IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Nidis ::: Спасибо сказали: 253 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.3.2009, 19:01 3d PATCH-JimmyX
Цитата(Arendil @ 20.3.2009, 19:23) *
И все-таки!Скажите пожалуйста,действительно ли эти патчи от Джимми улучшают 3d?И если это так,то какой лучше ставить 4.1 или 4.2?

P.S. Лицуху купил 3 часа назад,поставить еще не успел,но уже скачал все три официальных патча и собираюсь их все поставить)))

на мой взгляд патч JIMMY 4.2(или 4.1 там разницы почти нет) это просто класс и с ним не что не сравнится!но 3д матч это дело вкуса так что зделай так:после того как поставиш офицальный патч 3 найди файл в папке игры под названием config.big,он отвечает за 3д матч,сохрани себе этото файл в отдельной папке и потом можеш ставить патч JIMMY или любой другой 3д патч,если не понравится ты берёш и копируеш тото файл что ты сохранил обратно в папку с игрой и этим возращаешь орегинальный 3д матч.
Arendil,
18.3.2009, 21:47 2D Фотографии игроков
blink.gif интерсно что тут может не понравится(ЦСКА),лучше просто не возможно зделать.очень хотелось бы пак московского спартака(уверен что нетолько мне),но что я не видел нигде хороших исходных фото,может кто знает где есть?
Nikolinho,
14.3.2009, 14:35 Ссылки на патчи для FIFA Manager 09
Цитата(Red_deviL @ 14.3.2009, 8:03) *
Цитата
полистай эту тему,ссылки на сербию и хорватию я тут выкладовал,будут и игроки и баджи.словения в орегинальной игре уже с настоящими игроками,а болгария тоже зделана ЕА в одном из офицальных патчей,открой едитор и посмотри,должо всё быть.

а вот то что у меня пиратка, ничего страшного? работать все будет? и я ведь не могу устанавливать оф патчи...?
да и вообще, на крякнутую пиратку можно ставить патчи? off_top.gif

да можно ставить,фанатскии патчи ставятся на пиратку без проблем,только некоторые элементы могут не работать(или формы или 3д стадионы от фифы но остальное работает нормал),смотря какая у тебя пиратка.
Red_deviL,
8.3.2009, 1:35 Заказ 2D фото и эмблем команд
BULK---->>>program-вот тут простая прога что тебе нужна для видио тутора(ну мне сказали что она простая wink.gif ).насчёт баджей для РПЛ с каких пор нужно разрешение чтоб свои работы выкладовать на форуме?если ты хочеш их какбы офицально в РПЛ вставить это да,но ты же можеш их зделать для себя и других желающих никого не спрашивая,так что делай спокойно эти векторные баджи и выкладовай отдельно,пусть кому нравятся такие отдельно качает и ставит,этоже как например когда люди делают фото игроков команд РПЛ врятли кто просит разрешения их делать хоть они могут заменить некоторые фото из патча.ктомуже люди которые любят такие баджи заменяют Ha Hих так и так только качают их с разных итальянских или немецких сайтов,а так будут с родного форума 3dflag.gif . P.S. mamedov удачи с учёбой,учись хорошо и не прогуливай tongue.gif . кстати булк ты такой вид векторных баджей видел,можеш зделать?вот пару примеров баджей о которых я говорю,ИМХО это просто высший пилотаж,просто супер ,слов неT!!! ПРИМЕРЫ--->example
BULK,
6.3.2009, 13:02 оценки после матча
можеш скачать патч Jimmy 4.2 с дефолтовой камерой,я там менял некоторые вещи включая оценки,будеш доволен.в файле config.big (открываеш прогой finalBig0.36 легко найдёш в гугле)есть файл tcm_match_rating_init.csv,его надо экспортировать прогой и можно там менять оценки а потом импортировать обратно в конфиг(перед этим стереть старый).система работает так:там в файле список действий в каждой графе очки которые игрок на позиции будет получать за действие например tackles won(выиграные подкаты или единоборства на земле)и цыфры 3,3,3,3,0,первая цыфра это сколько очков получает кипер,вторая защ,полу защ и нап,так вот 3 я поменял на 4 и теперь защитник получит больше очков за отбор,есть много разных действий меняеш там цыфры и смотриш в матче какии оценки получаются.
romIo,
5.3.2009, 16:31 Ссылки на патчи для FIFA Manager 09
Цитата(Ruben.t @ 5.3.2009, 17:21) *
А где можно патч Италии скачать?

IMP09 final Edition-именно это название это патч,а другии это разные добавки для италии типа фото и тд.
Ruben.t,
4.3.2009, 11:17 Ссылки на патчи для FIFA Manager 09
сайт Hellasmanager выпустил патчи греции и кипра в отличном качестве с формами,сатдионами и всем что можно,скачать можно тут,очень рекомендую.даю ссылку сразу на обменник так как на их сайте нудно регится-->hellas+cyprusдва файла там это сами патчи,а ещё два это кричалки к ним.
Shah, Silverkiller,
3.3.2009, 19:17 Нужна помошь при игре есть вопросы)))
для персонала делаеш как для игроков НО без даты рождения,проблема в том что фотка не отображается в описании работника а только когда от него приходят доклады и в вкладке staff в описании клуба.стадионы надо в FIFA Manager 09\user\stadiumpics\Stadium800x600
а вообще стадионы лучше класть с папку stadiumpics которая просто в папке игры а не в user,почемуто все фото что в user не очень надёжно работают,то появляются то нет иногда исчезают через пару сезонов.
BULK,
28.2.2009, 21:02 3d PATCH-JimmyX
а забыл,ссылка в первом посте,вообще патч 4.2 делали на втором и для второго,НО как я уже не раз писал разработчики игры говорили что в третем патче изменений в 3д матче нет и я им верю хоть сам без третего играю ,так что точно не могу сказать.в любом случае ИМХО с третем патчем он не должен хуже смотрется.
CAHE4EK, dav2307, Kostacurta,
27.2.2009, 18:59 3d PATCH-JimmyX
я всегда говорил что этото патч Jimmy X это чтото особенное,все патчмейкеры офигели когда увидели да и Jimmy сам не ожидал такого видь версии до этой были так себе.этой камерой он очень гордится и менять её не хочет,лично мне не мешает так как я играю на action а не на standart которую он изменил,НО так как много людей жалуются я поправлю,завтра выложу его патч с дефолтовой камерой. wink.gif
dav2307,
26.2.2009, 20:33 2-D фото по клубам
Цитата(MoRFeY @ 26.2.2009, 16:25) *
Парни, так как Голландия есть?

вот тут 361 фото чемпа недерландов,патч для 09 тоесть фото вроде в основном новые и по клубам.nederlands foto
Anarhist1989, tuls,
23.2.2009, 14:30 Ссылки на патчи для FIFA Manager 09
quote name='Shah' date='23.2.2009, 9:55' post='165235']
Кто нибуть может скачать этот файл и перезалить куда ни будь
http://www.fm-arena.de/modules.php?name=Do...tz_inkl._Wappen
[/quote]
montenegro[----->перезалил сюда
Shah,
22.2.2009, 22:38 Разработка History Worldpatch
Leroi понятно,надо было мне по простому делать ссср а не адик ну ладно.а про логотип адика я только сейчас понял что он изменился).короче тут чехословакия,югославию не могу зделать это выше моих способностей нарисовать те старые дезайны адидас что я видел,если есть простой дезайн и ктонибудь выложит фото зделаю.chehoslovakia
-=LeRoi=-,
18.2.2009, 0:47 Разработка History Worldpatch
тут формы(дом+выезд) ГДР и СССР(исправлен воротник),в течение недели попробую доделать чехословакию и югославию.kits
BULK, Eretik,
15.2.2009, 18:03 Тренировочные лагеря
Цитата(UNhappy @ 15.2.2009, 13:13) *
А где ID страны в эдиторе смотреть?

нажимаеш на страну в левой части эдитора,потом в окне справа где уже вся лига и клубы наверху делаеш правый клик мышю на название страны и потом Edit club settings,в окне которое откроется смотри на верхнию часть и напротив надписи Unique Team Identifier в серой коробоке будет ID,выглядит он примерно так 001BFFFF,0028FFFF и тд. ещё хочу добавить способ как узнать НОМЕР страны от которого зависит название самого файла базы в папке database(например росия под номером 40,тоесть файл базы будет называтся Country40.sav).в эдиторе жмёш Assistants(в верхнем левом угле эдитора рядом с file) потом Country list и там будут названия стран с их номерами,я про это дело написал так как это тоже вид ID страны.
Serega,
10.2.2009, 17:33 Синдром Рауля
славу богу что не кто не додумался написать так "правильно" как ты предлогаеш Shimunich он же не хахол,даже в реальном футболе на западе имена игроков бывшей югославии никогда не пишут так,если уже сухой англиский то Simunic без закарючик над буквами и сам думай как это звучит,а как ты предлогаеш так пишут англискими буквами русскии и украинские фамилии.ладно тут дело вкуса и каждому решать как ему удобней,но интерсно тебе бы было приятно еслибы твою фамилию неправильно писали.
Григорий,
9.2.2009, 14:15 Нужна помошь при игре есть вопросы)))
Цитата(syam @ 9.2.2009, 15:09) *
1.Люди подскажите мне болде можно ли и как видеть в тактическом режими на поле фото игроков ..как в предыдущих версиях??ну вы поняли очём я
2.не как не могу разобраться..есть ли опции выстовлять 2 состав или дубль???не могу никак нати поставить????
заранее благадарю!!

и того и того в менедгере 09 нет.
syam,
9.2.2009, 5:13 Выкидывает из игры
Цитата(Klema @ 9.2.2009, 4:44) *
Цитата(JIMMY @ 7.2.2009, 20:36) *
Кто-нибудь сталкивался с этим? В чем причина?

Видимо с этой проблемой справиться не могут!

ну на эту ошибку много жалоб и на офицальном форуме(там у 90% лицензия и игры без разных фанатских патчей).одна из пречин может быть ограничение колочества лига в user.ini его снимать НЕЛьЗЯ!вроде эта ошибка появилась после второго патча ЕА,в третем должны поченить,а пока на жалобы нормальных ответов не дают(пишут переустановуте драйверы,кодеки и тд.).
JIMMY,
8.2.2009, 19:25 11 Звёзд
непонимаю откуда столько подозрений и недоверия,я в 09 ещё не видел таких но в 07 и 08 было пару,в базе таких неможет быть но они генерятся,редко,но это обычное дело.кстати люди утверждают на офицальном форуме что игроки 11 звёзд почемуто не очень хорошо развиваются.у меня такой вопрос,если у игрока 9 звёзд он может получить +1 звезду,так если у игрока 10 может ли он получить +1*?
Coldishe, JIMMY,
5.2.2009, 15:17 Синдром Рауля
Цитата(Григорий @ 5.2.2009, 14:27) *
Синдром Рауля у меня в английской версии проявляется в том, что все генерные игроки появляются с исковерканными фамилиями. Ставить патч и разом заменить всех будущих РаУлей на РАулей ой как не охото. Мож кто пытался возиться с файлами MaleNames и Surnames или виндой?
P.S. Может кто-нить выложить эти вот оригинальные файлы, ибо запорол я свои (с оригинальными буквочками) вечными переводами в другие форматы... Нажать на кнопку "спасибо" обещаю.

namesвот эти файлы,только я невижу как это поможет искажённым фамилиям,тоесть я посмотрел и там вроде имена все написаны нормальными буквами.
Григорий,
1.2.2009, 3:24 Патч ДИНАМО КИЕВ
так как ни в патче УПЛ ни в орегинальной базе игры пока нет игроков резерва и молодёжи динамо киев,я зделал их для себя,ещё добавил некоторых игроков в основу.ставить так,открываеш редактор,правый клик на динамо киев и делаеш overwrite club with previusly saved club,и там указываеш путь к моему файлу,потом надо вписать базу в игру и начать новую.dinamo kiev
dav2307, Сим,
1.2.2009, 0:15 Ссылки на патчи для FIFA Manager 09
SHAH ,проблем по сомвмещению возникает из за скриптов кубков которые идут с патчем и зарегистрированы в файле cupAlloc.txt в папке script,получается что когда ты ставиш патч(например франции),с ним идет свой cupAlloc.txt в котором нет кубка который используется в патче англии,из за этого получается что когда ставиш один из патчей пропадает страна(или англия или франция смотря какой патч был сначала).есть два варианта совмещения,1)это прописать в cupAlloc.txt оба вида кубков и проблема решится,но я в скриптах не разбираюсь и незнаю как зделать хоть это не так сложно.2)вариант через эдитор,например у тебя стоит патч с своим скриптом кубка,заходиш в едиторе в country settings-->cup и там стоит вид кубка,меняеш этот кубок на генерный максимально похожий на тот что тебе нужен(тоесть на вариант кубка который был изначально в орегинальной игре и зделан ЕА,потомучто такой кубок будет в любом файле cupAlloc.txt )или убираеш кубок совсем(так я делал в случе кубков для низших лиг,что мне кажется есть в патче англии, и это и есть то что мешает другим патчам,видь кубки англии зделаны ЕА и сними проблем нет,а кубки для низких лиг добавлены в патче).после того как заменил или убрал мешающий кубок надо прописать(в случае замены)календарь новуму кубку черерз опцию country settings--->calendar(там обозначить даты матчей в столбике кубка),после всего этого в календаре нажать check for errors чтоб проверить есть ли ошибки,если нет и всё нормал сохранить всё что ты зделал в едиторе file--->save.после всего зделаного можно ставить другой патч в особыми скриптами кубков так как старому патчуособые скрипты уже не нужны.да способ довольно нудный на первый взгляд но это не сложно и берёт 15-20 минут,НО всёравно хотелосьбы научится делать всё первым способом,если кто умеет работать с скриптами и файлом cupAlloc.txt плиз напишите как совмещать кубки.
Shah,
25.1.2009, 14:04 Фотографии для XXL
Цитата(latinos @ 25.1.2009, 10:05) *
Может вопросы не в этот топик , но другого по 3Д фэйсам не нашел .
Как всегда копаясь в эдиторе перед тем как основательно начну играть , обнаружил , что не у всех игроков стоят их фэйсы , хотя в списке они есть . Играю на второй офке .
Помню на форуме по 08 манагеру была темка , "скрытые 3Д лица" , может и здесь есть таковые ? Хотя вспоминая об обновлении ЕА моделей лица начинаю сомневаться .

первым делом есть 3д лица которые в списке но игрокам не преписаны,например Nikola Zigic(валенсия)там его фейс но в списке он как Igic,это его фейс и надо поставить.есть ещё фейс Pavel Mares(спарта прага),его тоже не поставели.можно ещё покопатся уверен что есть ещё такие фейсы,которые в списке но просто не поставлены игрокам.вторая тема эта как в прошлом году,скрытые лица,тоесть фейсы игроков файлы для которых есть кдето в кишках игры(так как разрабы кинули всё кучей из фифы),но их нет в списке так как в faceid.txt они не прописаны,надо самому их добовлять туда чтоб появились в списке.делов том что в этом году вид фейсов сильно поменялся,поэтом так много как в прошлом году скрытых не будет,но если у тебя есть время покопайся,можно попробовать создать отдельную тему.нужно открыть файл fifa.db в папке data/cmn(прогой DB master08 ей не надо ничего експортировать и наоборот,а просто открываеш файл),там смотреть колонку playerwrite,в ней имена игроков и их номера,находиш игроков там у которых нет 3д фейса в списке,и добовляеш их в faceidS.txt чтоб они появились в списке в редакторе и их можно было преписать игрокам,как всё точно зделать лучше посмотреть в подобной теме в разделе менедгер08.
Make797,
21.1.2009, 21:29 2-D фото по клубам
foto CSKA--->foto.AJAX amsterdam foto--->foto.Sparta praha--->foto
ArmyMan,
11.1.2009, 12:50 Ссылки на патчи для FIFA Manager 09
Цитата(Shah @ 11.1.2009, 12:39) *
Меня интересуют технические патчи интервейс и тд
Патчи стран ,вевозможные фотопаки 2d стадионов и формы я более менее узнаю
но и конкретно этот патч http://tonipupazzo.jimdo.com/index.php

это патч англии зделаный итальянцами,перед тем как ставить советую зделать резервную копию своей папки script,этот патч меняет там файлы кубков и могут быть проблемы по совместимости с другим патчами стран.насчёт испанского сайта,смотри описание и переводи через транслит гугля я так делал,касяков в переводе много но поймёш всёравно какой патч что делает.
Shah,

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 13:20