IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Бар AllaWarское братство, Приходите выпьем, пофлудим....
ArH@ngel
сообщение 2.8.2007, 21:25 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Мы открылись!!!! beer.gif beer.gif beer.gif

Сообщение отредактировал ArH@ngel - 26.3.2009, 0:05


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
645 страниц V  « < 599 600 601 602 603 > »   
Начать новую тему
Ответов (9000 - 9014)
Zimbru
сообщение 23.7.2009, 20:50 · Быстрая цитата
Сообщение #9001


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



Цитата
Зимбру,прекрати кидать сюда эту хрень.Ещё раз увижу - забаню.Хватает этого дерьма итак везде.Тут ещё не хватало.


ээ , почему нельзя кидать ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 24.7.2009, 9:23 · Быстрая цитата
Сообщение #9002


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(MyrOsLove @ 21.7.2009, 22:35) *
Не хочу лезть в политику, но на днях посмотрел серию "Солдатов", где Шматко прям называл НАТО "вражеским" блоком, а Щур в список членов добавил Украину и подумал: раз Россия ссыт по поводу к НАТО, че ж им не вступить туда - они ж на своих не нападают
Предрекая последующие посты в мой и не мой адресс, считаю темку закрытой...


С чего ты взял, что Россия ссыт по поводу НАТО? С*ать я хотел на него с Эвереста biggrin.gif Просто когда страны СНГ начинают подобное о себе говорить, типо пох на соседей, давайте лучше навредим им и войдём в НАТО, о каком многополярном мире может быть речь? wink.gif

Цитата(ArH@ngel @ 22.7.2009, 1:10) *
Действие первое.Финальный квест.Убить АДП biggrin.gif


оО

Цитата(Zimbru @ 22.7.2009, 1:14) *
Цитата
Убить АДП biggrin.gif


Нене , насяльника мну денежку даёт , нельзя ...


^^

Цитата(Zimbru @ 22.7.2009, 2:01) *
может , это , у него денег отобрать ?


ОО

Цитата(ArH@ngel @ 22.7.2009, 2:04) *
Как вариант,поэтому килл его


Оо

Цитата(ArH@ngel @ 23.7.2009, 18:19) *
Зимбру,прекрати кидать сюда эту хрень.Ещё раз увижу - забаню.Хватает этого дерьма итак везде.Тут ещё не хватало.


Ну да, твои посты из двух слов куда полезнее biggrin.gif

ЗЫ он вроде к вам наскальный рисунок впервые бросил smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 24.7.2009, 12:50 · Быстрая цитата
Сообщение #9003


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Цитата
Ну да, твои посты из двух слов куда полезнее biggrin.gif

Намного полезнее.Ты вконтакте посиди подольше,поймёшь,почему наскальные рисунки ваши на форуме не нужны...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MyrOsLove
сообщение 24.7.2009, 13:23 · Быстрая цитата
Сообщение #9004


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



Цитата
С чего ты взял, что Россия ссыт по поводу НАТО? С*ать я хотел на него с Эвереста Просто когда страны СНГ начинают подобное о себе говорить, типо пох на соседей, давайте лучше навредим им и войдём в НАТО, о каком многополярном мире может быть речь?

Ну я написал вроде что тема закрыта)))
ЗЫ А чем это вам навредит? huh.gif (ну или кому там...)
ЗЫЫ Пля, ошибся, темка закрыта))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 24.7.2009, 14:29 · Быстрая цитата
Сообщение #9005


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(ArH@ngel @ 24.7.2009, 13:50) *
Цитата
Ну да, твои посты из двух слов куда полезнее biggrin.gif

Намного полезнее.Ты вконтакте посиди подольше,поймёшь,почему наскальные рисунки ваши на форуме не нужны...


Ну тебя нафиг, сейчас с тобой поболтаю йопт и по правде поселюсь в контакте huh.gif biggrin.gif

Цитата(MyrOsLove @ 24.7.2009, 14:23) *
Цитата
С чего ты взял, что Россия ссыт по поводу НАТО? С*ать я хотел на него с Эвереста Просто когда страны СНГ начинают подобное о себе говорить, типо пох на соседей, давайте лучше навредим им и войдём в НАТО, о каком многополярном мире может быть речь?

Ну я написал вроде что тема закрыта)))
ЗЫ А чем это вам навредит? huh.gif (ну или кому там...)
ЗЫЫ Пля, ошибся, темка закрыта))


Нам? Ничем) Если вам хочется подлизывать *опу звёздно-полосатым - ваше право. Однополярный мир со стороны америкосов всё равно, что захватническая война Гитлера, только она без насилия. Одностороннее навязывание отношении, диктование условии на интересующих штатах пунктах и т.п. вы к этому стремитесь? Ну, дело ваше smile.gif

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 24.7.2009, 14:32
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MyrOsLove
сообщение 24.7.2009, 15:29 · Быстрая цитата
Сообщение #9006


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



Цитата
Если вам хочется подлизывать *опу звёздно-полосатым - ваше право.

ухаха biggrin.gif biggrin.gif Я знаю чо ты хейтер американцев, но никто им там ничо лизать не хочет huh.gif biggrin.gif

Цитата
. Однополярный мир со стороны америкосов всё равно, что захватническая война Гитлера, только она без насилия.

угу...один в один) Только ядерных бомб теперь больше biggrin.gif
Цитата
Одностороннее навязывание отношении, диктование условии на интересующих штатах пунктах и т.п. вы к этому стремитесь?

мы - неа, но хз чо там у политиков в голове biggrin.gif
Закроем тему, а?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 24.7.2009, 16:04 · Быстрая цитата
Сообщение #9007


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Мне бы грин-карт, мне бы в Шаты... smile.gif
Цитата
Одностороннее навязывание отношении, диктование условии на интересующих штатах пунктах и т.п. вы к этому стремитесь?

Любое мощное государство к этому стремится. И отношения навязывает, и свои условия диктует... Другое дело, что у кого-то это получается лучше smile.gif У США это получается так... Другим странам еще учиться и учиться... Как было в колониальную эпоху ? У кого больше колоний - тот и рулит парадом. Сейчас такая же система, только "колонии" теперь "свободные демократические гос-ва".
Россия тоже пыталась пойти по примеру Америки и установить марионеточный режим в обоих Осетиях и Абхазии (это, кстати, удалось. Только в ущерб репутации). А все из-за чего ? Правильно ! Газо и нефтепроводы + военные базы = ДЕНЬГИ и ВЛИЯНИЕ. Примерно такие же цели были и у пиндосов, которые умело управляли и управляют Грузией. В итоге начилась война. Россия ее проиграла. Конечно, в военном смысле армия РФ разбила грузин. Но Россия полностью проиграла информационную войну и настроила мировое сообщество против себя. А "независимость" ЮО и Абхазии ? Так весь мир считает их полноправной территорией Грузии, окупираванной Россией. Поэтому мир и не признает независимость этих республик smile.gif А новый газопровод на территории Грузии ? Вот РФ и остается кусать локти... Короче, Остапа может понести. Скажу только, что мне до этих дел пофиг.
ЗЫ - такой вот псто в аллаварском баре ))).
ЗЫЫ - а тема то интересная ))) Хотя, лучше внатуре закроем, а то на личности перейдем ))))
ЗЫЫ - все вышесказанное мое ИМХО.
Для меня политика, как сказал Картмэн(или Стен о_О) - "Ложь, 3.14здешь и провокация".

Сообщение отредактировал *[BAYERN]* - 24.7.2009, 16:11
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 24.7.2009, 16:17 · Быстрая цитата
Сообщение #9008


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(*[BAYERN]* @ 24.7.2009, 17:04) *
Мне бы грин-карт, мне бы в Шаты... smile.gif
Цитата
Одностороннее навязывание отношении, диктование условии на интересующих штатах пунктах и т.п. вы к этому стремитесь?

Любое мощное государство к этому стремится. И отношения навязывает, и свои условия диктует... Другое дело, что у кого-то это получается лучше smile.gif У США это получается так... Другим странам еще учиться и учиться... Как было в колониальную эпоху ? У кого больше колоний - тот и рулит парадом. Сейчас такая же система, только "колонии" теперь "свободные демократические гос-ва".
Россия тоже пыталась пойти по примеру Америки и установить марионеточный режим в обоих Осетиях и Абхазии (это, кстати, удалось. Только в ущерб репутации). А все из-за чего ? Правильно ! Газо и нефтепроводы + военные базы = ДЕНЬГИ и ВЛИЯНИЕ. Примерно такие же цели были и у пиндосов, которые умело управляли и управляют Грузией. В итоге начилась война. Россия ее проиграла. Конечно, в военном смысле армия РФ разбила грузин. Но Россия полностью проиграла информационную войну и настроила мировое сообщество против себя. А "независимость" ЮО и Абхазии ? Так весь мир считает их полноправной территорией Грузии, окупираванной Россией. Поэтому мир и не признает независимость этих республик smile.gif А новый газопровод на территории Грузии ? Вот РФ и остается кусать локти... Короче, Остапа может понести. Скажу только, что мне до этих дел пофиг.
ЗЫ - такой вот псто в аллаварском баре ))).
ЗЫЫ - а тема то интересная ))) Хотя, лучше внатуре закроем, а то на личности перейдем ))))
ЗЫЫ - все вышесказанное мое ИМХО.
Для меня политика, как сказал Картмэн(или Стен о_О) - "Ложь, 3.14здешь и провокация".


В принципе, всё по делу сказано, но есть одно но. Информационную войну прежде всего выиграли американцы, а не проиграли русские или победили грузины. Почему? Потому что европейские каналы наотрез отказывались крутить истинные ролики происходящего. Они знают, что Россия более-менее укрепляется, так зачем они будут ещё этому и способствовать? Включи евроньюз в начале августа прошлого года, так там окромя кадров ЮС, которые выдавали за Тбилиси (сама столица ВООБЩЕ не пострадала) и психованного сракашвили больше на эту тематику ничего не показывали. К самому грузинскому народу я отношусь очень уважительно, был там несколько раз ещё до памятных событий, так гостеприимство и дружелюбие у них дай Бог каждому.

Вообщем, действительно, дискуссия интересная, но таковой вечно она являтеся не может.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 24.7.2009, 16:46 · Быстрая цитата
Сообщение #9009


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Цитата
В принципе, всё по делу сказано, но есть одно но. Информационную войну прежде всего выиграли американцы, а не проиграли русские или победили грузины. Почему? Потому что европейские каналы наотрез отказывались крутить истинные ролики происходящего. Они знают, что Россия более-менее укрепляется, так зачем они будут ещё этому и способствовать? Включи евроньюз в начале августа прошлого года, так там окромя кадров ЮС, которые выдавали за Тбилиси (сама столица ВООБЩЕ не пострадала) и психованного сракашвили больше на эту тематику ничего не показывали. К самому грузинскому народу я отношусь очень уважительно, был там несколько раз ещё до памятных событий, так гостеприимство и дружелюбие у них дай Бог каждому.

Я не журналист и журналистикой не интерисуюсь. Да и телепортироваться обратно в август прошлого года и включить евроньюс, я не смогу(если тольк меня накурить, но не будем об этом...) smile.gif Но попробую высказать свое мнение по этому поводу.
Война на то и информационная, что ОБЕ противоборствующие стороны в СМИ поливают друг-друга дерьмом.
Насчет кадров Цхинвала, выдаваемых в СМИ за грузинские города - наглядный пример этой самой войны. Обратный пример: по РТР и ОРТ, а так же по другим проправительственным каналам показывали российскую Сушку, которая работала по грузинской территории. А что в титрах было ? "Грузинская авиация бомбит мирных жителей в Цхинвале"... Они врать не станут, самые правдивые каналы в мире ! wink.gif Так же как и заявления в российских СМИ - "Геноцид, этнические чистки, проводимые грузинской армии". Что в итоге ? Была там международная коммиссия... и никаких следов военных преступлений...А благородные заявления политиков ? "Мы это просто так не оставим... бла-бла-бла, доведем Саакашвили до международного трибунала...". Ага, довели... Он даже от страха галстуки жрет ))). 3.14здоболы и только.
Насчет жертв среди мирного населения... Война. На войне всегда гибнут.
ЗЫ - сам смотрю новости по Евроньюс. Ибо нахожуся в ЕС. Бывает изредка БиБиСи Уорлд Ньюс посматриваю ))).

Сообщение отредактировал *[BAYERN]* - 24.7.2009, 16:48
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 24.7.2009, 18:35 · Быстрая цитата
Сообщение #9010


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



Цитата
Намного полезнее.Ты вконтакте посиди подольше,поймёшь,почему наскальные рисунки ваши на форуме не нужны...


Я к вконтакте онтношения не имею , ак есть , захожу раз в полгода и то если на мыло письмо придёт

Всем привет
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 24.7.2009, 19:05 · Быстрая цитата
Сообщение #9011


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Цитата
Я к вконтакте онтношения не имею , ак есть , захожу раз в полгода и то если на мыло письмо придёт

Всем привет

Зайди - поймёшь.Там это на каждом углу
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MyrOsLove
сообщение 24.7.2009, 19:17 · Быстрая цитата
Сообщение #9012


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



Цитата
Они знают, что Россия более-менее укрепляется, так зачем они будут ещё этому и способствовать?

А нах вам укрепляться?)))
"То, что Волдеморт вернулся - это ложь"© biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 26.7.2009, 15:36 · Быстрая цитата
Сообщение #9013


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(Zimbru @ 24.7.2009, 19:35) *
Цитата
Намного полезнее.Ты вконтакте посиди подольше,поймёшь,почему наскальные рисунки ваши на форуме не нужны...


Я к вконтакте онтношения не имею , ак есть , захожу раз в полгода и то если на мыло письмо придёт

Всем привет


Шо врёшь? Ты же вроде как в марте-апреле нам грил, что всё никак зарегаца не могешь, поэтому и в группу не вступаешь?! huh.gif angry.gif angry.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 26.7.2009, 20:26 · Быстрая цитата
Сообщение #9014


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



Цитата
Шо врёшь? Ты же вроде как в марте-апреле нам грил, что всё никак зарегаца не могешь, поэтому и в группу не вступаешь?! huh.gif angry.gif angry.gif biggrin.gif


Шо врёшь? это было на новый год ... )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 27.7.2009, 11:33 · Быстрая цитата
Сообщение #9015


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Ну, тады ждём от тебя ссылку на твой профиль в Базарной в соответствующей теме smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

645 страниц V  « < 599 600 601 602 603 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 22:56