IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику nrashidov ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.9.2011, 10:24 Молодёжная сборная
Цитата(adidasslerАнтон @ 24.9.2011, 11:41) *
День добрый! Подскажите когда выбираешь вначале карьеры быть тренером в сборной, можно одновременно руководить и молодёжкой? или хотя бы быть причастной к её играм!
Почему заинтересовался, потому что к примеру любой молодёжный чемпионат мира и европы проходит без сборной которой я руковожу(Россия)

Молодежными сборными управлять нельзя.
adidasslerАнтон,
24.9.2011, 10:11 Как продлить контракт игроку
Цитата(adidasslerАнтон @ 24.9.2011, 11:34) *
У меня в команде есть один игрок, который не хочет продлевать контракт. Его контракт действует последний сезон!
Когда начинаешь с ним разговаривать о том, что я собираюсь тебе предложить новый контракт он говорит, что всё ещё хочет уйти. А когда жмёшь продлить контракт - открывается новое окно, где что то написано по английски и можно нажать только прекратить переговоры(красная кнопка). А начать переговоры нельзя(зелёная кнопка) - её нажать нельзя. Как мне всё таки изменить его мнение и заставить таки его продлить контракт со мной???

заходишь контракты, там внизу слева будет кнопка delegate transfers to assistant, заходишь туда, выбираешь нужного игрока и нажимаешь на пункт Extend. Через неделю (не точно) должно прийти сообщение что контракт продлен.
П.С. Игрок не хочет продлевать с тобой контракт, потому что ты отказался его продавать когда пришло предложение из сильного клуба). И есть еще такой смешной момент: если ты не продлишь с ним контракт, когда он будет уходить придет сообщение что он очень разочарован своим уходом ХD
adidasslerАнтон, DelMaster,
23.9.2011, 8:52 Персонал
Строн, 2ого ассистента не получается что-ли купить? Если нет то пожалуйста выложи скрин тренировочных групп и персонала.

У меня свой вопрос: продлил контракт игроку, указал там чтоб по окончанию карьеры он в персонале место занял, так вот если к тому моменту у меня в персонале все вакансии заняты будут чем он будет заниматься?
Stron,
21.9.2011, 19:22 резерв
Цитата(Stron @ 21.9.2011, 20:30) *
Здравствуйте. Вопрос такого плана- У кого получалось вытащить резерв в пример лигу? (России) Возможно ли это?

В чемпионатах где резерв играет в дивизионах, а не в резервных лигах, есть правило, которое гласит что резервная команда не имеет права играть в одной лиге со своей первой командой. Если ваш резерв займет первое место во 2ом дивизионе, то он все равно не выйдет в премьер лигу.
Тока я не знаю что будет с резервом если ваша первая команда вылетит из премьер лиги biggrin.gif
Stron,
21.9.2011, 15:24 Общие вопросы по FIFA Manager 11
Цитата(Edosik @ 21.9.2011, 18:21) *
спасибо огромное попробую!!! понятно что не будет! да хрен с ним с новыми,хоть какие нибудь! Хотя а если попробывать с моего компа кинуть? Я не сильно секу конечно, но конфиг и юзер меня, так что думаю если в этом проблема то разберусь!

Если с твоего компа брать - тоже должно сработать
Edosik,
19.9.2011, 11:46 Трансфер
Не очень понятный вопрос. Если ты хочешь похвалить игрока идешь в Transfers>Transfer preparations, выбираешь игрока и разговариваешь с ним.
А если ты про любимого игрока: в начале игры когда ты должен ввести свои данные (имя, дата рождения), справа есть 3 поля - любимый клуб, ненавидимый клуб и любимый игрок.
Stron,
14.9.2011, 16:10 Игра с 8 гигабайтами
По моему есть только 1 способ.
Открываете файл user.ini блокнотом (мои документы\fifa manager 11\Config\) Добавляете в этот файл строчку
IGNORE_LEAGUE_LIMITATION=1.
spartak_212,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:56