IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> 3D фэйсы игроков РПЛ.
Muromets
сообщение 9.6.2008, 18:30 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 96

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 53 раз(а)



Как и обещал выкладываю лица игроков РПЛ. В данном патче их около 40 штук. Установка полностью автоматическая. Ваша задача: скачать, установить, проставить фэйсы в эдиторе.

3D Faces RPL

ЗЫ: Список имеющихся фэйсов не публикую, т.к все фэйсы в эдиторе на русском языке(да и к тому же в конце общего списка).


Вот еще одна моя работка, на этот раз сделал не фэйсы игроков sleep.gif , а судей. Корочь шедевр или нет судить вам но старался очень.
ССЫЛКА




C уважением Muromets!!!

Сообщение отредактировал Muromets - 20.9.2008, 20:34


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3  
Начать новую тему
Ответов (30 - 33)
the Piper
сообщение 25.9.2008, 17:09 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 488
Из: Балашиха

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 37 раз(а)



а эти лица совместимы с рус.стадиками(4то в рпл)?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Muromets
сообщение 27.9.2008, 20:24 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 96

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 53 раз(а)



Цитата
Чувачок Дата 25.9.2008, 14:43
Слушай Muromets я сам новичок на этом форуме,но делать лица я умею,и довольно неплохо,у меня вопроспомоги пожалуйста,в ФИФАМ 08 хочется поиграть с 3d лицами а как конвертировать череп с ФИФЫ в череп ФИФАМ?или череп конвертации не требует?

Конвертации по сути никакой нет. Просто модель черепа подходит из FIFA05. В данном паке мне пришлось некоторые лица делать вручную. Так что качай туториал и учись.

Цитата
leo Дата 25.9.2008, 17:05
мурометс а твои лица РПЛ совместимы с немецкими?и как насчёт стадионов и вылетов?ну как я и думал,инсталятор прирывается посередине и выдаёт ошибку.короче есть проблемы по совместимости с другими патчами которые меняют состав файлов Zdata.теперь не работают формы и вылетает игра в 3д матче.

С немецкими пока не совместимы(жаль конешна, но сейчас работаю над этим вопросом). На счет форм эт ты зря я я fifa.db и другие файлы связанные с формой вообще не трогал и не заменял их. Кстати и насчет вылетов ты погорячился. Просто попробуй поставить заново игру и вляпать вот этот пак. вот увидешь вылетов вообще и багов не будет(попозже этот метод вставки я обясню поподробней). И насчет совместимости с 3D стадионами - теперь все должно работать без проблем так что можно ставить РПЛ и другие патчи.


Цитата
Ромари Дата 25.9.2008, 18:12
Скачал патч.Некоторые игроки мега круто сделанны,а некоторые не очень.К примеру Малафеев,Каряка не очень.Лоськов,Ванер Лав,Погребняк-5 балоФФ.

Ну что ж сделаешь, какие есть. Надеюсь на седущий менеджер можно будет вставлять очень много фэйсов да и заниматься будет больше народу, а не я один.

Сообщение отредактировал Muromets - 27.9.2008, 20:30
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 27.9.2008, 21:43 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



мурометс,дело не в фифа.дб и не в клубайди.тхт(это всё можно наладить.вписать твои файсы в файлы что у меня и всё),проблема с ЗДАТА.для меня это знакомая ситуация,если я сейчас поставлю любой патч который меняет состав файлов ЗДАТА(не с немецкого сайта фм корнер,у меня все их патчи,формы зборных,фейсы,формы клубов и тд. и они обеспечили совместимость между всеми своими патчами если ставиш по порядку),инсталятор выдаст ошибку FIFAFS и патч встанет криво с вылетами в 3д.твои фейсы ставятся у меня криво по пречине что я описал,если ты собираешся обеспечить совместимость с немецкими фейсами то нужно сразу совмещать с всеми патчами ФМ КОРНЕР(точно не знаю как это работает но вроде ошибка из за состава ЗДАТА и твой инсталятор не учитывает другие патчи),свяжись с оликсом.конечно я очень ценю твою работу и хочу поставить файсы РПЛ,но я же не могу жертвовать ради 40 фейсов,несколькими сотнями фейсов+формы и не только я.насчёт стадионов 3д,твой нынешний метод вставки фейсов лучший(он же и в немецком патче фейсов),но при заменах на 3Д стадионах иногда будут вылеты(редко,бывает 1 раз и 20 и не замечеш а бывает чаще)как в твоих фейсах так и в немецких,от этого не уйдёш.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Muromets
сообщение 27.9.2008, 22:15 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 96

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 53 раз(а)



Цитата(leo @ 28.9.2008, 0:43) *
мурометс,дело не в фифа.дб и не в клубайди.тхт(это всё можно наладить.вписать твои файсы в файлы что у меня и всё),проблема с ЗДАТА.для меня это знакомая ситуация,если я сейчас поставлю любой патч который меняет состав файлов ЗДАТА(не с немецкого сайта фм корнер,у меня все их патчи,формы зборных,фейсы,формы клубов и тд. и они обеспечили совместимость между всеми своими патчами если ставиш по порядку),инсталятор выдаст ошибку FIFAFS и патч встанет криво с вылетами в 3д.твои фейсы ставятся у меня криво по пречине что я описал,если ты собираешся обеспечить совместимость с немецкими фейсами то нужно сразу совмещать с всеми патчами ФМ КОРНЕР(точно не знаю как это работает но вроде ошибка из за состава ЗДАТА и твой инсталятор не учитывает другие патчи),свяжись с оликсом.конечно я очень ценю твою работу и хочу поставить файсы РПЛ,но я же не могу жертвовать ради 40 фейсов,несколькими сотнями фейсов+формы и не только я.насчёт стадионов 3д,твой нынешний метод вставки фейсов лучший(он же и в немецком патче фейсов),но при заменах на 3Д стадионах иногда будут вылеты(редко,бывает 1 раз и 20 и не замечеш а бывает чаще)как в твоих фейсах так и в немецких,от этого не уйдёш.


Все теперь понял ты о чем. Просто сразу нужно было описать ситуэйшн. В близжайшее время постараюсь все сделать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:31