IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Aleks Del Piero, Правда и ничего кроме правды.
Aleks Del Piero
сообщение 13.9.2008, 21:22 · Быстрая цитата
Сообщение #1


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Ник: Практически везде Aleks Del Piero и подобные формы этого ника biggrin.gif
Настоящее имя: Фёдоров Павел. Для учителей - Павлик, для бывших сокомандников Алекс, на форуме АДП (реже по имени), для Архангела - Пашко. biggrin.gif
Место рождения: Ивантеевка (Московская область).
Образование: Пытаюсь обучится в 11-ом классе.
Знание языков: Русский (литературный) - немного, Русский (матерный) - в совершенстве, Английский и "Липисинский" 3dflag.gif
Любимое блюдо: Пицца, Пельмени, Борщ по-домашнему smile.gif
Любимый напиток: Пепси, Молочный коктейль.
Любимый фильм: В основном, переделанные гоблинские версии. А так 13-й район, Властелин Колец, исторические фильмы типа Гладиатор, Троя и т.д. Наш кинематограф - не очень люблю, если только какие-то советские комедии.
Любимый актёр: Джекки Чан.
Любимая актриса: Много...Но кого-то выделить не могу.
Любимая игра: Серия Call of Duty, Серия Stronghold, различные средневековые стратегии, Pro Evolution Soccer, Серия GTA.
Музыка: Всё подряд, кроме попсы и тяжёлого рока.
Отношения: Гуляющий... biggrin.gif
Гражданство: Российское.
Судимость: Пока нет...а надо? wink.gif
Спорт: В основном футбол, настольный теннис, лыжи. Остальное по чуть-чуть.
Девушки: Посмотрим, главное не спешить biggrin.gif
Религия: Христианин, но в церковь хожу не часто. mellow.gif
Алкоголь, никотин: Ни то и ни другое, даже шампанское не употребляю.
Вредные привычки: Ленивость, упрямость, довольно часто подхожу к серьёзным вещам с юмором, что откровенно выводит из себя того, кому это важно happy.gif
Внешность:
Рост - 177 см;
Вес - 58 кг;
Глаза - тёмно-зелёные;
Волосы - тёмно-русые.


Остальное, я думаю, узнаете по ходу разговора, ну а основное я добавлю в первый пост.

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 6.4.2009, 14:44
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
32 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Начать новую тему
Ответов (195 - 209)
MyrOsLove
сообщение 17.6.2009, 13:17 · Быстрая цитата
Сообщение #196


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



Цитата
Буду у себя флудить

Господи, для тебя так важно наматывать свою тему?... ппц, это говорит о том, что с флудом борятся как раз одни флудеры laugh.gif laugh.gif

Цитата
Только одно но, из-за которого, кстати, я не слишком расстроился по поводу моих баллов по УГЭ: те ребята, которые всю жизнь проучились на тройки, а ЕГЭ ни с того, ни с сего сдали на 80-90 баллов просто-напросто вылетят после первого курса.

Хохо, если у вас, как ты писал, поступление так проплочено, знач на сессиях тоже такое спасение буит...У нашего старосты философия и ОП "автоматом", и были бы так все экзамены, но по англичу он вапще не в ладах и препод не продажная у нас (зато симпатичная tongue.gif ), а по истории не было откуда дотянуть... А если у вас екзамены устные будут и по билетам - проплата рулезз... ну у нас ввели тестированные экзамены, так что борьба идет уже за семестровую оценку biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 17.6.2009, 13:35 · Быстрая цитата
Сообщение #197


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
Господи, для тебя так важно наматывать свою тему?... ппц, это говорит о том, что с флудом борятся как раз одни флудеры


Не угадал, просто раз речь целиком и полностью переключилась на мну, я и решил перевести разговор ко мне tongue.gif biggrin.gif

Цитата
Хохо, если у вас, как ты писал, поступление так проплочено, знач на сессиях тоже такое спасение буит...У нашего старосты философия и ОП "автоматом", и были бы так все экзамены, но по англичу он вапще не в ладах и препод не продажная у нас (зато симпатичная ), а по истории не было откуда дотянуть... А если у вас екзамены устные будут и по билетам - проплата рулезз... ну у нас ввели тестированные экзамены, так что борьба идет уже за семестровую оценку


Здесь, сомневаюсь. Ведь теперь проплачивать будут непосредственно преподов, а не министров, а нах министрам очередные сплетни про взятки преподам? smile.gif Они себе наварят на УГЭ, а остальное уже "по нормам законов и нашей конституции biggrin.gif "
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
CHESSMASTER
сообщение 17.6.2009, 13:55 · Быстрая цитата
Сообщение #198


AMX_BAN IP
Иконка группы
Сообщений: 2009
Из: Псков

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 45 раз(а)



у меня однокласник(!!!) поступил на бесплатное нашего Политеха(самого престижного в области института) самого дорогого факультета, учился в школе хуже меня. набрать на бесплатное надо было порядка 240-250 баллов(с 3 экзаменов разумеется) так что тут деньги все делают. как сказал правильно известный артист в фильма "брат 2"
"деньги правят миром..."
хотя конечно не все можно купить за деньги но 90% можно.....даже любовь можно купить за деньги....чего бы скажем наверное не было бы еще лет эдак так 150 назад....другое поколение-другие устои
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 17.6.2009, 15:57 · Быстрая цитата
Сообщение #199


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Всетаки хорошо, что в Эстонии нет такого мозго*бства как этот ваш ЕГЭ или как там его... Хотя, свои заморочки есть и у нас.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 17.6.2009, 18:09 · Быстрая цитата
Сообщение #200


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Самое интересное, что даже самые умные люди не могут сдать ЕГЭ на 100 баллов...Правильно говорят, и я полностью придерживаюсь этого мнения, - ЕГЭ не показатель знаний сдающего, а скорее его адаптированность к формату и продвинутось в плане техники.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 17.6.2009, 18:36 · Быстрая цитата
Сообщение #201


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Легче сдать тест Айзенка на АйКью и написать тест ММПИ. Результаты этих тестов составят полную картину о человеке. Я чисто из интереса проходил оба теста. АйКью свое не скажу, скажу только, что оно на нормальном среднем уровне )))) А вот ММПИ ооочень нудный тест, но как написано выше - "дает полную картину о человеке".
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Bad Jesus
сообщение 17.6.2009, 19:58 · Быстрая цитата
Сообщение #202


most dangerous
Иконка группы
Сообщений: 2047
Из: Hollywood

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 27 раз(а)



Цитата
Самое интересное, что даже самые умные люди не могут сдать ЕГЭ на 100 баллов...

я ваще считаю, что обьективно определить уровень знаний по любому предмету всего одним экзаменом(хоть ЕГЭ,
хоть постаринке белеты,хоть чо другое) невозможно. т.к. слишком велика степень влияния факторов не относящихся к знаниям предмета,таких как банальное везение/невезение +немного/много мандража ну и
Цитата
адаптированность к формату и продвинутось в плане техники.
и т.д.
столько лет учишся/не учишся,стараешся/не стараешся, столько времени и усилий/не усилий, а в итоге всё решается в 3х часовой головомойке. имхо


Цитата
АйКью свое не скажу

а чо так? huh.gif государственная тайна,подписка о не разглошении?ph34r.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 17.6.2009, 20:05 · Быстрая цитата
Сообщение #203


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



ппц вас это так колышит... Вы ставите узкие рамки, а ставя узкие рамки далеко не уехать( омг ну и сказал =) ) Всю жизнь же так - раздолбаи снимают сливки, а эти обладатели дипломов и медалей ничего не добиваются. (Не конкретизирую, просто наблюдения))

ЗЫ IQ - в районе 130.

Сообщение отредактировал Henry - 17.6.2009, 20:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 17.6.2009, 20:23 · Быстрая цитата
Сообщение #204


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Про какие рамки идет речь ?
Цитата
а эти обладатели дипломов и медалей ничего не добиваются

Мне стыдно за Россию, если это так ) У нас если ты с медалист и являешься гражданином Евросоюза, то ты становишься царем жизни. Поступай куда хочешь, учись на кого хочешь. Возможности ограничиваются только лишь желанием...
Цитата
а чо так? государственная тайна,подписка о не разглошении?

Все гораздо проще - "НЕ хочу говорить" wink.gif
Цитата
ЗЫ IQ - в районе 130

Используй его с умом и много добьешься.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 17.6.2009, 20:25 · Быстрая цитата
Сообщение #205


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
я ваще считаю, что обьективно определить уровень знаний по любому предмету всего одним экзаменом(хоть ЕГЭ,
хоть постаринке белеты,хоть чо другое) невозможно. т.к. слишком велика степень влияния факторов не относящихся к знаниям предмета,таких как банальное везение/невезение +немного/много мандража ну и
адаптированность к формату и продвинутось в плане техники.
и т.д.
столько лет учишся/не учишся,стараешся/не стараешся, столько времени и усилий/не усилий, а в итоге всё решается в 3х часовой головомойке. имхо


Полностью согласен. Вот мне любопытно, раз в институт теперь принимают лишь по сертификатам ЕГЭ, каков теперь толк от аттестата? Нахрена мы вообще тогда обучались? Или что, я выкинул 10 лет своей жизни, чтобы получить картонку и сходить с ней в сартир? Глупо. Да, безусловно прежде всего я виноват в завале двух основных предметов, но, если посмотреть логически...Русский язык, время на экзамен - ровно 3 часа. Нас готовили с фразой: да за 3 часа там можно всё, что угодно сделать...Первый пробник я накатал за час, оценку помним...2/2 cool.gif biggrin.gif Второй (официальный) часа за 2 с половиной на 5/4. Я и пришёл на экзамен довольно-таки уверенный, но не без мандража. Сел делать А, сделал большую её часть минут за 30. Затем пробежался по Б и стал калякать сочинение. Пока калякал, затем каждую буковку красиво вырисовывал в чистовик...А время до конца - 10 минут. Впопыхах стал делать Б, начудил с оформлением ответов, компьютер успешно наплевал и не принял 3 моих ответа как раз-таки из-за оформления. На апелляцию ехать бессмысленно, т.к. в правилах сказано, что по оформлению и вопросам КИМ апелляция не принимается и не рассматривается. Подавлен и разочарован после экзамена, т.к. понимал, что написал кое-как. "Усердно" готовился к математике, набил руку так, что до Б10 решал задания в течение 20-ти минут. Спокойно решал С1 и С2. Пришёл на экзамен, явно нервничал, вспоминая про русич, торопился, за 5-7 минут сделал всё вплоть по Б2, т.е. 12 заданий. Затем стал спотыкаться на простейшем, просто-напросто перегорел. Всё вышло из под контроля, то моё набитие куда-то улетучелось. Уж Б9 - задачка на проценты, щёлкал как орешки, а там даже решить не смог и вывести уравнение/пропорцию. С1 и С2 вообще оказались совершенно другими, итог - очередной провал. Правда, всё-таки апелляцию я подал, т.к. считаю, что С1, С2 и С5 я правильно решал, возможно не довёл до верного ответа, но за ход решения уже какие-то баллы обязаны начислять, а у меня по нулям в результатах. Хотел идти именно на специальности, где профильный математика, а после результатов стало ясно, что об этом я могу забыть. Максимум, отвоюю пару-тройку баллов, но они мне не помогут. Наши троечники и двоечники сообразили, фоткали, отсылали, звонили и т.д. Я пытался делать всё сам, ну и пролетел, а, зря, надо было также поступать. Вроде как на общагу и хистори собрался, сделал все задания, жду резалтов.

Итог: Что, я заслуживал подобного? Видимо, да. Теперь кому докажешь, что мои 100 баллов по двум экзаменам и аттестат с парой-тройкой четвёрок лучше, чем моего одноклассника со 150 баллами и аттестатом с несколькими тройками? Правильно, никому.

Цитата
Мне стыдно за Россию, если это так ) У нас если ты с медалист и являешься гражданином Евросоюза, то ты становишься царем жизни. Поступай куда хочешь, учись на кого хочешь. Возможности ограничиваются только лишь желанием...


ХАчу в Европу, но не могу без России, т.к. привык к ней sad.gif

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 17.6.2009, 20:40
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 17.6.2009, 20:28 · Быстрая цитата
Сообщение #206


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Цитата
Используй его с умом и много добьешься.

Много чтоли?) У Дольфа Лунгрена 160+ biggrin.gif
Цитата
Мне стыдно за Россию, если это так ) У нас если ты с медалист и являешься гражданином Евросоюза, то ты становишься царем жизни. Поступай куда хочешь, учись на кого хочешь. Возможности ограничиваются только лишь желанием...

та да... всё чаще задумываюсь, что стоит укатить куда нибудь в Осло... smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 17.6.2009, 20:58 · Быстрая цитата
Сообщение #207


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Цитата
Много чтоли?) У Дольфа Лунгрена 160+

А у Клинтона за 190 ))). АйКью среднего человека 100-120. Поправьте если не так )
Цитата
та да... всё чаще задумываюсь, что стоит укатить куда нибудь в Осло

Норвегия - не член ЕС (но норвежцы живут так... Дай Бог каждому...).
Ну допустим укатишь ты в Осло/Лондон/Берлин/Париж или еще куда-нить, и чо ? Кому ты там нужен ? Ты там будешь на уровне черных и арабов. А нормальную работу без отличного знания языка хрен кто даст.
Вот я рассказываю про то, как сладко тут живется... А для этой сладкой жизни нужно пахать как ишак. Вступление Эстонии(как и других стран, вступивших в 2004г.) в ЕС особенно ничего то и не дало ) Ну да, Шенген и все дела... Это естессно в плюс. Однако уровень жизни даже упал в какой-то степени. Не буду вдаваться в подробности. Я вижу один рецепт успешной жизни - знание основных европейских языков (как мин. трех) + МОЗГИ (а не какие-то цыфферки в айкью тесте).

Сообщение отредактировал *[BAYERN]* - 17.6.2009, 21:05
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 17.6.2009, 21:03 · Быстрая цитата
Сообщение #208


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
Вступление Эстонии(как и других стран, вступивших в 2004г.) в ЕС особенно ничего то и не дало ) Ну да, Шенген и все дела... Это естессно в плюс.


Да-да, нам рассказывали...на географии вроде, что Эстония очень рвалась в ЕС, её приняли, а в итоге большинство молодёжи свалили из страны и сейчас это проблема для государства.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 17.6.2009, 21:12 · Быстрая цитата
Сообщение #209


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Свалили многие, вернулось тоже не мало. Понимаешь, все думают "ой нас там ждут, уже стол накрыли". А то что старики-родители говорили - "кому Вы там нахрен нужны без языка". Так неет... Думали - "пойух на родителей, совдеповское мышление у них..." Как озакалось, правы были страйшие wink.gif Более менее устроились те, кто мог внятно обьясниться на языке страны, в которую они приехали.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MyrOsLove
сообщение 17.6.2009, 23:02 · Быстрая цитата
Сообщение #210


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



Цитата
ЗЫ IQ - в районе 130.

Слобак))) Хотя я себя не проверял)
Цитата
медалист и являешься гражданином Евросоюза, то ты становишься царем жизни

блиин, я хочу быть царем жизни....((
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

32 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 17:53