IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Бонжур, Мсье!, От Металлурга до Лиона
Рейтинг 2 V
Как вам мой новый Дневник?
Как вам?
Лучше прежнего(не на много) [ 5 ] ** [50.00%]
Как Было "Г", так и осталось. [ 3 ] ** [30.00%]
Намного Лучше! [ 2 ] ** [20.00%]
Всего голосов: 10
Гости не могут голосовать 
FIRSTy
сообщение 4.4.2009, 10:53 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу.
Иконка группы
Сообщений: 1262
Из: доширака лук убираю

Команда: нет
Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 54 раз(а)



Глава 1.


Шок.


Итак, я начинаю свой новый дневник. Но перед этим хочу вас попросить – давайте представим, что действие моего предыдущего дневника начинались не в 2008 году, а скажем, в 2004.Представили? Ну тогда , как говорил один известный человек – “Поехали”!

В 2004 году, под моим руководством оказалась новоиспеченная команда российского второго дивизиона “Металлург”. В первый же год она вышла из второго дивизиона в первый, а затем и премьер лигу. За два года. Не правда ли, хороший результат?
После этого “Металлург” стабильно держался в элите российского футбола – Шестое место. Я прослыл замечательным тренером, который может работать с любой командой. Так же мы улучшили стадион, потому что 16 тыс. уже не хватало – все больше и больше народу стремилось посмотреть на любимую команду.

Самое же интересное произошло в сезоне 2007-2008. “Металлург” занял третье место в чемпионате России, опередив такие команды как “Спартак”,”Зенит ”,”Рубин”. 30 июня у меня как раз заканчивался контракт…Начнем повествование с этого дня.

“Как жаль что я холостой” – уже в который раз подумал я, просыпаясь в одиночестве, найдя под подушкой носки, которые по запаху я не стирал где-то месяц…с ”Металлургом” контракт кончился, а продлевать они его, по ходу не собираются…Неблагодарные! Интересно почему? Я ведь привел их к медалям… Неувязочка... Мне нравилось там работать – День изо дня отбирать у Козлова пиво, у Овчинникова анашу, наблюдать за талантливой молодежью.…Не все коту масленица, наверное, закончилась футбольная-тренерская карьера менеджера Егора Тимофеева…

Вдруг зазвонил телефон. Я посмотрел на дисплей – номер неизвестен. Интересненько…

- Мсье, здгавствуйте! – заговорил голос с явно французским акцентом.
- Эээ…Здравствуйте…- я не вкурил.
- Имею честь г’оворит’ с Ег’ором Тимофеевым?
- Да , это я.
- С вами г’оворит Жерар д’Абросье, Спортивный директор клуба “Лион”…
- Насчет трансфера игроков “Металлурга” говорите со спортивным директором клуба, я там больше не работаю…- я бросил трубку…

Но настойчивый француз решил не сдаваться – телефон зазвонил еще раз:

- Я хотель бы пог’оворить насчет вашего тг’удоустройства…
- Че?
- Мы пг’едлагаем вам г’аботу в нашем клубе,у бывшего тренера инфарг’т, и он не может продолжать сотрудничество…
Я в шоке! Мне “пг’едлагают” работу в одном из лучших клубов Европы!
- Я согласен!!!
- Вот и хог’ошо. Вы вылетаете из Эээ… Внуково прямым рейсом, 2 июля в 14:00. Ваш билет зарезервирован, нужно только назвать фамилию…
- Ясно! – крикнул я от радостию.

Не могу поверить! Я главный тренер ‘Лиона’!...
…Я сижу в кабинете Жерара д’Абросье и слушаю его требования на сезон( слава богу через переводчика – Макса, с которым мы, впоследствии стали лучшими друзьями).
Итак, требования на сезон:

Чемпионат – Чемпионство;
Кубок Франции – Победа;
Лига чемпионов – Четвертьфинал.

Требования вполне реальные, подумал я , будем стараться…
- Удачи вам, мсье Тимофеев! – Пожелал спортивный директор.
- Спасибо , буду стараться! – Любезностью на любезность ответил я.

На первой тренировке я внимательно смотрел за игроками. Очень понравился Карим Бензема – старательный на тренировке, с хорошим дриблингом и ударом.
Фланговые полузащитники оставили приятное впечатление. С лица Сиднея Гову не сходила улыбка, но на игру это не влияло. Мне не понравился только Фред, и я решил выставить его на трансфер, а вместо него купить подающего надежды бразильца Керрисона – так и сделал….

Оба предсезонных сбора мы провели в Турции – в Анталье и в Белеке. Между ними разгромили любительский клуб – 14:0( 8 голов – Бензема, 5 – Керрисон,1 – Чельстрем.)
В Белеке сыграли в ничью с “Фенербахче» ( мне это очень не понравилось)

Скоро Начало чемпионата и матч за Суперкубок Франции с “Бордо”… А об этом – в следующей главе!

Сообщение отредактировал first@chus - 4.4.2009, 11:14
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
BULK
сообщение 19.4.2009, 13:47 · Быстрая цитата
Сообщение #2


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Тема отправляется в раздел завершённых дневников по просьбе автора. sleep.gif

Сообщение отредактировал BULK - 19.4.2009, 14:36
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:06