IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Личная жизнь менеджера., Личные спонсоры,жены,гольф и т.д.
tihon
сообщение 8.11.2011, 19:23 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Понравился раздел "Личная жизнь".Пытался прокачать физику для марафона и альпинизма одновременно,на 45% завис-прокачаю один процент на одном,на другом улетаю вниз на 2%.Попробовал с 45% в марафоне поучаствовать-рухнул и выбыл на 30 км.Решил прокачивать только альпинизм-сейчас 93-96% и 7 успешных восхождений с первого раза.Экспедиции занимают много времени(от недели и больше),поэтому придется ехать в горы только в отпуске летом,если не тренируешь сборную.Одно напрягает-нужно каждый день заходить и прокачивать физику,день не зашел-в минус 1-2%.Хочу наконец-то пройти в личной жизни все.Уже капитан и на 20 в гольфе.
Понравилось что можно покупать акции клубов,причем навар идет не с грандов,а с маленьких клубов.Поднял таким образом себе приличную сумму-перечисляю клубу,а то у клуба бюджет на год 150.000 евро.
Получше стало и с личными спонсорами,денежек побольше подкидывают изначально.У меня сейчас 3 личных спонсора на 24.000 евро в месяц,вкладываю деньги в акции,потом продаю и передаю клубу-неплохая поддержка получается.
С женами проблемы.Поставил патчик с реальными женщинами,уже 4-ая девушка,но попадаются только транжиры и никто замуж не хочет.А ведь нужен наследник и игрок в клуб.Так что с ними пока никак. sad.gif
Минусы:нельзя прокачивать навыки хотя бы двух направлений(как было раньше).Так может получиться,что для всех марафонов и восхождений на горы,прокачки гольфа и плавании на яхте,может понадобиться лет 10-15.
Пишем что Вам понравилось,что нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
troys
сообщение 8.11.2011, 19:58 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 130


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Я пока только на альпинизм...одновременно с марафоном нереально smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Artek
сообщение 8.11.2011, 21:51 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1216
Из: Курск

Команда: нет

Спасибо сказали: 296 раз(а)



Цитата(tihon @ 8.11.2011, 19:23) *
Понравился раздел "Личная жизнь".Пытался прокачать физику для марафона и альпинизма одновременно,на 45% завис-прокачаю один процент на одном,на другом улетаю вниз на 2%.Попробовал с 45% в марафоне поучаствовать-рухнул и выбыл на 30 км.Решил прокачивать только альпинизм-сейчас 93-96% и 7 успешных восхождений с первого раза.Экспедиции занимают много времени(от недели и больше),поэтому придется ехать в горы только в отпуске летом,если не тренируешь сборную.Одно напрягает-нужно каждый день заходить и прокачивать физику,день не зашел-в минус 1-2%.Хочу наконец-то пройти в личной жизни все.Уже капитан и на 20 в гольфе.
Понравилось что можно покупать акции клубов,причем навар идет не с грандов,а с маленьких клубов.Поднял таким образом себе приличную сумму-перечисляю клубу,а то у клуба бюджет на год 150.000 евро.
Получше стало и с личными спонсорами,денежек побольше подкидывают изначально.У меня сейчас 3 личных спонсора на 24.000 евро в месяц,вкладываю деньги в акции,потом продаю и передаю клубу-неплохая поддержка получается.
С женами проблемы.Поставил патчик с реальными женщинами,уже 4-ая девушка,но попадаются только транжиры и никто замуж не хочет.А ведь нужен наследник и игрок в клуб.Так что с ними пока никак. sad.gif
Минусы:нельзя прокачивать навыки хотя бы двух направлений(как было раньше).Так может получиться,что для всех марафонов и восхождений на горы,прокачки гольфа и плавании на яхте,может понадобиться лет 10-15.
Пишем что Вам понравилось,что нет.

По-моему все вышеописанное вполне реалистично. Это только Д.Бонд за полтора часа фильма бегает марафоны, лазает по горкам ходит на яхтах и т.д., причем , не снимая смокинга. Мне в ранних FM-х не нравилось, что в гольф, к примеру, можно было играть через день, уходить на яхте перед важным матчем, и все равно навыки постепенно росли. В 12 пока личную жизнь не прокачивал, но если здесь одно за другое завязано, то это гут. А насчет дамочек- попробуйте закадрить пани Юлю, авось у нее чуток лимонов от стыреного росгаза на черный день припрятано.Заодно и клубные финансы поправите.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
lost_sanchez
сообщение 8.11.2011, 21:58 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 33


Спасибо сказали: 1 раз(а)



а почему мне горы пишут вы покорили ее с первого раза и писали не раз? а написано 1 из 7 успешных покорений.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 9.11.2011, 13:02 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Еще такое наблюдение:если играете за клубы из топ-стран,то времени на восхождение у Вас не будет.Поясню:на самые верхние горы нужно 45-50 суток,а в календаре таких окон нет,если только в отпуск,да и то там получается чуть больше месяца,а то и меньше.Значит надо переходить потом(когда до них дойдете)в страну где мало команд в чемпионате и соответственно мало матчей и есть окна большие.Например Кипр и т.д.А для этого надо эту страну взять в начале игры,а не как у меня(((
А то я сейчас на 3 сезон прокачал физику на 99%,а летом чемпионат мира в Бразилии(тренирую сб.России).Так что пролет.

Цитата(lost_sanchez @ 8.11.2011, 21:58) *
а почему мне горы пишут вы покорили ее с первого раза и писали не раз? а написано 1 из 7 успешных покорений.

Потому что 1 из 7 это на реальные горы,а не на холмы до 5000 метров.Потом когда начнете покорять большие вершины,будут и соответствующие записи(2 из 7,3 из 7 и т.д).
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 9.11.2011, 15:16 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 51
Из: Краснодар


Спасибо сказали: 3 раз(а)



а что за патч с личной жизнью?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 9.11.2011, 17:05 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(Владимир @ 9.11.2011, 15:16) *
а что за патч с личной жизнью?

Поищи тут http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=12321
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 17.11.2011, 22:35 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Поздравьте,у меня(в игре)ребенок родился!!!Уже пятый и все мальчики.


Сообщение отредактировал tihon - 17.11.2011, 22:35
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DelMaster
сообщение 17.11.2011, 22:57 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 475
Из: Москва


Спасибо сказали: 159 раз(а)



Цитата(tihon @ 17.11.2011, 23:35) *
Поздравьте,у меня(в игре)ребенок родился!!!Уже пятый и все мальчики.

поздравляю) желаю, чтобы и реальная жизнь не отставала от виртуальной в плане количества детишек)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
A.C. MILAN
сообщение 21.11.2011, 1:58 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 62


Спасибо сказали: 4 раз(а)



ниче не понимаю, довел физподготововку до 100%, даже тренироваться нельзя, и все равно провалил восхождение на эверест. как же так?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 21.11.2011, 10:42 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(A.C. MILAN @ 21.11.2011, 1:58) *
ниче не понимаю, довел физподготововку до 100%, даже тренироваться нельзя, и все равно провалил восхождение на эверест. как же так?

На самые крутые горы с первого раза не получится-заготовка игры.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
A.C. MILAN
сообщение 21.11.2011, 10:54 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 62


Спасибо сказали: 4 раз(а)



ага. а есть тада какой-то способ быстро поднять физуху? а то каждый день ото останавливать, лазить в личную жизнь это аццки долго.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 21.11.2011, 21:32 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(A.C. MILAN @ 21.11.2011, 10:54) *
ага. а есть тада какой-то способ быстро поднять физуху? а то каждый день ото останавливать, лазить в личную жизнь это аццки долго.

Ежедневными тренировками,другого способа не знаю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Спартак
сообщение 18.12.2011, 12:20 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 23


Спасибо сказали: 0 раз(а)



как встатить фото жены?вставляю фотку в \portraits\Family\160x160 но толку нет. в начале игры появляется стандартное фото, причем только одно!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
AristokraT7
сообщение 9.1.2012, 14:41 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Ребята сори что не по теме ну сморите где Боаш работает в конце 1-ого сезона!))


Сообщение отредактировал AristokraT7 - 12.1.2012, 9:16
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:13