IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Индивидуальные тренировки, не повышаются показатели
krajsly
сообщение 22.11.2007, 19:35 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Играю во второй лиге Испании. И заметил такую вещь, что индивидуальные тренировки у меня не увеличиваются, а наоборот, уменьшаются. В итоге доходят до нуля и стоят. И лишь у некоторых показатели растут.

Никто не знает в чём проблема? Может какие тренеры нужны (у меня маленькая команда, офиса нет и тренеров всего три)? Или может я что-то не там ставлю?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
saintcore
сообщение 22.11.2007, 21:34 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 5


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Из-за плохой физической формы могут падать. Из-за возраста.А вообще, попробуй в тренировочном плане на неделю выставлять те же навыки (Outfield), что качаются у большинства в этой тренировочной группе. Хотя черт его знает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Fury Slash
сообщение 24.11.2007, 15:39 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 52
Из: Беларусь, Новополоцк


Спасибо сказали: 1 раз(а)



нормально статы будут подниматься, кто будет постоянно играть.. в таком случае игрок быра набирает уровень.. так что есть необходимость постоянно варировать состав
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
daryl
сообщение 25.11.2007, 8:42 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 66


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Влияет еще возраст и количество игроков в команде
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 26.11.2007, 15:03 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



daryl,
сколько надо чтоб поднималось быстро а то у меня их очень много
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Radionut
сообщение 26.11.2007, 15:55 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 24


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(krajsly @ 22.11.2007, 19:35) *
Играю во второй лиге Испании. И заметил такую вещь, что индивидуальные тренировки у меня не увеличиваются, а наоборот, уменьшаются. В итоге доходят до нуля и стоят. И лишь у некоторых показатели растут.

если ты внимательно посмотришь, прогресс измеряется в процентах. Т.е. сколько процентов от 1 пункта скилла. Следовательно, то что у тебя стоит 0% означает, что скилл только что прокачался.

Т.е. другими словами если у твоего игрока скилл passing 72, а в графе прогресс показано 23%, то можно считать, что этот скилл 72,23.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dirty Boy
сообщение 26.11.2007, 18:13 · Быстрая цитата
Сообщение #7


"Хочу лицуху FM 10 xD"
Иконка группы
Сообщений: 1129
Из: г.Саратов


Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 80 раз(а)



Как вапще индивидуалки прокачивать? huh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tuls
сообщение 26.11.2007, 18:31 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 436
Из: Украина

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 8 раз(а)



~Y.T~,
Я не заморачиваюсь этим особо. Разбил состав на 3 группы: нападение, защита, полузащита. Нападение тренирую сам (Джилардино, Пато, Бензема, Кркич) все молодые поэтому чем чаще выходят на полетем быстрее прокачиваются. В треньках для их группы ставлю: сила удара, ускорение, реализация, точность и т.д. Тоже самое ставлю в индивидуальных треньках, и то если не забуду. smile.gif
Для остальных групп нанял помощников по защите +12% к индивид. скилам и помощника по тренировке полузащиты +12% к скилам. Все нормально качается biggrin.gif Индивидуальные треньки выставляю токо молодым игрокам ну и конечно почаще выпускаю их. byhead.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 27.11.2007, 23:49 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



tuls,
как разделить на 3 групы могу только на 2
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Storm
сообщение 28.11.2007, 0:15 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 181
Из: Москва


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Zimbru,
надо улучшить тренировочное поле по максимуму и нанять 2 ассистента менеджера.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
krajsly
сообщение 28.11.2007, 11:59 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(saintcore @ 22.11.2007, 21:34) *
Из-за плохой физической формы могут падать. Из-за возраста.А вообще, попробуй в тренировочном плане на неделю выставлять те же навыки (Outfield), что качаются у большинства в этой тренировочной группе. Хотя черт его знает.



Возраст у меня вроде меньше 30 в основном у команды. Физ форму и энергию стараюсь держать не меньше 90. Следил в основном за своими вратарями. Поставил одному "ловлю меча". Было около 40%, навык 72. В тренировках тоже ставил ловлю меча по 30-50%. В итоге через месяц у него 40% превратилось в 0, а навык 72 так и остался. Причем вратарь основной и играет во всех матчах. У второго тоже всё на ноль упало. Бред какой-то blink.gif

Нашёл правда лазейку. Каждую неделю отправляю команду на 3 дня в трен. лагерь. В итоге у каждого игрока повышается навык на 1 (иногда 2-3). Заодно они и восстанавливаются и форму лучше набирают и тактику учат.. Тоже бред, но такая тактика оказалась гораздо эффективней обычной тренировки и требует не таких уж больших затрат. biggrin.gif

А вообще насколько быстро у кого инд. навыки поднимаются? Кто нить следил за этим делом?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Pepper
сообщение 28.11.2007, 16:24 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 35


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Навыки засчет тренировок растут очень медленно - для того чтобы они росли быстро надо чтобы игрок играл очень хорошо. У меня был нап. 17-19 лет, 4 звезды, забил за первый сезон 39 голов (во 2-м шотландском дивизионе), за половину второго - 15 - потом его продал. Уровень за полтора года поднялся с 53 до 72 (Цена с 120 000 до 9 000 000). А остальные игроки - возраст до 22 лет, 2-4 звезды, играют регулярно все (потому что в команде 16 человек), в тренировочных планах ставлю в Outfield строго те же навыки что качаются у игроков, ассистенты 5-го уровня - ничего не помогает, скиллы или не качаются, или уменьшаются, или качаются, но другие smile.gif Единственное если посылать в лагеря - прибавляют по 1-3 пункта к тренируемуму скиллу, но после 4-5 поездок начала падать мораль...Вот так
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Mihail
сообщение 28.11.2007, 17:37 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 35


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Интересно как это каждую неделю отправлять в лагерь на пару дней? Атмосфера уже после третьего падает или есть секрет какой?

Еще знает кто как тактическое образование прокачивать, у меня не растет совсем если выставлять.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dirty Boy
сообщение 28.11.2007, 20:20 · Быстрая цитата
Сообщение #14


"Хочу лицуху FM 10 xD"
Иконка группы
Сообщений: 1129
Из: г.Саратов


Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 80 раз(а)



Mihail,
Просто выбирай себе стабильный лагерь,делай чтоб игроки наполови тренировались в индивидуалках и усё! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Mihail
сообщение 28.11.2007, 21:11 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 35


Спасибо сказали: 0 раз(а)



стабильный лагерь? наполови тренировались?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:38