IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> "Возраждение или снова к бою..."
jusp
сообщение 6.1.2008, 14:26 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Скандальная знаменитость №1
Иконка группы
Сообщений: 1345
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 82 раз(а)



Думаю у всех были моменты,когда они стареньких,но великих игроков возраждали,перекупали у уже не престижных клубов,делали их снова лидерами команд,сборных и т.п пишем здесь о них

Я допустим,возродил Бэкса,возрадил так,что у него щас урвоень 99 в 35 лет,лидер сборной,её капитан,забивает за сборную регулярно,в клубе на позиции CM просто решает все траблс...и голевые передачи частое у него явление,в каком-то сезоне он даже самого Роналдиньо переиграл ассистентом голов,а Рони играет на позиции AМ и в тактике поставлен на плэймейкера.Срок контракта через полтора года истекает,но я его хочу на год еще продлит,чтобы был тренером полузащиты,но он пока говорит,мол еще не решил насчёт дальнейшей карьеры,возможно повесит бутсы.

Пы.Сы Вопрос,у меня допустим вратарь бывший(в менеджере) Carlo Cudicini,вместо тренера вратарей,стал скаутом,чтобы он был тренером вратарей,нужно перед сезоном уволить тренера вратарей ? Так ?

Сообщение отредактировал jusp - 8.1.2008, 23:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (15 - 19)
jusp
сообщение 9.1.2008, 12:12 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Скандальная знаменитость №1
Иконка группы
Сообщений: 1345
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 82 раз(а)



Vannjjaa,жаль..кстати какой у него уровень был ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
@lex
сообщение 10.1.2008, 19:01 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 321
Из: Нижний Новгород

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 199 раз(а)



Цитата(jusp @ 8.1.2008, 23:03) *
@lex, а ты за какой клуб и как он вообще в Сербию приехал ? Ты что ? 10 баксов за Бэкса в ФМ ? Я его за год прокрутил на столько,что он стоил около 100 миллионов.

ну я за 10 лямов и продал)))а в сербию в Войводине играю обычно, тока эт давно было еще до патчей вроде
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
oLi
сообщение 12.2.2008, 0:55 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 274
Из: страна Москва город Россия

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 22 раз(а)



Раскачал Егора Титова в Спартаке до 84 к его 35 годам, лучший по голевым передачам, сам забивает много, пасует точно, обводит в два счета. Теперь заканчивает карьеру х(
Вопрос такой: как сделать, чтоб он из игрока в стаффа превратился? (например, асистента менеджера)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
<bandy>
сообщение 18.2.2008, 20:52 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 96


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(oLi @ 12.2.2008, 0:55) *
Раскачал Егора Титова в Спартаке до 84 к его 35 годам, лучший по голевым передачам, сам забивает много, пасует точно, обводит в два счета. Теперь заканчивает карьеру х(
Вопрос такой: как сделать, чтоб он из игрока в стаффа превратился? (например, асистента менеджера)

при заключении контракта это прописывается, будет он работать в клубе по окончании карьеры или нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
benermerut
сообщение 10.7.2008, 13:18 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 98


Спасибо сказали: 11 раз(а)



В 31 год купил Tom Soares (4*, при начале игры в 2008 совсем молодой), был примерно 75 уровня, сейчас при хорошей форме (15-16), до 90 дотягивает.

При начале игры себя завел как 5* играющего тренера biggrin.gif - за 12 лет - сейчас мне 32, все характеристики прокачал уже в последние года три держатся по 99. Только в ментальных пара характеристик в районе 90, исполнение пенальти - тоже 90, а угловые вообще около 70. Всё остальное - по 99. Уже 4-й год признаюсь самым дорогим игроком мира smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:12