IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> лучший 3-D патч FIFA Manager 2011, голосование
лучший 3-D патч FIFA Manager 2011
лучший 3-D патч FIFA Manager 2011
3D патч от Учителя [ 45 ] ** [40.54%]
3D патч от ДЕДа [ 6 ] ** [5.41%]
3D патч от IgorSam'a [ 15 ] ** [13.51%]
7-Ronaldo-7 Revolution "final" GPP [ 13 ] ** [11.71%]
Pinoccio [ 3 ] ** [2.70%]
GPP FM11 [ 2 ] ** [1.80%]
Bermudez [ 2 ] ** [1.80%]
7-Ronaldo-7 Revolution GPP [ 2 ] ** [1.80%]
CARERA 3D Realism [ 1 ] ** [0.90%]
3D GbBatistuta [ 0 ] ** [0.00%]
играю без патчей [ 11 ] ** [9.91%]
футбол манагер рулит! [ 11 ] ** [9.91%]
Всего голосов: 112
Гости не могут голосовать 
lovecreep
сообщение 16.6.2011, 22:55 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 49


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Раз пока никто не создал опрос - создам его если никто не против.
Предлагаю так же писать вкратце почему отдали предпочтение тому или иному патчу, а ссылки на патчи выкладывать в другой теме.
п.с.: перечислил те патчи что нашел в обсуждениях, если у вас другой патч - пишите в тему, добавлю в варианты ответа.

Сообщение отредактировал lovecreep - 26.6.2011, 12:32
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Dimitras
сообщение 20.6.2011, 18:42 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 2026
Из: г.Ростов-на-Дону, Россия


Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 669 раз(а)



Проголосил за предпоследний пункт ибо реально всегда играю на дефолте, каким бы он не был убогим веравно....Просто не люблю игру переустанавливать по десять раз.....




Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 21.6.2011, 15:12 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



проголосовал за Ronaldo 7 Final,очень понравился сам футбол в патче,идеально отображаются минусы и плюсы игроков и их скиллы.

минус у патча видел только 1,навесы низом слишком сильные.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Рэджи
сообщение 25.6.2011, 21:00 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 52


Спасибо сказали: 1 раз(а)



роналдо чтото не очень понравился очень много игры в центре и голы в основном - навес и гол, все-таки патч от игорьсэм поинтересней будет)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
lovecreep
сообщение 26.6.2011, 12:38 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 49


Спасибо сказали: 2 раз(а)



я не могу проголосовать, т.к. мой голос засчитан за уже несуществующий вариант, но пока остановился на 7-Ronaldo-7 Revolution "final" GPP.
из плюсов: нестандартные голы, нестандартное поведение игроков, мало желтых карточеч и необоснованных удалений, реалистичные штрафные.
минусы: много перепаса в центре, особенно у соперника, когда он ведет в счете и почему-то заниженные оценки центральных защитников (может так только у меня).

вообще самый большой плюс в том что таких голов я не видел в других патчах, они по настоящему бывают красивыми и забиваются в совершено разных ситуациях.

п.с.: да и не думаю я если честно, не в обиду будет сказано нашим патчмейкерам, что в Германии что либо, в том числе и патчи могут сделать хуже чем у нас. =)

Сообщение отредактировал lovecreep - 26.6.2011, 12:39
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 29.6.2011, 20:23 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



перепробовал все патчи,в фанатских были отличные матчи и совершенно ужасные,плюс от глубокого редактирования поевляются глюки.
сейчас перещёл на оригинальный конфиг игры,всё очень стабильно и сбалансированно,с сложностью всё ок,дефолт рулит smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
lovecreep
сообщение 30.6.2011, 6:24 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 49


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Nidis @ 29.6.2011, 21:23) *
перепробовал все патчи,в фанатских были отличные матчи и совершенно ужасные,плюс от глубокого редактирования поевляются глюки.
сейчас перещёл на оригинальный конфиг игры,всё очень стабильно и сбалансированно,с сложностью всё ок,дефолт рулит smile.gif


дефолт 4 апдейта?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 30.6.2011, 16:48 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Цитата(lovecreep @ 30.6.2011, 5:24) *
Цитата(Nidis @ 29.6.2011, 21:23) *
перепробовал все патчи,в фанатских были отличные матчи и совершенно ужасные,плюс от глубокого редактирования поевляются глюки.
сейчас перещёл на оригинальный конфиг игры,всё очень стабильно и сбалансированно,с сложностью всё ок,дефолт рулит smile.gif


дефолт 4 апдейта?

да конфиг тотже остался после второго апдейта.
ещё открыл для себя лекарство от тупизны типа попытки обводить кипера когда надо бить и тд. выкрики тут очень помогают.

единственное чего мне не хватает от фанатских патчей так это прорывов вингеров в штрафную,при любых устоновках редковато ускоряются и идут в перёд,вместо этого пасуют защу.

Сообщение отредактировал Nidis - 30.6.2011, 16:49
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
shamaelif
сообщение 30.6.2011, 17:30 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 128
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Проголасовал за 3D патч от IgorSam'a так как получается быстрый острый футбол и со сложностью все в порядке. Так же уважаю работы от Учителя.

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
acdc-60-bal
сообщение 30.6.2011, 19:42 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1040
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 281 раз(а)



Цитата(Nidis @ 29.6.2011, 21:23) *
перепробовал все патчи,в фанатских были отличные матчи и совершенно ужасные,плюс от глубокого редактирования поевляются глюки.
сейчас перещёл на оригинальный конфиг игры,всё очень стабильно и сбалансированно,с сложностью всё ок,дефолт рулит smile.gif

Хочешь сказать,что на дефолте проигрываешь также часто,как и на фанатских патчах.И разность мячей у тебя отрицательная на ориг. конфиге бывает по окончании сезона???Поясни свою фразу:--Со сложностью всё ОК

PS--выделяю работы Учителя и Игоря (его Хард).Но раз нужно выбрать одну работу---отдаю голос Игорю.С формулировкой--За более красивое восприятие игры (за его видеовставки,коих насчитал более 20)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 30.6.2011, 21:09 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Цитата(acdc-60-bal @ 30.6.2011, 18:42) *
Цитата(Nidis @ 29.6.2011, 21:23) *
перепробовал все патчи,в фанатских были отличные матчи и совершенно ужасные,плюс от глубокого редактирования поевляются глюки.
сейчас перещёл на оригинальный конфиг игры,всё очень стабильно и сбалансированно,с сложностью всё ок,дефолт рулит smile.gif

Хочешь сказать,что на дефолте проигрываешь также часто,как и на фанатских патчах.И разность мячей у тебя отрицательная на ориг. конфиге бывает по окончании сезона???Поясни свою фразу:--Со сложностью всё ОК

PS--выделяю работы Учителя и Игоря (его Хард).Но раз нужно выбрать одну работу---отдаю голос Игорю.С формулировкой--За более красивое восприятие игры (за его видеовставки,коих насчитал более 20)

Лично я на фанатских патчах(всех) намного легче всех побежал чем сейчас на орегинале,играю на лицензие.
Да на орегинале комп затрудняется обострять но зато лучше держит мяч,да и вообще всё смотрится более сбалансированно,нет постоянных обмен атаками как на фанатских(при которых ты забьёшь больше чем комп),мяч дольше держится в центре(как в реальном футболе),моментов меньше и они более разнообразные.

просто не надо злоопотремлять слабостями компа(например слишком сильно подключать крайних защитников или черезменрно давить комп персональными опеками),если не сильно удаляешся от дефотовых схем игра становится более равной.

играю на very hard,игроки не слишком довольные в смысле морали что тоже имхо прибавляет сложности.

P.S.патч IgorSam мне меньше всего понравился,както искуственно смотрится клоунада в защите(прям разбергаются чтоб комп смог забить) и фейлы в действиях игроков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
acdc-60-bal
сообщение 30.6.2011, 22:27 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1040
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 281 раз(а)



Я тоже на лицензии играю.Согласен,что на дефолте игра смотрится более сбалансированно.А касаемо результатов--у меня все наоборот.На патче Игоря--у меня защита дыр не оставляет,малость смущает другое--когда компу нужно победить,мяч случайно попадает в руку игроку вблизи своей штрафной и всегда после этого пушечный удар в самую паутину.
И на дефолте игроки к концу матча не устают (во всяком случае по игре не заметно)--а на фанатских это сразу бросается в глаза!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
igorsam
сообщение 1.7.2011, 14:56 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 599

Команда: нет

Спасибо сказали: 342 раз(а)



Цитата(Nidis @ 30.6.2011, 22:09) *
просто не надо злоопотремлять слабостями компа(например слишком сильно подключать крайних защитников или черезменрно давить комп персональными опеками),если не сильно удаляешся от дефотовых схем игра становится более равной.


т.е. вы играете на дефолте, ваша команда проигрывает, а вы, зная, что если подключить крайних защитников или надавить персональными опеками, то можно исправить ситуацию, но стойко не делаете этого! - Позвольте, но это какая, то редкая форма мазохизма, не находите?

или вы играете на дефолте, ваша команда проигрывает, но вы знаете, что в любой момент можете поднажать и выиграть любой матч, если нужно по турнирной таблице. Тогда это форма читерства.

P.S. Описанная вами ситуация с защитниками в моём патче, возможна только при неправильных личных установках оным.
Надеюсь, я вас не обидел.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 1.7.2011, 16:28 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Цитата(igorsam @ 1.7.2011, 13:56) *
Цитата(Nidis @ 30.6.2011, 22:09) *
просто не надо злоопотремлять слабостями компа(например слишком сильно подключать крайних защитников или черезменрно давить комп персональными опеками),если не сильно удаляешся от дефотовых схем игра становится более равной.


т.е. вы играете на дефолте, ваша команда проигрывает, а вы, зная, что если подключить крайних защитников или надавить персональными опеками, то можно исправить ситуацию, но стойко не делаете этого! - Позвольте, но это какая, то редкая форма мазохизма, не находите?

или вы играете на дефолте, ваша команда проигрывает, но вы знаете, что в любой момент можете поднажать и выиграть любой матч, если нужно по турнирной таблице. Тогда это форма читерства.

P.S. Описанная вами ситуация с защитниками в моём патче, возможна только при неправильных личных установках оным.
Надеюсь, я вас не обидел.

У игры есть слабости которые не один патч не исправит,поставив любой фанатский патч тоже можно так подобрать тактику так,что от комнды компа не останется и пустого места.
Поэтому я изначально ставлю для себя некоторые ограничения как с тактикой так и с трансферами.
Тема с самоограничением тактики не зависима от конфига,с любым патчем комп прикован к дефолтовым схемам и настройкам,а юзер чем больше меняет тактику тем легче становится играть так как всплывают тактические варинанты с которыми комп не может боротся.

насчёт защитников,ну что уже тут может быть не правельное там всего вариантов пару штук а я пробовал все.
то что ты патчем гробишь форму игроков и искуственно приводишь к смешным фейлам в самых простых действиях чтоб получить больше сложности ничем не лучше того что делаю я,но менее похожо в общем на реальный футбол.

Сообщение отредактировал Nidis - 1.7.2011, 16:36
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
igorsam
сообщение 1.7.2011, 19:23 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 599

Команда: нет

Спасибо сказали: 342 раз(а)



Цитата(Nidis @ 1.7.2011, 17:28) *
насчёт защитников,ну что уже тут может быть не правельное там всего вариантов пару штук а я пробовал все.
то что ты патчем гробишь форму игроков и искуственно приводишь к смешным фейлам в самых простых действиях чтоб получить больше сложности ничем не лучше того что делаю я,но менее похожо в общем на реальный футбол.


Да с чего вы взяли, что в патче гробится форма? Даже если у кого то, вследствие плохой игры, форма упала, при правильной работе вне поля с игроками, она легко поднимается посредством тренировок и общения. В патче всё увязано настроение – усталость – доверие – состояние - форма. Также имеет значение личные установки игрокам в матче - если они противоречат навыкам игрока, то ваше задание он выполняет посредственно или плохо, настроение-мораль-форма падают. Если вы требуете от игрока, то, что он умеет делать хорошо - параметры растут. Патч предназначен для детальной тренерской работы.
У меня форма у игроков основы (включая пул замен) не опускается ниже 10 никогда, вследствие чего "фейлов" практически нет. Для разнообразия игрок иногда может наступить или споткнуться о мяч, но не чаще, чем в реале.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:28