IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> 3-D патчи, Обсуждаем 3-д патчи, не вошедшие в отдельные темы
Aleks Del Piero
сообщение 5.11.2010, 11:31 · Быстрая цитата
Сообщение #1


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Собственно, делимся конфигами для 3-Д, отдельной темы для которых было бы лишним явлением, но, тем не менее, сами патчи довольно-таки интересны.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
8 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Asket
сообщение 5.11.2010, 11:59 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 848
Из: Нижневартовск

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 362 раз(а)



На немецком fmcorner вышел патч от 7-Ronaldo-7, как вам его творение? Патч

Сообщение отредактировал Asket - 5.11.2010, 11:59
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
учитель
сообщение 6.11.2010, 0:24 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 805
Из: г.Астрахань\большая деревня\

Команда: нет

Спасибо сказали: 438 раз(а)



Почти неделя бессонных ночей и экспериментов с цифрами в конфиге не прошла даром!На 95 % решил проблему ИДИОТСКОГО ПЕРЕПАСА В ЦЕНТРЕ ПОЛЯ smile.gif .Когда эта глобальная проблема можно сказать решена,с чувством полного удолетворения, приступаю к дальнейшему приведению 3д в играбельный вид.Далее,по мере прогресса,когда будет готова первая бета версия патча,создам отдельную тему и все желающие смогут принять участие в тестировании патча,все замечания и пожелания, по мере возможностей, буду стараться воплотить в жизнь.Что касается самого конфига,кто пытается сам править,скажу одно,строки которые считались 100% рабочими и влияющими на изменения в 3д, оказывается НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ РАБОТАЮТ sad.gif ,пришел к такому выводу после многих попыток правки конфига.Это мое личное мнение и наблюдение,не считать 100% аксиомой wink.gif .
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ibragimovich_89
сообщение 6.11.2010, 18:40 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 75


Спасибо сказали: 2 раз(а)



привет!скажите у вас тоже идет игра в одну калитку!??!!у меня как в фифе мен. 2010 никагого сопротивления!!!учитель когда ждать патч?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
учитель
сообщение 6.11.2010, 19:52 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 805
Из: г.Астрахань\большая деревня\

Команда: нет

Спасибо сказали: 438 раз(а)



Цитата(ibragimovich_89 @ 6.11.2010, 18:40) *
учитель когда ждать патч?


Не могу сказать когда точно,я им занимаюсь,думаю на днях будет пробная версия smile.gif .
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 8.11.2010, 21:50 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



вот последний патч пинокио,от дефолтового матча не осталось ничего,соперник агресивней а мяч джабулани smile.gif имхо прогресс есть
Pinoccio 1.3 файлы кидать в папку игры
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
chelubi
сообщение 9.11.2010, 14:37 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 36
Из: Дешт-и-кыпчак


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Поиграл несколько матчей с этим патчем, изменения заметны сразу, но не все в лучшую сторону... Он конечно молодец, но зачем же выравнивать скорость всех игроков? Теперь нет смысла прокачивать скорость если все бегают одинаково. Установки арбитра меня тоже удивили - при общей либеральности к нарушениям мотивация красной карточки задрана до неприличия... в результате у меня при корректной игре первый же подкат в середине первого тайма в углу поля был оценен на красную. По дефолтному 3Д я отметил два огромных недостатка: 1) Офигенный минус скорости при ведении мяча, когда игроки ведут мяч как гирю пинают, соответственно атаки по флангам теряют свою актуальность потому что не проходят и патч этого не исправвил; и 2) Исключительно точная игра в пас. И с разворота, и в касание, перевод с фланга на фланг с минимумом касаний, не раздумывая пасуют на игрока который даже в поле зрения не был, и всё с идеальной точностью. Баскетбол какой-то... Патч улучшил процент брака, но всё равно игроки выдают неправдоподобные серии точных пасов. При том что команда у меня из самого низшего дивизиона - что дальше будет можно только догадываться.

Сообщение отредактировал chelubi - 9.11.2010, 15:04
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Chesone
сообщение 9.11.2010, 20:52 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 11


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Патч Pinoccio 1.3 более играбельный после дефолтного. Но мое мнение, если не будут фланговые защитники атаковать у соперника, а тупо стоять 4 защитника на своей половине поля, соперничества небудет , так же линия полузащиты неохотно идет вперед, у них только 2 игрока при затяжной атаке (Нап) в штрафной и все sad.gif .Это вообще возможно изменить в конфиге?). Хотя я думаю тут палка в двух концах, посыпятся хокейные счета. Движок в мусорку((
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 9.11.2010, 22:08 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Цитата(Chesone @ 9.11.2010, 19:52) *
Патч Pinoccio 1.3 более играбельный после дефолтного. Но мое мнение, если не будут фланговые защитники атаковать у соперника, а тупо стоять 4 защитника на своей половине поля, соперничества небудет , так же линия полузащиты неохотно идет вперед, у них только 2 игрока при затяжной атаке (Нап) в штрафной и все sad.gif .Это вообще возможно изменить в конфиге?). Хотя я думаю тут палка в двух концах, посыпятся хокейные счета. Движок в мусорку((

у компа тоже разная тактика,в некоторых матчах меня атакуют и просто разбивают мою команду.
проблема этого патч имхо это слишком идеальная игра в пас,все не в форме,сыграность плохая а пасуются с 1-2-3 и играют в стенку как барса,ещё эти пасы пяткой,но тут многое это дефолтовые закодированые изменения 11,как например игрок дриблит через центр в штрафуню и проходит прям через жащитника как через воздух(прям как через превиденье проскакивают).
кстати обнаружил что также как исчезла опция индивидуальных настроек паса исчезла подобня настройка crossing position,тоесть это тоже теперь для всей команды вместе установка,бред.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
chelubi
сообщение 10.11.2010, 3:42 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 36
Из: Дешт-и-кыпчак


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Chesone @ 10.11.2010, 3:52) *
если не будут фланговые защитники атаковать у соперника, а тупо стоять 4 защитника на своей половине поля, соперничества небудет

Там дело вовсе не во фланговых защитниках, это происходит по всему полю - стоит игроку чуть придержать мяч, как его тут же догоняют и в подкате отбирают мяч. В патче Пиноккио игроки стали более изворотливые, но так как на фланге опций меньше, то там это выглядит более актуальным. При такой игре иметь в составе игрока который "держит мяч" будет просто вредно для команды.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Chesone
сообщение 10.11.2010, 14:56 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 11


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Nidis @ 9.11.2010, 22:08) *
у компа тоже разная тактика,в некоторых матчах меня атакуют и просто разбивают мою команду.

Да что там у него за тактика. Максимум при проигрыше он выставляет игру в 3 защитник и атакующее положение, но и даже это не помогает. Попробуй сыграть на стандартной растановке предлогаемые игрой, без стрелок передвижения (так же как играет комп) результат не заставит себя ждать, игра будет равная с малым количеством голов, стоит полузащиту отодвинуть вперед, подключить фланговых защитников, вуаля меня уже почти невозможно обыграть. В конце матча вообще должен быть навал на штрафную, а опорники даже от центрально круга при атаке не могут выйти. С патчем пиноккио прошел 1 сезон командой Newcastle united. Занял 1 место с уровнем 800. Снова разочарования.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 10.11.2010, 15:49 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Цитата(Chesone @ 10.11.2010, 13:56) *
Цитата(Nidis @ 9.11.2010, 22:08) *
у компа тоже разная тактика,в некоторых матчах меня атакуют и просто разбивают мою команду.

Да что там у него за тактика. Максимум при проигрыше он выставляет игру в 3 защитник и атакующее положение, но и даже это не помогает. Попробуй сыграть на стандартной растановке предлогаемые игрой, без стрелок передвижения (так же как играет комп) результат не заставит себя ждать, игра будет равная с малым количеством голов, стоит полузащиту отодвинуть вперед, подключить фланговых защитников, вуаля меня уже почти невозможно обыграть. В конце матча вообще должен быть навал на штрафную, а опорники даже от центрально круга при атаке не могут выйти. С патчем пиноккио прошел 1 сезон командой Newcastle united. Занял 1 место с уровнем 800. Снова разочарования.

ну это сразу заметно,как только используеш стрелки легко мнёш команду компа,дело в том что комп стрелки не использует.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
E_Koza
сообщение 10.11.2010, 15:59 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 6


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Короче, на этот раз нет ни каких сил терпеть издевательство разрабов... Я перешел на Футбол манагер 11, и понял какой был дурак... этож просто небо и земля... инфы в милиард раз больше... ну а если в 3д разберешься, то вообще улет... После 3-х дней игры включил фифу - такой отстой!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
AdminFm-zone
сообщение 10.11.2010, 22:38 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 15

Команда: нет

Спасибо сказали: 4 раз(а)



Я вот попробовал патч от Pinoccio и играл в дефолтовский, но у меня игра идёт всегда в одни ворота, зачастую выигрываю по 5-0, 6-0, чуть ли не в каждой игре фиерия голов, причём если смотреть статистику, то противник либо вообще за матч ни разу по воротам не бьёт, либо бьёт пару раз.
У кого нибудь есть похожая ситуация?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
учитель
сообщение 11.11.2010, 12:22 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 805
Из: г.Астрахань\большая деревня\

Команда: нет

Спасибо сказали: 438 раз(а)



Цитата(AdminFm-zone @ 10.11.2010, 22:38) *
Я вот попробовал патч от Pinoccio и играл в дефолтовский, но у меня игра идёт всегда в одни ворота, зачастую выигрываю по 5-0, 6-0, чуть ли не в каждой игре фиерия голов, причём если смотреть статистику, то противник либо вообще за матч ни разу по воротам не бьёт, либо бьёт пару раз.
У кого нибудь есть похожая ситуация?



Это проблема пока во всех патчах,в 11-ом FM разрабы решили улучшить игру в защите,желание конечно хорошее,но это привело к тому,что теперь АI почти не переходит на чужую сторону поля,максимум человека 4-е,про подключение крайних защитников я вообще молчу.Поэтому команда игрока может нанести по воротом AI кучу ударов,а комп может даже не разу и не ударить вообще,бред sad.gif .Большая вероятность того,что патчами фанатов это не "вылечить",хотя я например стараюсь как-то это решить,правда больших успехов в этом пока нет,хотя я все равно не теряю оптимизма smile.gif.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:24