IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Artemka ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.12.2011, 5:41 3d матч. Впечатления, недостатки, пожелания
IgorSam извиняюсь если неправильно написал.Пиратка,версия 1.0.0.0. только русик стоит.Играл 3 сезона за ЦСКА,сделал только 3 покупки Неймар,Гетсе,Хюммельс - покупка Хюммельса сделана из-за того что с защитой в игре беда(2 ЦЗ постоянно не хотят идти на напа который врывается в штрафную а расходятся или только сопровождают и естессно почти всегда гол,вообще комп почти всегда забивает тупые голы как будто защей и нет вовсе а не после фееричного розыгрыша в отличие от твоей команды)и он был признан играть анхормана т.к. опорник(попусту он дальше располоден в схеме чем анхорман) зачастую занимется атакой какие бы ему указания не были даныи, получается что играть приходится в 4 в линию +1 итого 5 в защите(как то не очень это) и это работает-введение анхормана решает траблы с ЦЗ.Возможно ли вам привязать опорника в патче к защите нежели хер знает к чему.Неймар и Гетзе показали что игра на флангах в 3D это самая большая беда ибо ничего толкового там не происходит(вот например в реальной жизне Гаррет Бейл в моем естесно понимании делает то что нужно фланговому напу а в игре такого ваще не добиться)Далее тут писали что присутствует тупай пас назад от напа когда нужно атаковать(согласен) и у меня есть мысль почему это так ,играя за Оксфорд Юнайтед 2 дивизион Англия у меня было два крайних напа со стилем выжидающий так один получая пас на фланге если мог бежать вперед бежал а если нет пасовал ближнему и бежал дальше и так отыгрывался до последнегои старался открыться ближе к штрафной а другой бежал и пытался финтить к воротам(у него опыта было меньше а по скилам они были практически идентичны)и первый играл более разумно и эффективно,так может надо разузнать какой стиль игры на фланге более эффективен и ваще там все сложно(не каждый стиль напа может играть на фланге)и еще по поводу отпаса центрнапа назад перед штрафной,я как то наблюдал играя против реала и др топ клубов в ЛЧ что они во втором тайме просто напросто глушили всю мою атаку сверхбезупречной игрой в оффсайд(непонятно почему они это с начала матча не использовали) вот тут этот пас назад и кроется ,этоже наблюдалось и во 2ом английском дивизионе и сделать с этим ничего не получалось,просто выходит у напа нет адресата на фланг а сам он почемуто в обводку не идет.Еще удручает полное отсутствие голов головой после подач с фланга они просто не идут к напу или нап не идет на адресат(чето надо делать)И самое на мой взгляд важное играя в английской лиге 2 я увидел хорошее подобие реального футбола и все это из-за малого уровня скилов в отличии от топ лиг,присутствуют банальные ошибки футболистов в пасе и самое главное в том как они их исправляют(как тут кто-то писал,бегут и работают корпус в корпус_как в жизне ис последних сил и как атаки развиваются -смотришь все хорошо как умно отпасовал дриблинг стеночка а потом так бездарно промахнулся пустив мяч в 5 метрах от ворот_радует черт возьми ведь месси не каждый мяч ккладет в створ и как потом хватае себя за голову и показывает что пас был хорошь мол я виноват,так вот к чему я неплохобы было впринципе ограничить скилы до уровня 80-85 не более и футбол станет более живой(когда начинал играть за ЦСКА это было но не так как за Оксфорд Юнайтед а потом чере 3 сезона кони стали с уровнем 950 а игроки 85-90 и все тю-тю начался задроченый футбол где подачи 92 ваще не решают отбор 95-где он его не видно на 95 с отбором на 65 футболисты действительно стремятся это сделать всем своим горячим желанием -плечом коленом в падении а на 95 ни###### ,бегут рядом и смотря что будет дальше.Я думаю что единственный навык который должен качаться до 99 это техника и все,остальное 80-85 и не больше а то на больших уровнях футбол превращается в беготню и четкий пас и больше не чего и трагизм игры уходит((((((
igorsam,

Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 3:16