IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Индивидуальные тренировки, не повышаются показатели
krajsly
сообщение 22.11.2007, 19:35 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Играю во второй лиге Испании. И заметил такую вещь, что индивидуальные тренировки у меня не увеличиваются, а наоборот, уменьшаются. В итоге доходят до нуля и стоят. И лишь у некоторых показатели растут.

Никто не знает в чём проблема? Может какие тренеры нужны (у меня маленькая команда, офиса нет и тренеров всего три)? Или может я что-то не там ставлю?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
stasss
сообщение 3.12.2007, 20:56 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 6


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Здравствуйте господа или товарищи - кому как угодноsmile.gif Продолжу эту тему. Просветите меня, если не затруднит - ЧТО надо делатьчтобы индивидуальные тренировки ПРИНОСИЛИ РЕЗУЛЬТАТ. Поясню - прочитал тут все темы, но ответа так нигде и не нашел. Играю за "Чесли", ставлю индив. тренировки такие же как и недельные. Однако никакого роста не наблюдается. Т.е. проценты уменьшаются, но дойдя до нуля уровень не возрастает (как был, к примеру пас 80, так и остается) В итоге прокачав все характеристики (доведя процент до нуля) пришел тому, что больше ничего тренировать индивидуально не могу! Куда ни ткни - везде ноль. Я не пойму - это предел развития что ли? Подчеркну - речь идет в том числе и о ПОСТОЯННО играющих, молодых и перспективных игроках - Калу, Коул, Райт-Филлипс. В 2007 менеджере прокачав уровень, игрок срау получал новый, который также можно было улучшать (пас с 80 становился 81 и продолжал улучшаться). Если у кого есть возожность - объясните ситуацию! Я уж не знаю, может это диск у меня глючит???
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Stark
сообщение 4.12.2007, 10:17 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 26


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Здается мне. недельные тренировки предназначены для наработки игровых связей (типа контр-атака, прессинг и тд.) и изучения тактики, а индивидуальное мастерство нужно повышать в лагерях. Иначе по другому объяснить не могу в это: специально всю неделю тренировал реализацию, интенсивность поставил 70%, результат зерро. поехал в лагерь неделю тренировал реализацию, интенсивность стояла 40%, в итоге все прокачали реализацию кто +1, кто +2, а кто даже +3
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 29.12.2007, 8:50 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Опять-таки. ребята, если жалобы есть подкрепляйте скриншотами. Будем разбираться.
Я в данный момент собираю скриншоты по развитию одного из моих игроков, т.е. делаю скриншоты через какое-то количество времени, складываю в отдельную папку, ибо вначале я тоже подозревал, что развития совсем нет...Потом включил слайд-шоу за сезон и увидел, что прогресс-таки есть. Тренировочные же лагеря мне пока не по карману, не пробовал dry.gif

Не забывайте, что есть текущий уровень (зависящий от готовности игрока, настроения, попадания в состав, рейтингов в матчах) и максимальный уровень, который собственно и явлется показателем развития.

Игрок может в силу обстоятельств потерять уровень, но не "на совсем", потом он так же быстро сможет он его поднять, опять-таки в силу обстоятельств.

Сообщение отредактировал Ballistic - 29.12.2007, 8:49
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Storm
сообщение 29.12.2007, 15:18 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 181
Из: Москва


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Ballistic,
уровень игрока можно посмотреть во всплывающей подсказке при наведении курсора на позиции в инфе. Максимальный уровень - то же текущий с максимальными формой, моралью. За развитием игрока ещё можно посмотреть в инфе во вкладке клубы, там переключатель года есть, и можно посмотреть его уровень к 1.07 данного года.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 4.1.2008, 8:39 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(Storm @ 29.12.2007, 19:18) *
Ballistic, уровень игрока можно посмотреть во всплывающей подсказке при наведении курсора на позиции в инфе. Максимальный уровень - то же текущий с максимальными формой, моралью. За развитием игрока ещё можно посмотреть в инфе во вкладке клубы, там переключатель года есть, и можно посмотреть его уровень к 1.07 данного года.
Спасибо, насчет этого я в курсе. Я имел ввиду то, что у меня были подозрения в том, что скиллы не прокачивались у игроков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
stasss
сообщение 4.1.2008, 11:39 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 6


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Извините за вопрос не по теме, но не подскажете ли, уважаемые манагеры, как делать скриншоты. Хочу попробовать проследить за развитием игроков таким образом. И еще вопрос - не сталкивался ли кто нибудь из вас с ситуацией, когда у игроков прокачка ЛЮБОГО скилла в индивидуальных тренировках равна нулю. Я про это раньше писал и был уверен что это глюк. Купил лицензию, поставил патч 1.2. В итоге полсезона поиграл и вновь ситуация та же самая - из всего списка скиллов только Forward ruins (к примеру у Дрогбы) не равен нулю. Все остальные - ноль. Хоть день этот скилл стоит в индивидуальных тренировках, хоть неделю. Ситуация не меняется. Получается, что у 28-летнего игрока наступил предел развития?! Но почему почти такая же ситуация (у него не "нулевых" скиллов не один, а три) у совсем молодого Калу? Замечу, что значения скиллов не 99 и развиваться видимо есть кудаsmile.gif) Объясните пожалуйста, кто знает в чем дело! Заранее спасибо!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
operator
сообщение 9.1.2008, 16:39 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Подскажите пожалуйста если кто знает про индивидуальное тактическое образование:
1. от чего зависит как оно будет прокачиваться, некоторым игрокам оно изначально дается почти нулевое но за пару сезонов оно вырастает, а у некоторых даже при высоком таланте стоит на месте, хотя этот игрок по скилам уже мегазвезда?
2. само личное тактическое образование влияет на скорость изучения командной тактики или на мозг игрока в игре, т.е. будет ли он вообще применять тактические схемы или тупо бегать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tuls
сообщение 18.1.2008, 17:07 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 436
Из: Украина

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 8 раз(а)



Вот подметил одну вешь на примере Фабрегаса. Игрок отыграл весь сезон, не одной травмы, отыграл плохенько откровенно говоря для его уровня. Его скилы при этом, те что я указывал не росли росли в основном потихоньку пасы, хоть я их ему не указывал. Частенько получал невысокие оценки, но под конец сезона выдал 3 хороших матча и те скилы котрые я ему выставлял тренировать быстро поднялись Сила удара +2, Точность +1, Техника +2. Однако в предпоследнем матче сезона он сыграл на 6 балов и все его последние достижения ПРОПАЛИ как будто он и не прибавлял. sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 23.1.2008, 9:06 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(operator @ 9.1.2008, 20:39) *
1. от чего зависит как оно будет прокачиваться, некоторым игрокам оно изначально дается почти нулевое но за пару сезонов оно вырастает, а у некоторых даже при высоком таланте стоит на месте, хотя этот игрок по скилам уже мегазвезда?
А какая разница звезда он или нет? Звезда может быть тупой. Ответ, по-моему, кроется в скилле под названием "Work Rate", т.е. работоспособность на тренировках. У тебя одна тренировочная группа? Если нет, то обрати внимание, одинаково ли ты всех нагружаешь тактикой? Если что - можно нанять ассистента, который дает прибавку к "усвояемости" тактики.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 1.2.2008, 12:02 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(Stark @ 4.12.2007, 14:17) *
Здается мне. недельные тренировки предназначены для наработки игровых связей (типа контр-атака, прессинг и тд.) и изучения тактики,
Ну так и есть.

А вот вам прокачка:

Крис Бойд bb.gif , полузащитник, начал с ним работать в League Two, определив ему функцию распасовщика (Passing был самый высокий в команде - 67):
Этап с 21 до 25 лет:

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilyon
сообщение 1.2.2008, 14:55 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 419
Из: Борисов, РБ

Команда: нет

Спасибо сказали: 59 раз(а)



с 61 прокачал на 57?)))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ZYKLON
сообщение 3.2.2008, 19:32 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 13


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Ilyon,
Общий уровень игрока также зависит от его морали и формы (на первом скриншоте форма 10, а на втором 7).
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MoRFeY
сообщение 4.2.2008, 16:45 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 111
Из: Москва


Спасибо сказали: 6 раз(а)



После третьего посещения лагеря атмосфера в команде падает. Так что больше 2 сборов в лагерях не стоит ставить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
benermerut
сообщение 4.2.2008, 18:19 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 98


Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(MoRFeY)
После третьего посещения лагеря атмосфера в команде падает. Так что больше 2 сборов в лагерях не стоит ставить.
*


Можно ставить больше. Но грамотно искать варианты. Например, в России большой зимний перерыв. Я делаю 2 лагеря летом в предсезонку, 1 лагерь в декабре и 1 в феврале. Не возмущаются smile.gif

Правда, напрягает, что заканчивается сезон в середине июня... Полкоманды вызвана в сборные на ЧМ или ЧЕ, а мне молодежью приходится последние три тура чемпионата играть... Да и в течение сезона часто выдергивают большое количество игроков на матчи сборных... Хорошо хоть африканцев нет, а то бы еще и их на Кубок Африки забирали ablow.gif Что за срань с календарем?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 5.2.2008, 4:39 · Быстрая цитата
Сообщение #30


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



benermerut, ну если такая ужасная "срань", то зайди в редактор и под себя переделай smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:38