IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Это не баг!!! Это какой-то БАГИЩЕ и полное издевательство!
Yragan2007
сообщение 22.2.2009, 10:25 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 102


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Ребята, это просто пипец какой-то!!! Я реально очень разочерован в менеджере!!! Настолько разочерован, что просто готов больше не покупать этот менеджер никогад!!!!

Сразу говорю, у меня лицуха!

Играл за ЛОКО, начинал игру на втором патче. Потом удалил игру и установил заново с третим патчем и продолжил туже игру. В сезоне 2008 всего два поражения! начался новый сезон, сыграл один матч, сохранился, а потом сыграл уже 8 матчей и ни в одном моя команда не забила ниодного гола!!!!! Напы бьют куда угодно, только не в ворота! Это при том, что тактику я не менял, а команду с прошлого года усилил.! Да такого просто не может быть!! Хоть один паршивый гол онидолжны были забить!

Ну и как это понимать опять баг? Что с этим делать? Новый патч, новый суперский багище!!!!!

У разработчико руки явно растут из жопы!

Сообщение отредактировал Yragan2007 - 22.2.2009, 10:27
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
мяSник
сообщение 1.3.2009, 16:09 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



А ни у кого не было такой шняги , что напы, выходя 1 на 1 всегда разворачиваются и бегут к бровке? О_о
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Виталий Затрутин
сообщение 1.3.2009, 16:20 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 136
Из: Иркутск

Команда: нет

Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(мяSник @ 1.3.2009, 21:09) *
А ни у кого не было такой шняги , что напы, выходя 1 на 1 всегда разворачиваются и бегут к бровке? О_о


Было такое два раза. И бывало пару что нап. один на один вышел и резко назад даёт вратарю. Одно радует: в 3м патче такого почти нет.

P.S. : Скиньте оригинальный конфиг от 3го патча. Пожалуйста !!

Сообщение отредактировал Виталий Затрутин - 1.3.2009, 16:21
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Аршашин
сообщение 1.3.2009, 17:34 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 108
Из: СПбCore


Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(мяSник @ 1.3.2009, 16:09) *
А ни у кого не было такой шняги , что напы, выходя 1 на 1 всегда разворачиваются и бегут к бровке? О_о


Это тоже как ни странно зависит от умственных скиллов и опыта...
В основном так поступают "тупые" напы...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Виталий Затрутин
сообщение 1.3.2009, 18:32 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 136
Из: Иркутск

Команда: нет

Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(Аршашин @ 1.3.2009, 22:34) *
Цитата(мяSник @ 1.3.2009, 16:09) *
А ни у кого не было такой шняги , что напы, выходя 1 на 1 всегда разворачиваются и бегут к бровке? О_о


Это тоже как ни странно зависит от умственных скиллов и опыта...
В основном так поступают "тупые" напы...


Это насколько тупым надо быть rolleyes.gif rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Святой отец
сообщение 2.3.2009, 19:49 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1
Из: Тамбов


Спасибо сказали: 0 раз(а)



У меня такая же проблема, все счета матчей 0:0. Даже уже незнаю хватит сил дождаться ли кряка к 3 патчу
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ruben.t
сообщение 2.3.2009, 21:52 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 108


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(мяSник @ 1.3.2009, 16:09) *
А ни у кого не было такой шняги , что напы, выходя 1 на 1 всегда разворачиваются и бегут к бровке? О_о

У меня такая хрень частенько бывает,почти в каждом матче.Если предположить что это не исправимо,то почему у команд соперников этого практически не случается.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Marcovb
сообщение 3.3.2009, 15:52 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4
Из: Москва


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Не ребята лично я именно описываю так называемый "баг" (скажем так) такой же как у Yragan2007
Именно в том и дело что ничего не менял с составом практически не менял в тактике и на те...все сгенерированные результаты 0-0....опять же скажу, что моя команда выигрывает или играет в ничью причем может и 3-3 сыграть но если это 3Д матч. а все остальные результаты 0-0 то есть все команды набирают четко по 1 очку при этом не забивая друг другу голов пока не сыграют со мной в 3д матче...а потом планомерно снова набирают 1 очно и 0 голов. Вам не кажется это странно?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Tixit
сообщение 3.3.2009, 16:51 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 92


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Marcovb, купите лицензию и всё будет в порядке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Pilotus1977
сообщение 3.3.2009, 17:51 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 266
Из: Москва


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(Marcovb @ 3.3.2009, 15:52) *
Не ребята лично я именно описываю так называемый "баг" (скажем так) такой же как у Yragan2007
Именно в том и дело что ничего не менял с составом практически не менял в тактике и на те...все сгенерированные результаты 0-0....опять же скажу, что моя команда выигрывает или играет в ничью причем может и 3-3 сыграть но если это 3Д матч. а все остальные результаты 0-0 то есть все команды набирают четко по 1 очку при этом не забивая друг другу голов пока не сыграют со мной в 3д матче...а потом планомерно снова набирают 1 очно и 0 голов. Вам не кажется это странно?

Наверняка стоит пиратка + 3 патч + кряк для второго патча? wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Yragan2007
сообщение 4.3.2009, 10:22 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 102


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Pilotus1977 @ 3.3.2009, 14:51) *
Цитата(Marcovb @ 3.3.2009, 15:52) *
Не ребята лично я именно описываю так называемый "баг" (скажем так) такой же как у Yragan2007
Именно в том и дело что ничего не менял с составом практически не менял в тактике и на те...все сгенерированные результаты 0-0....опять же скажу, что моя команда выигрывает или играет в ничью причем может и 3-3 сыграть но если это 3Д матч. а все остальные результаты 0-0 то есть все команды набирают четко по 1 очку при этом не забивая друг другу голов пока не сыграют со мной в 3д матче...а потом планомерно снова набирают 1 очно и 0 голов. Вам не кажется это странно?

Наверняка стоит пиратка + 3 патч + кряк для второго патча? wink.gif



Нет, у меня не такая проблема. У меня лицензия, это первое и второе. У меня не 0:0 , а проблема в том, что моя команда никогда не забивает, а вот мне могут и забить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Tixit
сообщение 4.3.2009, 11:11 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 92


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Если твоя команда не забивает - задумайся о своих тренерских способностях. Попробуй поменять тактику, посадить некоторых игроков на лавку, дать премию за победу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Yragan2007
сообщение 4.3.2009, 17:55 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 102


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Tixit @ 4.3.2009, 9:11) *
Если твоя команда не забивает - задумайся о своих тренерских способностях. Попробуй поменять тактику, посадить некоторых игроков на лавку, дать премию за победу.



Ну реально... задумайся о своих тренерских способностях, сколько уже можно говорить, что в своих тренрских способностях я не сомневаюсь. 5поядряд выиграных чемпионатов+ 4 подря выигранные ЛЧ. Я уже не говорю о том, что в других играх я постоянно поднимал из нисших лиг клубы. Я всегда играю на уровне ОЧЕНЬ ТРКДНО и другой уровеньб не признаю. По чсти тактики я здесь лекции могу читать. И уж после того, как я взял 5 чемпионатов , выиграл 4 ЛЧ подряд, у меня вдруг нис того, ни с сего снового сезона команда не может забить ниодного голда в 16 матчах соперникам, котрые на 250-200 едениц слабее мойе команды!??? Вы смеетесь что ли над мной??
Я прекарсно знаю, что это неврзможно. И я это уже доказал тм, что после тгго, как заново установил игру и за место 3го патча установил 2й, то опять за место 16 безголевых игр, было 16 побед подярд. Только не надо мне говоритьь, что я тупой тренер и ничего не понимаю в этой игре.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Pilotus1977
сообщение 4.3.2009, 20:29 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 266
Из: Москва


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(Yragan2007 @ 4.3.2009, 17:55) *
Цитата(Tixit @ 4.3.2009, 9:11) *
Если твоя команда не забивает - задумайся о своих тренерских способностях. Попробуй поменять тактику, посадить некоторых игроков на лавку, дать премию за победу.



Ну реально... задумайся о своих тренерских способностях, сколько уже можно говорить, что в своих тренрских способностях я не сомневаюсь. 5поядряд выиграных чемпионатов+ 4 подря выигранные ЛЧ. Я уже не говорю о том, что в других играх я постоянно поднимал из нисших лиг клубы. Я всегда играю на уровне ОЧЕНЬ ТРКДНО и другой уровеньб не признаю. По чсти тактики я здесь лекции могу читать. И уж после того, как я взял 5 чемпионатов , выиграл 4 ЛЧ подряд, у меня вдруг нис того, ни с сего снового сезона команда не может забить ниодного голда в 16 матчах соперникам, котрые на 250-200 едениц слабее мойе команды!??? Вы смеетесь что ли над мной??
Я прекарсно знаю, что это неврзможно. И я это уже доказал тм, что после тгго, как заново установил игру и за место 3го патча установил 2й, то опять за место 16 безголевых игр, было 16 побед подярд. Только не надо мне говоритьь, что я тупой тренер и ничего не понимаю в этой игре.

А паниковать не надо. Если Вы такой уж супер-пупер менеджер, то можете решить свою проблему сами. Без обид.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
lost
сообщение 5.3.2009, 8:13 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 103
Из: Партизанский край


Спасибо сказали: 10 раз(а)



Yragan2007, вот скрины-3 патч, лицуха, все матчи 3D... Проблемм с нападами нет( с Потрсмутом вообще как то нехорошо получилось rolleyes.gif )...
Так что ищи баги у себе...



Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Yragan2007
сообщение 5.3.2009, 8:24 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 102


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(lost @ 5.3.2009, 5:13) *
Yragan2007, вот скрины-3 патч, лицуха, все матчи 3D... Проблемм с нападами нет( с Потрсмутом вообще как то нехорошо получилось rolleyes.gif )...
Так что ищи баги у себе...

У меня тоже в сезоне , котрыйя доигрывал проблем не было, а вновом начались

А паниковать не надо. Если Вы такой уж супер-пупер менеджер, то можете решить свою проблему сами. Без обид.


Так я ее решил. Опять установил 2й патч и играю на нем. Правда всплыли старые баги с сохранениями. Но это все-таки лучше, чем новые.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 0:52