IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Доверие...
мяSник
сообщение 27.8.2008, 19:06 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Я уже сегодня к булочнику с этим вопросом обращался, теперь спрошу "у народа". Вобщем, если кто читал мой дневник (да, да, реклама и досюда дошла), те знают, что я уже 3 сезон начал играть за "Вердер". А кто не читал, те почитайте. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Так вот, я с командой выиграл чемп, дошел до финала ЛЧ, атмосфера по максимуму, единственное, что меня смущает - доверие. Максимальное доверие = 3. blink.gif
Причем чем чаще игрок попадает в основной состав, тем меньше у него доверия ко мне. Парадокс, но это так. При этом команда играет не чуть не хуже, если даже не лучше!
Вопрос: как можно поднять доверие, и почему оно опускается?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Zimbru
сообщение 27.8.2008, 19:15 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



сколько можно про это говорить smile.gif


к примеру начало сезона , берем игрока из молодежи , выпускаем по немного , он понравился играет хорошо и т.д. , с начало обещаем что будет выходить на замены несколько матчей , делаем - доверие поднимается ... но не так быстро все делать ...
в начале сезона обещание будем чемпионами и возьмем кубок ЛЧ/УЕФА , выиграли ?? доверие поднимается , в конце сезона приходит сообщение типа Вы обещали кубок , вы это сделали тралалал , короче доверие поднимается ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 27.8.2008, 19:16 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



сколько можно про это говорить smile.gif


к примеру начало сезона , берем игрока из молодежи , выпускаем по немного , он понравился играет хорошо и т.д. , с начало обещаем что будет выходить на замены несколько матчей , делаем - доверие поднимается ... но не так быстро все делать ...
в начале сезона обещание будем чемпионами и возьмем кубок ЛЧ/УЕФА , выиграли ?? доверие поднимается , в конце сезона приходит сообщение типа Вы обещали кубок , вы это сделали тралалал , короче доверие поднимается ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
maximrov
сообщение 27.8.2008, 19:36 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 393
Из: г.Белгород

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)




Де отмеченно красным прямоугольником редко увеличивай на 1,вот тода и будет подниматься доверие.
Если стоит на максимуме то можно будет только уменьшать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 27.8.2008, 20:33 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Нет, как можно исправитьь ситуацию?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rustam
сообщение 28.8.2008, 8:15 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 307
Из: Россия, КЧР, г.Черкесск

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(мяSник @ 27.8.2008, 20:06) *
Я уже сегодня к булочнику с этим вопросом обращался, теперь спрошу "у народа". Вобщем, если кто читал мой дневник (да, да, реклама и досюда дошла), те знают, что я уже 3 сезон начал играть за "Вердер". А кто не читал, те почитайте. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Так вот, я с командой выиграл чемп, дошел до финала ЛЧ, атмосфера по максимуму, единственное, что меня смущает - доверие. Максимальное доверие = 3. blink.gif
Причем чем чаще игрок попадает в основной состав, тем меньше у него доверия ко мне. Парадокс, но это так. При этом команда играет не чуть не хуже, если даже не лучше!
Вопрос: как можно поднять доверие, и почему оно опускается?

Думаю больше давать обещаний которые будешь выполнять! Скорее всего в команде серьезная ратация, и они не чувствуют себя игроком сто процентов команды! К примеру, у тя ща кто капитан, ему скажи что ты будешь в следующем сезоне капитаном... Игрока который сто процентов твой основной, ему скажи что ты игрок основы ну и т.д!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 28.8.2008, 11:50 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



я пробовал использовать все личные обещания,выполнял всё как надо и больше и всёравно доверие падает даже у игрока который не пропустил ни одного матча.но когда выполнялись сезонные обещания(ну типо возьмём кубок,атмосфера будет хорошой и тд.)доверие поднималось почти до максимума с 3 до 9(выполнил 5 таких обещаний).
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rustam
сообщение 28.8.2008, 13:13 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 307
Из: Россия, КЧР, г.Черкесск

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Что то ты еще обещаешь и не делаешь, может в начале сезона обещаешь типа поля и тренировочные базы улучшим, скаутов или другое.... В любом случае мне кажется дело в этом! Еще номера которые они хотят получить тоже обещаешь и не даешь на следующий сезон... А иожет и баг, хотя врядли... Я еще полазю посмотрю скажу, и ты напиши, в любом случае очень интересно почему так!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 28.8.2008, 14:47 · Быстрая цитата
Сообщение #9


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Цитата(Rustam)
К примеру, у тя ща кто капитан, ему скажи что ты будешь в следующем сезоне капитаном...
*

у капитанов отключена эта функция. он уже капитан, ты можешь пообещать это только НЕкапитану, но тогда расстроится твой нынешний капитан smile.gif
лично я стараюсь не обещать чего не смогу выполнить и всё у меня с доверием нормально smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rustam
сообщение 28.8.2008, 15:18 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 307
Из: Россия, КЧР, г.Черкесск

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(bulo4nick @ 28.8.2008, 15:47) *
Цитата(Rustam)

К примеру, у тя ща кто капитан, ему скажи что ты будешь в следующем сезоне капитаном...
*

у капитанов отключена эта функция. он уже капитан, ты можешь пообещать это только НЕкапитану, но тогда расстроится твой нынешний капитан smile.gif
лично я стараюсь не обещать чего не смогу выполнить и всё у меня с доверием нормально smile.gif

Я помоему сразу написал, что бы обещал то, что сможешь выполнить. А меня это ваще не интересовало, доверие игроков... Я играю и в менеджере меня это интересует в самую последнюю очередь. Просто хотел помочь другу, а если незя сам поймет и несделает того что невозможно!

Сообщение отредактировал Rustam - 28.8.2008, 15:20
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 28.8.2008, 15:33 · Быстрая цитата
Сообщение #11


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Цитата(Rustam)
Я помоему сразу написал, что бы обещал то, что сможешь выполнить.
*

Не умничай, тебе не идёт. Я не написал что так делаю только я и никто больше, я написал что я делаю так и это работает. dry.gif
Цитата(Rustam)
Я играю и в менеджере меня это интересует в самую последнюю очередь.
*

Интересовать должно всё до самой последней детали. Ну если конечно не играешь за супер-гранд который сметает всё на своём пути. sleep.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 28.8.2008, 15:40 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



Цитата
Я играю и в менеджере меня это интересует в самую последнюю очередь.


тогда будь готов что один из лидеров может уйти в другой команду , и тебя не спросить
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rustam
сообщение 28.8.2008, 15:56 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 307
Из: Россия, КЧР, г.Черкесск

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(bulo4nick)
Не умничай, тебе не идёт. Я не написал что так делаю только я и никто больше, я написал что я делаю так и это работает.
*

Отвечать на это не буду
Цитата(Zimbru)
тогда будь готов что один из лидеров может уйти в другой команду , и тебя не спросить
*

Насильно не люблю держать, тем более меня такие вещи наооборот прикалывают! Потом его команду рвать на кусочки в очной встрече, и что то досих пор никто не уходил, токо в то ли в 2005 или 2004 менеджере, не мог рейну в вильереале удержать и то не помню по какому поводу уходил
Цитата(bulo4nick)
Интересовать должно всё до самой последней детали. Ну если конечно не играешь за супер-гранд который сметает всё на своём пути.
*

Не знаю что к грандам относите, но чаще именно ими и играю! Токо в последнее время Марселем играл и портсмунтом а так всегда беру команды которые играют в лиге чемпионов!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 28.8.2008, 16:28 · Быстрая цитата
Сообщение #14


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Цитата(Rustam)
Насильно не люблю держать, тем более меня такие вещи наооборот прикалывают! Потом его команду рвать на кусочки в очной встрече, и что то досих пор никто не уходил, токо в то ли в 2005 или 2004 менеджере, не мог рейну в вильереале удержать и то не помню по какому поводу уходил
*

А ты знал что чем больше доверие игрока к твоей персоне тем больше он будет стараться выполнять твои указания ему в закладке личных заданий?
Игрок доверяет тебе и делает не так как считает нужным сам, а старается угодить тактике тренера.
Другое дело если личными указаниями практически не пользоваться... sleep.gif
Цитата(Rustam)
Не знаю что к грандам относите, но чаще именно ими и играю! Токо в последнее время Марселем играл и портсмунтом а так всегда беру команды которые играют в лиге чемпионов!
*

The tomorrow`s dream-team rulez! wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rustam
сообщение 29.8.2008, 7:25 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 307
Из: Россия, КЧР, г.Черкесск

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(bulo4nick)
А ты знал что чем больше доверие игрока к твоей персоне тем больше он будет стараться выполнять твои указания ему в закладке личных заданий?
*

Очень сомневаюсь что настолько все приблеженно в игре к реальности! Думаю немногое зависит от доверия! Это просто сладкая штучка для людей которые такие вещи любят.... Типа "Врешь, а приятно". Но это мое мнение и может я ошибаюсь smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:28