев.
2) Дим, а есть смысл каждую зону считать по отдельности? Да, разсинхрон большой, но ведь мы можем и начать ошибаться, я, в принципе, пока справляюсь, думаю доиграем этот сезон и дальше поступим именно так, либо дождёмся когда зоны сравняются. Только к тебе вопрос, темы будем открывать так же по зонам или всё в одной?

ЗЫ а зачем тебе модерка здесь huh.gif


Смысл есть. Смысл в том что ты щас считаешь по последнему туру отстающей зоны. А в другой Зоне уже ушли туров на 3-4(вот здесь и начнутся ошибки). А если каждый будет считать отдельную, тогда во-первых результаты будут появлятся после каждого тура внезависимости от того отсающая Зона или опережающая, во-вторых не так напряжно будет

Модерка мне нужна, чтоб посты править и темы закрывать, когда тебя нет.
Темы также и открывать всё в одной.

Пы.Сы Единственное, что нужно будет вместе с резалтами выкладывать и Эксель файл базы

Хотя всё можно отсавить пока как есть. А со следующего сезона вести по Зонам отдельно, то есть Отдельно результаты по А и по Б

Сообщение отредактировал Dimitras - 27.9.2008, 16:12
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ElCoronel
сообщение 27.9.2008, 21:49 · Быстрая цитата
Сообщение #40


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 824

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(Dimitras)
А со следующего сезона вести по Зонам отдельно, то есть Отдельно результаты по А и по Б

А имеет ли смысл оставлять эти зоны? Мне кажется когда все в одной куче интересней. Хорошо бы вопрос с форматом на следующий сезон решить за несколько туров до конца чемпионта, чтобы без обид
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 27.9.2008, 22:20 · Быстрая цитата
Сообщение #41


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(ElCoronel @ 27.9.2008, 22:49) *
Цитата(Dimitras)
А со следующего сезона вести по Зонам отдельно, то есть Отдельно результаты по А и по Б

А имеет ли смысл оставлять эти зоны? Мне кажется когда все в одной куче интересней. Хорошо бы вопрос с форматом на следующий сезон решить за несколько туров до конца чемпионта, чтобы без обид



В одной куче не получится, т.к. команд в ФОЛе 5, а мультиплеер расчитан только на 4-ых игроков smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ElCoronel
сообщение 28.9.2008, 14:10 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 824

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(АДП)
В одной куче не получится, т.к. команд в ФОЛе 5, а мультиплеер расчитан только на 4-ых игроков

ИМХО лучше сделать так: 3 команды высшей лиги(первый игрок-ведущий берет левый клуб увольняется из него и работает только со сборной, остальные по-нормальному) и 2 команды первого дивизиона. можно сделать переходной турнир: т.е. чемпиён не играет, остается в высшей лиге, а остальные играют группу. кто займет последние места тот и вылетел. Короче надо отдельную тему создать
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 28.9.2008, 15:43 · Быстрая цитата
Сообщение #43


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



За 11-й тур Испании СТ набрали:

Zimbru +2, StiVVi +1, Dimitras +1, juventus +1, Alex Spider +2, [FaN>M.U.] +3, bulo4nick +1.

Таблица СТ после 11-го тура:

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 2.10.2008, 23:29 · Быстрая цитата
Сообщение #44


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



За 12-й тур Испании СТ набрали:

ArH@ngel +1, Dimitras +1, Aleks Del Piero +1, Lightning.FX +1, [FaN>M.U.] +2, MyrOsLove +1, El Coronel +1.

За 6-й тур ЛЧ СТ набрали:

MyrOsLove +2, Aleks Del Piero +1, Fern@ndo +1, juventus +1, [FaN>M.U.] +2, Dimitras +2, CHESSMASTER +1, Mamedov +1, devils74 +1, Rustam +1, Dimarik +1, -Ilya17-FanASRoma- +1, Korvin +1, Skiv +1, Fern@ndo +1.

Таблица СТ после 6-го тура ЛЧ:

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 3.10.2008, 14:22 · Быстрая цитата
Сообщение #45


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



А какого художника уже какой тур у меня не меняется количество ставок,я ж вроде ставил на эти матчи о_О
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:05