IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Как сделать......?, вопросы по редактированию игры
Рейтинг 5 V
Мальчик
сообщение 12.12.2009, 19:43 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1153
Из: Москва. Новокосино

Команда: Chelsea BW
Чемпионства:


Спасибо сказали: 100 раз(а)



У меня есть вопросы!

Когда в папку \Мои документы\FIFA MANAGER 10\Graphics\Trophies\128x128 вставляешь кубок ЛЧ, то вверху календаря, внизу календаря на жёлтом листочке и на билете ставиться кубок, а не эмблема; а когда вставляешь эмблему ЛЧ, то и на билете, внизу и вверху календаря ставиться эмблема.



Как сделать так, чтобы в календаре внизу и вверху рисовался кубок Лиги чемпионов, а на билете (во время прогресса недели) рисовалась эмблема ЛЧ?

________________________________________________________________________________


Также вопрос про ВЕБ-сайт картинку поменял, а как можно сделать другой дизайн страницы (например, как в Англии)?



Сообщение отредактировал Dimitras - 6.2.2010, 22:16
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Начать новую тему
Ответов (120 - 134)
ultramadcat
сообщение 1.6.2010, 7:34 · Быстрая цитата
Сообщение #121


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 261


Спасибо сказали: 20 раз(а)



Цитата(skeef @ 31.5.2010, 20:48) *
ничего не получается. вся инфа правильная

Правильный путь местоположения файла и написание (без пробелов) важны. Также нужно перезапускать игру. Альт-Таб и перезагрузка сэйва не помогут. Ну и фотка должна иметь соответствующий формат. Не другое расширение или размер.

Сообщение отредактировал ultramadcat - 1.6.2010, 7:35
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Рэджи
сообщение 24.6.2010, 14:10 · Быстрая цитата
Сообщение #122


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 52


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Помогите как добавить форму сборной России а то вроде установил а осталось прежняя?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Mamedov
сообщение 17.7.2010, 15:58 · Быстрая цитата
Сообщение #123


Everybody Lies
Иконка группы
Сообщений: 1144
Из: Северная Венеция

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(Рэджи @ 24.6.2010, 15:10) *
Помогите как добавить форму сборной России а то вроде установил а осталось прежняя?


А Вы где проверяли в эдиторе или самой игре? Вроде как в эдиторе не отображается, а в игре форма есть... Также проверьте название файла. Форма сб. России должна иметь следующие названеи: 0028FFFF_h.tga(Домашняя) 0028FFFF_a.tga (Гостевая)

Цитата(IvanN @ 1.6.2010, 6:25) *
Подскажите пожалуйста, как можно прописать завоеванные титулы в достижения, а то у меня в Зените не стоит Суперкубок УЕФА 2008


1) Открываем эдитор,
2) Находим Россию, далее правой кнопкой мыши нажимаем на Зенит и выбираем "Edit Club Settings"...
3) Далее открываем вкладку "Historical Data", прописываем нужную инфу.
4) Тыкаем "ОК" и сохраняем изменения, потом нажимаем "Write current database for game"
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Casillas-r
сообщение 20.7.2010, 9:08 · Быстрая цитата
Сообщение #124


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 10


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Как сделать так, чтобы можно было покупать игроков из "Неприятельских" команд, не удаляя их из этого списка, так как хочу чтобы перед матчами с этими командами осталась заставка "Топ-матча"?
И еще, можно ли самому изменить год при начале новой игры с 2009/2010 на 2010/2011? (Т.е. что бы был не FM10, а FM11, просто я уже составы сделал на сезон 2010/2011 rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Casillas-r - 20.7.2010, 9:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Рэджи
сообщение 26.7.2010, 1:33 · Быстрая цитата
Сообщение #125


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 52


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Кто нибудь может знает можно так сделать чтобы резерв мог выходить в лигу выше? Вроде в Германии есть такое помню как дубль баварии играл в первом дивизионе)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 26.7.2010, 13:11 · Быстрая цитата
Сообщение #126


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Цитата(Рэджи @ 26.7.2010, 1:33) *
Кто нибудь может знает можно так сделать чтобы резерв мог выходить в лигу выше? Вроде в Германии есть такое помню как дубль баварии играл в первом дивизионе)

Для этого нужно чтоб резерв играл в полноценной лиге а не через опцию резервной лиги(галка в начале игры),ну и чтоб не стоял запрет в редакторе в лигах выше на резервные команды.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SuperPashkin
сообщение 11.8.2010, 16:05 · Быстрая цитата
Сообщение #127


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 6
Из: Ижевск


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Сразу извиняюсь за повтор. Где-то видел, но не могу найти sad.gif
Как сделать, чтобы играть не в полноэкранном режиме, а в окне?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 11.8.2010, 16:53 · Быстрая цитата
Сообщение #128


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



В ярлыке, в окошке где указан "Объект", после кавычек допишите -windowed


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
sevens.kz
сообщение 18.8.2010, 10:27 · Быстрая цитата
Сообщение #129


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 11.8.2010, 17:53) *
В ярлыке, в окошке где указан "Объект", после кавычек допишите -windowed

как сделать что бы созданная страна стала играбельной,где в скриптах нужно прописать и что?

Один раз написали и хватит, не копипасьте//ADP

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 18.8.2010, 11:21
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Tecktonik
сообщение 22.8.2010, 2:41 · Быстрая цитата
Сообщение #130


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 148
Из: Ростов ПАПА

Команда: нет

Спасибо сказали: 22 раз(а)



Доброй ночи или утро,не важно.Я вот по какому вопросу.В 4 патче поменялось меню (стало в стиле чм)...Я бы хотелего себе ,но патч качатьне охота ,так как инет как говорится не "фантастик сэйв".Кто нибудь знает как это провернуть,без вашей помощи не обойтись,кто-то ведь должен выложить это....Или хотябы другое меню...старое насточертело...спасибо за внимание...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Jekon
сообщение 7.9.2010, 9:29 · Быстрая цитата
Сообщение #131


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 17


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Друзья, кто знает, как и где можно отредактировать коэффициент еврокубков, а то не совсем понятен сейчас расчет выставления?
И ещё, у меня как в настоящем футболе, стали отнимать очки камандам в чемпионате. Что-то на подобие, как было с Металлистом и Карпатами в этом году в чемпионате украины. Так вот, Динамо (Киев) начало сезон с "-6" очками. Что это за баг и как его можно исправить.
П.С. Играю другой командой и поэтому не хочется выигрывать чемпионат, пользуясь чужим горем))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SuperPashkin
сообщение 10.9.2010, 19:03 · Быстрая цитата
Сообщение #132


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 6
Из: Ижевск


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Jekon @ 7.9.2010, 10:29) *
Друзья, кто знает, как и где можно отредактировать коэффициент еврокубков, а то не совсем понятен сейчас расчет выставления?
И ещё, у меня как в настоящем футболе, стали отнимать очки камандам в чемпионате. Что-то на подобие, как было с Металлистом и Карпатами в этом году в чемпионате украины. Так вот, Динамо (Киев) начало сезон с "-6" очками. Что это за баг и как его можно исправить.
П.С. Играю другой командой и поэтому не хочется выигрывать чемпионат, пользуясь чужим горем))

Это не баг, всё нормально. Просто предыдущий сезон команда провела из рук вон плохо в финансовом смысле. Им не была предоставлена лицензия на следующий чемпионат, но за счет апелляции им разрешили играть с условием снятия с начала сезона очков (в основном -3 или -6)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
cub210
сообщение 13.9.2010, 14:31 · Быстрая цитата
Сообщение #133


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 49
Из: Новосибирск


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Доброго времени суток.
Начал играть за клуб, предварительно выставив в редакторе, в настройках клуба, стадион - Generiс Square Closed (Generic). После того, как увеличил количество мест на стадионе в закладке "Стадион" (не в редакторе стадиона), стадион "слетел" на стандартный, генерированный. Может кто-то знает, где и чем можно поправить что бы вернуть обратно Generiс Square Closed, не хочется играть на стандартном поле sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Sanchezzz825
сообщение 2.11.2010, 8:50 · Быстрая цитата
Сообщение #134


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1
Из: Ижевск


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Snake10 @ 14.12.2009, 16:40) *
узнать его трудно... его проще посчитать... первые цифры - это ID страны в HEX формате... у России ИД 40 - в HEX это 28 (посчитать можно в калькуляторе с винды... включив расширенный режим... набрать ИД страны и щёлкнуть кнопку HEX) потом идёт 0, потом тип соревнования (1 - это лига, 3 - это кубок страны, 7 - это суперкубок), потом ещё 4 ноля. если нужна более низкая лига, то надо менять последний ноль на другую цифру (2 лига - поставить 1 вместо 0, 3 лига - 2 вместо 0 и т.д.). для России это выглядит так:
Премьер-Лига: 28010000
ПерДив: 28010001
Кубок России: 28030000
Суперкубок: 28070000
Для Италии так: 1B010000 - лига, 1B030000 - кубок, 1B070000 - суперкубок.
если что - пиши в личку... подскажу.


а как узнать ID страны?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
neymar671
сообщение 22.11.2010, 13:31 · Быстрая цитата
Сообщение #135


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 28
Из: Россия


Спасибо сказали: 1 раз(а)



у меня вопрос. я хочу сам создать в редакторе,допустим, клубы японии и соответственно японскую лигу. что нужно сделать чтобы эта лига работала без вылетов и других ошибок? если я создам клубы, сделаю календарь,игроков(всё это ТОЛЬКО в редакторе), то будет ли эта лига у меня работать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 10:23