IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Rome News: Pretorians Team, Наш журнал!
Invincible
сообщение 16.3.2008, 11:51 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 558
Из: Новотроицк

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 82 раз(а)



Rome News: Pretorians Team!


Свежие новости! Все факты, интервью и обзоры матчей! Читай и болей за Pretorians!


Наши Рубрики:

"Повестка дня" - Все самое интересное!
"Наши люди" - Узнай все о своих коллегах или кумирах
"Вопрос дня" - Мы спрашиваем ваше мнение, вы отвечаете
"Герой дня" - Почетная рубрика только для отличившихся!
"Обзор тура" - Наша версия!
"Special" - Что-то особенное...

Сообщение отредактировал Invincible - 25.3.2008, 20:37
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Начать новую тему
Ответов (45 - 59)
Dimitras
сообщение 17.6.2008, 20:58 · Быстрая цитата
Сообщение #46


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 2026
Из: г.Ростов-на-Дону, Россия


Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 669 раз(а)



Выскажусь по поводу нового номера.
Всё отлично, мне понравилось, всё информативно и без нагруза мозга.
Авторские колонки в тему, тоже понравились, особенно Гига, такое ощущение что следующая его статья будет что-то вроде: Влияние ЕГЭ на увеличение осеннего призыва! megalol.gif (щучу). megalol.gif

Вообщем всё супер!

Пы.Сы. Единственный вопрос чё за зелёная херня на голове у Гигабайта?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 17.6.2008, 21:10 · Быстрая цитата
Сообщение #47


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



ну вы б меня ещё как Иисуса распяли...Кто был в скайпе те знают,что ТОТ просто не умеет проигрывать.А ту картину которую он рисовал команде..это уже совсем иное.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 17.6.2008, 21:11 · Быстрая цитата
Сообщение #48


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(ArH@ngel @ 17.6.2008, 22:10) *
ну вы б меня ещё как Иисуса распяли...Кто был в скайпе те знают,что ТОТ просто не умеет проигрывать.А ту картину которую он рисовал команде..это уже совсем иное.


Тох, тебя никто не обвиняет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 17.6.2008, 21:21 · Быстрая цитата
Сообщение #49


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Номер этот очень понравился, но показалось что маловато как-то biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Invincible
сообщение 18.6.2008, 5:59 · Быстрая цитата
Сообщение #50


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 558
Из: Новотроицк

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 82 раз(а)



Цитата(Dimitras)
Пы.Сы. Единственный вопрос чё за зелёная херня на голове у Гигабайта?
*

Как он сам объяснил - это СЛИЗЕНЬ))))
Цитата(bulo4nick)
Номер этот очень понравился, но показалось что маловато как-то
*

Слишком много событий изменилось и пришлось пустить большую часть материала под нож, так как они устарели... Особенно это касается увольнения ТОТа - это сильно изменило номер sad.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
0xyg3n
сообщение 18.6.2008, 11:58 · Быстрая цитата
Сообщение #51


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 599

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 68 раз(а)



Супер! :DDD

Понравилось!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ElCoronel
сообщение 19.6.2008, 10:09 · Быстрая цитата
Сообщение #52


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 824

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(Invincible)
Вы знаете, что 97% людей, которым предложат новую ручку, первым делом напишут свое имя?

Видимо в магазине, в котором я покупаю ручки, обслуживаются те 3% которые ставят закарючку biggrin.gif

Цитата(Invincible)
Имя с вами всегда ровесник

Не всегда, щас есть случае когда ребенку дают имя через дня 2-3 после его рождения

Ну по поводу ЕГЭ мне повезло: в мое время обязательным был только русский язык 8)

А так материалы классные, но мало
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
KIRIK
сообщение 19.6.2008, 11:38 · Быстрая цитата
Сообщение #53


Тренер FC Pretorians
Иконка группы
Сообщений: 842
Из: Санкт- Петербург

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Спокойный номер... на твёрдую 4
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Invincible
сообщение 19.6.2008, 12:15 · Быстрая цитата
Сообщение #54


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 558
Из: Новотроицк

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 82 раз(а)



Цитата(KIRIK)
Спокойный номер... на твёрдую 4
*

Значит есть над чем работать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
KIRIK
сообщение 20.6.2008, 16:31 · Быстрая цитата
Сообщение #55


Тренер FC Pretorians
Иконка группы
Сообщений: 842
Из: Санкт- Петербург

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Ну это моё личное мнениеsmile.gif вы делаете большой труд! Вы молодцы) 3dflag.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
G!G@BYTE!
сообщение 28.6.2008, 16:05 · Быстрая цитата
Сообщение #56


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 429
Из: **ЯepuБlic of Mаиcuиiа,Old Trafford**

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 36 раз(а)



Чьёрт Чуваки, я вернулся))) впрочем я и не уходил(я думал форум сламался biggrin.gif dry.gif ), чё вы слизня не видели?! Ну ничего) Слеющий номер мы замутим, чё нить интересное придумкаем))) beer.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
oLi
сообщение 24.7.2008, 12:01 · Быстрая цитата
Сообщение #57


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 274
Из: страна Москва город Россия

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 22 раз(а)



скоро номер новый? )
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
G!G@BYTE!
сообщение 18.1.2009, 19:35 · Быстрая цитата
Сообщение #58


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 429
Из: **ЯepuБlic of Mаиcuиiа,Old Trafford**

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 36 раз(а)





от редакции:
Номер этот посвящен полугодовому творческому застою! Номер позновательно-развлекательный, ни каких цифр и статистических данных. Выпуск под номером пять из-за зимней спячки пресс-центра делаю в одиночку...ну да ладно!, пробежимся по рубрикам, в "Наши Люди" вас ждет интервью с атакующим полузащитником ElCoronel`oм, в рубрике "Special" тренера команд ФОЛа ответят на злободневные вопросы, в «Развлекательном секторе» Доктор Хаус выскажет все о игроках Преторианс и конечно же авторские колонки, оставайтесь с нами!!!



Интервью с ElCoronel

Кто:? Александр
Откуда:? Петербург
Age:? 19 лет
Позиция:? правый форвард, правый полузащитник, атакующий полузащитник

В одном из местных ресторанчиков меня уже ждал атакующий полузащитник команды "Pretorians" ElCoronel.
За чашкой кофе мы начали беседу о карьере, достижениях, мечтах, приоритетах талантливого футболиста
Итоги интервью читайте ниже...

Журналист: Спасибо что уделили время, начнем! Скажи, как ты провел отпуск в межсезонье?

El Coronel: Отдых получился немного скомканным из-за участия в Евро. Остаток отпуска провел за рубежом восстанавливая силы
и теперь с уверенностью могу заявить - К Сезону Готов!

Журналист: Чего ты хочешь добиться в новом сезоне? Тебя все устраивает в Pretorians? и есть ли кризис в команде?

El Coronel:В новом сезоне перед нам никто не снимал задачу победы во всех турнирах. Меня все устраивает Преторианс, несмотря на многочисленные перестановки в тренерском штабе и прочих неприятностей. В конце сезона и в межсезонье были выгодные предложения в финансовом плане и для меня и для Преторианс, но я остался верен Императору и Империи. Кризиса в команде нет - Игрового точно.

Журналист: Помнишь свой первый матч/гол за Pretorians?

El Coronel: Впервые я появился на поле в футболке Преторианс в товарещеском матче с Кингами. Тренером тогда был Булочник, в том матче я сделал красивейший заброс из центрального круга на Гигабайта, который реализовал его в гол. Первый официальный матч я провел против Гремлинов в первом туре чемпионата Фола. Тогда мы их сенсационно обыграли, а первый гол я забил в матче Лиги Чемпионов против Арсенала на Эмирейтс.

Журналист: Есть ли у тебя мечта в футболе?
El Coronel: Выиграть все трофеи в ФОЛе (уверенно и без капли скромности - прим.редактора)

Журналист: Есть у тебя какой нибудь ритуал или приметы перед матчем, которые помогают тебе справляться с напряжением?

El Coronel: Особых примет нет. После победных матчей не бреюсь, пока не проиграем, почти никогда не разминаюсь перед матчем, а перед выходом на поле отрываю с газона маленькую травинку, поэтому я не очень люблю играть на искусственных полях

Журналист: Когда ты пришел в команды с кем ты больше всего подружился, кто помог тебе освоиться, и как вообще атмосфера в команде?

El Coronel: Привел меня в команду Булочник. Поначалу по большей части общался с ним, затем свою журналистскую активность проявил Инвизибл. - Я часто отвечал на его блицы. Потом на меня вышел мой земляк - Кирик. Что касаемо атмосферы, сейчас она в команде рабочая, все кстати готовятся к новому сезону.

Журналист: После окончания карьеры, хотел бы занять должность в клубе?

El Coronel: Да, либо тренером юниорской команды, либо скаутом. Я хочу научиться делать из "зеленых" юношей великих игроков. Я бы был этому очень рад, знаю все тяжелые нюансы нашей профессии и смог бы уберечь будущих игроков от неприятностей, а профессия скаута мне нравиться в том, что есть возможность найти брильянт и привезти его в Преторианс, где он пройдет окончательную огранку

Журналист: Про отдых начали, про отдых и закончим, как проводишь свободное от тренировок время? Отдыхаешь в клубах города или предпочитаешь домашнюю обстановку?

El Coronel: Предпочитаю домашнюю обстановку. Так как во время сезона у нас строгий режим. Димитрас разрешает нам пить только минералку. А когда идешь в клуб с 3-мя бутылками "Архыза" фейс-контроль пройти очень тяжело...

Журналист: На этом мы закончим, от себя и всего нашего пресс-центра пожелаю тебе дальнейших успехов в клубе!

El Coronel: Спасибо, тебе и всему пресс-центру тоже желаю успехов в этом не легком деле



Сегодня в специальной рубрике, мы проведем опрес среди игроков и тренеров разных команд на следующие вопросы, внимание орфография осталась оригинальной, да бы выразить эмоции отвецающих, а если по чесноку лень редактировать=):
1) Как провели отпуск в межсезонье?
2) Зарплаты хватило? Кризис кусается наверно?=)
3) 3 дела, которые вы первыми же сделаете в новом сезоне?
4) Кто на ваш взгляд станет лучшим бомбардиром и вратарём в предстоящем сезоне?
5) Пожелания другим командам?

1. Aleks Del Piero - FC Juvemotiv
1) Ничего, сначала все разъехались по домам, отпраздновали успехи в сезоне в своих семьях, затем я созвал всех на общее собрание, запихнул в огромный мешок и загрузил в поезд, т.к. по другому я бы их хрен затащил на тренировочный сбор.
2) На обратную дорого пришлось немного заработать, поэтому некоторые до сих пор остались в тренировочном лагере, в рабстве.
3) Ещё раз обыграю Спортинг, напою всю команду, если нам это удастся, а затем лягу в больничку, т.к. меня обещал сломать Саша Спайдер.
4) Думаю это будет кто-то из Преторианс, либо из Спортинга, остальные заметно слабее.
5) Удачи в новом сезоне и побольше пропустить от моих нападающих.

2. ArH@ngel - Sporting-AllaWar
1)Хорошо,весь отпуск был проведён замечательно в кругу друзей)
2)Хватило..ток нифига не осталось,так что пора браться за работу.
3)Тренера новые,новая тактика,новые победы.
4)Бомбардиром как и прежде думаю станет Анархист,а вот голкиперов много новых...поживём - увидим...
5).Удачи в новом и сезоне и минимума травм)

3. Alex Spider - United Team
1. А что отпуск кончился, вроде только вчера была пьянка, посвященная окончанию сезона
2. Нам деньги не дают на руки, тем более в отпуск
3. посмотрю на мячик, посмотрю на траву, отосплюсь после тяжелого отпуска
4. а кто вообще играть-то будет
5. желаю вам все быть вторыми, так как первыми будем мы

4. CHESSMASTER - United Team
1) Как провели отпуск в межсезонье?
замечательно!!! Я вылез из под елки через 4 дня после НГ, но дошел не сразу, ибо ночь была бурная)). А так вообще считаю что каникулы хорошо проходят.
2) Зарплаты хватило? Кризис кусается наверно?
да хватило, ибо на призовые от игрока года еще остались дома в носках)) я на них новую футболку куплю и бутсы с зарядом))) А вообще цены растут, и только футболисты остаются на своих рабочих местах ибо это неприкасаемая проффесия)
3) 3 дела, которые вы первыми же сделаете в новом сезоне?
---забить хочется первый мяч в первом же матче
----ну наверное все таки вместе с Хруликом утрясти стартовый состав, ибо выбор велик...хотя посмотрим по активности.
---Очень хочется увидеть новую команду в так сказать бодрости духа
4) Кто на ваш взгляд станет лучшим бомбардиром и вратарём в предстоящем сезоне?
Если чесно даже не смотрел ростеры команд, разве что Преториансов глянул 1 глазком я думаю забивать будет в 1 очередь та команда, а соотв и нападающие чей тренер лучше поставит командную игру, тогда и моменты будут у ворот соперника да и свои(за счет все той же активности) будут под надежным замком, а если конкретно то футбол-он непредсказуем, забить может кто угодно а пропустить вплане вратаря тоже кто угодно.
5) Пожелания другим командам?
в 1 очередь оставаться со знанием того что мы собираемся ради развлечения а не для достижения или доказательства кому либо чего либо, должна быть дружественная атмосфера, непредвзятость судей...и ведущих *ROFL*...а также еще могу пожелать удачи на футбольных полях.

Dimitras - FC.Pretorians
1 Отдых это не для нас…..
2. Хватило, один из наших Президентов (Кирик) обещал мне «Майбах» к концу сезона. И куда-то пропал, наверно сам перегоняет…. Кризис это зло!
3.  Поеду в экзотические страны искать ассистентов по тренировкам……
4.  Наши форварды лучшие, готовил по спец системе, думаю Ромари с Гигом выстрелят в этом сезоне. А вратарь, в прошлом сезоне сказал бы что АДП, а сейчас ”Чудо Окси”
5. Всем удачи.

Авторская колонка: G!G@BYTE (о временах года. часть первая)

Набрался дерзости и буду критиковать времена года! Поехали:
Зима: Самая холодная и мерзкая пора, холодное дыхание зимы приносит с собой букет неприятных заболеваний. Только законченный идиот может мечтать о промокшей насквозь обуви и окоченелых конечностях. Самая медленное по работоспособности время года, когда снег успокаивает и так и клонит в сон, а вообще единственный плюс зимы это НГ и конечно же возможность залепить товарищу обледенелым снежком в его наглую физиономию. По критерию жизнеспособности самая опасная пора - падения на льду, синяки от снежков, синие руки, ноги, согреваться лучше спиртным, которое тоже холодное, отсюда и простуды!
Меры предосторожности: шипованные кроссовки, теплота, деньги на сессию
Развлечения: сессия, снежки, петарды, "царь горы", зимний футбол

Весна: Уже лучше весны, начало поры знаменуется классической слякотью, иногда даже на штанах, водители очень любят это время, ведь наивного пешехода всегда можно сделать, приемом "Брызги из лужи". К концу весны нас окутывает зелена, в глазах зеленеет, то есть на глазах зеленеет, не суть...нет лучшей поры, чтобы посадить дерево или украсть цветы из клумбы, весна ассоциируется с мартом, когда гормоны будут мешать думать, а думать придется другим местом
Меры предосторожности: средства контрацепции, антидепрессанты
Развлечения: брачные игры, издевательства над пешеходами, зеленые плоды ягод и фруктов

Об остальных временах года в следующем номере.

Экспериментальная Рубрика "Развлекательный сектор"


Доктор Хаус о игроках Преторианс и футболе вцелом. Журналист далее Ж:, Доктор Хаус далее Д.Х:.

Ж: - Добрый День, Доктор Хаус!
Д.Х:- Как день может быть добрым? Конечно если я не похож на клоуна и у меня на носу красная кругляшка!
Ж:- Вы любите смотреть игры Преторианцев?
Д.Х: - Я что похож на идиота который намазывает щеки красками, а потом забыв смыть приходит на прием и говорит "Доктор у меня сыпь!", но футбол я люблю, ладно скажу по секрету, эта команда мне нравиться...форма красивая
Ж:- И все таки Вы знакомы с некоторыми футболистами клуба
Д.Х:- О ну да, страховки у них просто королевские, хоть биопсию мозга без наркоза делай!
Ж:- А как вы с ними познакомились?
Д.Х:- У Инвизибла в прошлом месяце была травма лодыжки, пришлось воткнуть термометр поглубже, а потом тренер его пришел, злой такой, я посоветовал ему провериться на волчанку, а он чуть по лицу не дал мне...
Ж:- Почему именно Преторианс, а не другая команда?
Д.Х:- Ну я же сказал форма красивая... ах, да, еще когда я играю на PSP все время их выбираю, классно играю!
Ж:- Если бы вам предложили работу врача в клубе вы бы согласились?
Д.Х:- Конечно же, нет! Рассматривать в день по 25 пар вонючих пяток это слишком...
Ж:- Спасибо за интервью удачной работы...
Д.Х:- Ну я пошел, хотя могу еще поговорить, пациент, кажется, умер уже...

P.S.
Есть желание быть журналистом, автором, дизайнером, милости просим в команду журнала. Вливайтесь!

Сообщение отредактировал Dimitras - 19.1.2009, 12:42


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 18.1.2009, 19:46 · Быстрая цитата
Сообщение #59


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Ничё так, хорошо получилось :yes:

Цитата
желаю вам все быть вторыми, так как первыми будем мы


С конца 3dflag.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dimitras
сообщение 18.1.2009, 23:53 · Быстрая цитата
Сообщение #60


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 2026
Из: г.Ростов-на-Дону, Россия


Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 669 раз(а)



Гиг, молодца, классно сделал!!!!
На мой взгляд ничего лишнего, всё в тему.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:31