IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> самый лучший персонал
Zimbru
сообщение 5.2.2008, 2:00 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



Здесь пишем самый лучший персонал на ваш взгляд , начиная от медиков заканчивая скаутами. И не забываем аргументировать. К примеру менеджер стадиона -10% к цене расширения стадиона , он хорош для тех кто хочет расширить стадион , нет выгоды для тех кому не надо ... тогда нужен + к спонсорам или уменьшения цен на постройку мол. лагерей. Думаю всё ясно
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 11)
oLi
сообщение 5.2.2008, 10:19 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 274
Из: страна Москва город Россия

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 22 раз(а)



Для юниоров, мне кажется, лучше всего тот, что фокусируетс на физических скилах. У меня кадр один 4ом сезоне вышел с ускорением 92!

Кстать, начет директора стадиона не согласен: лучше тот, что повышает продажи билетов. Если играешь топовым клубом, то там уже стадион большой, а если маленьким - то сначала надо подождать, когда все билеты будут раскупать
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anton G.
сообщение 5.2.2008, 11:21 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Главное кого надо сразу найти и нанять за любые деньги - тренер вратарей с +3 бонуса к форме вратарей.
При нем хороший вратарь быстро набирает форму 17 - 20 и способен в одиночку решить исход матча! При этом часто имеет оценку за матч 8-10 и соответственно быстро качаются скилы.
Этого тренера надо нанимать в начале игры и подписывать контракт на макс.срок. Не забывайте ставить в заданиях персоналу - наем персонала за собой. А то этот тренер втихаря смотается, другого такого же свободного можно не найти, а переманивать имеющего контракт - слишком дорого.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Wolfy
сообщение 5.2.2008, 13:03 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 30
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 3 раз(а)



2 Anton G

согласен, респект

Assistant manager специализция excellent solo training 50% more effect.
скилы прокачиваются быстрее
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anton G.
сообщение 5.2.2008, 15:06 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Среди всех описаний и руководств я так и не нашел описания специализаций персонала. Например не понятно какой эффект имеется от работы помошника, уменьшаюшего нарушения дисциплины или дающего больше кандидатов в шорт лист? Так же не понятны коментарии к специализации типа: " фокусируется на быстрых игроках". "Быстрый игрок" - это скил скорости от 70? 80? 90? или может "бегущий в прорыв" или "вингер"???
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 6.2.2008, 4:34 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



напишите какой у вас состав , и аргументы (желательно ) тем самым новичкам будет проще при выборе состава
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
oLi
сообщение 12.2.2008, 1:01 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 274
Из: страна Москва город Россия

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 22 раз(а)



Zimbru,
какой у меня состав или какой состав - лучший?
во-первых, надо смотреть на клуб.если играешь в региональной лиге - никаких тебе +15фанатов и +3 к форме голкипера не видать.сам за регионалку не играю (слава богу smile.gif )
во-вторых, выбор зависит от типа управления и инфраструктуры (например, нафиг не нужен психолог, который дает + к морали, если менеджер и так держит ее в кулаке или если клуб - МЮ, то брать стаффа "-10% от стоимости строительства стадиона" просто бестолку, а вот за Ливерпуль - не помешало бы)
ну и в-третьих, я думаю у каждого свое мнение и свои мозги, а если разобрался в менеджере то и в подборе персонала проблем точно не будет
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
brainstorm69
сообщение 15.2.2008, 21:15 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 563
Из: Ульяновск

Команда: нет

Спасибо сказали: 9 раз(а)



Парни, вопрос немного не по теме, но более подходящего места я не нашёл. smile.gif Такая проблема: я разрешил заниматься своему менеджеру стадиона всем, кроме постройки молодёжных лагерей. Сначала всё путём было - строил лагеря только я. Теперь его почему-то переклинило и он, нисколько не смущаясь, строит лагеря, причём преимущественно в каком-нибудь Мухосранске! smile.gif В чём тут дело? А то он реально уже задолбал!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Or-Be@t
сообщение 16.2.2008, 15:44 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 154
Из: г. }|{уковский


Спасибо сказали: 7 раз(а)



1) ну так отключи его от всего чем он заведовал раньше
2) развился он сволочь небось на твоих-то "отправлениях на курсы" в плане уровня помошника манагера. вот и перехватил власть))
3) уволь))) но эт жестоко)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
brainstorm69
сообщение 17.2.2008, 10:38 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 563
Из: Ульяновск

Команда: нет

Спасибо сказали: 9 раз(а)



Or-Be@t,
так в том то и дело, что мне нужно чтобы он заведовал всеми стадионными делами, так как я это ненавижу. Себе я оставил только постройку мол. лагерей, но он, тварь, какого-то хрена строит свои! На курсы я его не отправлял, так как сразу взял прокаченного. Короче, кто-нить может сказать почему он у меня лагеря строит?!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
troys
сообщение 7.9.2008, 13:36 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 130


Спасибо сказали: 2 раз(а)



вопросик такой...почему человек ответственный за организацию тренировочного лагеря не делает это?(в опциях выставлено) bash.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
brainstorm69
сообщение 14.2.2009, 14:27 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 563
Из: Ульяновск

Команда: нет

Спасибо сказали: 9 раз(а)



Когда начинаю новый сезон, всегда нанимаю новый персонал. И когда помощник менеджера приступает к своим обязанностям (7 июля) - он частично меняет тактику (что заметил, так это выставление галочки на предпочтительных направлениях пасов - всегда ставит "Right"). Хотя мои помощники отвечают только за тренировки, тактику и расстановку я всегда ставлю сам. В чём тут проблема?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:56