IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Локомотив Москва, Всё о любимом ЛОКОМОТИВе
Snake10
сообщение 29.1.2007, 14:47 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Помощник тренера сборной
Иконка группы
Сообщений: 713
Из: Новосибирск

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 57 раз(а)



Здесь мы пишем о нашем любимом ЛОКОМОТИВЕ...
Все слухи о ЛОКО, трансферы и любые новости пишите тут!

loko.gif loko.gif loko.gif loko.gif loko.gif

www.fclm.ru - официальный сайт лучшего футбольного клуба
http://vkontakte.ru/club1193 - если вы в контакте - обязательно вступайте!

Сообщение отредактировал Snake10 - 1.3.2008, 0:56


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
77 страниц V  « < 64 65 66 67 68 > »   
Начать новую тему
Ответов (975 - 989)
Aleks Del Piero
сообщение 25.8.2009, 14:42 · Быстрая цитата
Сообщение #976


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Ну я хз, в нете грят, типо сам хотел уйти, но если бы это произошло не при Палыче, я бы поверил...Наумов, млин, полудурок ей Богу...Даже не пытался удержать игрока. Подписали бесплатно на полгода Сани Кейту, нахрен он нужен? У нас и так уже русских игроков толковых почти не осталось, одна молодёжь, да и та пока шанса не получает...Ппц...Проскользнул слушок про Павлюченко. Коммент Наумова "порадовал": "Да, мы заинтересованы в нём, но он слишком дорого стоит" Вот буржуин хренов, всё до копейки с команды сдирает и на спичках экономит, да и не нужен он нам. Что, нужен русский нап? Вон, берите Кержакова в пару к Сычёву, им в сборной сыграться не дают, хотя они чуть ли не братья (ну друзья не разлей вода), или тоже денег нет? Так куда вы деньги-то деваете, хочется спросить у Наумова да и РЖД в целом? Парней талантливых полно! Тот же Касаев, Рязанцев, чем не игроки-то? Или Рубин побогаче Локомотива будет? Вроде как на кубке РЖД съэкономили, а толку? Лучше бы эти деньги за турнир, проводимый несколько лет, пошли бы на ремонт электричек, если не хотите команду продвигать. Тоже мне, акционеры хреновы. Прочли бы лучше книжку "Капитал", понабрались бы уму разуму, а то с калькулятором небось на "ты", а с отвёрткой на "вы". dry.gif Ппц, нет слов, одни эмоции...Ещё раз удачи Биллу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ElCoronel
сообщение 25.8.2009, 15:36 · Быстрая цитата
Сообщение #977


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 824

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата
Тот же Касаев, Рязанцев, чем не игроки-то?

Ты бы на месте Касаева куда пошел? в команду выступающую в групповом этапе лиге чемпионов и видимо на следующий сезон тоже она там окажеться или в команду у которой большие деньги, большие амбиции, и которая на следующий год окажеться скорее всего в лиге европы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
CHESSMASTER
сообщение 25.8.2009, 15:43 · Быстрая цитата
Сообщение #978


AMX_BAN IP
Иконка группы
Сообщений: 2009
Из: Псков

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 45 раз(а)



Сегодня днем перед вылетом из Гамбурга, где Динияр проходил медосмотр и встречался с представителями «Эвертона», он ответил на вопросы официального сайта «Локо».

- Тяжеловато было вчера, - рассказывает Динияр. – Из Питера прилетели вечером, а утром уже ранний вылет в Гамбург. Не выспался почти. Сразу по прилету начался медосмотр, приехала большая делегация из «Эвертона» - человек шесть. Там и начальник команды, и доктора, и технический директор, и руководители клуба, и переводчик – все были. Встретили меня отлично, очень добродушно.
Обследование заняло не больше 2-2,5 часов. Тем более, все медицинские материалы по мне уже переслали из России доктора «Локо».
- Руководство «Эвертона» интересовалось, почему ты выбрал их клуб?
- Это было бы лишним в этой ситуации. Если я уже прошел медосмотр и сижу перед ними – значит, я хочу играть за эту команду. Ведь первоначально, еще в прошлом году «Эвертон» выходил с предложением. Правда, хотели взять меня в аренду. Но тогда об уходе из «Локо» не могло идти и речи. Сейчас это наше общее решение – мое и «Локомотива».
- Пять лет – не слишком долгий срок контракта?
- Вариантов соглашений может быть много. Мне предложили 5 лет. Не вижу повода для обсуждения этого вопроса.
- Юрий Павлович что сказал?
- С Юрием Павловичем после «Зенита» сели и поговорили хорошо. Он меня понял. Пожелал удачи и сказал, чтобы приезжал попрощаться. Так что, в среду поеду в Баковку к ребятам и тренерам.
- Следил за «Эвертоном» по ходу прошлого сезона?
- Посмотрел уже в этом сезоне матч первого тура с «Арсеналом». Эх, проиграли Андрюше Аршавину (улыбается). Но ничего, бывает. А так, конечно, следил за «Эвертоном» и раньше, так как стараюсь смотреть английский чемпионат. Считаю «Эвертон» сильной командой, выступающей в сильной лиге.

Image: 2.jpg

- Когда планируешь присоединиться к новой команде?
- Сейчас надо скорее делать английскую визу. Если успею получить ее до отборочных матчей с Лихтенштейном и Уэльсом, поеду раньше. Нет – присоединюсь к новым партнерам после перерыва на сборные. Представители «Эвертона» готовы ждать, но попросили найти возможность приехать как можно быстрее.
- Когда у тебя состоится беседа с главным тренером «Эвертона» Дэвидом Мойесом?
- Уже состоялась. Правда, пока по телефону. Он вчера позвонил техническому директору по делам и заодно попросил передать мне трубку. Сказал, что очень рад, что мой переход состоялся и все завершилось. Я поблагодарил его, сказал, что тоже доволен. В общем, приятно было.

Image: 1.jpg

- Твой уровень английского позволяет тебе обходиться без переводчика?
- По телефону, конечно, тяжелее понять. Вживую, думаю, больших проблем быть не должно. Простые фразы, разговорные я и так знаю. К тому же, работа с Хиддинком в плане языка много дает. Привык уже. Но в дальнейшем буду решать этот вопрос. Переводчик или нет? Подумаю. Разберемся на месте.
- С игровым номером уже определился?
- Меня спросили: «Хочешь сохранить свой локомотивский номер?» Я ответил, что нет. Пусть номер 63 останется моей историей в «Локо». Вообще, предпочитаю двузначные номера, дело привычки. В любом случае, чуть позже выберу «цифру» из предложенных и свободных. По поводу надписи на майке тоже пока не определился. Либо имя, либо фамилия. Я буду не против, если напишут «Динияр». С фамилией моей могут быть сложности в произношении (смеется).
- Решил, где будешь жить первое время?
- Первое время поживу в гостинице, потом сказали, помогут подобрать жилье. Можно выбирать между Манчестером и Ливерпулем. Оказывается, города в 40 км друг от друга. Одни игроки «Эвертона» живут в Манчестере, другие в Ливерпуле. Это не принципиально. Мне лично, главное быть поближе к базе. К кухне!
- Как отнеслись твои родные к твоему переезду? С кем советовался?
- Родные, можно сказать, в шоке. Они с одной стороны рады, с другой – растеряны. Ведь все серьезно. Советовался еще раньше и с братом Маратом, и с папой. Пришли к выводу, что надо попробовать. Вчера позвонил семье, сообщил, что все хорошо прошло. Естественно, в первую очередь, учитывалось мое мнение, и мнение «Локомотива». Здорово, что они совпали. Клуб пошел навстречу.
- Болельщики «Локо» тоже немного растеряны столь неожиданным поворотом событий.
- Я понимаю, что все произошло быстро. Дорогие болельщики, не переживайте! Кто знает, может, еще вернусь через несколько лет. Если возьмут, конечно (улыбается). Я со своей стороны очень вам благодарен за огромную и многолетнюю поддержку. Ведь, наши отношения складывались по-разному. Бывали и сложные моменты. Но это жизнь, и мои впечатления остались только самыми теплыми и хорошими. Я всегда выходил на поле и играл только для вас, как и все мои партнеры по «Локо». Вы – болельщики – и есть наша главная мотивация. Поэтому от всей души говорю вам спасибо. Еще увидимся!

цитата с главного сайта локомотива ссылка на текст
видать правда
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Hadaway
сообщение 25.8.2009, 16:01 · Быстрая цитата
Сообщение #979


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1036
Из: г.Винница Украина

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 37 раз(а)



Нормально! думаю заиграет в Эвертоне, хотя хз он в последнее время не тот уже как раньше
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 25.8.2009, 16:34 · Быстрая цитата
Сообщение #980


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(ElCoronel @ 25.8.2009, 16:36) *
Цитата
Тот же Касаев, Рязанцев, чем не игроки-то?

Ты бы на месте Касаева куда пошел? в команду выступающую в групповом этапе лиге чемпионов и видимо на следующий сезон тоже она там окажеться или в команду у которой большие деньги, большие амбиции, и которая на следующий год окажеться скорее всего в лиге европы.


А что я? Я и так в пригороде Москвы живу, мне и тут хорошо cool.gif biggrin.gif Да и пошёл бы естественно в Локомотив, если бы позвали, конечно rolleyes.gif biggrin.gif А если говорить объективно...Да, во многом ты прав, но таковой командой Рубин считается лишь второй год, кто сказал, что они продержутся и третий, и четвёртый сезон на более-менее высоких позициях? Да и какая конкуренция у Рубина в средней линии ты видел? Так что тут надо всё обмазговать... Если бы предложили квартиру в Москве, думаю пошёл бы и к нам biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 25.8.2009, 16:40 · Быстрая цитата
Сообщение #981


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Если бы мне предложили квартиру в Москве, я бы и в Монголию играть поехал!
А вообще, не знаю, нет у Эвертона что ли игроков на позицию Динияра? Хотя, поговорил на фан сайте эвертона английском с народом - ребята думают, что Динияра будут юзать, как Пиенара, только наоборот. Стивен - игрок правого фланга, а выступает слева, смещаясь в центр. А Динияра справа будут ставить. Хз, вообще-то.
Кстати, он сказал, что не будет брать 63 номер и что на спине мб напишут имя))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anarhist1989
сообщение 25.8.2009, 19:53 · Быстрая цитата
Сообщение #982


Punk's Not Dead ёпт:)
Иконка группы
Сообщений: 2537
Из: -=NordWest=-


Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 367 раз(а)



Отпишусь немного про трансфер Били...

мое мнение,правильно сделали что продали.
Я как понял он сам хотел попробывать силы в англ. чемпе,плюс норм деньги за него дали...
А нас щас хватает полузащитников.Больше шансов будет у Глушакова и Гатагова!

Так что я даже не расстроен этим переходом
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 25.8.2009, 23:19 · Быстрая цитата
Сообщение #983


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



ППц , как всё быстро , чёта за мало отдали (

Удачи ему , терь буду больше за Эвертоном смотреть
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anarhist1989
сообщение 26.8.2009, 17:30 · Быстрая цитата
Сообщение #984


Punk's Not Dead ёпт:)
Иконка группы
Сообщений: 2537
Из: -=NordWest=-


Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 367 раз(а)



Цитата(Zimbru @ 25.8.2009, 22:19) *
ППц , как всё быстро , чёта за мало отдали (

не думаю что он бОльших денег стоит...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 27.8.2009, 8:58 · Быстрая цитата
Сообщение #985


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(Anarhist1989 @ 26.8.2009, 18:30) *
Цитата(Zimbru @ 25.8.2009, 22:19) *
ППц , как всё быстро , чёта за мало отдали (

не думаю что он бОльших денег стоит...


Дык, англичане в этом плане молодцы. Биляш только форму набирал после травмы, поэтому и стоил раза в полтора-два меньше реальной суммы.

ЗЫ Фи, Егор продажный dry.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 27.8.2009, 8:59
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 28.8.2009, 18:37 · Быстрая цитата
Сообщение #986


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



В Эвертоне и без Билла есть толковые полузащитники. Выздоровит Артета - придеца сесть на банку. ИМХО сложно Биляшу будет в Англии. Он игрок не особо физически крепкий... Да и лидерских качеств в нем нет. Поживем - увидим.
Согласен с Анархом. У вас есть Гатагов с Глушаковым. Пацаны реально могут заменить Динияра.
ЗЫ - уж лучше бы за эти деньги Мойес взял заща. Толку больше было бы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LeCheBu
сообщение 29.8.2009, 13:13 · Быстрая цитата
Сообщение #987


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 596

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Оох, Билялетдинов. Как перешел в английский почтигранд, так начал в рекламах сниматься. Приглашает нас на новую Битву за Респект по Муз-ТВ. Звезда то какая теперь. =))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 30.8.2009, 13:38 · Быстрая цитата
Сообщение #988


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



А если Пиенар слева, Артета и Кэхилл в центре и справа, а Билли и Фелайини как опорники, ну или как СМ?
ЗЫ Седьмой номер взял. Комменты на чемп.ру)))
3-flaschen-bier (09:39 30.08.2009) Предупрежден
Цитата
С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил.
Все дети, как дети, живут без забот,
А Билка не ест. Да, не ест и не пьет -
В копилку кладет.

Деньги, деньги-дребеденьги,
Позабыв покой и лень,
Делай деньги, делай деньги,
Остальное все дребе-бедень!

Здесь пенни, там шиллинг, а где-нибудь фунт!
Стал Билли мошеник,
Мошеник и плут -
Скопил целый пуд.
Но в том-то и дело, что он не один,
Кто больше всех деньги на свете любил.
Он это забыл!

Деньги, деньги-дребеденьги,
Позабыв покой и лень,
Делай деньги, делай деньги,
Остальное все дребе-бедень!

Дамы и господа!
Подайте кто-нибудь, кто сколько может!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 30.8.2009, 16:01 · Быстрая цитата
Сообщение #989


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Егор,последнее китайское тебе.Ты задолбал хрень кидать,тебе Пашка уже о "конях" говорил.Теперь ты другим страдаешь.Ещё раз увижу - месяц как минимум получишь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 31.8.2009, 10:05 · Быстрая цитата
Сообщение #990


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Играли очень тускло...Но затем нас петух клюнул в одно место в лице Тлисова, и мы побежали вперёд. Нельзя до такого доводить, ведь каждый раз не сможем же мы отыграться в течение 3-4-х минут. ЦСКА слил, Динамо тоже, вообщем, все перспективы для тройки, а там авось и для серебра у нас имеются. На золото в этом сезоне претендовать рано. Тем более, если Рубин продолжит играть в том же духе. Хотя у них впереди ЛЧ и всё может 20 раз перевернуться, посмотрим.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

77 страниц V  « < 64 65 66 67 68 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
13 чел. читают эту тему (гостей: 13, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:49