IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Качалка!, Ходим в качалку и прокачиваем мышцу...
Aiton
сообщение 23.10.2006, 19:06 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Админище фифамища
Иконка группы
Сообщений: 1576
Из: Байкал

Команда: FC T-34
Чемпионства:


Спасибо сказали: 230 раз(а)



Здесь буду выводить итоги прокачки игроков. Подробно может любой глянуть свою прокачку на сайте ФОЛа тем более что сегодня я обновил данные перед 10 туром.

В целом отмечу, что самая прокачиваемая команда - Олимпо, но они не сильно оторвались от танкистов, тем более если учесть, что у танкистов так сказать боевые травмы. К примеру, Илья не то, чтобы прокачался, он откачался. Он потерял за полсезона -13/-3/-2/-7 (здесь: полевые/стандарты/ментал/физика). Самый прокачавшийся считается Стэфан 19/25/13/18 . Хотя по сумме первого и последнего числа, т.е. скиллов, влияющих сильно на игру обычную, а не на стандарты и поведение, он уступает командиру 21/-5/0/17 . Вот так. Значит самый ослабевший у нас Илья, но он полсезона не играл и естественно ослаб. Будем качать. А на втором месте по непрокачиваемости стоит Dani_7, VoWAR, Joker и Bilya. Кому отдать предпочтение даж не знаю. Зацените сами на сайте smile.gif Сайт
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 8:15