IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Покупка игроков, Опыт поиска и покупки игроков.
barmaley
сообщение 13.4.2009, 12:02 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 21


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Не нашел соответствующей темы, решил новую создать.

Ребят, поделитесь опытом, кто как ищет усиление для команды и заключает новые контракты. Меня не покидает ощущение, что все делаю неправильно.

Как делаю.
1. Просматриваю состав команд на предмет нужных мне игроков. Составляю предварительный список.
2. У кого известность ниже 10 - исследую.
3. Выбираю нужных и засылаю агентов прозондировать почву.
4. На основании данных агентов предлагаю соответствующему клубу сумму, требуемую за игрока.
5. Заключаю контракт непосредственно с игроком.

После чего:
А) Читаю в газете, что немеренно переплатил за игрулю и это может стоить мне места менеджера.
Б) Просматриваю список еженедельных трансферов и вижу, что более хорошие игроки переходили в другие клубы за меньшие деньги, а то и вовсе бесплатно! Чувствую - нае обманули.

Как жить-то? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Начать новую тему
Ответов (75 - 89)
lenarnurutdinov
сообщение 31.8.2009, 14:51 · Быстрая цитата
Сообщение #76


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 74


Спасибо сказали: 20 раз(а)



Давно интересует: вес влияет на ваш выбор? Вот какое должно быть соотношение веса и роста в игре оптимальное? Например что лучше: 190 - 90 или 190 - 80 - то есть более лёгкий вес игрока чем оптимальный?
А ещё заметил, что низкорослые и лёгкие игроки забивают чаще. С другой стороны они проигрывают верховые подачи... Вот какой рост должен быть оптимальным...

Сообщение отредактировал lenarnurutdinov - 31.8.2009, 14:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LeCheBu
сообщение 31.8.2009, 15:38 · Быстрая цитата
Сообщение #77


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 596

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата
Давно интересует: вес влияет на ваш выбор?

Вроде бы только рост играет влияние на манеру игры футболиста. Хотя могу ошибаться =)

Цитата
Вот какой рост должен быть оптимальным...

Ну это смотря какой стиль игры практикуешь, у меня обычно 2 заща и один нап имеют большой рост =). Но тут больше к тактике вопрос =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
леша 989
сообщение 31.8.2009, 15:45 · Быстрая цитата
Сообщение #78


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 263
Из: мичуринск


Спасибо сказали: 31 раз(а)



Цитата(lenarnurutdinov @ 31.8.2009, 15:51) *
Давно интересует: вес влияет на ваш выбор? Вот какое должно быть соотношение веса и роста в игре оптимальное? Например что лучше: 190 - 90 или 190 - 80 - то есть более лёгкий вес игрока чем оптимальный?
А ещё заметил, что низкорослые и лёгкие игроки забивают чаще. С другой стороны они проигрывают верховые подачи... Вот какой рост должен быть оптимальным...

ИМХО смотря на какую позицию будешь ставить и какую задачу будешь ему определять. напад таранного плана может быть немного тяжеловат,дриблер с большим весом врят ли будет хорошо смотреться. ну и т.д. а вообще, смотря где играешь,в низших лигах,где у игроков не прокаченны скилы "толстячки" могут очень пригодится! laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
lenarnurutdinov
сообщение 31.8.2009, 20:22 · Быстрая цитата
Сообщение #79


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 74


Спасибо сказали: 20 раз(а)



У меня нападающий дриблер... Даже не в этом дело, просто давно хочется знать, как вес и рост должны соотноситься в данной игре? Рост - 100 = вес? В приципе у хороших игроков я видел в игре и разницу в 110, а не только в 100...

Сообщение отредактировал lenarnurutdinov - 31.8.2009, 20:27
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 31.8.2009, 21:00 · Быстрая цитата
Сообщение #80


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(lenarnurutdinov @ 31.8.2009, 21:22) *
У меня нападающий дриблер... Даже не в этом дело, просто давно хочется знать, как вес и рост должны соотноситься в данной игре? Рост - 100 = вес? В приципе у хороших игроков я видел в игре и разницу в 110, а не только в 100...

Народ,Вы что серьезно верите что еашники стали с этим заморачиваться?В игре столько серьезных багов,а эта вообще не проблема для еа!!Если так интересует,попробуйте посмотреть у реальных игроков-возьмите среднее от порядка 50 лучших в мире и от этого отталкивайтесь,хотя еще раз повторюсь,зря это,еашникам на это пофиг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
lenarnurutdinov
сообщение 31.8.2009, 21:58 · Быстрая цитата
Сообщение #81


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 74


Спасибо сказали: 20 раз(а)



Ну не знаю, создавал я монстра ростом 230 и весом за 100... laugh.gif На поле - просто ужас. Неиграбелен. С другой стороны тот же Месси. Забивает чаще любого
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
terret
сообщение 1.9.2009, 9:16 · Быстрая цитата
Сообщение #82


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 336


Спасибо сказали: 25 раз(а)



лично я на рост не всегда смотрю, а уж на вес тем более
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 1.9.2009, 13:51 · Быстрая цитата
Сообщение #83


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(terret @ 1.9.2009, 10:16) *
лично я на рост не всегда смотрю, а уж на вес тем более


Я на рост смотрю только для позиции игрока, т.е. на место центрального заща я никогда не поставлю игрока с ростом 160-170 см. Не знаю, как рост влияет на игру нападов...Было два столба (Амаури и Яквинта). Без-да-ри при игре на втором этаже. Бездари! Приобрёл Кейриссона с ростом 182 где-то, так чуть ли не король воздуха, внезависимости от роста защитников соперника.

Цитата
Народ,Вы что серьезно верите что еашники стали с этим заморачиваться?В игре столько серьезных багов,а эта вообще не проблема для еа!!Если так интересует,попробуйте посмотреть у реальных игроков-возьмите среднее от порядка 50 лучших в мире и от этого отталкивайтесь,хотя еще раз повторюсь,зря это,еашникам на это пофиг.


В принципе, всё по делу. Только не советую сравнивать реальных игроков с виртуальными.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 1.9.2009, 18:26 · Быстрая цитата
Сообщение #84


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата
В принципе, всё по делу. Только не советую сравнивать реальных игроков с виртуальными.

Ну это так для примера,если уж совсем людям делать нечего,вдруг у них что и получится...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dennissimo
сообщение 16.9.2009, 17:35 · Быстрая цитата
Сообщение #85


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 76
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Народ, помогите, пжлст, решить идиотскую ситуацию.

Играю за команду низшей лиги. К середине сезона я с помощью ваших умных советов по тактике определился с составом, который мне нужен: подобрал на трансферном рынке чуваков до 23 лет с подходящими стилями игры на каждой позиции. Дождался зимнего трансфера (кстати, мои старички вывели меня на 2-е место в лиге, хотя команда уровня середины таблицы). Разогнал всех стариков (с кем порвал, кого продал). Стал звать чуваков, а они, елы-палы, НЕ ХОТЯТ ко мне идти - мол, не престижно.

Короче, доигрываю сезон с 14 чуваками в команде :-) еле еле держусь на 16 месте (из 22-х) и жду, когда меня выгонят :-)

Как мне летом все-таки заманить чуваков - ведь во второй див я уже точно не поднимусь, а с молодежью - середина таблицы максимум. К тому же ругаются, что в команде все очень молодые.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
terret
сообщение 16.9.2009, 19:49 · Быстрая цитата
Сообщение #86


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 336


Спасибо сказали: 25 раз(а)



если правильно проводит трен-ки и регулярно ездить на сборы то твоя молодежь будет быстро прогрессировать и ты без проблем будешь двигаться вперед
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
lavkraft
сообщение 17.9.2009, 11:35 · Быстрая цитата
Сообщение #87


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 20


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Dennissimo @ 16.9.2009, 17:35) *
Народ, помогите, пжлст, решить идиотскую ситуацию.

Играю за команду низшей лиги. К середине сезона я с помощью ваших умных советов по тактике определился с составом, который мне нужен: подобрал на трансферном рынке чуваков до 23 лет с подходящими стилями игры на каждой позиции. Дождался зимнего трансфера (кстати, мои старички вывели меня на 2-е место в лиге, хотя команда уровня середины таблицы). Разогнал всех стариков (с кем порвал, кого продал). Стал звать чуваков, а они, елы-палы, НЕ ХОТЯТ ко мне идти - мол, не престижно.

Короче, доигрываю сезон с 14 чуваками в команде :-) еле еле держусь на 16 месте (из 22-х) и жду, когда меня выгонят :-)

Как мне летом все-таки заманить чуваков - ведь во второй див я уже точно не поднимусь, а с молодежью - середина таблицы максимум. К тому же ругаются, что в команде все очень молодые.


Так им сразу контракт предлагать надо , а не наметить и ждать. Они сразу и отвечают.

В твоем случае когда распродал игроков , а молодежь еще не та. Тебе в закладки трансфер , поиск игроков, и поставь галку только реальные предложения. Может что подберешь . Оч хорошие югославы( балканцы сербы ,хорваты и тд) попадаются.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dennissimo
сообщение 17.9.2009, 15:01 · Быстрая цитата
Сообщение #88


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 76
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(lavkraft @ 17.9.2009, 12:35) *
Тебе в закладки трансфер , поиск игроков, и поставь галку только реальные предложения. Может что подберешь . Оч хорошие югославы( балканцы сербы ,хорваты и тд) попадаются.


Фильтр по реальным трансферам ставил! но все равно спасибо за совет по молодежи - буду ориентироваться в том числе на прибалтов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
twister_i
сообщение 10.11.2009, 2:02 · Быстрая цитата
Сообщение #89


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 14


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Привет!

Наконецто закончился первый сезон в игре. Команда на 7 месте (играю почти аутсаййдером), бабло выделили на трансферы аж 1,8 мл!!!!! ))))) С самого начала второго сезона построил пару зданий для клуба и пошел, радостный такой скупать игроков. Ато почти весь состав ушел (был у меня в аренде). И о "чудо"!!!! я хочу купить себе звезду футбола за 180 000, а мне пишет вот что "You cant sign this player at the moment because of you're transfer conditions. Due to your financical situation you're facing serious restrictions.". Перевод я понял, но не понял причину по которой вызвана данная фигня. Почти тоже самое при покупке персонала. Кстати, всех уволил из помошников и вообще из персонала. Может в этом дело?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 10.11.2009, 19:59 · Быстрая цитата
Сообщение #90


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Может быть перемудрили с финансами и ушли в каком-то разделе в минус? (В том же строительстве, например...)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:14