IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Это не баг!!! Это какой-то БАГИЩЕ и полное издевательство!
Yragan2007
сообщение 22.2.2009, 10:25 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 102


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Ребята, это просто пипец какой-то!!! Я реально очень разочерован в менеджере!!! Настолько разочерован, что просто готов больше не покупать этот менеджер никогад!!!!

Сразу говорю, у меня лицуха!

Играл за ЛОКО, начинал игру на втором патче. Потом удалил игру и установил заново с третим патчем и продолжил туже игру. В сезоне 2008 всего два поражения! начался новый сезон, сыграл один матч, сохранился, а потом сыграл уже 8 матчей и ни в одном моя команда не забила ниодного гола!!!!! Напы бьют куда угодно, только не в ворота! Это при том, что тактику я не менял, а команду с прошлого года усилил.! Да такого просто не может быть!! Хоть один паршивый гол онидолжны были забить!

Ну и как это понимать опять баг? Что с этим делать? Новый патч, новый суперский багище!!!!!

У разработчико руки явно растут из жопы!

Сообщение отредактировал Yragan2007 - 22.2.2009, 10:27
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
6 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Vannjjaa
сообщение 22.2.2009, 10:45 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Помощник тренера сборной
Иконка группы
Сообщений: 735

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 657 раз(а)



Цитата(Yragan2007 @ 22.2.2009, 10:25) *
Это при том, что тактику я не менял,

А может стоило попробывать?

Цитата(Yragan2007 @ 22.2.2009, 10:25) *
У разработчико руки явно растут из жопы!

А вот истерить не надо. И перед тем как разрабов костерить, стоит в себе разобраться.

В реальном футболе в таких случаях тренеров в отставку отправляют. Вот и вам следовало бы уйти из клуба, а может и вообще из менеджера ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Yragan2007
сообщение 22.2.2009, 11:28 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 102


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Vannjjaa @ 22.2.2009, 8:45) *
Цитата(Yragan2007 @ 22.2.2009, 10:25) *
Это при том, что тактику я не менял,

А может стоило попробывать?

Цитата(Yragan2007 @ 22.2.2009, 10:25) *
У разработчико руки явно растут из жопы!

А вот истерить не надо. И перед тем как разрабов костерить, стоит в себе разобраться.

В реальном футболе в таких случаях тренеров в отставку отправляют. Вот и вам следовало бы уйти из клуба, а может и вообще из менеджера ))



Посмотрите внимательно. В списке багов, уже есть такая тема у другого человека! А рас, так это все-таки значит что в 3м пачте это является багом. вы сами верите что два напа с уровнем 80!!! Не могут забить ниодного гола в 8 матчах? Это при учете того, что с этой же тактикой и с той же командой в прошлом сезоне я потерпел два поражения! И вообще. я уже давно играю в этот менеджер и прекрасно знаю что к чему. Могу сказать, что я практически всегда приводил команду к чемпионству на уровне очень сложно!Так что уверен 0 голов с хорошими напами в 8 матчах. Это невозможно!

Уверен это баг, тем боле, он уже не только у меня одного!


(Я ГОВОРЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО О 3Д матче!)

Сообщение отредактировал Yragan2007 - 22.2.2009, 11:29
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Yragan2007
сообщение 23.2.2009, 13:57 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 102


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Что и требовалось доказать. Установил патч2 за место 3го и оптяь стали забивать и 8 побед в 8 матчах. Так чтоже там такого они сделали, что в 3д мсатче такой баг? Кто-нибудь может ответить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 23.2.2009, 14:59 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Цитата(Yragan2007 @ 23.2.2009, 14:57) *
Что и требовалось доказать. Установил патч2 за место 3го и оптяь стали забивать и 8 побед в 8 матчах. Так чтоже там такого они сделали, что в 3д мсатче такой баг? Кто-нибудь может ответить?

всётаки это багом нельзя назвать,точнее рано несмотря на то что ещё у когото такое было,ну и что что 8 матчей не могут забить напы с уровнем 80,у меня подобное было и с вторым патчем и вообще без патча(а напы были даже выше уровнем чем 80,ближе к 90),такие вещи и в реале бывают cчитай что игра симулирует иговой кризис,а если видиш что не забивают попробуй менять тактики,игроков и тд. вот если и тогда не сможеш забить можно серьёзней задуматся над этим "багом" или намеренном читерстве компа(ето уже более реальный вариант,такое есть в игре и может из за твоих очень удачных результатов тебя тормазнуть решили).

Цитата(Yragan2007 @ 23.2.2009, 14:57) *
Что и требовалось доказать. Установил патч2 за место 3го и оптяь стали забивать и 8 побед в 8 матчах. Так чтоже там такого они сделали, что в 3д мсатче такой баг? Кто-нибудь может ответить?

всётаки это багом нельзя назвать,точнее рано несмотря на то что ещё у когото такое было,ну и что что 8 матчей не могут забить напы с уровнем 80,у меня подобное было и с вторым патчем и вообще без патча(а напы были даже выше уровнем чем 80,ближе к 90),такие вещи и в реале бывают cчитай что игра симулирует иговой кризис,а если видиш что не забивают попробуй менять тактики,игроков и тд. вот если и тогда не сможеш забить можно серьёзней задуматся над этим "багом" или намеренном читерстве компа(ето уже более реальный вариант,такое есть в игре и может из за твоих очень удачных результатов тебя тормазнуть решили).P.S. если ты легко всех выигрываеш даже на уровне сложно с вторым патчем не лучше ли для интереса помучится с третим патчем и попутатся на нём добится результатов. P.S.S рзарабы вообще говорили что патч 3 никаких изменений в 3д матч не вносит,и я им верю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Yragan2007
сообщение 23.2.2009, 16:58 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 102


Спасибо сказали: 4 раз(а)



[(ето уже более реальный вариант,такое есть в игре и может из за твоих очень удачных результатов тебя тормазнуть решили).P.S. если ты легко всех выигрываеш даже на уровне сложно с вторым патчем не лучше ли для интереса помучится с третим патчем и попутатся на нём добится результатов. P.S.S рзарабы вообще говорили что патч 3 никаких изменений в 3д матч не вносит,и я им верю.
[/quote]


Да нет. Я играл уже за 7 команд начиная от низших лиг до топ-клубов играл всевремя в 3д. разработал такую тактику при котрая является, впринципе универсальной и которая всегда приносит победу. Я знаю как при ней двигаются игроки, знаю как они играют, Когда же установил 3й патч, то первым делом проиграл команде второй лиги!!! У которая аж на 250 ниже моеу. 0 голов. Потом в чемпионате 6 матчей, где опять 0 голов, потом 1 матч в ЛЧ опять 0 голов. Такого никогда не было, даже когда я только начинал играть и еще ничего не понимал!

Более того, я сразу понял, чтот что-то не так. Ну как можно назвать нормальным если 5 раз за матч, нападающий не забивает в пустые ворота, а бьет в штангу вратарю с уровнем 55!!. И так в каждом матче. Так что я на 100% уверен, чо это чистейший баг. Не знаю, может быть с 3м пачтем нужно начинать заново игру, а не возобновлять ее? Я установил 3й и доиграл один сезон, все было нормально. А сразу с началом нового сезона начались такие вот глюки в 3д матче, а я всегда играю только в 3д. И еще, что странно, у меня стали назаначаться против моей воли товарищеские матчи, что тоже ненормально. Я специально все проверил, эта функция не поручена моему персоналу.

Так что повторю, я на 100% уверен, что это баг с 3д матчем. Я уже настолько доскагально изучил эту игру и 3д матч, что знаю, что такое невозможно!

да, кстати, разработчики говорили. что теперь влияние тактики на игроков будет более сильное, видно что-то они намутили. что стал очередной баг.

Сообщение отредактировал Yragan2007 - 23.2.2009, 17:01
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
lost
сообщение 23.2.2009, 18:34 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 103
Из: Партизанский край


Спасибо сказали: 10 раз(а)



Все нормально с 3д... Напы нормально забивают, конечно бывают провалы, сажаю на пару игр на банку, потом зверьми становятся cool.gif Yragan2007, ты конечно мегапрофи, но помоему ты либо на эмоциях все это написал, либо в другую игру играешь wink.gif Описаные тобой баги бред... ИМХО
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Yragan2007
сообщение 23.2.2009, 19:44 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 102


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(lost @ 23.2.2009, 16:34) *
Все нормально с 3д... Напы нормально забивают, конечно бывают провалы, сажаю на пару игр на банку, потом зверьми становятся cool.gif Yragan2007, ты конечно мегапрофи, но помоему ты либо на эмоциях все это написал, либо в другую игру играешь wink.gif Описаные тобой баги бред... ИМХО



поставил опять 3й патч прогнал до 16 мачтей! В 16 матчах 0 голов! Это не баг? Запускал туже сохраненную игру со вторым патсем в первом же матче были голы и почти все игры выиграл.

Еще раз напоминаю, у меня лицензия.

Сообщение отредактировал Yragan2007 - 23.2.2009, 19:45
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Marcovb
сообщение 26.2.2009, 15:38 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4
Из: Москва


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Всем привет! Столкнулся с похожей проблемой. Только у меня суть заключается в том что я могу играть забивать много мне могут забивать (в 3Д матче), НО все остальные матчи 0-0.....абсолютно.....
Так что это видимо реально баг.
Стоит пиратка + 3 патч + руссификатор 0.4

Затем поставил заново (прям на третий патч) второй патч...все отлично...все матчи с результатами.

Сообщение отредактировал Marcovb - 26.2.2009, 15:40
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 26.2.2009, 15:51 · Быстрая цитата
Сообщение #10


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
Стоит пиратка + 3 патч + руссификатор 0.4


Это не баг, а это Ваша пиратка в первую очередь. Данный вопрос не раз обсуждался на форуме. Читайте F.A.Q.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Marcovb
сообщение 27.2.2009, 11:40 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4
Из: Москва


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я так тоже подумал что из-за пиратки, но вчера вечером проверял у друга....на лицензии....и что обнаружилась такая же фигня....только опять же одно НО....тот чемпионат в котором он играл и поставил 3 патч он таки доиграл...и все результаты генерировались нормально, а вот следующий чемпионат уже одни 0-0 пошли. Выходит не пиратка виновата, хоят конечно пиратка есть пиратка.

Aleks Del Piero (спасибо за сслычку на F.A.Q.)

Прочел, много интересного подчеркнул. Но почему ж тогда лицензия так себя ведет?

Сообщение отредактировал Marcovb - 27.2.2009, 11:56
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Mahan
сообщение 27.2.2009, 17:20 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 5


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Не баг это.
У меня такая же гадость приключилась.
Играю за ЦСКА. 3-й сезон. Первые два сезона выиграл все, что только можно (кубок УЕФА, лигу чемпионов, 2 раза чемпион, 2 кубка - короче круче некуда, ни одного поражения за 2 сезона), но поставил 3-й патч и все - наро просто перестал забивать в матче - причем у меня был Вагнер (92) и я сам (как играющий тренер 82). Перестали забивать оба. Долбался долго, пока не отправил себя и Вагнера в дубль и приволок оттуда 2-х молодых игроков (71 и 73). Сразу же в матче стали забивать - целый гол заколотили. Потом вернул Вагнера и себя назад из резерва и все прошло - средняя рузультативность Вагнера составила 3 мяча за матч, моя как тренера - 2. Обычно выигрываю всех в 3д 6-0 и выше (сам очень редко пропускаю).
Так что считаю не баг это, а фича такая, придуманная в 3-м патче - типа игрок заелся.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Yragan2007
сообщение 28.2.2009, 10:42 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 102


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Mahan @ 27.2.2009, 14:20) *
Не баг это.
У меня такая же гадость приключилась.
Играю за ЦСКА. 3-й сезон. Первые два сезона выиграл все, что только можно (кубок УЕФА, лигу чемпионов, 2 раза чемпион, 2 кубка - короче круче некуда, ни одного поражения за 2 сезона), но поставил 3-й патч и все - наро просто перестал забивать в матче - причем у меня был Вагнер (92) и я сам (как играющий тренер 82). Перестали забивать оба. Долбался долго, пока не отправил себя и Вагнера в дубль и приволок оттуда 2-х молодых игроков (71 и 73). Сразу же в матче стали забивать - целый гол заколотили. Потом вернул Вагнера и себя назад из резерва и все прошло - средняя рузультативность Вагнера составила 3 мяча за матч, моя как тренера - 2. Обычно выигрываю всех в 3д 6-0 и выше (сам очень редко пропускаю).
Так что считаю не баг это, а фича такая, придуманная в 3-м патче - типа игрок заелся.



Я все-таки склонен думать, что это баг. Ну скажите возможно такое, чтобы вся команда, котрая всех громила вдруг в один момент в 16 матчах не могла забить ниодного гола? Да к тому же комаендам, котрые на 200 едениц рейтинга ниже ее?
Нет, если это и фишка такая новая, то это фишка, очень мне напоминает новый баг в исполнении немецких вундеркиндов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
AndriX
сообщение 28.2.2009, 23:11 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 93
Из: Украина

Команда: FC T-34
Чемпионства:


Спасибо сказали: 15 раз(а)



У меня немного похожее. Играю МанСити. Результаты 1-0, 0-0, 1-1.
Очень редко забивают или пропускают больше 1-го мяча.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Pilotus1977
сообщение 1.3.2009, 0:36 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 266
Из: Москва


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(AndriX @ 28.2.2009, 23:11) *
У меня немного похожее. Играю МанСити. Результаты 1-0, 0-0, 1-1.
Очень редко забивают или пропускают больше 1-го мяча.

Такое было на чистой игре без патчей официальных, Вы ставили патчи какие-нибудь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 23:42