IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> команда ушла в яму
Proctor
сообщение 21.2.2013, 17:41 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 5


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Начал играть за Евертон, поставил контракт на 3 года с увольнением, в первом сезоне координально состав менять не стал, только небольшие изменения... Продал старичка Distina 34 года (CD) и купил на перспективу Okore, также продал возрастного правого флангового игрока Osman 31 год(RM) и купил разностороннего Вэйналдума из ПСВ (заранее скажу, еслиб не он меня б еще в первом сезоне уволили.. парень как забивал так и голевыми пасами отличался, несмотря на какой позиции он бы не играл), ну и ко всем имеющимся нападающим прикупил я Йоветича из Фиорентины. Предсезонку все три года моя команда проходила на 5++, все показатели были заполнены на 5 (зелёным цветом), + в товарняках я разбивал соперников по 6-0, 10-0. Всё шло супер до первого официального матча.. Команда еле выгрызала победы у аутсайдеров, а за весь сезон мне даже вничью не удалось сыграть с такими командами как Арсенал, Ливерпуль, Ман. Сити, МЮ, Тоттенхем и даже Ньюкасл. Все товарняки, вечеринки и похвалы игроков никак не отобразились на игре! В итоге первый сезон я закончил на 16_м месте с +6 очками от зоны вылета.

Второй сезон начался так само с отличнейшей предсезонкой и влётом всем командам начиная с первого официального матча.... Хочеться сказать, что в этом сезоне для укрепления центра поля был приобретён Сисоко из Тулузы и тем не менее до НГ команда шла на 15-17 местах, ситуация в положительную сторону начала меняться после нового года.. в итоге завершил сезон на 8 месте попавши в еврокубки, даже мог взять и 7_е, только в матче с ньюкаслом я это место ньюкаслу ж и проиграл. Тем не менее всёравно остался доволен.. думал, что падение команды прекращено и в следующем году как минимум поборюся за Лигу Европы. Для этих целей я вначале третьего, моего последнего сезона по контракту, и как оказались дальнейшие события в целом и в команде, я купил мега забивалу Сисе из стана Сорок. Верил, надеялся, мечтал, что наконецто я смогу побороться за ЛЧ. А в итоге опять же та чудесная предсезонка, и....... и в середине ноября меня увольняют, команда попросту начала литеть всем и всюду... в чемпионате я огда занимал 18 место.

Какой я тактикой только не играл за эти три сезона... ниодна не срабатывала sad.gif((

Кто может сказать, что я мог не так делать?

Сообщение отредактировал Proctor - 21.2.2013, 17:44
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:31