IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Eretik ::: Спасибо сказали: 218 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.4.2008, 18:48 Дубль
По вопросу о появлению матчей думля в бегущей строке. По моему это играют твои молодежные команды, но вот так они в переводе указаны. Почему я так думаю? Просто в одной из версий предыдущих я с удивлением увидел, что идут сообщения о матче с моим дублем, хотя я всегда такие игры просматриваю и он еще свою игру не начинал. После игры оказалось, что таким образом шла инфа о матчах молодежных команд.
Что касается прихода неиграющего думля в проф.лигу, то например уже в ФМ08 фишка с переводом игроков основного состава в конце сезона в дубль мне не удалась, и за 8 сезонов он так и не заиграл. Предлагаю следующий выход, это намного лучше думля. Просто вводите второго игрока, берете команду из низшей лиги, и туда в аренду регулярно ссылаете всех своих молодых игроков. По легенде, у вас появился фарм-клуб, можете также проводить при необходимости какие нибудь финансовые операции между клубами. Выгода на лицо: 1.Во первых играть вот таким своеобразным резервом интереснее, команда не варится в соку одной слабой лиги, а может бороться за выход наверх, хотя конечно это не главное, главное рост игроков. 2.А вот рост игроков намного сильнее и лучше чем в дубле, а если вы еще с помощью головного клуба прокачаете тренировочную базу и наберете первокласных тренеров, то это вообще будет конфетка.
Так что думайте, нужно ли вам пыхтеть и пытаться вывести дубль куда нибудь в ЛФЛ?
Zimbru,
20.2.2008, 22:51 Бар AllaWarское братство
Срочное сообщение!
Завтра в TOM-online в 18.30 по московскому времени состоится товарищеский матч между The King of Nights и одной из сильнейших команд TOMa - FC Hammers. Ведущий Арис. Приглашаются все желающие.
BULK,
6.2.2008, 22:48 История The King of Nights
3. Высшая Лига мы идем!
Итак, в Первой лиге сменился ведущий, и сразу проведение турнира вошло в нормальный рабочий ритм. И это очень благоприятно сказалось на игре Кингов. С 8 по 12 тур мы одерживаем пять побед подряд, и настигаем идущий на первом месте Челси. У команд по 22 очка. В 13 туре Кинги одерживают тяжелую победу над Атальянспором 1-0, а Челси проигрывают свой матч, и Короли впервые в сезоне занимают первое место, с тем, чтобы никому его не уступить до конца турнира.
В 14 туре обе команды одержали по легкой победе, и все застыли в ожидании дерби. Это был потрясающий по напряжению матч, ведь победа позволила бы Челси настигнуть Кингов, но это им не удалось. На гол Дель Пьетро, мы ответили двумя голами Чессмастера и Рентона, 2-1 и отрыв от Челси за три тура до конца составил уже 6 очков. Это была уже 7 победа подряд команды.
По ходу турнира, одним из лидеров команды на поле и в раздевалке стал Чессмастер. Он не только стал лучшим бомбардиром чемпионата, но в темах команды он стал очень заметной фигурой. Переняв у Еретика право писать отчеты о матче, он достиг в этом очень высокого мастерства, его репортажами об играх зачитывались не только члены команды, но и игроки других команд.
Потратив много сил в дерби Кинги не смогли победить в очередном туре Фенербахче 1-1, и их достиг Бешикташ, у команд стало по 32 очка. Но в предпоследнем туре была поставлена эффектный восклицательный знак 6-1 победа над Галатасараем. Бешикташ играет в ничью, и перед последним туром отрыв стал два очка. Одержав уверенную победу и в последней игре чемпионата, команда завоевала право с будущего сезона выступать в высшей лиге!!! Челси начисто провалило концовку чемпионата, в итоге отлетев в середину турнирной таблицы.
В ходе турнира под руководством Кирика был избран первый совет команды в составе Мальчика, Ред Девилс, Альт Шифт. После скандала с Мальчиком, он был выведен из состава Совета.
Итак, полные радужных перспектив, Кинги выходят в Высшую Лигу сменив там танкистов. В составе команд должны были появиться много перспективных новичков, но о межсезонье мы поговорим в следующий раз.
Продолжение следует…
BULK, Dj Forse,
29.1.2008, 23:19 История The King of Nights
2. Трудное начало.
Наконец дождались. Подошел первый официальный матч сезона. Игра третьего круга Лиги Чемпионов со скромным словацким Inter zaprezic, непонятно как сумевшим так далеко подняться в розыгрыше кубка.
Вот он состав команды, который вышел в первой в истории официальной игре Кингов.
Байя – Кирик, Сергунчик, Скив, РедДевилс – Еретик, Svarhik, Мальчик, Елиньо – Чесмастер, АльтШифт
И первое поражение команды. Наголову превосходя словаков, команда умудрилась проиграть им 1-2. Первый мяч команды в истории забил вышедший на замену Рентон.
На следующие два матча в виду отсутствия Сергунчика команду вывел Еретик. В домашнем матче чемпионата Турции мы принимали Бешикташ. Вот состав на первый матч чемпионата по ФОЛу.
Hamidou – RedDevils, Sergynchiк, Skiv, Kirik – Svarhik, Eretik, KotKotysh, Item-Blud-Renton
Проигрывая по ходу игры 0-2, команда умудрилась свести игру в ничью 2-2. Первые два гола команды в чемпионате забил Blud.
Вот так началось участие команды в чемпионате ФОЛ. В следующем матче команда легко в гостях переиграла словаков 3-1 и вышла в групповую стадию турнира. Где попала на Порто, Монако и Милан.
Первые 7 туров чемпионата и групповой турнир Лиги Чемпионов проходили очень нервно. Победы (изредка) чередовались с поражениями (частенько). Не редкостью были ничьи. После победы в 4 туре над Атальянспором 4-2 команда вышла на 3 место, отставая от второго зачетного всего на 2 очка, но снова неудачная серия матчей и Кинги уже обживают подвал турнирной таблицы. А Челси тем временем уверенно закрепилось на 2 месте, и полным ходом шло к выходу в Высшую Лигу. Неудачей завершился групповой этап Лиги Чемпионов. Последнее место и досрочный вылет. Первое форумское дерби Кинги – Челси 2 в первом круге завершилось победой челюстей 2-1.
Но давайте пока отвлечемся от результатов и вспомним об около футбольной атмосфере, которая царила вокруг турнира.
Ведущим первой лиги стал Пельмень, что стало началом целой серии крупных скандалов. Во-первых, он тогда был мало еще кому известным форумчанином, и ему просто не хватало авторитета, чтобы держать в ежевых рукавицах буйную кинговскую вольницу, да и своих игроков. В итоге, чем дальше, тем более встречи в мирке превращались в поле для взаимных перепалок и оскорблений. Баны летели на право и на лево, но это мало помогало.
Во-вторых, чем неудачнее играл Кингс, и наоборот успешно Челси, тем более нервничал Сергунчик. Все чаще его посещали мысли о подтасовке Пельменем результатов. Сюда подлило масло и то, что после первого тура на тренировках получили тяжелые травмы и выбили более чем на два месяца два защитника Кингс Сергунчик и ТОХА. В итоге команда осталась с 3 защитниками. И то, что насколько бы Кинги не превосходили соперника, тот все равно выигрывал, или в лучшем случае была ничья. (Если вы хотите знать мое мнение, то я не думаю, что Пельмень что то подтасовывал, просто так совпало, но обстановка всеобщей нервозности рождала тогда массу недомолвков и подозрений).
Внутри команды ближе к середине чемпионата, тоже разгорелся весьма неприятный скандал. О своем желании со следующего сезона играть в Кингах заявил Фаталити. Тот переход так и не состоялся в связи с высокой трансфертной стоимостью игрока выставленной Аитоном, но рассказ не о том. Не припомню, в чем было дело, но член нашей команды Мальчик оскорбил Фаталити, и Сергунчик потребовал, что бы тот извинился, или уходил из команды. Однако Мальчик повел себя крайне не корректно, всех добило, когда он, будучи нашим игроком, разместил у себя подпись оскормляющую Кингов. В итоге он стал в команде персоной нон-грата, с ним просто перестали общаться, и после окончания чемпионата он был выведен из состава и вернулся в Челси.
Именно наша команда ввела много нового в турнире ФОЛ, которые после этого стали копироваться другими командами. Впервые стали браться интервью у игроков и тренеров (Еретиком), впервые стали публиковаться отчеты о матчах (начал это делать Еретик, но подлинного мастерства в деле футбольного репортажа добился Чессмастер).
Чем дальше, тем тяжелее становилась атмосфера турнира. Взаимные колкости Пельменя и Сергунчика постепенно переросли в откровенную вражду и оскорбления. Трактиры команд, когда в них одновременно находились оба тренера, превращались в арену битвы. Модераторам постоянно приходилось подчищать темы, убирая от туда явные оскорбления. Переставший контролировать ситуацию Пельмень, постоянно находился на грани нервного срыва, частенько матчи турнира срывались и нарушалось расписание.
В конце концов не выдержал Аитон, уставший смотреть на тот бардак, что творился в первой лиге. Пельмень был уволен с места ведущего, а заменил его Аитон. Естественно, дисциплина тут же была налажена, с админом шутки плохи. А Кинги начали свою удивительную серию побед, которая и вознесла их в Высшую лигу. Но об этом мы поговорим в следующий раз.
Продолжение следует
BULK, Dj Forse, Hadaway,
29.1.2008, 2:13 История The King of Nights
Я начанаю серию рассказов, в которых вспомню о двух предыдущих сезонах The King of Nights. Я думаю прочитать об этом будет интересно не только нашим новичкам, но и вспомнить о былом ветеранам. Тема будет закрыта. Обсудить написанное можно или в трактире или в фан-клубе. Итак поехали:


Сезон № 1. «Высшая лига мы идем!»

1. Зарождение команды.
Это случилось в те древние времена, когда ФОЛ, да и наш форум не имели еще такой популярности, и существовало всего 4 команды, которые как раз начали между собой розыгрыш очередного турнира высшей лиги. Многочисленным новичкам форума, которые хотели поучаствовать в чемпионате, просто негде было играть. Вот тогда то и появился на форуме форумчанин, который и стал основателем Kings of the night.
Это был Сергунчик, в то время как раз навечно забаненый на конкурирующем с нашим сайте, поэтому перешедший на ФИФАм. Это был человек бешеного энтузиазма, сразу заявивший о желании создать свою команду и объявивший набор в ее ряды. Итак, 1 февраля 2007 года является датой рождения Kings of the nights. Вот список первых членов команды, записавшихся в ее ряды в первые 5 дней набора.
1. Сергунчик 01.02.2007.
2. Альт Шифт 02.02.2007
3. Скив 03.02.2007
4. Блуд 05.02.2007
5. Ред Девилс 05.02.2007
6. Еретик 05.02.2007.
Постепенно ряды команды пополнялись игроками и как то сразу сформировалось мнение о Кингах, как о команде флудерской и скандальной.
Миф № 1. «Кинги - команда флудеров».
В то время как в командах высшей лиги активность их членов была крайне не высока, и бывало по несколько дней в темах команды никто не отписывался, вся высшая лига с удивлением смотрела на ту сумасшедшую активность, которая была развита в темах новичков. Особенно отличались в этом Сергунчик, Кирик, Ред Девилс, Мальчик. И многие ветераны ФОЛа с удовольствием стали постится в наших темах, хотя и называли нас флудерами. Постепенно это стало неотъемлемым имиджем команды, ее фирменным знаком. Поэтому и было принято на исходе второго сезона тяжелое решение расстаться с ветеранами, переставшими отписываться в темах команды, и набрать активных новичков, но об этом поговорим позднее, а пока я расскажу о втором мифе.
Миф № 2. «Кинги – скандальная команда».
Как я уже сказал не прошло и 10 дней, и в наших темах стало достаточно многолюдно. И вот в один прекрасный день пара ветеранов Олимпо, решивших поприкалываться над никому тогда еще не известными на форуме новичками, неожиданно получила серьезный отпор. Подошедшее к ним подкрепление с удивлением констатировало, что дерзкие новички не намерены давать ни кому спуска. Разгоревшийся пожар сражения смогли погасить, только прибывшие админы, забанившие для острастки пару форумчан и порядком почистившие поле сражения, от нелицеприятных постов. То что осталось от этой битвы все желающие могут посмотреть http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=1218&st=0. Кинги после этого поклялись обыграть Олимпо (как тут не вспомнить басню про моську и слона), что в первый сезон сошло им с рук, так как команды были разведены по разным лигам. А сами получили звание самой скандальной команды ФОЛа, что, к сожалению не раз подтвердили в ходе последующих сезонов, но об этом позднее.
Целый месяц до начала марта шел набор в состав команды, но главной проблемой оставался вопрос, где и с кем играть. Четыре команды играли в высшей лиге, и для одних Кингов, никто бы не стал проводить турнир первой лиги. Спасение пришло неожиданно. Челси объявило о создании своего фарм-клуба Челси-2. В нем планировалось набрать новичков, и допустить до участия в турнире первой лиги. В этом клубе они хотели обкатывать своих новичков, повышая их уровень, а в случае выхода его в высшую лигу, этому клубу обещали объявить самостоятельность и отделение от основного Челси. Этот клуб возглавил Пельмень, талантливый и очень амбициозный тренер. Правда тогда еще не имевший столь скандальной репутации, и считавшийся добрым и пушистым. Изначально у них сложились очень хорошие отношения с Сергунчиком, да и у нас между клубами. Наши две команды стартовали в чемпионате Турции, в высшую лигу должна была перейти одна из них, занявшая наиболее высшее место, но не ниже первых двух.
Вот состав, который начал свой первый сезон в ФОЛе.
Вратари: Байя.
Защитники: Сергунчик, Скив, Ред Девилс, Тоха, Кирик.
Полузащитники: Еретик, Кот Котич, Елиньо, Итем, Zabey4ik, Мальчик, Сварщик, Сантуз, Slipknot
Нападающие: Альт Шифт, Блуд, Чессмастер, Рентон
Главный тренер: Сергунчик.
Президент: Кирик
Продолжение следует
BULK, CHESSMASTER, Dj Forse, fernandes, Hadaway, TOXA,
17.1.2008, 21:37 CCCP
Управились немного с делами, настала пора выпустить версию патча СССР для 08 Менеджера. На настоящее время готовы:
1. Обновленная база.
2. Баджи.
3. Формы практически всей высшей лиги.
4.Спонсоры.
Нужно сделать только фото. Поэтому огромная просьба, помочь с их изготовлением. Я начну выкладывать фотографии, а все желающие помочь отписывайтесь кто что возьмет. Ссылки я буду пополнять по мере выполнения работы. Если какие фото сделать нельзя из за их старости и непригодности, то их делать не нужно.
http://dump.ru/files/n/n3837498191/ - Динамо Москва - Фернандес
http://dump.ru/files/n/n6624577705/ - Локомотив - Анархист
http://dump.ru/files/n/n945469772/ - Спартак - Архангел
http://dump.ru/files/n/n9052201217/ - Торпедо- fernandes
http://dump.ru/files/n/n9995958289/ - ЦСКА - Анархист
Anarhist1989,
3.1.2008, 17:53 РПЛ 08
Цитата(Baleks @ 3.1.2008, 13:12) *
Я повторю свой вопрос. Можно ли мне самому вернуть кубань с росовом в премье-лигу, и как это сделать? Просто я хочу начать играть с чемпионата 2007...

1.Открываешь редактор.
2. Нажимаешь на кнопку "Настройки страны" в левом нижнем углу.
3.В открывшемся окошке нажимаешь "Система лиг".
4. Внизу находишь "Состав лиг", нажимаешь.
5. Теперь у тебя справа в верху - какие лиги есть, нажмешь на лигу - слева увидешь какие клубы в нее входят, справа внизу - свободные команды не входящие в лиги.
6. Теперь все просто. Берешь команду и переносишь в свободные, из свободных тем же макаром налево в состав лиги. Подробнее я уж не буду описывать, типа берешь команду А переносишь в пункт В, открываешь лигу Г и т.д. Сам разберешься.
7. Затем выходишь в исходную страницу и нажимаешь заветную кнопку в правом нижнем углу, чтобы твои изменения вошли в игру.

Таким же образом можно свой резерв включить в любую зону ЛФЛ, предварительно убрав из нее любой клуб, такой вопрос был пару страниц ранее. Я допустим если играю всегда предвароительно включаю свой резерв в какую нибудь любительскую лигу.
Baleks,
22.12.2007, 23:04 Наши новички!
Антон заявка принята. В начале следующей недели Совет решит принимать ли тебя в команду.
Demidroll,
6.12.2007, 13:56 Трактир "Королевский"
Последние шесть постов, это посты либо наших друзей, либо новичков команды. Я дествительно вопользуюсь модерскими правами, и налью им по кружке крепкого эля. beer.gif
BULK,
7.11.2007, 0:03 Эх... провинция
Сезон 2010-2011



В первой половине июля, наконец-то было закончено строительство северной трибуны на нашем стадионе, а также проведен прочий косметический ремонт, перед предъявлением стадиона приемной комиссии РПЛ. Правда полностью трибуну так и не закончили, бюджет строительства закончился достаточно быстро. И это несмотря на то, что Семеньков свез на стройку гастрабайтеров из Молдовы, Украины и прочей Средней Азии, работающих, практически за копейки. Тем не менее, теперь наш стадион вмещал 12 тысяч 896 мест. Не стыдно и в вышке показаться.
На Саратов в июле опустилась жара. Температура в тени была далеко за 30*. Днем тренироваться практически невозможно. Выгнать игроков на пекло из комнат с кондиционерами представлялось нереальным. Обычно, я сражался с жарой, сидя в уютной прохладе нашего клубного бара, где меня естественно знали (еще бы), и отпускали за счет заведения.
Главной задачей начала сезона, было продлить контракты с нашими ведущими игроками, особо меня интересовал Макаров. Для ведения переговоров, прибыл агент футболиста (вот блин, у всех агенты, Европа….мать). Он подал свой вариант контракта, в котором стояло 100 тысяч в неделю, плюс премиальные. Мы прикинули, получалось, чтобы содержать одного игрока, нам бы понадобилось потратить треть клубного бюджета.
Агент: «Не нравится, не подписывайте, у нас ЦСКА со Спартаком в очередь записываются, Кирилла оторвут с руками и ногами.»
Семеньков: «Слышь ты, фраер, обдолбаный (Семеньков, когда волновался, всегда переходил на феню, а он всегда волновался, когда нужно было за что то платить), ты мне тут распальцовку не делай. Или я тебе сам ноги с руками поотрываю. Я тебе эту бумажку в гроб положу. Не хотите контракт подписывать не надо. Скатертью дорожка. Я больше 40 тысяч не дам. Все базар окончен».
10.07. Предстоял первый товарищеский матч межсезонья. И он же первый международный. В Саратов приехал шотландский Инвернесс. Откровенно говоря, до этого момента никогда не слышал о такой команде. Хотя наверно они о нашей команде тоже. Об игре с ними договорился, случайно, будучи в Шотландии с целью просмотра, одного футболиста, но об этом ниже.
Игроки перед матчем были настроены, достаточно уверенно. Даже спорили, сколько 3 или 4 мяча забьют. Однако игра сложилась абсолютно не по нашему сценарию. Здоровые шотландские мужики, сражались так, словно на кону стоял титул чемпиона. Забив нам в начале игры, они нас просто потом не пускали в свою штрафную. Наша пара нападающих Макаров – Салугин, смотрелась, не то, что бледно, их словно вообще на поле не было. Лишь в самом конце игры вышедший на замену Гаврилов сравнял счет 1-1.
После матча в раздевалке: «Ну что видели, как в Европе играют, какие то полулюбители, едва не переиграли команду высшей российской лиги. Учитесь, сражаться в любом матче. Будь то финал чемпионата мира или обычный товарняк.»
11.07. Макаров подписывает контракт на 4 года, естественно на наших условиях. Видимо московские гранды, не спешили записываться в очередь.
Мне поступило неожиданное предложение возглавить сборную Тринидада и Тобаго. Подумав, решил отказаться. Все-таки, первый сезон в вышке, надо быть с командой, а тут одни перелеты займут, фиг знает сколько времени.
15.07. Команде представлен первый новичок 19-ти летний Алексей Харисов, куплен в шотландском Килмарноке. Очень талантливый правый защитник, взят на перспективу. Еще в 14-летнем возрасте уехал в Шотландию, там обучался премудростям британского футбола, и год назад подписал свой первый профессиональный контракт. Меня привлек хорошей тактической базой, для своего возраста, ну и конечно талантом, видимым невооруженным взглядом. Отдали мы за него 130 тысяч европейских тугриков.

Вот он наша надежда.


17-18.07. Организовали небольшой турнирчик. Довольно легко его выиграли. В полуфинале, наш ближайший резерв обыграл московский Зенит 1-0, а в финале, уже основа, уверенно переиграла нашего старого обидчика грозненский Терек 2-0.
20.07. Кабинет президента клуба:
Семеньков: ну что тренер, докладывай, кого еще планируешь приобрести, какие проблемные позиции.
Я.: Я считаю нам нужен еще один классный центральный защитник. Такой у меня на примете есть в Новосибирске. Максим Аврамов 23 года. За него просят 900 тысяч.
Семеньков: Не дорого? Что-то я о таком защитнике не слышал.
Я.: Поверьте, через несколько месяцев, он будет стоить значительно больше.
Семеньков: Да верю, верю. У тебя талант, открывать звезд. Слушай, а Шабаев с Макаровым, ведь то же оттуда. Новосибирск, прям филиал нашего клуба. Ну ладно поторгуемся за твоего Аврамова. Давай дальше, что еще?
Я.: Ну и самая проблемная позиция у нас, опорный полузащитник. Гриченкову смены нет. Есть у меня конечно на примете несколько игроков. Например классный египтянин Мохаммед Саад. Правда он стоит больше 5 миллионов. У нас случайно нет лишних пяти миллионов?
Семеньков: Представь себе, нет, если только тебе зарплату не выплачивать.
Я.: Я так и подумал. Поэтому мы посовещались и решили, что не будем никого приобретать на эту позицию. Гриченков основной, а на запасного будем наигрывать Ларина. Да и Крипак, если что сможет там сыграть.
Семеньков: А потянет твой Ларин?
Я.: Потянет. Опыт игры опорником, у него есть.

27.07. Второй товарняк межсезонья, приехал загадочный азиатский «АльРайан». Выставили резервистов. Они опять не смогли выиграть 1-1. Гол снова забил Гаврилов.
29.07. Основной состав встречался с болгарским «Литексом». Наконец у команды получилась сыграть так, как отрабатывали на тренировках. В итоге победа 4-1 (Макаров, Олувафеми, Гриченков, Салугин).
31.07. Поступило предложение от московского Спартака продать Салугина. С презрением отказался. Салугин в глубоком шоке.
01.08. Телевизионная студия. Спортивный канал «Футбол +».
- Добрый вечер, уважаемые телезрители. Гостем нашей сегодняшней программы стал игрок саратовского Салюта Евгений Гаврилов. Женя расскажите, как вы себя чувствуете в команде, все ли вас устраивает?
- Здравствуйте. Меня абсолютно не устраивает мое нынешнее положение в команде. Я устал быть вечно запасным. В 3 матчах в этом межсезонье, я забил 3 мяча, и тем не менее мне даже не дали шанса выйти ни в одной из этих игр в основном составе.
- А в чем причина? Может тренер предубежденно к вам относится?
- Нет я не думаю, я очень уважаю Л., просто видимо он не видит меня в основном составе. Наверно не верит в мои возможности. Что ж у каждого тренера свое видение игры, и игроков которые все это будут воплощать в жизнь.
- И в чем вы видите выход?
- Мне поступило предложение перейти в пермский Амкар. Я твердо решил – перехожу. Сейчас мой агент обратился к руководству Салюта, с просьбой выставить меня на трансферт и разрешить переход в Пермь.
- Ходят слухи, что основной причиной вашего возможного перехода, является желание жены сменить город, ее ведь родители из Перми?
- Это все слухи, я ведь не Шевченко и не Бекхем, чтобы ходить под пятой у жены.
- Да Женя, к сожалению вы не Шевченко. Спасибо за интервью.
ArH@ngel,
5.11.2007, 12:51 Janot Ferdinand
Молодец! Шикарное начало. Правда поначалу я решил, что будет эротический рассказ, и ты просто перепутал форумы. megalol.gif Только если можно сделай шрифт чуть покрупнее.
Janot,
2.11.2007, 22:51 Журнал "CORRIERE DELLA ALLAWAR"
Молодцы авторы. ИМХО ваша команда на настоящий момент по личностям одна из самых перспективных в ФОЛе, так держать.
*[BAYERN]*, BULK, Nik92, Sereg@, Tolik,
27.10.2007, 20:04 Набор в команду
Сегодня мы открываем новый глобальный проект нашего сайта. Я думаю, что все согласятся что очень несправедливо, что страны СНГ либо не сделаны, либо сделаны ужасно в официальной версии. Наш сайт решил исправить эту несправедливость.
Начинаем набор в команду по созданию нового мегапатча. Сюда мы приглашаем, как и патчмейкеров так и форумчан владеющих информацией о футболе в республиках наших соседей. Особенно последних, так как одним из принципов нового мегапатча станет реальность базы данных, и уровня представленных там игроков.
Всех желающих обращаться в личку или аську ко мне, Косте или Раме.
Anarhist1989, Cthutq Vboer, Fury Slash, SOLTAN,
6.10.2007, 16:22 Эх... провинция
Январь 2010.


Кабинет главного тренера Салюта.
- Ну что Томас, как дела в команде? –
Наш второй тренер Томас Мувангиту, сверкнув белозубой улыбкой, произнес с легким акцентом:
- Да пока все идет по плану, команда вернулась из отпуска, тренируется. Правда, есть маленькая проблемка, Биллах из Египта не вернулся. –
- Не звонил? –
- Нет. Но я думаю, все будет нормально, может какие то проблемы. Вернется - штраф вкатим, быстро в норму придет. –
Раздался звонок телефона. Я посмотрел на номер – президент клуба.
- Доброе утро, Сергей Васильевич. С приездом. Как отдохнул? –
- Отдыхать, не работать. –
- Давай срочно ко мне, у нас проблемы. –
Через час я был в офисе Семенькова. За столом, вместе с ним, сидел незнакомый мне человек, лет 40, в строгом, дорогом костюме.
- Знакомься Сергей Васильевич, у нас гости из Питера. Иван Сергеевич Пузанков – коммерческий директор питерского Зенита. Я думаю, он сам тебя сейчас введет в курс дела.
- Суть вопроса такова. Ваш игрок Исмаил Биллах, в настоящий момент находится на базе Зенита и тренируется вместе с командой. Мы собираемся его приобрести, и предлагаем за это 300 тыс. евро.
- Какие еще 300 тысяч, он стоит не менее полтора миллиона. Да и вообще он не продается! –
- Сергей Васильевич, в наше время все продается. Дело в том, что наши юристы изучили документы связанные с переходом Биллаха, и выяснились интереснейшие факты. Переход был оформлен с грубейшими нарушениями. Поверьте мне это факт. Господин Семеньков уже ознакомился с выводами наших юристов.
Я посмотрел на Семенькова, тот кивнул головой.
- Так вот, у вас есть два варианта. Первый, Исмаил подает в суд, вся эта бодяга длится где то полгода, по истечении которых, он бесплатно переходит в Зенит. Естественно эти полгода он не будет играть за вас. Второй вариант: мы платим вам 300 тысяч, распиваем бутылку шампанского и все довольны.
- Что будем делать, Михаил Андреевич?
- А что делать? Соглашаемся. Дохлое дело, нам его не выиграть.

Вот он изменник родины.


Итак, в нашей обороне возникла серьезная брешь. Слева, в принципе, могут сыграть и Шабаев, и Абазин, но тогда возникнут слабости либо в центре, либо справа. Гришин и Марков, все же еще слишком молоды, и на полноценных игроков основы не тянут, не говоря уже о том, что будет отсутствовать малейшая ротация состава. Надо искать замену. Хотя… есть одна интересная мысль.
Будучи в гостях у Володьки, мы решили махнуть на пару дней в Гондурас. Зачем? А фиг его знает. Как сказал Володька – название хорошее. Протрезвев, мы тоже не сразу смогли понять, что мы здесь делаем. Но, решив, что чтобы не делалось все к лучшему, решили провести осмотр местных достопримечательностей. И одним из пунктом нашей туристической программы, стал естественно футбольный стадион, где в этот день местная команда играла товарищеский матч с одной из сальвадорских команд. На общем фоне прикольных игроков наше внимание привлек центральный защитник сальвадорской команды. Как там его?... Вроде Санчес Диас. Он явно выделялся, своей достаточно грамотной игрой, исполнял все стандарты в команде, и в итоге забил победный гол со штрафного. Вот бы его к нам в команду. Надо позвонить Володьке, пусть по своим каналам пробьет, что это за футболист.
Сказано, сделано. Я позвонил в Канаду и маховик завертелся. Оказалось, что это игрок сборной Сальвадора, в настоящее время свободный агент, а в той команде был на просмотре, собираясь заключить с ней контракт. Но, какой настоящий сальвадорец устоит перед предложением переехать играть в Европу. Через пять дней, мы встречали его на своей базе. Класс Санчеса оказался даже выше, чем я себе в начале представлял, это был готовый игрок основного состава. Правда парнишка себе цену знал, и пришлось раскошелится на довольно крупную сумму подъемных и неплохую зарплату, чтобы он согласился играть у нас в команде. Естественно мы не пожалели заплатить за услуги лучших юристов, дабы история с Биллахом не повторилась. Береженого бог бережет. Надеюсь все эти затраты стоили того и этот парень станет одним из лидером нашей команды.

Санчес Диас прошу любить и жаловать:


Вторым новичком команды стал Ларин. Его по своей привычке, просматривая игры низших дивизионов, я нашел в дубле Химок. Как игрок он сыроват, но годика через два вполне может закрепиться в основе. Что поделаешь, бедные мы, не можем позволить покупать себе звезд, да и зачем мне звезды. Разве это не кайф, найти, где нибудь в глубинке талантливого мальчика и сделать из него звезду.

А вот и Ларин:


Поступило предложение от Орла продать им Тарасенко. Оно, конечно, несмотря на то, что Тарасенко очень перспективный игрок, можно и продать, но не за такую же смешную сумму в 44 тысячи. Орлу мы отказали, но, здраво поразмыслив, я решил отдать Женю, куда нибудь в аренду. Слишком уж сильна конкуренция у нас на правом фланге полузащиты. Поэтому, я позвонил домой в Брянск, там с радостью ухватились за мое предложение, и за 10 тысяч он отправился набирать ума разума в основе брянского Динамо.
Так, в трансфертных хлопотах, мы продолжали готовиться ко второй части сезона. Провели три товарищеских матча. Я специально выбрал слабых соперников, дабы, особо не напрягаясь, наиграть новую линию защиты. Океан (Находка) 2-0; Пресня (Москва) 2-1; Динамо (Барнаул) 3-0. Санчес Диас в этих матчах смотрелся неплохо, да и вся обновленная линия защиты постепенно находила общий язык. А, тем временем подошло время игры с Кубанью.
bogatii, BULK,
15.9.2007, 17:02 Трактир "Королевский"
Необходимо координально поменять правила по которым жил Кингс. К вечеру я их выложу в отдельной теме для обсуждения. Пора выходить из этого болота в которое команду загнали личные амбиции форумчан. Я не позволю развалить команду которую мы вместе создавали.
SERGYNCHIK,
28.6.2007, 21:33 Необыкновенное чудо
Это пока лучший дневник менеджера который я читал.
0xyg3n,
15.6.2007, 0:51 Для всех вопросов
Это вопрос из серии бесконечна ли вселенная. Вроде принято считать, что да, но проверить нельзя так как до конца никто не доходил. Вот и до конца игры я думаю никто не доходил, да и какой смысл играть больше 10 сезонов, если те игроки которые регенерирует комп, даже в топовые команды, соответствуют в лучшем случае уровню первой российской лиги.
sad@m,
28.5.2007, 19:29 Начало работы - памятная дата!
Согласен что наш сайт лучший русскоязычный сайт о фифаме. Спасибо организаторам за прекрасную атмосферу. Надеюсь у вас не пропадет желание заниматься им и дальше.
RedDevils,
5.3.2007, 18:19 СССР
Цитата(Кирилл Любушкин @ 4.3.2007, 7:31) *
Dani_7, Я с удовольствием помогу чем смогу!

На выходных не было денег, поэтому в нете не был, но зато потихоньку забивал базу команд. Частично забил ЦСКА, Торпедо, Спартак. Давай если сможешь чем помочь присоединяйся. Вибирай чем займешься. Постараюсь тебя поймать в аське. Также приглашаю всех желающих присоединится к воссозданию истории. Ничего особо сложного нет. В моих данных на форуме есть как со мной связаться.

И еще кто может занятся фотографиями игроков. Я пока вообще не нашел куда их сбрасывать, да и с фотошопом особо не дружу. А вообще могу довольно много сканировать фоток с игроками союза.
Пельмень,
2.3.2007, 12:16 СССР
Если поможете управимся. Составы команд у меня есть, все личные характеристики, кроме скилов тоже. О каждом игроке хоть немного, но известно. Я вчера уже начал забивать ЦСКА. Если поможете, то вполне реально за 2 месяца патч сделать. Но меня сейчас интересует возможно ли выполнить остальные технические условия, о которых я писал в первом посте.
CHESSMASTER,
1.3.2007, 21:54 СССР
Предлагаю всем желающим принять участие в создании патча СССР. Условия патча такие:
1. Состав высшей лиги.
Динамо (К), Спартак (М), Динамо (М), Торпедо (М), Локомотив (М), ЦСКА, Зенит (С.-П.), Шахтер (Д), Днепр (Дн), Черноморец (Од), Заря (Луганск), Динамо (Тб), Арарат (Ер), Нефтчи (Б), Жальгерис (В), СКА (Р), Динамо (Мн), Пахтакор (Таш).
Первая лига.
Карпаты (Львов), Металлист (Харьков), Металлург (Запорожье), Таврия (Семферополь), Колос (Никополь), Кайрат (Алма-Аты), Торпедо (Кутаиси), Памир (Душанбе), Нистру (Кишинев), Даугава (Рига), Спартак (Владикавказ), Кузбасс (Кемерово), Ротор (Волгоград), Крылья Советов (Самара), Кубань (Краснодар), Шинник (Ярославль), Ростсельмаш (Ростов на Дону), Факел (Воронеж), Рубин (Казань), Уралмаш (Екатеренбург)
2. Желательно чтобы резервы участвовали в своем турнире, так как слишком много хороших игроков будут простаивать.
3. В составе игроки начиная с 30-х годов до наших дней, т.е. своеобразные символические сборные клубов. Конечно, скилы игроков должны соответствовать эпохе, ведь допустим интенсивность матчей в 40-е годы и в наше время это две большие разницы. Составы команд я уже сочинил, впрочем, я не являюсь истиной в последней дистанции, и можно будет подискутировать.
4. В лиге не будет трансферов, если это вообще возможно. Хочется обеспечить закрытость лиги.
5. Убираются из игры все лиги нынешнего СНГ, на их место вставляется одна лига СССР. Жаль, что практически нереально сделать в такой манере и остальные страны. Было бы весело. Ну и хотелось бы, чтобы игрались Еврокубки. Можно ли так сделать?
Ну вот идея в принципе такова. Прошу наших модераторов высказаться по ее практическому осуществлению. Вбить базу игры я конечно смогу. Но тяжеловато будет, кто может помочь – присоединяйтесь.

Патч готов. Вот ссылка где его можно скачать.
СКАЧАТЬ!!!
CHESSMASTER, Sunыч,
25.2.2007, 16:22 Защитники
Нам нужен защитник, переходи в нашу команду. Через сезон будем играть в вышке. А в команде высшей лиги ты все равно в основу не пробьешься.
SERGYNCHIK,
5.2.2007, 19:49 Взаимодейтсвие между игроками
Цитата(LevChelsea @ 3.2.2007, 16:26) *
Ну наверное врядли что взаимодействие плохое между игроками.Просто на это влияют некоторые факторы.Во-первых форварды должны взаимо доплонять друг друга,например если у тебя есть высокий форвард хорошо играющий головой то к немо в пару лучше поставить быстрого нападающего или техничного,потому что игроки типа Крауча менее быстры.

По моему мы пытаемся понятия из реального футбола принести в игру. А на самом деле абсолютно без разницы - одноплановые форварды или разноплановые. Как играла команда, так и будет играть. Но я с тобой соглашусь потому, что мы играем в ФМ чтобы почувствовать себя настоящими тренерами, так давайте же рассуждать как истинные тренеры, проставлять тактику команде и если выигрываем, то считать, что это благодаря нашей тренерской гениальности. :yahoo:
DeviL,
19.1.2007, 2:04 Помогите пожалуйста
Заходишь в календарь и щелкаешь по каждому дню. Внизу есть список мероприятий и каждый день загораются различные мероприятия которые ты можешь провести в данный конкретный день. Например празднование своего дня рождения, вечеринка и т.д. Что касается празднования победы то по моему его можно провести со дня закрытия чемпионата по 30 июня.
Nightmear,
6.1.2007, 13:39 В суровых Брянских лесах
Телеведущий: - Добрый вечер уважаемые телезрители. С вами ваш любимый ведущий Виктор Гусев и ток-шоу «Футбольный меридиан», где мы с вами поговорим о российском и международном футболе. Сегодня гостями нашей студии являются: главный тренер сборной России по футболу Владимир Сергеевич Соколов; главный тренер футбольного клуба Динамо Брянск Сергей Васильевич Л.; почетный вице-спикер государственной думы Владимир Вольфович Жириновский а также ряд других гостей, с которыми мы познакомимся в течении нашего шоу. Главной темой нашей сегодняшней передачи является неудачное выступление сборной России не сумевшей пробиться в финальную часть чемпионата Европы. Владимир Сергеевич вам слово, расскажите нам, как мы докатились до жизни такой.
Соколов: Действительно, поражение в квалификационных матчах от сборной Словакии очень больно ударило по престижу российского футбола. Однако были на то и объективные причины. Во-первых, общее снижение уровня футбола в России, засилье иностранцев в премьер-лиге привело к тому, что просто некого брать в сборную. Назовите мне хотя бы одного перспективного игрока до 25 лет который сможет выйти в футболке сборной. Таких нет. Во-вторых, мы все помним в какой обстановке проходила игра в Словакии. Судья сделал все, чтобы мы не смогли выиграть и …….
Жириновский: Ты еще скажи что мяч был скользким и круглым - не смогли попасть. Вы с каким счетом в Москве выиграли?
Соколов: Была ничья 1:1.
Жириновский: Что ж ты тогда на судью киваешь, если бы было 3:0 то в Словакии вам бы никакой судья не помешал. Кстати, ты в армии служил?
Соколов: Какое это имеет отношение к футболу?
Жириновский: Я по глазам вижу, что белобилетник. Завтра выступлю перед Думой с предложением загнать тебя и сборную на военные сборы, а меня поставить над вами командиром. Я вас научу родину любить. Машкой у меня будешь сортир драить.
Гусев: Владимир Вольфович успокойтесь. Давайте дадим слово Л., Сергей Васильевич ваша работа со сборной Чехии не может не внушать уважение. После провалов на двух последних турнирах в Чехии вновь создана очень сильная сборная. Уже то что в отборочном турнире вы заняли первое место опередив Германию и еще ряд хороших команд говорит о многом. Сложно ли было создать коллектив единомышленников в команде?
Л.: Конечно непросто. На момент прихода в сборную она была разделена на несколько враждующий группировок по клубному признаку. Пришлось резать по живому и отцепить ряд известных игроков, в частности много шума наделала история с выводом из состава сборной Бароша. Сейчас в сборной прекрасная атмосфера, игроки сконцентрированы на достижении одной цели – как можно успешнее выступить на чемпионате Европы.
Гусев: Насколько я знаю вам предложено продлить контракт?
Л.: Да, мне поступило предложение независимо от исхода финального европейского турнира продлить контракт на два года. Однако я пока не спешу подписывать контракт, так как надеюсь, что еще пригожусь в России.
Гусев: Как известно, в течение всего сезона вы являлись главным оппонентом Соколова на страницах печати и телевидении. В чем конкретно выражается ваше неудовольствие игрой сборной.
Л.: Меня, как и других болельщиков не удовлетворяет кадровая политика в сборной, ставка на ветеранов из серии кому за тридцать, ни к чему хорошему привести не может. В свою бытность тренером сборной я никогда не боялся приглашать в сборную молодых никому не известных игроков, которые в последствии выросли в мастеров европейского класса. Вспомним хотя бы Ахметзянова, Макарова, Кобенко и других. Да и сейчас я готов назвать несколько фамилий, которых давно уже пора пригласить в сборную.
Гусев: Говорят, у вас в бытность тренером сборной не сложились отношения с президентом федерации футбола господином М.. Сейчас на лето назначены перевыборы и главным претендентом на этот пост является Александр Васильевич Мостовой, с которым у вас дружеские отношения. Многие считают, что это резко повышает ваши шансы в июле возглавить сборную России.
Л.: Да, с Сашей Мостовым мы еще вместе в сборной играли. Здесь ходили слухи, что мой контракт со сборной в 2010 году не был продлен из-за того, что я запросил слишком большую зарплату. Так вот заявляю официально это гнусные инсинуации, в сборной я готов работать на общественных началах.
Жириновский: Правильно Васильевич, а меня к себе возьми вторым тренером на общественных началах. Мы им покажем, как сборной руководить.
Red-White Boy, АрхиЛич,

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:23