IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Контракт не продлливает...
Ronaldo
сообщение 1.1.2008, 13:46 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 60


Спасибо сказали: 0 раз(а)



...refuse to talk about a new contract at this time,"Unless we sign a top striker,I won't be extending my contract."is his terse comment."I expect, Aram Mihailian to sort it out."
и что делать?у меня в команде Роналдо,Адриано,Анри
и это не топ?тогда я не знаю

Сообщение отредактировал Ronaldo - 1.1.2008, 17:43
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (15 - 22)
DEUG
сообщение 11.4.2008, 16:40 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 154


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(medVI @ 10.4.2008, 23:05) *
Malouda, проблем не было-бы, если это было возможно.......у него контракт ещё на четыре года.
Есть варианты?

Выставлять игрока постоянно играть чтобы у него была хорошая морраль + плюс держать атмосферу на уровне.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
oLi
сообщение 12.4.2008, 10:09 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 274
Из: страна Москва город Россия

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 22 раз(а)





помогите.у игрока кончается контракт (игрок ключевой),а продлить не могу,пишет какую то ахинею (смысл которой мне не понятен - настолько тупой перевод).вообщем,народ! что делать?
ап: такая лажа со всеми...(Антонио Кассано, Джей Дермит, Метью Спиранович...).терять таких прокаченых игроков очень не хочется

Сообщение отредактировал oLi - 12.4.2008, 10:14
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DEUG
сообщение 12.4.2008, 12:51 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 154


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(oLi @ 12.4.2008, 11:09) *
помогите.у игрока кончается контракт (игрок ключевой),а продлить не могу,пишет какую то ахинею (смысл которой мне не понятен - настолько тупой перевод).вообщем,народ! что делать?
ап: такая лажа со всеми...(Антонио Кассано, Джей Дермит, Метью Спиранович...).терять таких прокаченых игроков очень не хочется

1)Играй с нормальным переводом или в английскую верию -меньше проблем.

2)Здесь перевод как раз таки правильный

Ответ очень простой.
Кредиты брал?
Так отдай!

Пока кредиты не отдашь все время так будет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anton G.
сообщение 29.9.2008, 12:03 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



У меня примерно таже проблема. Правление отказывается продлять контракты со всеми игроками с формулировкой: "новая зарплата не должна превышать старую".
Проблема в том, что старая зарплата 500Е, а новая 13Е. Все равно пишет "новая зарплата не должна превышать старую". Это баг или у меня с математикой проблемы? 00.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
[FaN>M.U.]
сообщение 29.9.2008, 12:25 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 391
Из: Русь Великая

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 15 раз(а)



Есть такая штучка как разговор с игроком,в котором есть пунктик типа "Я хочу предложить контракт тебе,ты очень важен для нас"-это если игрок говорит,что не хочет продлевать контракт и,что уйдёт по окончании сезона свободным агентом.После разговора всегда продлевает.

По поводу покупки классного напа:играю частенько слабыми командами и игроки уровнем выше чем у остальных часто говорят такую чернь,обычно покупаю напа уровень которого меньше чем у того,который не хочет продлевать контракт.Пару раз купленного напа в основном составе выпускаю и тот,который не хотел продлевать в конце сезона всегда подписывает новый контракт.

Про зарплаты:если правление не хочет оплачивать ту зарплату которую вы предлагаете,посмотрите на вкладку финансы и взгляните на показатель лимита зарплат на сезон,возможно он привышен!Если это так попробуйте поговорить с руководством,чтоб они выделили дополнительные деньги.Распределите деньги,выделенные руководством в зарплаты.Или же запросить дополнительные деньги у спонсоров.В первый год работы можно не запрашивать-НЕ ДАДУТ! biggrin.gif

Если руководство говорит,что не продлит контракт игрока из-за того что та зарплата которую вы предлагаете гораздо выше,чем з\п игроков команды,а игрока очень не хочется терять попробуйте произвести обмен во время трансферного окна какого-нибудь слабенького игрока на середнячка с зарплатой близкой к тому которую вы хотите предложить игроку,которого не хочется терять.Другого варианта я не вижу,но считаю,что обмен это грубо говоря читерство!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anton G.
сообщение 29.9.2008, 12:42 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата
' date='29.9.2008, 13:25' post='144693']
Если руководство говорит,что не продлит контракт игрока из-за того что та зарплата которую вы предлагаете гораздо выше,чем з\п игроков команды,а игрока очень не хочется терять попробуйте произвести обмен во время трансферного окна какого-нибудь слабенького игрока на середнячка с зарплатой близкой к тому которую вы хотите предложить игроку,которого не хочется терять.Другого варианта я не вижу,но считаю,что обмен это грубо говоря читерство!


Есть еще способ. Более не читерский. Если пишут что "...з/п гораздо выше,чем з\п игроков команды". Значит зарплата подписываемого игрока на сколько-то (сколько не знаю) процентов превысила среднюю по команде. Плавно повышаем зарплаты 4-му по зарплате игроку, потом 3, 2 (повышаем среднюю зарплату команды) и, наконец, выходим на подписываемого перса. При правильном расчете - должно получаться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
[FaN>M.U.]
сообщение 29.9.2008, 12:53 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 391
Из: Русь Великая

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 15 раз(а)



Anton G., очень даже похоже на правду,но если с математикой траблы проще обменять biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:50