IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> На какую позицию ставить Неймара?
AcDi
сообщение 2.12.2012, 16:13 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 25


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Хотел бы узнать ваше мнение по поводу бразильского вундеркинда. В 12м менеджере всегда его ставил на правый/левый фланги в атаку, играл шикарно. В 13м решил поставить его в центр под нападающего - вроде ничего, забивает больше, но какая то "искра" у него пропала, стал меньше обводить, больше прямолинейных действий. Сейчас больше склоняюсь к тому, что бы вернуть его на фланги, но с другой стороны понимаю, что теряю отличного нападающего в центре...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 12)
Magician
сообщение 2.12.2012, 16:49 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 23


Спасибо сказали: 0 раз(а)



а мне кажется он и в центре, и на фланге играет хорошо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Laertes
сообщение 2.12.2012, 17:26 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 14


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Играю без LW/RW - так он и вторым нападающим шикарно раскрывается.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
quant1ka
сообщение 3.12.2012, 8:32 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(Laertes @ 2.12.2012, 17:26) *
Играю без LW/RW - так он и вторым нападающим шикарно раскрывается.

Если брать его игру в Сантосе, то там он играет в свободного художника на позиции нападающего, его всего лишь раз покупал, играет хорошо нападающим
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Kane
сообщение 4.12.2012, 16:55 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я ставлю его в центр в РФПЛ лучший бомбардир у меня, не жалуюсь
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
AcDi
сообщение 5.12.2012, 9:50 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 25


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Cпасибо всем. Решил все-таки ставить его на фланг. Забивает меньше, но в целом, стал приносить больше пользы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Arnautovic
сообщение 1.2.2013, 20:37 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 83
Из: Киев


Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(AcDi @ 2.12.2012, 16:13) *
Хотел бы узнать ваше мнение по поводу бразильского вундеркинда. В 12м менеджере всегда его ставил на правый/левый фланги в атаку, играл шикарно. В 13м решил поставить его в центр под нападающего - вроде ничего, забивает больше, но какая то "искра" у него пропала, стал меньше обводить, больше прямолинейных действий. Сейчас больше склоняюсь к тому, что бы вернуть его на фланги, но с другой стороны понимаю, что теряю отличного нападающего в центре...


покупал его, в целом за 2 сезона он не сделал ничего полезного забив около 19 голов и отдал более 15-ти передач, играл LW попросил меня продать. в целом заработал на нем около 9 милионов за 2 года, купил на половину выреченых денег купил азара, играет лучше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Barezi
сообщение 2.2.2013, 14:52 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4


Спасибо сказали: 0 раз(а)



В 12 менеджере игра на позиции нападаюшего. Довольно успешно много забивал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Артур Пирожков
сообщение 2.2.2013, 16:05 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 197


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Купил его ради интереса, никогда игрока с такими скилами в таком возрасте в команде не было.
Ставил вингером, иногда страйкером, зависело от схемы. Не впечатлил. 45 отступных он не стоит. Иногда выдаёт супер проходы, обыгрывая 2-3 человек и забивая, но гораздо больше бестолковой индивидуальной игры с потерями и привозами голов. Он вместе с Пато убедили меня, что стиль игры "Дриблёр" - самый бестолковый для игрока атаки, даже вингера, и тем более полузащитника.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
realmadrid
сообщение 3.2.2013, 8:05 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 10


Спасибо сказали: 1 раз(а)



я его на позицию LM ставил)) в 2015 году карьеры прокачал его до 90

Сообщение отредактировал realmadrid - 3.2.2013, 8:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
poti
сообщение 6.2.2013, 10:37 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 118
Из: Московская область


Спасибо сказали: 27 раз(а)



Хорошо ставить Неймара ST, под него хорошо прокатывает форвард со стилем "плеймекер". Только таковых сложно найти, я взял за 6 лямов Лукаса Пьязона из подвала Челси, он как раз плеймейкер. За 2 сезона переучил в ST и подтянул скилл как следует.
В итоге (играю за Шпор) 4-й сезон:
Неймар ST - постоянно лучший бомбардир, уровень 92 без "+" от формы и морали, стоит 93млн. (отдал за него около 43млн.)
Лукас Пьязон - 1-2 по голевым передачам, в списке бомбардиров 5-6 т.е. очень полезен, уровень 85 без "+" от формы и морали, стоит 81млн. (брал за 6млн.!!!)

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
AcDi
сообщение 9.2.2013, 23:11 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 25


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Артур Пирожков @ 2.2.2013, 17:05) *
Купил его ради интереса, никогда игрока с такими скилами в таком возрасте в команде не было.
Ставил вингером, иногда страйкером, зависело от схемы. Не впечатлил. 45 отступных он не стоит. Иногда выдаёт супер проходы, обыгрывая 2-3 человек и забивая, но гораздо больше бестолковой индивидуальной игры с потерями и привозами голов. Он вместе с Пато убедили меня, что стиль игры "Дриблёр" - самый бестолковый для игрока атаки, даже вингера, и тем более полузащитника.

Вот. Стиль "дриблер" очень полезен на позиции CF, так же дриблеры неплохо играют на позиции плеймейкера (АМ). Когда он играет по центру и на острие кпд значительно больше, чем на позиции lw/rw. Это я к тому, что пару Неймар-Пато резонно ставить как cf-cf без ярко выраженного центр форварда. Получается довольно убойная связка. Пробуйте...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Артур Пирожков
сообщение 10.2.2013, 21:01 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 197


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(AcDi @ 10.2.2013, 0:11) *
Вот. Стиль "дриблер" очень полезен на позиции CF, так же дриблеры неплохо играют на позиции плеймейкера (АМ). Когда он играет по центру и на острие кпд значительно больше, чем на позиции lw/rw. Это я к тому, что пару Неймар-Пато резонно ставить как cf-cf без ярко выраженного центр форварда. Получается довольно убойная связка. Пробуйте...


CF-а тоже играл. Дело не в позиции. Я много эксперементировал со схемами и тактикой, а для постоянного роста нужна стабильность позиции на поле и схемы. Куда не поставь, через 2-3 сезона будет монстр уровнем 90+. Правильные сочетания важны, но на результате это никак не сказывается, единственная сложная задача в игре - сыграть на ноль в 3Д больше одного матча подряд))

2 CF - ты имеешь ввиду совсем без ST? Не пробовал, играл ST и CF в оттяжке: Неймар (дриблёр), Шурави (игрок штрафной, если не ошибаюсь). Но опять же, для выводов надо так хотя бы сезон сыграть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:59