IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Goodwin ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.1.2010, 21:37 Кричалки для FM10
вот нашел патч песни и кричалки английских клубов для FIFA Manager 10
патч тут

авторство,чьё? Сайт который был написан ниже, сами говорите собирает файлы отовсюду...Как срок бана истечет поправьте....//Dimitras
леша 989, ПаровозЪ,
16.12.2009, 12:58 Личная тренировка игроков
Цитата(bad_day @ 15.12.2009, 0:18) *
Цитата(Goodwin @ 14.12.2009, 22:43) *
PS. О тренировках можешь почитать в FM 09, кстати, я там всему этому научился.

А вот тут поподробнее - можно ссылку?



http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=8371

http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=8371

посмотри тут.

а еще полезно почитать это:

http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=4974
bad_day,
14.12.2009, 23:43 Личная тренировка игроков
Цитата(Shadow-security @ 14.12.2009, 23:11) *
Цитата(Aleks Del Piero @ 14.12.2009, 20:48) *
Третьего помощника, к сожалению, в игре нет. Так что придётся чем-то жертвовать...Либо самому разрабатывать навыки тренировки, либо смешивать какие-то группы.

Подскажи, плизз, как самому разрабатывать навыки тренировки? Это в игре можно сделать? или ты имеешь ввиду, что в голове нужно разрабатывать? rolleyes.gif


Все зависит от формы твоей команды. я, например, разработал несколько планов для тренировок (для 2 и 3 групп), главное для каждой группы установить те тактичекие управдения, котороые необходимы для нее. Вот, например, для напов нужно тренировать построение игры, контратаки, прессинг; для защиты - сдерживание и оффсайды и т.п. Также, в зависимости от амплуа игрока, ставишь индивидуальные тренировки (игровые скиллы). Физику и Интелект можно тренировать всем и всё.
По мере прохождения сезона, нужно регулировать % соотношения тренировок (тактика, игровые скилы, физика и интелект).Тока будь внимателен не грузи их сильно физикой и фитнессом, а то они полю во время матча ползать будут. Интенсивность тренировок увидишь внизу праве от центра экрана.
Так же необходимо устанавливать интенсивность тренировок каждому игроку в индивидуальных тренировках. в зависимости от энергии игрока ставшь ему % загруженности тренировками. я например при энергии 70 ставлю 70%, а при энергии 75 - 80%
Так что учись - ты же тренер smile.gif

PS. О тренировках можешь почитать в FM 09, кстати, я там всему этому научился.
bad_day, petrundo,
14.8.2009, 19:28 Успехи в менеджеры
Сыграл 2 сезона. 1 сезон дали мне казанский Рубин с задачей занятия верхней половины туртаблицы. Я выйграл чемпионат.Но за то что я был слишком расточителен (по финансам закончил - 13 с чем-то там лимонов)меня попросили с поста dry.gif Второй сезон провел в англиском Шефелде Уинсдей. задача была такой же: верхняя половина таблицы. Я опять таки занял первое место и моя команда прошла в АПЛ. rolleyes.gif Что самое главное, что Рубин по концу второго сезона вылетел из РПЛ. Вот думаю туда вернуться wink.gif Но мимо этого мне трижды (один раз в РПЛ и два раза - в АЧЛ) присуждали менеджера месяца, мои игроки пять раз выдвигались на звание лучшего игрока месяца. Вот такие вот пироги laugh.gif
Gavr,
23.1.2009, 16:48 Спонсоры
Цитата(Snake10 @ 23.1.2009, 11:40) *
Goodwin в 3d матче спонсоров не будет...


Жаль. sad.gif
selivanoff,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:49