IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Успешные схемы
Garry 1981
сообщение 20.11.2006, 14:44 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 214


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Ребят интресно а вот посраврению с Fifam06, в самой схеме никто трудностей не испытывает, просто у меня неткорые схемы наигранные не срабатывают, не играет команда, хотя и игроки есть и с формой всё в порядке, может для примера, перечислите ,успешные схемы....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
Dani_7
сообщение 27.11.2006, 16:57 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Gooner
Иконка группы
Сообщений: 1376


Команда: Chelsea BW
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



Цитата(LevChelsea)
4.Основные азы(то есть советы от опытных менеджеров)
*

Вот это можно взять? Только начну я дня через 4, как игру докачаю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LevChelsea
сообщение 27.11.2006, 17:05 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Помощник тренера сборной
Иконка группы
Сообщений: 734
Из: Украина

Команда: Chelsea BW

Спасибо сказали: 26 раз(а)



Хорошо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
TRK
сообщение 29.11.2006, 12:40 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 15
Из: Московская область, Домодедово, Ахтубинск, Москва


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(LevChelsea @ 27.11.2006, 16:26) *
Темы:
1.Финансы(желательно разбить на разделы,ведь тема очень большая и интересная, на какие я еще не придумал так что если есть идеи говорите,всегда рад учесть все пожелания других участников проекта)
2.Тренировки
З.Тактика
4.Основные азы(то есть советы от опытных менеджеров)
5.Баги и борьба с ними(включая основные вопоросы и ответы на них,то есть работа заключается в том что надо на форуме посмотреть основные вопросы и ответить на них)

ЗЫ Вроде основные темы я перечислил но если что-то забыл прошу дополнить.


Предлагаю дополнить следующими темами:

- Трансферная политика и непосредственно технология трансферов (это вроде не входит ни в один из перечисленных разделов, так как финансовая сторона трансфера это лишь часть процесса, поэтому предлагаю выделить его в отдельную тему). Сюда же можно присабачить и найм персонала (Staff).

- Клубное строительство, постройка, расширение. Модернизация стадиона.

- Контракты игроков и контакты с игроками. Это ведь тоже целая сфера деятельности, требующая как минимум описания. Хотя в принципе контрактную сторону можно конечно внедрить и в Финансы как подраздел, а контактную засунуть в тактику.


Могу взять следующие темы:

- Трансферная политика и технология.
- Тактика
- Основные азы(то есть советы от опытных менеджеров). Так как этот раздел уже взял Dani_7, то буду дополнять чем могу. Как ты правильно заметил: коллекивная работа только во благо.


Цитата(LevChelsea @ 27.11.2006, 16:26) *
И еще если используете какую нибудь информацию ссылайтесь на авторов , что бы не кому не было обидно.(Имеется ввиду и сообщения на форуме)

Абсолютно согласен. Более того, считаю, что перед изложением своих идей и знаний, необходимо поискать на форумах сообщения или темы (и необязательно этого сайта), в которых кто-то уже выкладывал полезную информацию в этой области, так как их труд не должен пройти даром. Я знаю, например, что Kostya уже выкладывал солидный материал по разным вопросам. Использование их грамотной инфы, с указанием ссылки на них, считаю сильно ускорит наш процесс.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LevChelsea
сообщение 29.11.2006, 16:33 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Помощник тренера сборной
Иконка группы
Сообщений: 734
Из: Украина

Команда: Chelsea BW

Спасибо сказали: 26 раз(а)



Ну так я и думал что вы будете некую информацию искать на форуме поэтому и написал что бы ссылались на авторов.

ЗЫ Колективная работа конечно на благо но было б приятно почитать мысли разных менеджерей и взять лучшее из них,поэтому я конечно двумя руками за коллектив,но и был рад почитать самостоятельные работы.

ЗЫ Приветствую в наших рядах TRK.
Я себе возьму такие темы:
Трансферы.
Тактику
и Контракты игроков.
Это пока а потом возьму еще чего нибудь.

Еще забыл сказать,спасибо TRK за дополнение всегда рад добавлениям и исправлениям,тем более твои очень уместны.

ЗЫ Я думаю вы будете не против если я буду курировать проектом.Когда напишите статьи то скажите я дам вам ссылку и вы скините мне на Еmail.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
TRK
сообщение 29.11.2006, 17:56 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 15
Из: Московская область, Домодедово, Ахтубинск, Москва


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(LevChelsea @ 29.11.2006, 16:33) *
ЗЫ Я думаю вы будете не против если я буду курировать проектом.


Я абсолютно не против smile.gif
Всем пристегнуть ремни, авиалайнер "Пособие по FIFA Manager 2007" под руководством LevChelsea набирает высоту ! smile.gif

Цитата(LevChelsea @ 29.11.2006, 16:33) *
Еще забыл сказать,спасибо TRK за дополнение всегда рад добавлениям и исправлениям,тем более твои очень уместны.

Не за что smile.gif Рад помочь.


Цитата(LevChelsea @ 29.11.2006, 16:33) *
Когда напишите статьи то скажите я дам вам ссылку и вы скините мне на Еmail.


Не вопрос. Как будет что-то готово - сообщу. Постараюсь взяться за работу уже в ближайшее время.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LevChelsea
сообщение 30.11.2006, 15:06 · Быстрая цитата
Сообщение #36


Помощник тренера сборной
Иконка группы
Сообщений: 734
Из: Украина

Команда: Chelsea BW

Спасибо сказали: 26 раз(а)



Хорошо!Теперь следующий вопрос как насчет привлечения к проекту людей,и сроков написания пособия.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
TRK
сообщение 30.11.2006, 17:27 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 15
Из: Московская область, Домодедово, Ахтубинск, Москва


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(LevChelsea @ 30.11.2006, 15:06) *
Хорошо!Теперь следующий вопрос как насчет привлечения к проекту людей,и сроков написания пособия.


Есть человек, который хорошо разбирается в финансовой стороне игры, т.к. именно бухгалтерия и финансы привлекают его в этой игре больше всего. Постараюсь его тоже привлечь к изложению своих знаний на бумаге smile.gif

Сроки... Трудно сказать... Я уже писал, что график моей работы и командировок не поддаётся математическому описанию smile.gif Поэтому тут как получится. В свободное время буду стараться побыстрее подготовить материал и выслать тебе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Kokos
сообщение 30.11.2006, 18:43 · Быстрая цитата
Сообщение #38


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 7


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Привет всем!Да по-моему отличная идея написать такую инструкцию. У меня к вам пару вопросов по тактике. Мне кажется 3д матч от нее не очень зависит т.к движок слишком убогий, конечно лучше чем в прошлых версиях, но некоторые моменты меня убивают особенно постоянные подкаты в ноги! Своей команде я убираю агрессивность отбора, а вот соперник моих калечит, а судья просто наблюдает(у меня за 1,5 сезона не было ниодного пенальти и ниодной красной(сразу)) Так вот вопрос: как вам 3д матч, по-моему на реальный футбол не похоже.. а ведь это уже 4 версия менеджера от ЕА с 3д матчем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LevChelsea
сообщение 30.11.2006, 19:16 · Быстрая цитата
Сообщение #39


Помощник тренера сборной
Иконка группы
Сообщений: 734
Из: Украина

Команда: Chelsea BW

Спасибо сказали: 26 раз(а)



Есть человек, который хорошо разбирается в финансовой стороне игры, т.к. именно бухгалтерия и финансы привлекают его в этой игре больше всего. Постараюсь его тоже привлечь к изложению своих знаний на бумаге

Сроки... Трудно сказать... Я уже писал, что график моей работы и командировок не поддаётся математическому описанию Поэтому тут как получится. В свободное время буду стараться побыстрее подготовить материал и выслать тебе.
Цитата
Насчет финансиста это хорошо,потому что почти у всех с этим проблемы,я тоже про финансы попробую написать потому как сам в них неплохо разбираюсь.А насчет сроков я имел ввиду когда примерно закончим все вместе, как думаеш к новому году закончим?Было б хорошо если бы мы успели,сделали б всем любителям менеджера хороший подарок.
Привет всем!Да по-моему отличная идея написать такую инструкцию. У меня к вам пару вопросов по тактике. Мне кажется 3д матч от нее не очень зависит т.к движок слишком убогий, конечно лучше чем в прошлых версиях, но некоторые моменты меня убивают особенно постоянные подкаты в ноги! Своей команде я убираю агрессивность отбора, а вот соперник моих калечит, а судья просто наблюдает(у меня за 1,5 сезона не было ниодного пенальти и ниодной красной(сразу)) Так вот вопрос: как вам 3д матч, по-моему на реальный футбол не похоже.. а ведь это уже 4 версия менеджера от ЕА с 3д матчем.


Тебе просто ни везет .Или в настройках игры так выставленно ,поищи на форуме где-то было об это, и как это устронять.Если не ошибаюсь то где-то в багах писалось,там типа в файле(игры) каком-то есть функция где все это описанно(я имею виду частота красных карточек и травм), и через Config все исправляется,ну в общем поищи.
ЗЫ Говориш хорошо!Так подсоби чем можеш что бы быстрее было написание пособия.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
TRK
сообщение 1.12.2006, 12:15 · Быстрая цитата
Сообщение #40


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 15
Из: Московская область, Домодедово, Ахтубинск, Москва


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(LevChelsea @ 30.11.2006, 19:16) *
поищи на форуме где-то было об это, и как это устронять.Если не ошибаюсь то где-то в багах писалось,там типа в файле(игры) каком-то есть функция где все это описанно(я имею виду частота красных карточек и травм), и через Config все исправляется,ну в общем поищи


вот ссылка: http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=529
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LevChelsea
сообщение 1.12.2006, 16:26 · Быстрая цитата
Сообщение #41


Помощник тренера сборной
Иконка группы
Сообщений: 734
Из: Украина

Команда: Chelsea BW

Спасибо сказали: 26 раз(а)



Точно это оно !TRK ну как насчет твоего финансового гения?Что он согласен?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
TRK
сообщение 6.12.2006, 15:46 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 15
Из: Московская область, Домодедово, Ахтубинск, Москва


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(LevChelsea @ 1.12.2006, 16:26) *
Точно это оно !TRK ну как насчет твоего финансового гения?Что он согласен?


Я его только через неделю увижу. Он ща в командировке sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BBC
сообщение 23.12.2006, 15:56 · Быстрая цитата
Сообщение #43


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 29

Команда: нет

Спасибо сказали: 0 раз(а)



А я против сильных соперников В Лиге Чемпионов схемой 4-5-1 играю. В Полуфинале Челси обыграл 3-2и 2-1. Барселону 2-0, а вот за суперкубок этой схемой проиграл 3-0. Схема неплохая, особенно, когда полузащитники хорошие, как в Локомотиве или в ЦСКА пример. Хотя может мне и повезло, но все равно советую ей поиграть
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shaitan
сообщение 25.12.2006, 19:27 · Быстрая цитата
Сообщение #44


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 49
Из: Бэлць


Спасибо сказали: 6 раз(а)



Сколько пробывал, но лучше всего если есть 4 защитника и хотя бы один опрник. В обороне команда играет получше чем в 3 или 5 защитников. (Пробывал играть в 2 защитника - каждая вторая атака противника гол). В атаке лучше 2 напа. Если 1, тогда нужно AM или LW/RW давать free role (чтобы помогали напу). Остальное выставляю в зависимости от наличия исполнителей (играю обычно карьеру в low league, поэтому потстраиваем схему под игроков)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Fred Perry
сообщение 26.12.2006, 20:56 · Быстрая цитата
Сообщение #45


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 6


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Пользуюсь 4-4-2 полузащита ромбом...нормально так играют....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:14