IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику tihon ::: Спасибо сказали: 97 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.6.2009, 9:38 Фотки жены
Цитата(Dauke @ 22.6.2009, 14:13) *
Эх, жаль темка устарелаsmile.gif До сих пор играю фифам08, прусь)) Парни, мб у кого-нибудь осталась папка "портрет" с норм девченками и тренерами? Залейте пожалуйста)

В этой ветке 33 пост,там ссылка рабочая сам проверил.Хотя норм.девченок там несколько штук.
Вот у меня есть папочка Faces от 08,там класс девочки и тренеры.
http://rapidshare.com/files/247630187/Faces_v0.1.rar
Dauke,
14.6.2009, 0:55 Проблема номер 1(мое мнение)
Здравствуйте,форумчане!
Вот скоро 2 года,как я играю в нашу любимую Игру.За эти 2 года я поиграл начиная с Total Club Manager 05 до FIFAM 09.
И в последнее время у меня начал пропадать интерес к Игре.Я решил написать в этой теме варианты как я играл.
Если у Вас есть другие варианты,пишите здесь,я думаю Ваша помощь поможет не только мне,но и другим фанатам Игры.
И просьба писать к Вашему варианту обоснование,почему Вы считаете это интересным.
Сокращения:
СЛУС-самый легкий уровень сложности
ОТУС-очень трудный уровень сложности.
Вот мои игры:

1)Пиратка,без кряка.

2)Лицензия чистая без патчей(СЛУС-ОТУС)

3)С 1,2,3,4 патчами(СЛУС-ОТУС)

4)С командой из самых низов(низшие дивизионы) до победы в ЛЧ и Кубке Мира.(СЛУС-ОТУС)

5)Свой клуб.(СЛУС-ОТУС)

6)С сильным клубом(иногда хочется тупо всех и вся рвать и все выигрывать-хватает меня ненадолго)(СЛУС-ОТУС)

7)С сильным клубом в другой стране(играл Арсеналом в чемпионате Испании,понимаю-тупо,но интересно)(ОТУС)

8)В сильном клубе накопить капитал,купить слабый клуб и поднять его на самую вершину.(СЛУС-ОТУС)

9)Карьера(СЛУС-ОТУС)

10)В большинстве случаев играл менеджером клуба(люблю когда все на мне в клубе)(СЛУС-ОТУС)

11)Играющий тренер в сильных и слабых клубах.(СЛУС-ОТУС)

12)Тренер и клуба и сборной(и сильных и слабых)(СЛУС-ОТУС)

13)В браке с 5 детьми(пробовал много вариантов,ни один из детей не заиграл в клубе,не понравилось-бросил).

14)Играл и тренером и игроком во многих странах и слабых и сильных-все континенты.(СЛУС-ОТУС)

15)Такой вариант:начинал игру(и сильные и слабые клубы),продавал всю основу и набирал своих юниоров и строил
совершенно новую команду с нуля.Здесь только СЛУС или ОТУС.

16)Признаюсь играл с читами-было,но чит только с деньгами(тупо ставил стоимость машины в минус-думаю понятно).
Хотелось почувствовать себя Абрамовичем.(СЛУС-ОТУС)

17)Играл временщиком,в одном клубе-один сезон(сыграл в Англии за 25 лет за 21 команду)(только ОТУС)

18)Играл до 2040 года и сильными и слабыми клубами.(СЛУС-ОТУС)

19)Играл в большинстве случаев "мгновенные результаты",в последнее время-"текстовый режим"(3D видяха не позволяет,
под 10 разорюсь на нее)

20)Сейчас пытаюсь в редакторе сделать свою лигу-Лигу Европы с 2 дивизионами(если будет время и все получится-выложу на форуме).

Ну пока только это вспомнил,если что-то еще вспомню,допишу.
Надеюсь на Вашу помощь,ведь до 10 еще далеко,а интерес к ИГРЕ пропадает,хватает меня сейчас максимум на 2 сезона.
Заранее Спасибо за ответы и понимание проблемы,с Уважением ко всем фанатам ИГРЫ,tihon!

P.S:тему назвал так,потому что считаю именно эту проблему,проблемой номер 1-пропадание интереса к Игре.
SeRoV,
11.6.2009, 20:41 Своя собственная(!) команда
Цитата(Aleks Del Piero @ 11.6.2009, 20:37) *
У Вас точно 09-й манагер, а не 08-й?


Вы забыли сказать ему про то что кнопка "Владелец клуба" появляется после установки N-ого патча!
Aleks Del Piero, Sim,
20.5.2009, 9:53 Успехи в менеджеры
Цитата
А я думал все болельщики Зенита ненавидят Динамо.

Ну это не так,я например болельщик Зенита,но если бы вы знали как я его (Зенит) НЕНАВИЖУ!!!Да-да,именно так,первый случай в мировой практике!!! rolleyes.gif Просто болел за Зенит только из-за одного человека-А.Аршавина,скажете что я болельщик одного человека,отвечу нет,один человек не вытащит команду,а команда может сделать имя человеку.Так что приходилось болеть за этот клуб,но приходил на матчи Зенита (уже не хожу,Андрей уехал)с красно-белой розой(я болельщик Спартака с 30-летним стажем) и никто ко мне претензий не имел,хотя наверно было странно видеть человека в спартаковском шарфе и значком и бейсболкой А.Аршавина.
А вообще я думаю всем,кто здесь на форуме,есть чем похвастаться или поделиться опытом,успехами,а критиковать русский человек с горшочного возраста умеет,Вы (fsb) лучше чем критиковать,выложите здесь в этой теме скрины со своими достижениями,успехами,вместе порадуемся за них.Ведь здесь на форуме есть люди у кого хорошо получается делать патчи,русики и вообще оказывать людям помощь,а есть просто игроки и им тоже хочется принимать участие в судьбе игры и форума и каждый это делает как умеет,а Вы их по голове!!!
НЕХОРОШО!!!
P.S:Прошу прощения за не имеющий к теме флуд,но,извините,наболело,и приношу извинение если кого-то здесь задел своим сообщением.
По теме,мои успехи:играл за Арсенал до 2014 года,накопил денег и создал свой клуб.Вот мои скромные успехи rolleyes.gif -19 кубков из 20(все 20 собрать не удастся,выбрана одна страна вначале,так что не удастся поработать менеджером в 3 странах.(обозначено стрелкой)не предлагают работу за рубежом.).
Кто сможет больше?Буду только рад!
Gavr, Tixit, леша 989,
20.5.2009, 9:02 Успехи в менеджеры
Цитата
И какой смысл этого хвастовства? Я вот недавно ради удовольствия прокатил с Шинником 5 сезонов и через сейв\лоад таких делов понаделал, что Барселона говном покажется. И фразы типо "я с Динамо выйграл за 3 года ЛЧ" для меня смешны просто. С таким бюджетом\инфраструктурой\рейтингом на одну только победу в чампе лет 5 должно уйти

Если тема создана,значит это кому-то нужно,а придти и обкакать всех(и новичков и профи(в FIFAM))много ума не надо.Да человек выиграл чемпионат и ЛЧ,радуется,решил поделиться радостью,а тут кррррррутой профи ему по голове кувалдой-салага,куда прешь со свиным рылом да в "культурные" ряды.Поощрять,подбадривать надо таких людей,не все могут похвастаться реальными(не читерскими)достижениями,а то с таким отношением,останетесь тут на форуме один,а может и не будет Вас.
Цитата
А в этой ветке мне и правда делать нечего. Как нечего делать в ветке самых дорогих игроков, самых лучших генеров и т.д.

А что так?!?!?А кем тогда Вы считаете тех,кто в тех темах пишет?Где же тогда Вам есть что делать?Сделайте тему-"обиженный(озлобленный) на всех"-может там Вам место.

По теме:достижение или нет,но выношу на суд общественности,меня(менеджера 2 уровня)из клуба 2 дивизиона России "Ника" пригласили на работу многократный чемпион России и СССР "Спартак" и не менее именитый "Динамо" Москва.И это через полтора года тренерства(дата на скринах начало февраля 2010),причем я с "Никой" был в середине таблицы.

П.С:Справа в углу время настоящее,чтобы не было сомнений.
П.С-2:Извиняюсь за качество скринов.
FIRSTy, Tixit,
2.5.2009, 8:29 РПЛ 09 v. 1.0
Всем спасибо за РПЛ,спасибо за подарок к празднику!!!
P.S:на сайте в новости с РПЛ не открываются скриншоты,путь не правильный указан,в пути указаны 2 раза http.
Kostya,
7.4.2009, 12:53 Финансовые махинации
Цитата
еще одн вариант как заработать.....
есть игрок очень дорогой,продаете его в другой клуб,когда появляется окно добавить в зал славы,жмем информация об игроке,игрок уже свободный агент,делаем предложение контракта,жмем окей и выходим(можно не добавлять игрока в зал славы а можно и добавить),смотрим трансферы,игрок продан за большие деньги,проходит пару дней,возвращается игрок как свободный агент,и деньги остаются целы))))))
оч нечестно и некрасиво,но кто сказал что деньги пахнут???
я так Скота синклера из челси семь раз продал))))

Это конечно хорошо,но есть одно большое НО:игрок то получается играет и у вас в команде и в команде в которую продали,проверьте!!!И если вы продали Синклера 7 раз,то у вас в FIFAM 09 8 игроков Синклеров в разных командах!Так можно в каждой команде мира по Роналду быть.Вот какая неувязка получается.


Tixit, леша 989,

4 страниц V  « < 2 3 4
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:48