IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Yorgen ::: Спасибо сказали: 212 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.6.2011, 22:15 Редактирование FIFA Manager 11
Цитата(Алекс 56 регион @ 23.6.2011, 21:51) *
Попробуй искуственный метод. Сделай рейтинг страны маленьким, что бы ниже лихтенштейна и люксембурга был. После этого должены твои клубы играть на первых стадиях ЛЧ или ЛЕ. На матчи вычтавляй игроков юниоров из школы 16 летних. Поражение я думаю обеспеченно.


У меня тоже есть вопрос: Как сделать так что бы сборная не учавствовала в квалификационных турнирах евро и чм.

Cкрипт Евро EuropeanChampionship.txt и EuropeanChampionshipQualification.txt, а для ЧМ WorldCup.txt и WorldCupQualification.txt переписывать. Его удаление не поможет.

Точто ты прелагаешь это полный голяк. Я уже сказал сделать свою страну можно через страну с ИД205 там вроде Гренландия или Гибралтар. Вот она с дефолтными скриптами никак не пересекается. И делайте через него хоть чемпионат СССР или Косова.
22.6.2011, 0:22 Редактирование FIFA Manager 11
Цитата(True Red @ 22.6.2011, 0:58) *
в том то и проблема, хотелось бы что бы лига в Европе находилась, жаль что невозможно, ну все равно спасибо.
Только с файлом CountryData205 это возможно,он не пересекается с еропейскими скриптами
True Red,
21.6.2011, 22:12 Редактирование FIFA Manager 11
Цитата(True Red @ 21.6.2011, 22:44) *
не, мне не для резерва. а именно для целой лиги. Не хочется просто побочных турниров, только внутренние.

Понятно это невозможно если ты в европе. Делай из Country205 тогда. Правда включать ее лучше не надо в европейскую зону. Делаешь в Азии или в другом континенте.
Скрипт Countries.sav надо немног изменить

Neu,New ,Nouvelle,Nueva,Nuova,Nowa
NCL,NCL,NCL,NCL,NCL,NCL
0,0,1,0,1,0
5-привязка к континенту
17-Национальность определяется из файла Assessment.sav отсчет от нуля а не с единицы как в файле.
17-Язык определяется из файла Assessment.sav
9- рейтинг лиги в международных турнирах вроде бы.

True Red,
21.6.2011, 0:17 Редактирование FIFA Manager 11
Цитата(True Red @ 20.6.2011, 18:04) *
Господа, нужна ваша помощь. Создал лигу. Редактировал скрипты, сделал кубок лиги, суперкубок, все зашибись. Но, хочу еще сделать в этой лиге возможность играть с резервными командами.
При начале новой игры, такую галочку можно поставить, например, английской, французкой, итальянской лиге. Как это организовать в созданной? Это ведь тоже в скрипте написать надо?
Знаю можно создать в редакторе еще лишний дивизион для резервных команд - но этим способом пробовал, не понравилось.

Ну это делается при помощи ReserveХХ.txt где ХХ ай-ди лиги
------------------------------------------------------
1
%INDEX%RESERVE0
DB_LEAGUE
{ ай-ди лиги, LEAGUE, 96 }
_ID_RESERVE_A
12- количество команд
0
REL_RULE_0
0
2-количество туров
ROUND_GROUP1
100
100
;
%INDEX%TEAMS
%INDEXEND%TEAMS
;
%INDEX%MATCHDAYS
%INDEXEND%MATCHDAYS
;
%INDEX%FIXTURE
%INDEXEND%FIXTURE
0
0
0
0
7
1459617615- опции на легионеров и др.
767
3
0
0
0
2
COPY_LEAGUE_DATA, { ай-ди, LEAGUE, 0 }- повторить турнир премьер лиги
CHANGE_TEAM_TYPES, 1 - для резервных клубов
%INDEXEND%RESERVE0
В игре тогда будет отражаться при включении галочки - играть с резервом

Пы.Сы. В папке скрипт можешь подсмотреть как для стран сделаны резервные лиги.
True Red,
19.6.2011, 13:24 Патч Казахстана
Вроде Все сделал. Ждите выпуска инсталятора.

P.S. Теперь Россия 2011-2012 полным ходом пойдет
nedved11,
8.6.2011, 21:55 Патч Казахстана
Цитата(Def Joint @ 7.6.2011, 21:18) *
Dimitras да они кучу патчей спи..., украли. Причем и забугорных, типа Сербии

Я думаю если так будет придется им головы пооткручивать..... я добиваю формы и все материалы буду теперь в закр. разделе держать.
Dimitras,
6.6.2011, 2:56 Редактирование FIFA Manager 11
Цитата(Nidis @ 5.6.2011, 22:30) *
Кто разберается в скриптах помогите,вопрос такой:

; Bonuses
1600000
0 ---тут?
0 ---тут?
4000000

как понял 4 мил. это победителю,1.6 это проигравшему,так кому пойдёт бонус прописанный на воторй и третей строке?
как зделать бонус от ТВ а не от конфедерации?

; Bonuses
0 /*Первоначальная выплата за участите*/
0 /*призовые деньги для первого клуба в таблице */
0 /*на сколько снижается призовые выплаты при снижении положения в лиге на 1 строчку */
0 /*TV - деньги, которые выплачиваются от спонсоров трансляций в начале сезона */
Andreevich, Nidis,
31.5.2011, 10:14 Редактирование FIFA Manager 11
Цитата(Ciba @ 31.5.2011, 10:50) *
Парни добрый вечер...не подскажете куда надо вставить Chants(я так понимаю это кричалки фанатские)...вот так вот???C:\Programme\Fm 2011\data\audio ??? или еще папку chants создать надо???

C:\Documents and Settings\Administrator\My Documents\FIFA MANAGER 11\Audio\Chants\

У тебя путь какой-то левый biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ciba,
17.5.2011, 20:11 Патчи для FIFA Manager 11
Цитата(acdc-60-bal @ 16.5.2011, 19:34) *
Правильно ли я вас понял---после установки 4 апдейта следует заново переустановить РПЛ (Казахстан,Израиль и др.),в редакторе сделать запись тек.базы в игру, и начав нов.карьеру использовать базу данных из редактора? Тогда и большая пятёрка обновится и база РПЛ не пострадает?

Нет пострадает все, насмерть убивает ... этото гр###### апдейт. Только по странам надо сохранять. из всех трех папок.
acdc-60-bal,
16.5.2011, 17:24 Патч Казахстана
Цитата(Asket @ 16.5.2011, 17:42) *
Юрген, ты кинул одинаковые ссылки и на баннеры и на форму smile.gif

http://www.4shared.com/file/PLbdSQuI/t75__0_0_122236.html


Цитата(td_orda @ 16.5.2011, 16:50) *
Петухова фотка не та((( это у нас россиянин петухов полный теска играл( нужны фото Жетысу? куда кинуть?

В личку или сюда, на любой обменник
Asket,
16.5.2011, 15:35 Патч Казахстана
Банеры Тобола http://www.4shared.com/file/5vBtyTyn/t13__122237_0_0.html
Форму Актюбе спутал малость http://www.4shared.com/file/5vBtyTyn/t13__122237_0_0.html
тут белая, вообще по умолчанию делаю белую домашней так как на большинстве фото с сайта федерации домашние формы белые, и при просмотре 3-Д матчей опонентов тоже определил что домашка и гостевая обычно белая , и домашку я делаю белой чтобы конфликт устранить. Ха заметил там же баг первым на замену травмированного игрока выходит всегда вратарь, кто знает как вылечить ?

Также хочется побльше банеров собрать для премьер лиги, банеры также буду делать для РПЛ 2.0
Пы.Сы. Гимны клубов также хочется,а то только гимн Казахстана нашел.
Asket,
16.5.2011, 13:57 Патч Казахстана
Цитата(Asket @ 16.5.2011, 13:23) *
Нашел еще несколько ошибок! У Президента ФК Актобе Sagat Ensegenuly дата рождения не правильная - 01.01.1980, в интеренете нашел неподтвержденные данные о его настоящей дате Рождения - 26.09.1958. Такая же ошибка у Главного тренера (Менеджера) Костанайского Тобола Равиля Сабитова, его дата Рождения в редакторе 01.01.1980, а на самом деле - 08.03.1968. При этом нужно исправить дату рождения у названия его 2D фото на правильную! И он не Казахстанец, а Русский, а Казахстан можно поставить как 2 национальность, также сделать и с владением Языками (Русский -1, Казахстанский -2). Также у Актобе не прописана или нету домашней формы и за место нее, редактор показывает форму Лондонского Арсенала.

Выпал файл с формой как то http://www.4shared.com/file/i-yEqGB7/t75__0_0_122236.html Банеры всем клубам премьер лиги сделать?
Asket,
15.5.2011, 17:09 Патч Казахстана
Тестовая версия КПЛ-2011 - играем даем замечания в любой форме.
1. распаковать в папку Graphics
2. распаковать в папку с игрой

Дорисовываю формы для первой лиги и правлю лица , чтобы были похожи на фото (у меня встал 4 апдейт и я потерял все базы, но потом базу Казахстана как то удалось спасти, но вот за схожесть лиц и некоторых позиций игроков я не ручаюсь потомучто я грохнул исправленную базу). После этого отдам инсталятор делать.
Asket, Def Joint, Dimitras, nedved11, Sanek92, sas88,
30.4.2011, 10:23 Патч Казахстана
Цитата(khooser @ 29.4.2011, 22:54) *
нужна какая-нибудь помощь?

Нужны качественные фотки бейджей Гефеста, Ак Булака,Иле-Сулета и Сункара с Тарланом если у них они есть.

Составы ЦСКА,Зкибастуза,Гефеста,Актюбе-Жас,Акжайка,Или-Сулета,Каспия,Сункара, Ак-Булака,Лашына,Тарлана.


Нужна информация по позициям и году рождения как минимум, а то сайт федерации до сих пор не выложил для команд первой лиги заявки (составы сделаны только по информации из протокалов матчей)

Постараюсь сегодня вечером или завтра, если успею, дать тестовую версию всем помошникам.

Фото стадионов первой лиги почти нет, нужны как минимум фото с двух-трех ракурсов для некоторых клубов премьер лиги (кроме Тараза , Кайрата ,Локмотива, Шахтера)

P.S. Сделал скрипт , будет реальный календарь чемпионата Премьр-Лиги со второй стадией (почти как шотландская схема) и реальный Кубок Казахстана.

Цитата(nedved11 @ 29.4.2011, 16:52) *
О! У нас в Кызылжаре играл=)
более 370 игр за карьеру (с 1997 года.)
nedved11,
19.4.2011, 5:59 Мегапатч Израиля 11 v.1.0
Цитата(Asket @ 19.4.2011, 5:12) *
Огромное спасибо за патч! smile.gif еще хотелось бы спросить: в этом году Вы будете делать патч Молдовы и если будете, то когда?

Он делается уже месяц для двух лиг
Asket,
16.4.2011, 21:35 3 Дивизион (ЛФЛ)
Цитата(acdc-60-bal @ 15.4.2011, 21:11) *
И не по теме--никого не хочу обидеть,но вопрос так и просится---при создании РПЛ в зоне ЛФЛ Москва--откуда взялась команда Школа Мяча (ни в каких справочниках такое название по Москве вообще не фигурирует)--вы его сами придумали?Также не было Ники рез.---Участвовало 14 команд---не веришь-- пока не сняли могу сфоткать засиженную голубями прошлог. таблицу
PS--только без обид,очень ценю ваши труды
С уважением, acdc-60-bal


А эти команды (Ника-2 и Школа Мяча) первоначально были в заявке, это на сайте МРО Москвы было даже
acdc-60-bal,
13.4.2011, 18:45 Патч Казахстана
Цитата(Dimitras @ 13.4.2011, 19:41) *
Yorgen2006, кинь мне картинки которые добавил в обложку я нормально прорисую, а то как-то не ровно....

Пы.Сы сколько всего клубов в КПЛ?


12 клубов в премьер лиге и 18 в первой. Вот их сайт - http://www.kff.kz/rus
Dimitras,
11.4.2011, 22:35 Патч Казахстана
Цитата(Skod@ @ 11.4.2011, 9:11) *
Беру Атырау

Последняя база фото игорков
Читать дальше...

Стахановец, Skod@ чтоб я без тебя делал.
Skod@,
10.4.2011, 11:15 Патч Казахстана
Цитата(Dimitras @ 9.4.2011, 21:42) *
Набросал по-быстрому, если фон не понравится можем сменить.

Раз

Два

Супер, только бейджи старые
Dimitras,
9.4.2011, 19:36 Игра с 8 гигабайтами
Цитата(llCOOLM @ 9.4.2011, 19:36) *
У меня Windows 64 bit 8 гигабайт а выбор лиг в начале как будто у меня 4 гигабайта.Почему так?

Игра заточена так, я тоже специально поставил Windows 64 и 8 Гб ни какого эффекта,что на десятке что на одинадцатой версии.
llCOOLM,
2.4.2011, 11:04 Патч Казахстана
Патч Казахстана



Продолжаются работы по патчу Казахстана после 19 апреля буду иметь все составы команд

Содержание Патча Казахстана:
Сезон 2011 (свежак)
2 лиги Казахстана
Более 1000 реальных игроков
Все бейджи для клубов
Реальные тренеры и персонал
Оригинальный кубок Казахстана
Фотографии городов
Фотографии стадионов
Фотографии практически всех игроков Премьер Лиги Казахстана
Формы команд совместимые с патчем Болгарии, России и Украины.

Время выпуска зависит от количества помошников.

Вот пока список клубов которые имеют более или менее приличные фотографии игроков, налетайте и разбирайте (все помошники получат звание героя Казахстана):

Тараз - Skod@
Ордыбасы -Dimitras
Шахтер-Skod@
Актюбе-Skod@
Восток-Skod@
Локомотив-Skod@
Атырау-Skod@
Тобол-Skod@
Иртыш-Skod@
Кайрат-Skod@
Кайсар-Skod@
Следите за обновлением первого поста.
------------------------------------------------------------------------------------------
P.S.
При создании патча звание Народного героя Казахстана присвоено Skod@




Орден Дружбы ( Достық ордені) присвоен Юргену

Звание почетного гражданина Петропавловска присвоено nedved11
Def Joint, MAX-tolocin, nedved11, sas88, Skod@,
1.4.2011, 12:30 Патч Украины
Данный патч сделан общими усилиями команды нашего партнера - FIFA Manager Ukraine и публикуется согласия авторов, для пропаганды украинского футбола на всей теретории России и за ее пределами.
После установки патча - обязательно импортируйте данные в игру с помощью эдитора игры.
Необходимо будет начать новую игру. Патч работает на любой версии игры FIFA Manager 2011.

Содержание:

Премье Лига (16 команд)
Первая Лига (18 команд)
Вторая Лига (24 команд)
Любительская Лига (14 команд)
- Реальные названия команд
- Реальные названия стадионов
- Логотипы
- Фотографии стадионов
- Фотографии городов
- Фотографии игроков
- Спонсоры
- формы
- 3D стадионы

Над патчем работали:

База Украина: Yorgen2006, MIXall, Nidis

Графика Украиниы: SLANGER, TRTua, PATO, Wendel, StealtHon Yorgen2006, Nidis, Aleeeex, TRTua, PATO, Wendel, StealtHon, Boca, Леха-ха.

3-Д стадионы Стадионы: Андрей Фещенко

Идейный организатор и исполнитель патча Yorgen2006


UA-IX - украинские сервера
- FIFAMANAGER11 UL v1.00 link1 | 296 MB
- FIFAMANAGER11 UL v1.00 link2 | 296 MB
- UL11 v1.01.rar

Процесс установки:
Шаг 1. Запустить инсталлятор и ждать успешной установки
Шаг 2. Запустить на Рабочем Столе ярлык "Import_UkrLiga_v1.00" для запуска Эдитора (Редактора базы игры). Если ярлык не работает - то заходим в папку, где установлена игра и запускаем самостоятельно файл - EdManager11.exe
Шаг 3. Прописываем в игру Украинскую лигу посредством нажатия на кнопку в нижнем правом углу - "Write Current Database For Game".
Шаг 4 - Заменить файлы в папке игры из архива UL11 v1.01.rar, и произвести запись в базу игры посредством редактора

Начинаем новую игру.

P.S.
ОБЯЗАТЕЛьНО СТАВИТь ПАТЧ КАК АДМИНИСТРАТОР на виндах 7 и виста,иначе база останется старая,что была до патча
Eretik, igorsam, lost, Munchausen,
29.3.2011, 19:25 Патч Грузии
Продолжаю тему стран постсоветского пространства и предлагаю всем поучаствовать в создании патча Грузии , не смотря на железный занавес множество футболистов из Грузии играют за клубы РПФЛ и ФНЛ.
Мало того все звезды грузинского футбола закнчивают или начинают свою карьеру на родине. Не у всех это проходит удачно , к примеру бывший футболист Аланиии Георгий Деметрадзе осужден за сфабрикованное преступлние на 6 лет, а нынешняя сборная Грузии делает уже смелые шаги обыгрывая крепкие команды Хорватии и Латвии, а возможно обыграет и Израиль в сегоднешнем протвостоянии в Тель-Авиве.
P.S. Не вышло победить в напряженной игре но шансы побороться за путвку на Евро-2012 остаются
Не Греции же или Израилю туда ехать, эти обе средненькие команды просто испортят европейский мудиаль!

Содержане патча

База игроков 2-лиги
Оригинальный кубок Грузии (им.Давида Кипиани)
Формы некоторых клубов для двух лиг.
Фото городов и стадионов 2 лиг
Бейджи для всех клубов.
Фотопак более 170 ведущих грузинских игроков.
Artek, Def Joint, Skod@,
29.3.2011, 18:59 Лайт-патч Африки
Цитата(filja @ 26.3.2011, 19:33) *
поставил эти страны и вот прикол какой появился, календарь алжира смотрю и там отображается кубок Балтики, как так может быть? в календаре Балтийских стран его нет, я правда не знаю как было до этого, но скрипты , те которые выкладывал Нидис, посмотрите мож у кого тоже так

Да кубок балтики делается под скриптом одного из не европейских континентов, обычно в океанию его заносили. Из Европы его не видно так как там базовая система Лиги чемионов и Европы не позволяют создать дополнительных кубков для стран Европы. Поэтому и возинкают такие баги. Нидис не особо разобравшись скинул то что нашел ( так как он скрипты писать не умеет ) ну и вот результат.
filja, homer89,
2.3.2011, 17:55 Патч РПЛ 2.0
Я скоро буду сделать проект РПЛ 2.0 (Россия - 2011 - 3 лиги) + УПЛ 2.0 (мини-украина - 3 лиги)+ БФЛ (Белорусь с 2 лигами) с новыми игроками и на русской транслитерации без Dynama Minsk или Shakhtar Donets'k которые русскому человеку режут ухо.
Патч будет интереснее прежднего. Я думаю что Нидис поможет с формами, а именно отображением номеров и пропавшими вратарками. Попробую поченить еще кривые 3-Д стадионы.Ну а все 2-Д мейкеры подкинут фото. Пока не начнется сезон надо подождать. а то в последний день вгонять новые составы нет желания.

Кто хочет помочь дам план работ и задания.
Премьер лига и молодежное первенство.
Там скилы реальные надо ставить и состав проверить на 1-9-2010
Информация с сайта РФПЛ http://www.rfpl.org/demands
составы отсюда:
«Алания»
«Амкар» (Пермь)
«Анжи»
Волга
Динамо (Москва)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
«Крылья Советов» Самара
ФК Краснодар
Кубань
«Локомотив» Москва
ФК «Ростов»
«Рубин» Казань
«Спартак-Москва»
«Спартак-Нальчик»
Терек (Грозный)
ПФК ЦСКА Москва
«Томь» Томск

В понедельник состоится открытие ФНЛ
Вот список трансляций, просьба всем просмотреть матчи
МАТЧИ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ КЛУБОВ ФНЛ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ "РОССИЯ-2"

Апрель

1-й тур, 4 апреля (понедельник):

"Урал" (Екатеринбург) – "Жемчужина-Сочи" (Сочи) – 16.45 (здесь и далее время московское)

2-й тур, 7 апреля (четверг):

"Факел" (Воронеж) – "Шинник" (Ярославль) – 17.00

3-й тур, 15 апреля (пятница):

"Химки" (Химки) – "Урал" (Екатеринбург) – 17.00

4-й тур, 18 апреля (понедельник):

"Луч-Энергия" (Владивосток) – "Жемчужина-Сочи" (Сочи) – 12.00

5-й тур, 25 апреля (понедельник):

"Сибирь" (Новосибирск) – "КАМАЗ" (Набережные Челны)

6-й тур, 28 апреля (четверг):

"Енисей" (Красноярск) – "КАМАЗ" (Набережные Челны)

Май

7-й тур, 4 мая (среда):

"Алания" (Владикавказ) – "Урал" (Екатеринбург)

8-й тур, 7 мая (суббота):

"Луч-Энергия" (Владивосток) – "Химки" (Химки)

9-й тур, 16 мая (понедельник):

"Динамо" (Брянск) — "Нижний Новгород" (Нижний Новгород)

10-й тур, 17 мая (вторник):

"Химки" (Химки) — "Торпедо" (Москва)
------------------------------------------------------------

В ФНЛ-2 в сезоне 2011/12 примут участие следующие 75 команд:

Запад (16 команд) Центр (14 команд) Юг (18 команд) Урал—Поволжье (14 команд) Восток (13 команд) Волга (Тверь) Авангард (Курск) Алания-д (Владикавказ) Академия (Тольятти) Амур-2010 (Благовещенск) Волочанин-Ратмир (Вышний Волочёк) Витязь (Подольск) Ангушт (Назрань) Волга (Ульяновск) Динамо (Барнаул) Динамо (Вологда) Губкин Астрахань Горняк (Учалы) Иртыш (Омск) Динамо (Кострома) Звезда (Рязань) Беслан-ФАЮР (Беслан) Динамо (Киров) Кузбасс (Кемерово) Днепр (Смоленск) Зенит (Пенза) Биолог (Новокубанск) Зенит-Ижевск (Ижевск) Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) Знамя труда (Орехово-Зуево) Калуга Дагдизель (Каспийск) Нефтехимик (Нижнекамск) Мостовик-Приморье (Уссурийск) Истра Локомотив (Лиски) Динамо (Ставрополь) Носта (Новотроицк) Радиан-Байкал (Иркутск) Карелия (Петрозаводск) Металлург (Липецк) Дружба (Майкоп) Октан (Пермь) Сахалин (Южно-Сахалинск) Локомотив-2 (Москва) Металлург-Оскол (Старый Оскол) Кавказтрансгаз-2005 (Рыздвяный) Рубин-2 (Казань) Сибирь-2 (Новосибирск) Петротрест (Санкт-Петербург) Подолье (Подольский район) Машук-КМВ (Пятигорск) Сызрань-2003 (Сызрань) Сибиряк (Братск) Псков-747 (Псков) Русичи (Орёл) МИТОС (Новочеркасск) Тюмень Смена (Комсомольск-на-Амуре) Сатурн-2 (Раменское) Салют (Белгород) Олимпия (Геленджик) Уфа Чита Север (Мурманск) Сокол (Саратов) Ротор (Волгоград) Химик (Дзержинск) Якутск Спартак (Кострома) Спартак (Тамбов) СКА (Ростов-на-Дону) Челябинск Текстильщик (Иваново) Славянский (Славянск-на-Кубани) Шексна (Череповец) Таганрог Торпедо (Армавир) Энергия (Волжский)
Dim@s, lost, учитель,

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:58